Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 14:26
  #1251 (ПС)
короче. снова даю добро чтобы работу зеро приняли тем самым подписываю себе смертный приговор на баттле) как и в том году.

ну на самом деле я заебался уже рисовать и чёто не особо хочется следующий рисовать.

но слышь! это последний раз

Добавлено через 6 минут 48 секунд
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
Брус Ли
Бодров
Бигги
Ван Гог
Маяковский
Кенни
Рауль Дюк ещё, ему даже умирать необязательно, что бы попасть на эту планету
ещё по всей видимости аль капоне. сначала подумал что это тони сопрано, но там шляпа лежит на столе

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 14:47
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1252 (ПС)
это последний раз, когда мы принимаем работу с опозданием! с полуфинала и дальше, на всех будущих баттлах (если они будут), будь ты брат зеро, пиротехник или буйный - неважно! работа может быть принята только с разрешения оппонента и если не прошло больше 2 дней (48 часов) после дедлайна!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 14:51
  #1253 (ПС)
блаблаблабла хуй соси вовка унылое говно ты брат 2 тут так что можете оценивать мою работу петухи блять!

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 14:55
  #1254 (ПС)
+Хантер Томпсон(укладывался в дедлайны, несмотря на своё распиздяйство) +Каспер +Жид Альберт

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кличко
Сообщения: 33
Регистрация: 15.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 15:10
  #1255 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Кличко Посмотреть сообщение
Всем спасибо, соперник подошел к рисунку на голову выше меня. Моё поражение здесь скажет о многом. Прежде всего оно ничего не значит. А это уже многое. И не стоит отчаиваться. Как мы не отчаивались весь 2015 год. Да я вообще никогда не отчаиваюсь. Разве что в двух поражениях на ринге. Но это уже в прошлом. Это было давно. Впереди у нас победы. С наступившим 2016 годом!

Организатор, ты у нас земляк. Держись дружище. Осталось немного. Нужно уметь проигрывать. Только тогда мы сможем придти к новым победам!
сам ты пидор
Смею заметить, Путин тоже Владимир. И поезд ехал на Украину. А значит в нём ездят жители нашей доблестной страны.

offline
Ответить с цитированием
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 16:10
ВКонтакте Instagram
  #1256 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
короче. снова даю добро чтобы работу зеро приняли тем самым подписываю себе смертный приговор на баттле) как и в том году.

ну на самом деле я заебался уже рисовать и чёто не особо хочется следующий рисовать.

но слышь! это последний раз

Добавлено через 6 минут 48 секунд
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
Брус Ли
Бодров
Бигги
Ван Гог
Маяковский
Кенни
Рауль Дюк ещё, ему даже умирать необязательно, что бы попасть на эту планету
ещё по всей видимости аль капоне. сначала подумал что это тони сопрано, но там шляпа лежит на столе
Остались сладкая парочка и французик

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 16:41
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1257 (ПС)
пока ждем оценок от судьей, предлагаю всем, кто наблюдает за баттлом, а так же участникам, черкануть свои мнения по работам, а заодно и баллы по приколу выставить. думаю, всем будет интересно почитать я потом все это красиво оформлю на память, как в прошлом раунде.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Ангус Килликранки
Сообщения: 0
Регистрация: 16.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 17:55
  #1258 (ПС)
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
короче. снова даю добро чтобы работу зеро приняли тем самым подписываю себе смертный приговор на баттле) как и в том году.

ну на самом деле я заебался уже рисовать и чёто не особо хочется следующий рисовать.

но слышь! это последний раз

[dps]Добавлено через 6 минут 48 секунд[/dps]
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
Брус Ли
Бодров
Бигги
Ван Гог
Маяковский
Кенни
Рауль Дюк ещё, ему даже умирать необязательно, что бы попасть на эту планету
ещё по всей видимости аль капоне. сначала подумал что это тони сопрано, но там шляпа лежит на столе
Остались сладкая парочка и французик
Сладкая парочка - Вайнхаус и ЖЖ Аллин. А еще на плакатике королева англицкая... жива пока. Видимо, от этого не в цвете. Франуцзиком, как выяснилось, является Балабанов


Последний раз редактировалось Ангус Килликранки, 10 февраля 2016 в 18:15.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для lovespaceunderpussy
Сообщения: 0
Регистрация: 29.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 18:43
  #1259 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
пока ждем оценок от судьей, предлагаю всем, кто наблюдает за баттлом, а так же участникам, черкануть свои мнения по работам, а заодно и баллы по приколу выставить.
Показать скрытый текст

1. Проект Разгром - lovespaceunderpussy:
Разгром:
7-7-3

Почему 7: Можно списать на то, что Разгром делал всё в последний момент, но рисовка не зацепила особо. Она какая-то слишком стандартная и цветовых переходов мало на мой взгляд (ой, вы посмотрите, кто тут поясняет).

Почему7: Тема раскрыта, рисунок удовлетворяет всё необходимое, вроде. А ещё мне понравилась шапочка-шлем пиротехника.

Почему 3: Я очень обиделся на то, что меня даже в титрах не упомянул изобразил в качестве пакетика спайса (а вообще, если верить Фрэнку Герберту, от него глаза синими становятся)
_______________________________
lovespaceunderrazgrom:
5-7-8

Почему 5: ДЕТАЛЕЙ МАЛО, НЕ ЗАКОНЧИЛ, но нравятся цвета и переходы теней. Мне понравился сам Тайлер (жалко, без рта), доволен, что он вышел пропорциональным. Нравится антураж. А вот космонавт меня немного напрягает, поскольку рисовал наскоро и от этого криво. Из космической части мне нравится только небо, кошка и ракета.

Почему 7: Не знаю, тут общее впечатление, по-моему образ удачно получился, лучше, чем в прошлый раз. Только воплощение подкачало.

8: Я самолюбив.
_______________________________

2. razbushevalsa - Sprut88
Араб:
9-9-9

Почему 9: Приятная мягкая рисовка, прикольная зверюга, деталям уделено внимание. Не чему зацепиться глазу критикана, но нет такого визгливого восторга, чтоб объявить все 10. Версия с узорами чуть резала глаз, поэтому ей было бы 8 баллов, однако, она была весьма необычной и тоже клёвой.

Почему 9: Это не та планета, тут нет самого синего неба. Суши, правда, больше, чем на треть. Атмосферный рисунок, раскрыта тема, видно, что на другой планете, что ли. Так же, виден некоторый одновременный респект (большой головоног) и дисс в сторону соперника (дохлая осьминожка). В сумме смотрится очень приятно, но всё-таки взрыва не вызывает. Чуть не дотянуло до десятки моей личной шкалы (ненавижу шкалы оценивания).

Почему 9: Потому что чуть-чуть не хватило до 10.
_______________________________
Гигантский Кальмар 88:
8-8-8

Почему 8: Приятная графика, приятная подпись, очень хорошие кратеры (когда свои рисовал, сдерживался, чтоб не спиздить полностью твой тип их рисовки). Наци-покебол-космический корабль выглядит в точности так, как должен выглядеть наци-покебол-космический корабль. Мне вот только лицо Араба не понравилось, оно какое-то не то и труба сзади устройства, конвертирующего ненависть и жажду разрушения в электроэнергию немного не вписывается в само устройство. Кажется, что она торчит из-за гор, а на деле — часть устройства. Косяк с планами. Поэтому 8. А! Ещё и здорово передано движение спрута.

Почему 8: Потому что тема раскрыта, отлично сочетается с озвучкой и историей, однако озвучку и историю засчитывать нельзя. Но и без этого неплохо всё считывается.

Почему 8: \о
_______________________________

2. Брат Зеро - пиротехник
Брат:
9-6-9

Почему 9: Потому что рисунок-то хорош, но кажется незаконченным, однако совесть не позволяет такой детальной прорисовке ставить меньше девяти баллов. Можно довольно долго залипать на рисунок, рассматривая его отдельные части, а потом — смотреть всё в сумме. Это здорово.

Почему 6: Ну не видна здесь другая планета.

Почему 9: Проистекает из рисовки. Вообще, к рисункам Брата отношение формируется из-за его рисовки, не знаю как пояснить. Просто перечитайте оценку по первому пункту.
_______________________________
Пиротехник:
8-10-6

Почему 8: Не, ну сами же присмотритесь! Клёвая рисовка, с большой вероятностью, не пизженная как у Таурина. Правый череп скошенный и не нравится, но симметричный бы так не смотрелся. Атмосфера Земли и звёздочки клёвые, да.

Почему 9: Общее впечатление, раскрытие темы. Тема раскрыта о-го-го как. С диссом на оппонента в очень качественной форме, да и с посланием. Я в восторге.

Почему 6: Потому что я видел незаконченный вариант в теме форума и уверен, что он лучше. А этот, на фоне открытого космоса, не дотягивает чуть.
_______________________________

2. zubachistka - таурин
Зубачистка:
7-9-9

Почему 7: Потому что весь настрой от картинки рассыпается, когда начинаешь рассматривать её пристально. Рисовка и буйство красок нравится очень. Акварельно очень.

Почему 9: Раскрытие темы достигается продолжением картинки Араба, тот же персонаж, те же элементы. Историю и аудио нельзя учитывать.

Почему 9: Ощущения после просмотра или случайного взгляда на рисунок — как будто выпил сока. Действительно сочная и красочная картина, приятно смотреть.
_______________________________
Таурин:
2-3-0

Почему 2: Ну, бля, срисовано, да. Возможно, даже через ФШ с использованием фильтра "Акварель". Но фон хорош, да? Может, фон самостоятельно сделан? Давайте, фон он сам сделал, а?

Почему 3: На другой планете, да. Но впечатление уже подпорчено.
-Цитата от таурин Посмотреть сообщение
Изображенное чудище представляет собой собирательный образ участников баттла с отсылками на некоторые их работы, например, 2 раунд участников о\/о и vla6048, и мутантов.
Почему 0: С П И З Ж Е Н Н О

offline
Ответить с цитированием
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 18:51
ВКонтакте Instagram
  #1260 (ПС)
-Цитата от Ангус Килликранки Посмотреть сообщение
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
короче. снова даю добро чтобы работу зеро приняли тем самым подписываю себе смертный приговор на баттле) как и в том году.

ну на самом деле я заебался уже рисовать и чёто не особо хочется следующий рисовать.

но слышь! это последний раз

Добавлено через 6 минут 48 секунд


ещё по всей видимости аль капоне. сначала подумал что это тони сопрано, но там шляпа лежит на столе
Остались сладкая парочка и французик
Сладкая парочка - Вайнхаус и ЖЖ Аллин. А еще на плакатике королева англицкая... жива пока. Видимо, от этого не в цвете. Франуцзиком, как выяснилось, является Балабанов
я то подумал, что Вайнхаус это блонда вверху. Тогда кто она?

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 20:20
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1261 (ПС)
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
-Цитата от Ангус Килликранки Посмотреть сообщение
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение

Остались сладкая парочка и французик
Сладкая парочка - Вайнхаус и ЖЖ Аллин. А еще на плакатике королева англицкая... жива пока. Видимо, от этого не в цвете. Франуцзиком, как выяснилось, является Балабанов
я то подумал, что Вайнхаус это блонда вверху. Тогда кто она?
есть теория, что это анна николь смит

-Цитата от lovespaceunderpussy Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
пока ждем оценок от судьей, предлагаю всем, кто наблюдает за баттлом, а так же участникам, черкануть свои мнения по работам, а заодно и баллы по приколу выставить.
Показать скрытый текст

1. Проект Разгром - lovespaceunderpussy:
Разгром:
7-7-3

Почему 7: Можно списать на то, что Разгром делал всё в последний момент, но рисовка не зацепила особо. Она какая-то слишком стандартная и цветовых переходов мало на мой взгляд (ой, вы посмотрите, кто тут поясняет).

Почему7: Тема раскрыта, рисунок удовлетворяет всё необходимое, вроде. А ещё мне понравилась шапочка-шлем пиротехника.

Почему 3: Я очень обиделся на то, что меня даже в титрах не упомянул изобразил в качестве пакетика спайса (а вообще, если верить Фрэнку Герберту, от него глаза синими становятся)
_______________________________
lovespaceunderrazgrom:
5-7-8

Почему 5: ДЕТАЛЕЙ МАЛО, НЕ ЗАКОНЧИЛ, но нравятся цвета и переходы теней. Мне понравился сам Тайлер (жалко, без рта), доволен, что он вышел пропорциональным. Нравится антураж. А вот космонавт меня немного напрягает, поскольку рисовал наскоро и от этого криво. Из космической части мне нравится только небо, кошка и ракета.

Почему 7: Не знаю, тут общее впечатление, по-моему образ удачно получился, лучше, чем в прошлый раз. Только воплощение подкачало.

8: Я самолюбив.
_______________________________

2. razbushevalsa - Sprut88
Араб:
9-9-9

Почему 9: Приятная мягкая рисовка, прикольная зверюга, деталям уделено внимание. Не чему зацепиться глазу критикана, но нет такого визгливого восторга, чтоб объявить все 10. Версия с узорами чуть резала глаз, поэтому ей было бы 8 баллов, однако, она была весьма необычной и тоже клёвой.

Почему 9: Это не та планета, тут нет самого синего неба. Суши, правда, больше, чем на треть. Атмосферный рисунок, раскрыта тема, видно, что на другой планете, что ли. Так же, виден некоторый одновременный респект (большой головоног) и дисс в сторону соперника (дохлая осьминожка). В сумме смотрится очень приятно, но всё-таки взрыва не вызывает. Чуть не дотянуло до десятки моей личной шкалы (ненавижу шкалы оценивания).

Почему 9: Потому что чуть-чуть не хватило до 10.
_______________________________
Гигантский Кальмар 88:
8-8-8

Почему 8: Приятная графика, приятная подпись, очень хорошие кратеры (когда свои рисовал, сдерживался, чтоб не спиздить полностью твой тип их рисовки). Наци-покебол-космический корабль выглядит в точности так, как должен выглядеть наци-покебол-космический корабль. Мне вот только лицо Араба не понравилось, оно какое-то не то и труба сзади устройства, конвертирующего ненависть и жажду разрушения в электроэнергию немного не вписывается в само устройство. Кажется, что она торчит из-за гор, а на деле — часть устройства. Косяк с планами. Поэтому 8. А! Ещё и здорово передано движение спрута.

Почему 8: Потому что тема раскрыта, отлично сочетается с озвучкой и историей, однако озвучку и историю засчитывать нельзя. Но и без этого неплохо всё считывается.

Почему 8: \о
_______________________________

2. Брат Зеро - пиротехник
Брат:
9-6-9

Почему 9: Потому что рисунок-то хорош, но кажется незаконченным, однако совесть не позволяет такой детальной прорисовке ставить меньше девяти баллов. Можно довольно долго залипать на рисунок, рассматривая его отдельные части, а потом — смотреть всё в сумме. Это здорово.

Почему 6: Ну не видна здесь другая планета.

Почему 9: Проистекает из рисовки. Вообще, к рисункам Брата отношение формируется из-за его рисовки, не знаю как пояснить. Просто перечитайте оценку по первому пункту.
_______________________________
Пиротехник:
8-10-6

Почему 8: Не, ну сами же присмотритесь! Клёвая рисовка, с большой вероятностью, не пизженная как у Таурина. Правый череп скошенный и не нравится, но симметричный бы так не смотрелся. Атмосфера Земли и звёздочки клёвые, да.

Почему 9: Общее впечатление, раскрытие темы. Тема раскрыта о-го-го как. С диссом на оппонента в очень качественной форме, да и с посланием. Я в восторге.

Почему 6: Потому что я видел незаконченный вариант в теме форума и уверен, что он лучше. А этот, на фоне открытого космоса, не дотягивает чуть.
_______________________________

2. zubachistka - таурин
Зубачистка:
7-9-9

Почему 7: Потому что весь настрой от картинки рассыпается, когда начинаешь рассматривать её пристально. Рисовка и буйство красок нравится очень. Акварельно очень.

Почему 9: Раскрытие темы достигается продолжением картинки Араба, тот же персонаж, те же элементы. Историю и аудио нельзя учитывать.

Почему 9: Ощущения после просмотра или случайного взгляда на рисунок — как будто выпил сока. Действительно сочная и красочная картина, приятно смотреть.
_______________________________
Таурин:
2-3-0

Почему 2: Ну, бля, срисовано, да. Возможно, даже через ФШ с использованием фильтра "Акварель". Но фон хорош, да? Может, фон самостоятельно сделан? Давайте, фон он сам сделал, а?

Почему 3: На другой планете, да. Но впечатление уже подпорчено.
-Цитата от таурин Посмотреть сообщение
Изображенное чудище представляет собой собирательный образ участников баттла с отсылками на некоторые их работы, например, 2 раунд участников о\/о и vla6048, и мутантов.
Почему 0: С П И З Ж Е Н Н О


Добавлено через 5 минут 1 секунду
комменты от Проект Газром
1 пара.

lovespaceunderpussy
такого фейла не ждал. увы и извиняй. плоское раскрытие. унылая рисовка. трубы у тебя не имеют циллиндрическую форму. градиентом ты не придал им объем, как хотел.

5/5/1

2. razbushevalsa
сочно.

9/7/1
объясню. нарисовано просто. но разукрасил ты безусловно вкусно. смотришь и глаз радуется. если б ты не использовал кисти со сглаживанием, ов было бы близкое к 10. 8 или 9... а так... увы. так же круто в пеинте получится у тебя раскрасить?

Sprut88
8/10/4
вот за историю спасибо тебе. ты крутой чувак) нарисовано хорошо. но вот с цветом проблемы у тебя. смотришь и не то всё это. не сочетаются цвета. от просмотра рисунка нет эстетического удовольствия. рисунок не вызывает у меня положительных эмоций. и тут раскрытие... твоя задумка, которую ты раскрыл больше в тексте/аудио... донес до зрителя... по уровню как крыша и первый этаж небоскреба =)

3. Брат Зеро
не знаю я что ставить. 10/9/10. пусть будет так

пиротехник
8/6/3
по рисовке. можно сколько угодно дрочить на планету... но всё остальное только портит впечатление. по раскрытию... в целом плоско. про руку я говорил тебе. портит... с анатомией серьезные проблемы)

4. zubachistka
6/10/5
по рисовке... хуже чем дед мороз. слишком просто. но араб круто получился =) за продолжение истории спасибо =) и чувак, который записал аудио, неебически крутой. вообще я охуевал два дня от этой истории, которую создали на моих глазах четыре человека (надеюсь, что так оно и есть), из абсолютно разных городов. предполагаю, что разного возраста. о круто что вы поймали одну волну и создали эту историю =)

но вот нарисовано всё же слабовато. как показала практика, можешь лучше. а значит что? забил.

таурин
8/0/0
раскрасил заебись, да. не буду отрицать. но рисовал не сам. вообще нельзя сказать, что это твоих рук дело. спиздил всё - раскрытия нет. ов... увы. на тебя были надежды.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 04:44
  #1262 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
2. razbushevalsa
сочно.

9/7/1
объясню. нарисовано просто. но разукрасил ты безусловно вкусно. смотришь и глаз радуется. если б ты не использовал кисти со сглаживанием, ов было бы близкое к 10. 8 или 9... а так... увы. так же круто в пеинте получится у тебя раскрасить?
ты че ебанутый? какие нахуй кисти со сглаживанием? я блять можно сказать первооткрыватель в рисовании такого стиля, ты меня че наебать хочешь блять? снизаешь аш на 9 баллов оценку из-за хуйни без пруфов. так и скажи что активно обижаешься, снижать оценку за обиды это фу. хотя не удивительно вы же тут обоссыши я никогда не допускаю таких ошибок, мне кажется ты просто пиздабол
почему в пеинте не получится раскрасить? дело времени и только.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 09:03
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1263 (ПС)
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
2. razbushevalsa
сочно.

9/7/1
объясню. нарисовано просто. но разукрасил ты безусловно вкусно. смотришь и глаз радуется. если б ты не использовал кисти со сглаживанием, ов было бы близкое к 10. 8 или 9... а так... увы. так же круто в пеинте получится у тебя раскрасить?
ты че ебанутый? какие нахуй кисти со сглаживанием? я блять можно сказать первооткрыватель в рисовании такого стиля, ты меня че наебать хочешь блять? снизаешь аш на 9 баллов оценку из-за хуйни без пруфов. так и скажи что активно обижаешься, снижать оценку за обиды это фу. хотя не удивительно вы же тут обоссыши я никогда не допускаю таких ошибок, мне кажется ты просто пиздабол
почему в пеинте не получится раскрасить? дело времени и только.
-Цитата от Проект Разгром
напиши арабу вот че на форуме:

забираю свои слова назад сглаживание получилось при сжатии изображения.

почему подумал про сглаживание? достаточно взглянуть на линию перехода одного цвета к другому. пиксели в первом варианте более выражены за счет большего контраста. ляпнул не подумав. и не задумавшись. да. мой косяк. у меня такое бывает.

9/7/9

бывай, нытик

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 12:17
  #1264 (ПС)
для чего эта тупость была вообще? для того чтобы потом я пояснил и меня назвали нытиком? страаанно......
или он с тобой диалог так завершил?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:07
  #1265 (ПС)
пацыки, т.к. я слился, то подумываю примкнуть к разбушевался и начать всех хуесосить. как вам идея?
да ещё и разгром раскритиковал мой рисунок.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
за таурина кстати пиздец обидно. у него охуенный рисунок и чёто незаслуженно ему нули ставят. вы чё, охуели. парень красиво отрисовал, я если чё образ хищника тоже не из головы взял, а рисовал ориентируясь на разные пикчи. хуярьте и мне нули тогда. ваши нули -- это как по типу оценок хамиля и змея бабангиде на 9м официальном если кто помнит замес.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:17
  #1266 (ПС)
ой да не пизди епта, бабану нули ставили чисто из-за того что он не умел делать реп что в их понимании. с рисунками другая тема, ты просто не умеешь рисовать.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:20
  #1267 (ПС)
Нихуя тут разборка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:31
  #1268 (ПС)
нихуя. это карандаш тогда возмущался как это может считаться репом. с кастой там другая история была.

да. я не особо умею рисовать но по факту -- и в том и в этом году прошёл дальше твоего любимого брата зеро. мне похуй что ты скажешь что прошёл/непрошёл здесь хуйня, этот батл ты не котируешь. но я то сюда пришёл исключительно чтобы пройти как можно дальше.

но уже подзаебался и уступил место зеро снова. он вам может показать хороший рисунок, а я ничего путёвого не покажу. так шо я в полуфинале а вы хуй сосите, мсье. не обижайся только, это я для красного словца. ваш потолок кстати полуфинал тоже.

p.s. да, я буду дальше говорить что я такой благородный уступил место дедушке и ещё жду процент от основного куша.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
давайте подключайтесь. ща движуху наведём.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:40
  #1269 (ПС)
мой потолок полуфинал в том случае если судьи соснут хуйца разгрому или со мной окажется брат 2. не иначе

offline
Ответить с цитированием
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:42
ВКонтакте Instagram
  #1270 (ПС)
Че то мыслей дохуя, а вот собрать их в единую картину не получается. Че то про срисовки, прайс, скилзы, брата, планшеты, рукожопие и тд и тп

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:43
  #1271 (ПС)
так что можете оценивать мою работу петухи блять!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 0
Регистрация: 20.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:53
  #1272 (ПС)
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
так что можете оценивать мою работу петухи блять!
я тут че подумал, оценивается ведь только рисунок и впечатление от него, а не автор рисунка и отношение к нему. Так что сосите хуй!

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 13:55
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1273 (ПС)
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
так что можете оценивать мою работу петухи блять!
петухи может и оценят (хотя не замечал раньше таких в судейской коллегии), а вот нормальные пацаны поставят все, как надо

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 0
Регистрация: 20.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 14:06
  #1274 (ПС)
вот и пусть, я на то и расчитываю чтобы тут петухов не оказалось

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 14:30
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1275 (ПС)
самокритично

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: paint battle
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вовка 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Paint Battle № 06. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paint Battle № 05. Обсуждение. Вовка Смех и Юмор 1309 27 августа 2016
Paint Battle № 04. Обсуждение. 2013-09-25 Вовка Смех и Юмор 1983 14 декабря 2014
Paint Battle № 03. Обсуждение. 2010-12-19 Клевец Безбашенное общение 601 5 апреля 2012
Paint Battle № 02. Обсуждение. 2009-05-26 Антон Пальчиков Безбашенное общение 1626 28 декабря 2009
Paint Battle № 01. Обсуждение. 2008-12-06 Клевец Безбашенное общение 944 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.