Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2021, 22:57
  #26 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Я за евреев. Ибо терроризм не гуд, может я буду ибать свою подружку на берегу красного моря , а в меня ёбнет ракетос в это время хотя я сам мусульманин не есть хорошо это.
палестина != терроризм

Ground Zero Pilgrim
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2021, 23:04
  #27 (ПС)
Я за евреев. Ибо терроризм не гуд, может я буду ибать свою подружку на берегу красного моря , а в меня ёбнет ракетос в это время хотя я сам мусульманин не есть хорошо это.

ну в том же хамас дохуя христиан)

а вообще есть охуенная книга на эту тему.

пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2021, 23:05
Instagram
  #28 (ПС)

Слушаю Рэп..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 02:47
  #29 (ПС)
Можешь это книгу себе кое куда засунуть )
Это тоже самое если б ща немцы начали Калининград бомбить потому что мы "захватили" их землю.
А путлер по Аляске ядерку ёбнул.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 03:56
  #30 (ПС)
Аляску за бабки отдали вроде как, а не завоевывали. А в Калике Бабангида живет

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 07:34
  #31 (ПС)
да вся пидарасня либеральная за евреев, даже освещение ситуации на золотом дожде проходит исключительно однобоко - "посмотрите на этих диких мусульман, завтра они придут к тебе домой, изнасилуют твою мамашу".
а то что после обстрелов сектора газа погибло уже более 200 человек, в том числе женщины и дети, вообще ни в чем не виновные - всем поебать. никто не сочувствует палестине, ведь так не принято в современном демократическом обществе. байден ещё загонит оружия на льярд далларов израилю, ну и выразит глубокую обеспокоенность

шизоид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 08:18
  #32 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
никто не сочувствует палестине, ведь так не принято в современном демократическом обществе. байден ещё загонит оружия на льярд далларов израилю, ну и выразит глубокую обеспокоенность

вообще-то при байдене возобновилась финансовая программа помощи Палестине, которая при Друмпфе не работала

а уж прогрессивная западная общественность по твитторам и пейсбуку поддерживала палестинцев против еврейских колонизаторов

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 09:16
  #33 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
никто не сочувствует палестине, ведь так не принято в современном демократическом обществе. байден ещё загонит оружия на льярд далларов израилю, ну и выразит глубокую обеспокоенность

вообще-то при байдене возобновилась финансовая программа помощи Палестине, которая при Друмпфе не работала

а уж прогрессивная западная общественность по твитторам и пейсбуку поддерживала палестинцев против еврейских колонизаторов
очень удобная позиция мы помогаем палестине, экономический рост бла бла бла, но стоило там заварушке произойти с израилем, так сразу ловите подгончик от нас, оружия на льярд долларов почти. байден в беспроигрышном положении, ведь если ему кто что предъявить, сразу вспомнит о финансовой поддержке палестинцев

насчет твиттера очень голословно, я как раз там наблюдал диаметрально противоположную картину

Добавлено через 11 минут 46 секунд
"Согласно последним данным Минздрава сектора, число погибших в Газе палестинцев достигло 232, 1 900 получили ранения. Всего жертвами конфликта на палестинских территориях с учетом Западного берега Иордана стали 260 человек. С израильской стороны погибли не менее 12 человек.

За это время в прибрежном анклаве было полностью разрушено около 1 800 единиц жилья, частично повреждены - 16 800. В центре города Газа снесены до основания пять крупных жилых высоток, а по всему сектору - 74 правительственных офиса и госучреждения. Восстановление жилищного фонда и инфраструктуры потребует не менее $350 млн."
лось ебаный

From Baku With Hate
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 16:53
ВКонтакте
  #34 (ПС)
Вбегать в мечети - хуёво, но забегать в жилые дома, бить оттуда по Израилю, а потом плакаться, что "злые евреи убивают гражданских" ваще пиздос. + нельзя давать разгуляться террористам
Плюс Израиль бьёт исключительно по военным точкам, тогда так ХАМАС ебашит по всем

Слушаю Рэп..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 17:45
  #35 (ПС)
И к тому же дома палестинцев из гавна и палок, в прямом смысле. А Израильский народ богаче россиян. И уж дома могут сделать частично из железа и бетона.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Ну и плюс ахуевшее ПВО. А у Хамаса нет. Сам служил в ПВО и у нас не было техники стоимостью меньше лярда да и то с КПД 50% или даже ниже- уже не помню.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 18:20
  #36 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
Вбегать в мечети - хуёво, но забегать в жилые дома, бить оттуда по Израилю, а потом плакаться, что "злые евреи убивают гражданских" ваще пиздос. + нельзя давать разгуляться террористам
Плюс Израиль бьёт исключительно по военным точкам, тогда так ХАМАС ебашит по всем
нихуя ты комик
как-то у них прицел немного сбился, что они порушили жилые квартала к ебеням собачьим, где жили мирные люди.
по поводу конфликта. ты прежде чем ебало раскрывать, ознакомься с чего все началось. щемили палестинцев в израиле, фэктс. и это перешло уже все пределы. ХАМАС не ебашит по всем, клоун. ХАМАС ровно также бил по военным точкам, но практически все было перехвачено системами ПВО. а потом просто сравняли с землёй жилые дома. где абсолютно аполитичные мусульмане жили. заебись, да? я как бы сам не мусульманин вообще, но освещение этой ситуации от всех либеральных, да и не либеральных даже СМИ приводит в ужас. потом блять реально кто-то ёбнет же, за своих детей и матерей, найдётся смертник. ну так, если порассуждать. короче ладно, я тут больше не буду отписываться, вижу тему евреи захватили

From Baku With Hate
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 22:35
ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
нихуя ты комик
как-то у них прицел немного сбился, что они порушили жилые квартала к ебеням собачьим, где жили мирные люди.
по поводу конфликта. ты прежде чем ебало раскрывать, ознакомься с чего все началось. щемили палестинцев в израиле, фэктс. и это перешло уже все пределы. ХАМАС не ебашит по всем, клоун. ХАМАС ровно также бил по военным точкам, но практически все было перехвачено системами ПВО. а потом просто сравняли с землёй жилые дома. где абсолютно аполитичные мусульмане жили. заебись, да? я как бы сам не мусульманин вообще, но освещение этой ситуации от всех либеральных, да и не либеральных даже СМИ приводит в ужас. потом блять реально кто-то ёбнет же, за своих детей и матерей, найдётся смертник. ну так, если порассуждать. короче ладно, я тут больше не буду отписываться, вижу тему евреи захватили
Я, вроде, описал все довольно ясно, перечитай. И, вроде, Израиль тыкали палкой с самого основания страны, не? У них никогда не было спокойно с соседями

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 23:21
  #38 (ПС)
бей жидов спасай мир

Ground Zero Pilgrim
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 01:17
  #39 (ПС)
Можешь это книгу себе кое куда засунуть )
Это тоже самое если б ща немцы начали Калининград бомбить потому что мы "захватили" их землю.
А путлер по Аляске ядерку ёбнул.
Ну ты олень что-ли, раз несёшь такую хуйню. Причем тут то, что ты написал? Ты внимательно прочти мой пост. Книга произраильская, кстати

Слушаю Рэп..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 10:00
  #40 (ПС)
Блять, ты тупой? Не нравится проходи мимо. Мне нахуй не нужно твоё мнение у меня своё есть

the end is near
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 13:48
  #41 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
надо узнать за кого хохлы и выбрать противоположную сторону

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 14:06
  #42 (ПС)
Ну у мусульман христос пророк вроде на полшышечки но признают а у тех он кто?

[ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 16:00
  #43 (ПС)
МЦ Абдул раскидал чо к чему

Мц Абдул

шизоид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 17:02
  #44 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение

очень удобная позиция мы помогаем палестине, экономический рост бла бла бла, но стоило там заварушке произойти с израилем, так сразу ловите подгончик от нас, оружия на льярд долларов почти. байден в беспроигрышном положении, ведь если ему кто что предъявить, сразу вспомнит о финансовой поддержке палестинцев
ты ныл, что Палестине никто не сочувствует, но когда тебе указали, что это не так, ты начал ныть ещё больше
Ну пусть Хамас тоже купит - в чем проблема

Байдену он предъявлять собрался

Страница 2 из 2: 12
Ответ