Кояков | 15 декабря 2014 12:17 | Цитата:
Цитата от Light_M
(Сообщение 1078709701)
Цитата:
Цитата от Кояков
(Сообщение 1078709660)
Цитата:
Цитата от Light_M
(Сообщение 1078709525)
Давай лучше поищем веселые шутки в КВНе?
Ты абсолютно не последователен, если ты уж начал разбирать моё судейство по полочкам, то нужно анализировать все пары, а не одну.
Голоса ЧВ, Майтафу, Символу, Рингтону.
Пойми, чувак, я очень много читаю, смотрю много хорошего кино, по развитию я на несколько голов выше тебя, поэтому просто смирись с тем фактом, что для себя в треках я нахожу больше, чем ты. Но не отчаивайся, у тебя вся жизнь ещё впереди, хотя ты квном увлекаешься, просто забей. | Интересная ты личность. Давишь на то, что у меня есть недостойное высокоинтеллектуального человека увлечение, а сам слушаешь бессмысленный русский рэп, с закрученными метафорами, умными словами из умных книжек, может быть. Но куча умных слов, собранных в кучу - не умный текст.
Жизненное наблюдение: действительно начитанный человек не хвалится тем, что он прочел кучу годных книжек. По начитанному человеку это и так будет видно. Например, судья Версту.
А ты со своей начитанностью и умением находить в треках "больше, чем я", похож на тех невероятно образованных светских личностей, которых высмеивали Anacondaz в треке "Член" - ты находишь в кучке говна "нечто большее", чем низкоразвитые особи, играющие в КВН.
Ты - небыдло, входишь в 5 % умнейших людей России. Ты ассоциальная личность, потому что умнее большинства из своего окружения. Ну дак а чего добилась то в жизни начитанная личность? Я вот - нихуя не добился, знай только шутки поганенькие свои пописываю, а Барни - книги. Поделись секретом успеха, я, может, в КВН перестану играть и стану нормальным человеком. | Чувак, думается мне, что мы начинали дискутировать немного на иную тему, ты там сказал, что я пропускаю только певцов, я выдал тебе контраргумент, и ты сразу сменил тему. Как думаешь: стоит ли мне вести дискуссию с таким парнем, который парой фраз возмутится, а потом сольется?
Мы не будем говорить тут о вкусовых предпочтениях, ибо мои не ограничиваются только рэпом, совсем не ограничиваются. И да, в треках Энджела я вижу крутую атмосферу, множество аллюзий и хорошие словарные обороты.
Можешь принимать моё преимущество над собой как аксиому, на этом и закончим, пожалуй, ибо собеседник из тебя никудышный. На пару голов ниже приходится опускаться, отвечая тебе, не обессудь, братух.
P.S. Барни, привет. Если пройдешь - ждать дисса? Взрослый мужик, а всё туда же. Блин, не ждать :с
С удовольствием прочитал бы твою книгу, кстати, скинь в лс, будь другом. |
Это не контраргумент - назвать треки исполнителей, за которых ты проголосовал, хоть они и не пели. Если бы ты совсем не голосовал бы да достойных исполнителей, было бы вообще странно, что ты делаешь в судейском составе.
Ты говоришь, что я соскакиваю с темы, занимаясь по сути тем же самым, отвечая не на мой вопрос, а пускаясь в напыщенные рассуждения о том, как глуп твой собеседник.
Но так все выглядит только в твоем мирке. Для большинства же ты - напыщенный болван с непомерно раздутым ЧСВ, презрительно смотрящий на людей сверху. Ты одинокий, никому не нужны человек, стремящийся привлечь к себе внимание судейством на баттлах. Ты умеешь общаться в стиле Питерской дамы за сорок - якобы "интеллигентно", считая всех, вокруг себя туповатой быдломассой. У тебя манера разговора, как у ПМСнутой бабы в группах феминисток в вк - "мне вас жаль", такого "глупого собеседника я давно не встречал", " для того, чтобы разговаривать с тобой, мне нужно опускаться".
Если ты не такой напыщенный петушок, которым пытаешься показаться, ответь мне на вопрос и приведи примеры интересных фраз из трека Энджела. |