|       | Справедливый 
				Сообщения: 39,098
              
				 Регистрация: 20.12.2006   | ждемс тогда, если есть что ждать! |   | 
 |   |  |  |       | И снова Голливуд ... 
				Сообщения: 1,477
              
				 Регистрация: 01.05.2006 Откуда: Москва   | На самом деле демочка так себе , уж слишком банальный текст про этих девочек и их жизнь. Куча таких трэков было написано уже |   | 
 |   |  |  |       | yep 
				Сообщения: 1,644
              
				 Регистрация: 19.08.2011   | Блять, не туда зашел |   | 
 |   |  |  |       | активный пользователь 
				Сообщения: 16,634
              
				 Регистрация: 12.03.2008   | А я уже и забыл про него )) Слушал наверное где то в 2006-7 |   | 
 |   |  |  |       | Юрист 
				Сообщения: 3,456
              
				 Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Москва   |  -Цитата от ~United~    На самом деле демочка так себе , уж слишком банальный текст про этих девочек и их жизнь. Куча таких трэков было написано уже 
Песни есть, что то похожее, но в таком стиле никто этого не выявлял, нет в рус репе, такого и не будет. Я например не слушаю мальчишек всяких, приятно услышать человека, которая материально себя поддерживает во всём и учит молодых чему либо без задних мыслей о прибыли |   | 
 |   |  |  |       | активный пользователь 
				Сообщения: 7,519
              
				 Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым   |  -Цитата от M@rseILLE     -Цитата от ~United~    На самом деле демочка так себе , уж слишком банальный текст про этих девочек и их жизнь. Куча таких трэков было написано уже 
Песни есть, что то похожее, но в таком стиле никто этого не выявлял, нет в рус репе, такого и не будет. Я например не слушаю мальчишек всяких, приятно услышать человека, которая материально себя поддерживает во всём и учит молодых чему либо без задних мыслей о прибыли +1,тем более он то точно знает о чем читает! в свои года уже многое повидал,это не рэперки модные с своими кул стори,тут реальный жизненный опыт |   | 
 |   |  |  |       | новенький 
				Сообщения: 34
              
				 Регистрация: 30.01.2011 Откуда: 95 ☾☆ Регион   | Фичеры есть, только со стороны П тишина.
 Мне по кайфу его демо. Он вообще в какое то новое русло ушел,по сравнению с прошлыми альбомами. Сколько времени прошло и только в этих годах я узнаю,что есть песня про Мать, я думал он не будет говорить как все об этом,теперь про какую то девочку читает.Чувствую,у него на эту девочку были планы,а она вон какая в натуре)) Ну,про девочку я не уверен,но кто знает.Он про себя же все время рассказывает.
 |   | 
 |   |  |  |       | Юрист 
				Сообщения: 3,456
              
				 Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Москва   |  -Цитата от Ш а н С    Фичеры есть, только со стороны П тишина.
 Мне по кайфу его демо. Он вообще в какое то новое русло ушел,по сравнению с прошлыми альбомами. Сколько времени прошло и только в этих годах я узнаю,что есть песня про Мать, я думал он не будет говорить как все об этом,теперь про какую то девочку читает.Чувствую,у него на эту девочку были планы,а она вон какая в натуре)) Ну,про девочку я не уверен,но кто знает.Он про себя же все время рассказывает.
 да обычная тёлка, Москоская сука, таких можно зацепить в любом приличном заведении.....высмеял он её хорошо, согласись    
Паук был на даче с женой. 2 альбома на компе полетели, далее , он попросил всех, где он записывался , удалить всё, ну есствественно не все послушались.  
По крайне мере мне это известно. Жиган прекрасно знает где Паук, чем дышет и чем дышал, надеюсь что он нам поможет, дело времени.  
Голова  просто кипит, надоело играть в прятки |   | 
 |   |  |  |       | новенький 
				Сообщения: 34
              
				 Регистрация: 30.01.2011 Откуда: 95 ☾☆ Регион   |  -Цитата от M@rseILLE     -Цитата от Ш а н С    Фичеры есть, только со стороны П тишина.
 Мне по кайфу его демо. Он вообще в какое то новое русло ушел,по сравнению с прошлыми альбомами. Сколько времени прошло и только в этих годах я узнаю,что есть песня про Мать, я думал он не будет говорить как все об этом,теперь про какую то девочку читает.Чувствую,у него на эту девочку были планы,а она вон какая в натуре)) Ну,про девочку я не уверен,но кто знает.Он про себя же все время рассказывает.
 да обычная тёлка, Москоская сука, таких можно зацепить в любом приличном заведении.....высмеял он её хорошо, согласись    Это то,что нужно было,все его слова,как рас знаю одну такую!хотела Бумер Х6,а не Бугатти правда. Плюс, мне в конце перефразировать хочется - на Шлюху!  
[dps]Добавлено через 11 часов 35 минут 39 секунд[/dps]  -Цитата от M@rseILLE      От души)))))) лучше поздно,чем никогда...  |   | 
 |   |  |  |       | новый пользователь 
				Сообщения: 60
              
				 Регистрация: 09.10.2008   | [QUOTE=M@rseILLE;1074943802]  -Цитата от Ш а н С    Паук был на даче с женой. 2 альбома на компе полетели, далее , он попросил всех, где он записывался , удалить всё, ну есствественно не все послушались. И что, после этого Паук не хочет ничего выпускать?  
M@rseILLЕ, ответь, пожалуйста, конкретно: то интервью, где говорилось о женитьбе, сыне, регги... Это было интервью с самим Пауком или как? Почему не получилось видеоинтервью? Дай конкретные ответы, а не пространные фразы. Расскажи, что знаешь. Ты сам с ним общался? |   | 
 |   |  |  |       | Юрист 
				Сообщения: 3,456
              
				 Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Москва   | [QUOTE=Atreides;1074947901]  -Цитата от M@rseILLE     -Цитата от Ш а н С    Паук был на даче с женой. 2 альбома на компе полетели, далее , он попросил всех, где он записывался , удалить всё, ну есствественно не все послушались. И что, после этого Паук не хочет ничего выпускать?  
M@rseILLЕ, ответь, пожалуйста, конкретно: то интервью, где говорилось о женитьбе, сыне, регги... Это было интервью с самим Пауком или как? Почему не получилось видеоинтервью? Дай конкретные ответы, а не пространные фразы. Расскажи, что знаешь. Ты сам с ним общался? Интервью было с Пауком, почему с Пауком? отвечу. на студии Хосе, мой знакомый из Баку, лично убедился в этом, когда хосе разговаривал с П.  
Далее :   Сам Джиза Про обшался с П, именно с той сылки, с которой скидывали Самедова. не доверять тому, что это П. я не вижу смысла, всё что мне он говорил, так мне и передали люди, которые скинули трек.  
Но тем не менее, я от Вас ничем не отличаюсь, я верю , в то что вижу.  
Видеовью я займусь после праздников, времени нет, сессию меня грузит да ещё и работа. По этому ждём.....думаешь я сам не хочу ? как найду время поеду с Эльвином и решу этот вопрос |   | 
 |   |  |  |       | новенький 
				Сообщения: 34
              
				 Регистрация: 30.01.2011 Откуда: 95 ☾☆ Регион   | Какая фамилия у Паука? на первом сольнике Хосе есть вставка - S.A. В то время Паук не был Пауком,как я понял, там инициалы. Самир А????? фамилию не так уж резонно пробить.Плюс, я где то слышал и даже первое время был уверен,что Самедов он, потом мне лечат что Агкишиев.Кто нибудь даст ответ? |   | 
 |   |  |  |       | новенький 
				Сообщения: 34
              
				 Регистрация: 30.01.2011 Откуда: 95 ☾☆ Регион   |  |   | 
 |   |  |  |       | активный пользователь 
				Сообщения: 7,519
              
				 Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым   | радует что темка живет   |   | 
 |   |  |  |       | Западная Сибирь!!! 
				Сообщения: 40,583
              
				 Регистрация: 10.11.2006 Откуда: Нижневартовск   | да тема всегда будет жить  |   | 
 |   |  |  |       | Юрист 
				Сообщения: 3,456
              
				 Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Москва   | По поводу фамилии, если не ошибаюсь, это матери фамилия, как то об этом вопрос поднимался, но это не достоверная информация, это мне говорил человек, который хорошо обшается с Джизой. 
А тема да , оживает, так держать !!!   Добавлено через 1 час 21 минуту 29 секундhttp://vkontakte.ru/samirvilla#/video39579568_161047717 
инструментал к Чёрным розам, кстати , скинули в аську, при чём анонимно, всё равно спасибо. |   | 
 |   |  |  |       | новенький 
				Сообщения: 34
              
				 Регистрация: 30.01.2011 Откуда: 95 ☾☆ Регион   | Хочу поделится слухами, факт в том, что о Пауке говорят, забавно узнать. Так вот, миф первый, все видели фото района, где жил П. Пошла инфа, П переехал в центр и купил солидную машину. Удивительно то,что работы в то время все еще не было,он говорил в интервью.Едем дальше,миф номер два,у П было налажено производство своей фирменной одежды,марки увы не знаю.Чудной вообще слух.Миф третий,все видели фото,где он не официален,с лысиной в постели грубо говоря,слух такой,что это он в нарколечебнице.Вот такая вот богатая фантазия... |   | 
 |   |  |  |       | активный пользователь 
				Сообщения: 7,519
              
				 Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым   | слухи слухами,а новой год готовит сюрпризы |   | 
 |   |  |  |       | Юрист 
				Сообщения: 3,456
              
				 Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Москва   |  -Цитата от Ш а н С    Хочу поделится слухами, факт в том, что о Пауке говорят, забавно узнать. Так вот, миф первый, все видели фото района, где жил П. Пошла инфа, П переехал в центр и купил солидную машину. Удивительно то,что работы в то время все еще не было,он говорил в интервью.Едем дальше,миф номер два,у П было налажено производство своей фирменной одежды,марки увы не знаю.Чудной вообще слух.Миф третий,все видели фото,где он не официален,с лысиной в постели грубо говоря,слух такой,что это он в нарколечебнице.Вот такая вот богатая фантазия... Продолжаю слухи :  Птаха из центра имеет какое то отношение к Пауку, так как это Давид тоже из Баку . этот слух меня убивает больше всего. Далее : Паук послал Жигана куда подальше из за рекламы своей музыки и тд, слух следующий : у него есть богатенькая жена, приличная и кстати русская.  
слухи слухи слухи, надо мне к нему с нарядом заехать, схватить его под предлогом расспространения наркотического вещества и в обезьянике допросить    
В любом случае как он говорил....." Верь в меня " |   | 
 |   |  |  |       | активный пользователь 
				Сообщения: 7,519
              
				 Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым   | мистер ВВ,дай нам лавэ,а то в голове,кроме плана и ТТ... актуально время идет президент не меняется |   | 
 |   |  |  |       | новенький 
				Сообщения: 34
              
				 Регистрация: 30.01.2011 Откуда: 95 ☾☆ Регион   |  -Цитата от M@rseILLE    Продолжаю слухи :  Птаха из центра имеет какое то отношение к Пауку, так как это Давид тоже из Баку . этот слух меня убивает больше всего. Далее : Паук послал Жигана куда подальше из за рекламы своей музыки и тд, слух следующий : у него есть богатенькая жена, приличная и кстати русская.
 
 
 В любом случае как он говорил....." Верь в меня "
 Помню такое!типа Зануда кинул в Баку Паука,подставил. |   | 
 |   |  |  |       | Юрист 
				Сообщения: 3,456
              
				 Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Москва   |  -Цитата от Харизматичный    мистер ВВ,дай нам лавэ,а то в голове,кроме плана и ТТ... актуально время идет президент не меняется ооооо да это бальная тема ; ) с момента Медведева, Паук не пел, снова может запоёт?) |   | 
 |   |  |  |       | активный пользователь 
				Сообщения: 7,519
              
				 Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым   |  -Цитата от M@rseILLE     -Цитата от Харизматичный    мистер ВВ,дай нам лавэ,а то в голове,кроме плана и ТТ... актуально время идет президент не меняется ооооо да это бальная тема ; ) с момента Медведева, Паук не пел, снова может запоёт?) c новостями от тебя я все больше в это верю   |   | 
 |   |  |  |       | новенький 
				Сообщения: 34
              
				 Регистрация: 30.01.2011 Откуда: 95 ☾☆ Регион   | Помните, Паук искал Шокка   , для фичера.Каков итог,кто нибудь в курсе? |   | 
 |   |  |  |      | Юрист 
				Сообщения: 3,456
              
				 Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Москва   |  -Цитата от Ш а н С    Помните, Паук искал Шокка   , для фичера.Каков итог,кто нибудь в курсе? я хотел поехать на встречу с этим шоком) ну Увы времени выбраться не было, говорили Шок, слушал на протяжении 3-4 лет Паука, собирал его альбомы, изучал его стиль и т д.  
 да и в 1 из его треков, чётко он отдаёт Самиру респект. на самом деле, граммотный был бы фичер!   да и вроде нет его) |   | 
 |   |  |  |  |