Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 15:48
  #2501 (ПС)
ждемс тогда, если есть что ждать!

offline
И снова Голливуд ...
Аватар для ~United~
Сообщения: 1,477
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 20:18
  #2502 (ПС)
На самом деле демочка так себе , уж слишком банальный текст про этих девочек и их жизнь. Куча таких трэков было написано уже

offline
yep
Аватар для Такие дела
Сообщения: 1,644
Регистрация: 19.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 20:37
  #2503 (ПС)
Блять, не туда зашел

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 20:46
  #2504 (ПС)
А я уже и забыл про него )) Слушал наверное где то в 2006-7

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2505 (ПС)
-Цитата от ~United~ Посмотреть сообщение
На самом деле демочка так себе , уж слишком банальный текст про этих девочек и их жизнь. Куча таких трэков было написано уже

Песни есть, что то похожее, но в таком стиле никто этого не выявлял, нет в рус репе, такого и не будет. Я например не слушаю мальчишек всяких, приятно услышать человека, которая материально себя поддерживает во всём и учит молодых чему либо без задних мыслей о прибыли

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 22:08
ВКонтакте
  #2506 (ПС)
-Цитата от M@rseILLE Посмотреть сообщение
-Цитата от ~United~ Посмотреть сообщение
На самом деле демочка так себе , уж слишком банальный текст про этих девочек и их жизнь. Куча таких трэков было написано уже

Песни есть, что то похожее, но в таком стиле никто этого не выявлял, нет в рус репе, такого и не будет. Я например не слушаю мальчишек всяких, приятно услышать человека, которая материально себя поддерживает во всём и учит молодых чему либо без задних мыслей о прибыли
+1,тем более он то точно знает о чем читает! в свои года уже многое повидал,это не рэперки модные с своими кул стори,тут реальный жизненный опыт

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 22:34
  #2507 (ПС)
Фичеры есть, только со стороны П тишина.

Мне по кайфу его демо. Он вообще в какое то новое русло ушел,по сравнению с прошлыми альбомами. Сколько времени прошло и только в этих годах я узнаю,что есть песня про Мать, я думал он не будет говорить как все об этом,теперь про какую то девочку читает.Чувствую,у него на эту девочку были планы,а она вон какая в натуре)) Ну,про девочку я не уверен,но кто знает.Он про себя же все время рассказывает.

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2508 (ПС)
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
Фичеры есть, только со стороны П тишина.

Мне по кайфу его демо. Он вообще в какое то новое русло ушел,по сравнению с прошлыми альбомами. Сколько времени прошло и только в этих годах я узнаю,что есть песня про Мать, я думал он не будет говорить как все об этом,теперь про какую то девочку читает.Чувствую,у него на эту девочку были планы,а она вон какая в натуре)) Ну,про девочку я не уверен,но кто знает.Он про себя же все время рассказывает.
да обычная тёлка, Москоская сука, таких можно зацепить в любом приличном заведении.....высмеял он её хорошо, согласись

Паук был на даче с женой. 2 альбома на компе полетели, далее , он попросил всех, где он записывался , удалить всё, ну есствественно не все послушались.

По крайне мере мне это известно. Жиган прекрасно знает где Паук, чем дышет и чем дышал, надеюсь что он нам поможет, дело времени.

Голова просто кипит, надоело играть в прятки

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 23:37
  #2509 (ПС)
-Цитата от M@rseILLE Посмотреть сообщение
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
Фичеры есть, только со стороны П тишина.

Мне по кайфу его демо. Он вообще в какое то новое русло ушел,по сравнению с прошлыми альбомами. Сколько времени прошло и только в этих годах я узнаю,что есть песня про Мать, я думал он не будет говорить как все об этом,теперь про какую то девочку читает.Чувствую,у него на эту девочку были планы,а она вон какая в натуре)) Ну,про девочку я не уверен,но кто знает.Он про себя же все время рассказывает.
да обычная тёлка, Москоская сука, таких можно зацепить в любом приличном заведении.....высмеял он её хорошо, согласись
Это то,что нужно было,все его слова,как рас знаю одну такую!хотела Бумер Х6,а не Бугатти правда. Плюс, мне в конце перефразировать хочется - на Шлюху!

[dps]Добавлено через 11 часов 35 минут 39 секунд[/dps]
-Цитата от M@rseILLE Посмотреть сообщение

вот сылка на скрин ( обшение с Ромкой )

http://s001.radikal.ru/i196/1112/5b/329f977cf483.jpg

От души)))))) лучше поздно,чем никогда...

offline
новый пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 09.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 15:42
  #2510 (ПС)
[QUOTE=M@rseILLE;1074943802]
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
Паук был на даче с женой. 2 альбома на компе полетели, далее , он попросил всех, где он записывался , удалить всё, ну есствественно не все послушались.
И что, после этого Паук не хочет ничего выпускать?

M@rseILLЕ, ответь, пожалуйста, конкретно: то интервью, где говорилось о женитьбе, сыне, регги... Это было интервью с самим Пауком или как? Почему не получилось видеоинтервью? Дай конкретные ответы, а не пространные фразы. Расскажи, что знаешь. Ты сам с ним общался?

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2511 (ПС)
[QUOTE=Atreides;1074947901]
-Цитата от M@rseILLE Посмотреть сообщение
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
Паук был на даче с женой. 2 альбома на компе полетели, далее , он попросил всех, где он записывался , удалить всё, ну есствественно не все послушались.
И что, после этого Паук не хочет ничего выпускать?

M@rseILLЕ, ответь, пожалуйста, конкретно: то интервью, где говорилось о женитьбе, сыне, регги... Это было интервью с самим Пауком или как? Почему не получилось видеоинтервью? Дай конкретные ответы, а не пространные фразы. Расскажи, что знаешь. Ты сам с ним общался?
Интервью было с Пауком, почему с Пауком? отвечу. на студии Хосе, мой знакомый из Баку, лично убедился в этом, когда хосе разговаривал с П.

Далее : Сам Джиза Про обшался с П, именно с той сылки, с которой скидывали Самедова. не доверять тому, что это П. я не вижу смысла, всё что мне он говорил, так мне и передали люди, которые скинули трек.

Но тем не менее, я от Вас ничем не отличаюсь, я верю , в то что вижу.

Видеовью я займусь после праздников, времени нет, сессию меня грузит да ещё и работа. По этому ждём.....думаешь я сам не хочу ? как найду время поеду с Эльвином и решу этот вопрос

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 18:46
  #2512 (ПС)
Какая фамилия у Паука? на первом сольнике Хосе есть вставка - S.A. В то время Паук не был Пауком,как я понял, там инициалы. Самир А????? фамилию не так уж резонно пробить.Плюс, я где то слышал и даже первое время был уверен,что Самедов он, потом мне лечат что Агкишиев.Кто нибудь даст ответ?

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 19:03
  #2513 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 19:42
ВКонтакте
  #2514 (ПС)
радует что темка живет

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 19:46
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #2515 (ПС)
да тема всегда будет жить

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2516 (ПС)
По поводу фамилии, если не ошибаюсь, это матери фамилия, как то об этом вопрос поднимался, но это не достоверная информация, это мне говорил человек, который хорошо обшается с Джизой.

А тема да , оживает, так держать !!!

Добавлено через 1 час 21 минуту 29 секунд
http://vkontakte.ru/samirvilla#/video39579568_161047717


инструментал к Чёрным розам, кстати , скинули в аську, при чём анонимно, всё равно спасибо.

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 06:24
  #2517 (ПС)
Хочу поделится слухами, факт в том, что о Пауке говорят, забавно узнать. Так вот, миф первый, все видели фото района, где жил П. Пошла инфа, П переехал в центр и купил солидную машину. Удивительно то,что работы в то время все еще не было,он говорил в интервью.Едем дальше,миф номер два,у П было налажено производство своей фирменной одежды,марки увы не знаю.Чудной вообще слух.Миф третий,все видели фото,где он не официален,с лысиной в постели грубо говоря,слух такой,что это он в нарколечебнице.Вот такая вот богатая фантазия...

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 12:30
ВКонтакте
  #2518 (ПС)
слухи слухами,а новой год готовит сюрпризы

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2519 (ПС)
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
Хочу поделится слухами, факт в том, что о Пауке говорят, забавно узнать. Так вот, миф первый, все видели фото района, где жил П. Пошла инфа, П переехал в центр и купил солидную машину. Удивительно то,что работы в то время все еще не было,он говорил в интервью.Едем дальше,миф номер два,у П было налажено производство своей фирменной одежды,марки увы не знаю.Чудной вообще слух.Миф третий,все видели фото,где он не официален,с лысиной в постели грубо говоря,слух такой,что это он в нарколечебнице.Вот такая вот богатая фантазия...
Продолжаю слухи : Птаха из центра имеет какое то отношение к Пауку, так как это Давид тоже из Баку . этот слух меня убивает больше всего. Далее : Паук послал Жигана куда подальше из за рекламы своей музыки и тд, слух следующий : у него есть богатенькая жена, приличная и кстати русская.

слухи слухи слухи, надо мне к нему с нарядом заехать, схватить его под предлогом расспространения наркотического вещества и в обезьянике допросить

В любом случае как он говорил....." Верь в меня "

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 13:05
ВКонтакте
  #2520 (ПС)
мистер ВВ,дай нам лавэ,а то в голове,кроме плана и ТТ... актуально время идет президент не меняется

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 13:25
  #2521 (ПС)
-Цитата от M@rseILLE Посмотреть сообщение

Продолжаю слухи : Птаха из центра имеет какое то отношение к Пауку, так как это Давид тоже из Баку . этот слух меня убивает больше всего. Далее : Паук послал Жигана куда подальше из за рекламы своей музыки и тд, слух следующий : у него есть богатенькая жена, приличная и кстати русская.


В любом случае как он говорил....." Верь в меня "
Помню такое!типа Зануда кинул в Баку Паука,подставил.

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2522 (ПС)
-Цитата от Харизматичный Посмотреть сообщение
мистер ВВ,дай нам лавэ,а то в голове,кроме плана и ТТ... актуально время идет президент не меняется
ооооо да это бальная тема ; ) с момента Медведева, Паук не пел, снова может запоёт?)

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 15:19
ВКонтакте
  #2523 (ПС)
-Цитата от M@rseILLE Посмотреть сообщение
-Цитата от Харизматичный Посмотреть сообщение
мистер ВВ,дай нам лавэ,а то в голове,кроме плана и ТТ... актуально время идет президент не меняется
ооооо да это бальная тема ; ) с момента Медведева, Паук не пел, снова может запоёт?)
c новостями от тебя я все больше в это верю

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 16:41
  #2524 (ПС)
Помните, Паук искал Шокка , для фичера.Каков итог,кто нибудь в курсе?

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 19:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2525 (ПС)
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
Помните, Паук искал Шокка , для фичера.Каков итог,кто нибудь в курсе?
я хотел поехать на встречу с этим шоком) ну Увы времени выбраться не было, говорили Шок, слушал на протяжении 3-4 лет Паука, собирал его альбомы, изучал его стиль и т д.

да и в 1 из его треков, чётко он отдаёт Самиру респект. на самом деле, граммотный был бы фичер! да и вроде нет его)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Паук, Свет и Тьма
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Паук (Клан Свет и Тьма) - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клан Свет и Тьма ! Паук Serый Русский рэп 131 15 мая 2021
Паук [Клан Свет и Тьма] - Новые две песни! Умный Демо-музыка 12 11 ноября 2014
ПАУК (клан СВЕТ и ТЬМА)/ВСЕ СВОИ, 22 сентября 2005!!! Глазастый Русский рэп 19 7 января 2013
Паук (Клан Свет и Тьма) - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Pn[]On Русский рэп 5058 24 ноября 2012
ПАУК(Клан Свет и Тьма)Интервью SamiR[M-side] Русский рэп 16 7 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.