Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 8: 12345678
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 00:00
  #51 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение

а как думаешь, понял ли тебя кто? ради кого ты стараешься?

Показать скрытый текст
можно, я тебе email отправлю - туда копипасти своё мнение, но желательно с объяснением утверждений вроде "трудодни ничего не решают". я хотя бы разберу, чо ты там имел ввиду, а публике наплевать
ради тебя стараюсь, чтоб ты рос хорошим мальчиком и узнавал новое. сейчас не количество человеко*часов решает в экономике и не надо никаких колхозхов с кучей инфраструктуры и моногородов, это одна из советских ошибок. налдо наоброт всех окончательно переселять в урбан. важнее всего образование, социальная защищенность, социальный комфорт в городах и четкий план инновационнова развития. все должно быть сконцентрированным и максимально эффективным, смарт сити епта, если вкратце, ничего лишнего. огромные мегалополисы, между ними скоростные экспрессы, в городах люди угорают, отдыхают и изобретают роботов, кому впадлу город и по кайфу говно - тот фермерствует, где надо и жизненно важнол - там трассы ко всяким месторождениям. канешна, и без великих строек государству не обойтись, но щас-то ваще по кайфу все это делать даже при текуущем уровне, не надо с ковша кидать раствор на стену, привлекать студентов и выкладывать кирпичи, как при совке, есть быстровозводимые технологии, частное каркасное строителствтои т.д. подрастешь - поймешь о чем я.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

если болдырев "ноунейм" для тебя, то ты васёк недалёкий и малолетка, за левую движуху вообще не в курсе, так что твоё "авторитетное" мнение и яйца выеденного не стоит, сорри бро
по первой десятке у меня есть представление и ниже кое-кого знаю. левые вообще печальная хуйня сейчас, к сожалению. либо какие-то маргиналы-радикалы, чисто варятся на дне и ругаются друг с другом, либо какие-то чересчур ватные и отсталые господа в основном.

по болдыреву: вот зачем например объединяться с какими-то черносотенцами и прочими фрик-партиями, они ваще нахер никому не нужны в "2к17", это все было актуально 10 лет назад. надо молодежи пытаться понравиться в первую очередь, а не фрикам из прошлого десятилетия. шобы чиграши и пиздыши сказали : "о, левые мыслители такие модные! хотим жить в их мире и вместе с ними строить его!". правильно император сделал, что задушил всю имперскую пиздобратию и ловко перехватил их повестку. молодец, че тут сказать. к тому же император предлагает более актуальые темы, общаеца с молодежью в первую очередь, че-то пытается словесно замахиваться на будущее, хотя и понятно, что все это треп и просто шум, замануха.

а вот бузгалин клевый экономист, такой вполне европейский соцдем, трезво смотрящий на вещи и устремленный в будущее. может, немножко немодный что ли, но он и не политик ваще ни разу, хвост не петушит. я болдырева знаю по его радиопрограмме, так что не пизди мне тут, дядя. то, что ты седой и не веришь в программу "аполлон" - чести тебе не делает, как раз наоборот. а с грудинина повыхватываем, ставлю короче 12 % на него и на то, что его возьмут в аппарат на третьи роли, как сказал доренко, только он ставил на 18% при таком раскладе, мол, при 10 % ему пожмут руку и скажут спасибо, при 18 % его интегрируют в систему, а при 27% обваинят его в какой-нрбудь педофилии и возбудят проверки.
тебе 14 лет и ты прекрасная принцесса ждущая своего единственного избранника?
вас тут всех почитать, так одни лишь рыцари без страха и упрёка - ну объединяется с какими-то там партиями (я хз вообще про что ты если честно) и что? есть вещи СУЩЕСТВЕННЫЕ, а есть НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ и надо уметь их отделять, но ты же принцесса, тебе умного, честного, порядочного, богатого подавай, что б тебя одну любил и лелеял



-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

если болдырев "ноунейм" для тебя, то ты васёк недалёкий и малолетка, за левую движуху вообще не в курсе, так что твоё "авторитетное" мнение и яйца выеденного не стоит, сорри бро
Болдырев - мудак перекрашенный. Партию Яблоко чекай. Знаешь, почему она так называется? От трех пидоров - Явлинский, Болдырев, Лукин. Если буквы выстроить по порядковым номерам алфавита - получится БЛЯ. Вот такое бля твой Болдырев. Топил за приватизацию в 90х, а щас за социализм стал топить. Такая же перхоть подзалупная, как и все остальные бояре
а Путин в КПСС состоял и что? Болдырев нормальный мужчина абсолютно
у Яблока есть нормальные идеи вообщем-то, вон Митрохин в Москве против реновации и уплотнительной застройки выступает, так я двумя руками ЗА, напрмиер, и что?
или вот ещё пеняют мол КПРФ не коммунистическая партия, возьмут завтра переименуют в РСДРП, вам легче будет? все прям коммунисты истинные?
вами чубайсы правят до сих пор, а больным детям по смс наскрёбываем на лечение в китае, а у вас ПРОБЛЕМЫ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА - мол у того прыщик на лбу, а у этого рубашка вымазанная
вас почитать - тошно становится, голосуйте за чубайса, за олигархат, за чудовищное неравенство, ведь кто то когда то нелепую причёску носил по молодости и недостаточно хорош в вашем юннодевичьем восприятии
дьявол кроется в мелочах, слыхаол такую нерусскую поговорку? канешна, несущественно объединение с несущественными движениями, зато это такой тэг идиота, который застрял в прошлом. или вот когда втирают про возрождение сёл, то с такими пассажирами тоже все ясно. примерную альтернативу я обозначил - какой бы кандидат меня устроил.

если земляничный барон это такой несерьезный коммерс на подменку (может, канешна, успееет набить головы сеном и нашуметь), то болдырев вообще тряпичный, на выборах он бы просрал даже клоуну. пенсы бы не поняли ваще за кого крестик ставить, как на прошлых думских многие голосовали за каких-то фейкокоммунистов (мой кореш например, въебал - то ли серп там увидел, то ли еще че близкое сердцу), потому шта они в списке шли под №1. и фейкокоммукнисты опередили аж яблочников, то есть это -1,2 ляма голосов от кпрф по ошибке

а ваще, дяденька, вы, насколько я знаю, и за навального топите, тайно кулачки за него сжимаете. вам-то, получаеца, напротив - не важно какого кавалера в загс тащить, хоть в драной фуфайке, ЛИЖ БЭ ЛЮБИЛ ХОТЯ БЭ НА ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО, ГЛАВНОЕ СВОЙ. ну любовь зла, че сказать, удачи там это.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 12:26
  #52 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а ваще, дяденька, вы, насколько я знаю, и за навального топите, тайно кулачки за него сжимаете. вам-то, получаеца, напротив - не важно какого кавалера в загс тащить, хоть в драной фуфайке, ЛИЖ БЭ ЛЮБИЛ ХОТЯ БЭ НА ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО, ГЛАВНОЕ СВОЙ. ну любовь зла, че сказать, удачи там это.
попутал чего?

ты за сильного мужчину Владимира, я так понимаю, голосок свой девичий отдашь, так?

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 13:46
  #53 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
попутал чего?

ты за сильного мужчину Владимира, я так понимаю, голосок свой девичий отдашь, так?
Юр, да зачем ты бисер перед этими малолетками мечешь? Всё равно ничего не докажешь.

Грудинин 20!8

...

Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 14:23
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение

а как думаешь, понял ли тебя кто? ради кого ты стараешься?

Показать скрытый текст
можно, я тебе email отправлю - туда копипасти своё мнение, но желательно с объяснением утверждений вроде "трудодни ничего не решают". я хотя бы разберу, чо ты там имел ввиду, а публике наплевать
ради тебя стараюсь, чтоб ты рос хорошим мальчиком и узнавал новое. сейчас не количество человеко*часов решает в экономике и не надо никаких колхозхов с кучей инфраструктуры и моногородов, это одна из советских ошибок. налдо наоброт всех окончательно переселять в урбан. важнее всего образование, социальная защищенность, социальный комфорт в городах и четкий план инновационнова развития. все должно быть сконцентрированным и максимально эффективным, смарт сити епта, если вкратце, ничего лишнего. огромные мегалополисы, между ними скоростные экспрессы, в городах люди угорают, отдыхают и изобретают роботов, кому впадлу город и по кайфу говно - тот фермерствует, где надо и жизненно важнол - там трассы ко всяким месторождениям. канешна, и без великих строек государству не обойтись, но щас-то ваще по кайфу все это делать даже при текуущем уровне, не надо с ковша кидать раствор на стену, привлекать студентов и выкладывать кирпичи, как при совке, есть быстровозводимые технологии, частное каркасное строителствтои т.д. подрастешь - поймешь о чем я.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

если болдырев "ноунейм" для тебя, то ты васёк недалёкий и малолетка, за левую движуху вообще не в курсе, так что твоё "авторитетное" мнение и яйца выеденного не стоит, сорри бро
по первой десятке у меня есть представление и ниже кое-кого знаю. левые вообще печальная хуйня сейчас, к сожалению. либо какие-то маргиналы-радикалы, чисто варятся на дне и ругаются друг с другом, либо какие-то чересчур ватные и отсталые господа в основном.

по болдыреву: вот зачем например объединяться с какими-то черносотенцами и прочими фрик-партиями, они ваще нахер никому не нужны в "2к17", это все было актуально 10 лет назад. надо молодежи пытаться понравиться в первую очередь, а не фрикам из прошлого десятилетия. шобы чиграши и пиздыши сказали : "о, левые мыслители такие модные! хотим жить в их мире и вместе с ними строить его!". правильно император сделал, что задушил всю имперскую пиздобратию и ловко перехватил их повестку. молодец, че тут сказать. к тому же император предлагает более актуальые темы, общаеца с молодежью в первую очередь, че-то пытается словесно замахиваться на будущее, хотя и понятно, что все это треп и просто шум, замануха.

а вот бузгалин клевый экономист, такой вполне европейский соцдем, трезво смотрящий на вещи и устремленный в будущее. может, немножко немодный что ли, но он и не политик ваще ни разу, хвост не петушит. я болдырева знаю по его радиопрограмме, так что не пизди мне тут, дядя. то, что ты седой и не веришь в программу "аполлон" - чести тебе не делает, как раз наоборот. а с грудинина повыхватываем, ставлю короче 12 % на него и на то, что его возьмут в аппарат на третьи роли, как сказал доренко, только он ставил на 18% при таком раскладе, мол, при 10 % ему пожмут руку и скажут спасибо, при 18 % его интегрируют в систему, а при 27% обваинят его в какой-нрбудь педофилии и возбудят проверки.
тебе 14 лет и ты прекрасная принцесса ждущая своего единственного избранника?
вас тут всех почитать, так одни лишь рыцари без страха и упрёка - ну объединяется с какими-то там партиями (я хз вообще про что ты если честно) и что? есть вещи СУЩЕСТВЕННЫЕ, а есть НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ и надо уметь их отделять, но ты же принцесса, тебе умного, честного, порядочного, богатого подавай, что б тебя одну любил и лелеял



-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

если болдырев "ноунейм" для тебя, то ты васёк недалёкий и малолетка, за левую движуху вообще не в курсе, так что твоё "авторитетное" мнение и яйца выеденного не стоит, сорри бро
Болдырев - мудак перекрашенный. Партию Яблоко чекай. Знаешь, почему она так называется? От трех пидоров - Явлинский, Болдырев, Лукин. Если буквы выстроить по порядковым номерам алфавита - получится БЛЯ. Вот такое бля твой Болдырев. Топил за приватизацию в 90х, а щас за социализм стал топить. Такая же перхоть подзалупная, как и все остальные бояре
а Путин в КПСС состоял и что? Болдырев нормальный мужчина абсолютно
у Яблока есть нормальные идеи вообщем-то, вон Митрохин в Москве против реновации и уплотнительной застройки выступает, так я двумя руками ЗА, напрмиер, и что?
или вот ещё пеняют мол КПРФ не коммунистическая партия, возьмут завтра переименуют в РСДРП, вам легче будет? все прям коммунисты истинные?
вами чубайсы правят до сих пор, а больным детям по смс наскрёбываем на лечение в китае, а у вас ПРОБЛЕМЫ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА - мол у того прыщик на лбу, а у этого рубашка вымазанная
вас почитать - тошно становится, голосуйте за чубайса, за олигархат, за чудовищное неравенство, ведь кто то когда то нелепую причёску носил по молодости и недостаточно хорош в вашем юннодевичьем восприятии
В том-то и вся проблема, друг, что твой Болдырев защищал итоги приватизации в 90х будучи уже сознательным полностью состоявшимся товарищем, асейчас на фоне всенародной любви к левым идеям решил переметнуться да вот только веры этим метаниям ноль целых хуй десятых. Поэтому я и говорю, чо это очередной пидарас. Да и воще сама идея снять одних мудаков и поставить других в надежде что-то поменять ничего не даст. Даже если среди этих мудаков будет реально во всех отношениях святой человек, который захочет мир изменить к лучшему - ничего это не даст и скорей всего как раз такого красавца выставят перед наротом полным уебком

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 14:29
  #55 (ПС)
...

Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 14:55
  #56 (ПС)
Какой Грудинин, вам еще у царя сосать и сосать
Кпрф как я понял это комунистическая хуйня какая то русские такие русские

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 15:39
  #57 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Кпрф как я понял это комунистическая хуйня какая то
АХАХАХ, вот оно - 20 лет "декоммунизации" дают о себе знать. Писанина таких вот пользователей - яркий показатель того, что находится в их головах



Показать скрытый текст
Да ну, чувак, конечно всё это хуйня, лучше быть ещё одной колонией с про-американским гауляйтером во главе. Главное, что этот гауляйтер вам будет рассказывать о том, что "вы заживёте как в США" (тiлькi клятi москали и комуньякi мешають в этом). Главное верьте в это! В Ливии, те кто уничтожал Каддафи, тоже наверное до сих пор верят

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 15:58
  #58 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

ради тебя стараюсь, чтоб ты рос хорошим мальчиком и узнавал новое. сейчас не количество человеко*часов решает в экономике и не надо никаких колхозхов с кучей инфраструктуры и моногородов, это одна из советских ошибок. налдо наоброт всех окончательно переселять в урбан. важнее всего образование, социальная защищенность, социальный комфорт в городах и четкий план инновационнова развития. все должно быть сконцентрированным и максимально эффективным, смарт сити епта, если вкратце, ничего лишнего. огромные мегалополисы, между ними скоростные экспрессы, в городах люди угорают, отдыхают и изобретают роботов, кому впадлу город и по кайфу говно - тот фермерствует, где надо и жизненно важнол - там трассы ко всяким месторождениям. канешна, и без великих строек государству не обойтись, но щас-то ваще по кайфу все это делать даже при текуущем уровне, не надо с ковша кидать раствор на стену, привлекать студентов и выкладывать кирпичи, как при совке, есть быстровозводимые технологии, частное каркасное строителствтои т.д. подрастешь - поймешь о чем я.



по первой десятке у меня есть представление и ниже кое-кого знаю. левые вообще печальная хуйня сейчас, к сожалению. либо какие-то маргиналы-радикалы, чисто варятся на дне и ругаются друг с другом, либо какие-то чересчур ватные и отсталые господа в основном.

по болдыреву: вот зачем например объединяться с какими-то черносотенцами и прочими фрик-партиями, они ваще нахер никому не нужны в "2к17", это все было актуально 10 лет назад. надо молодежи пытаться понравиться в первую очередь, а не фрикам из прошлого десятилетия. шобы чиграши и пиздыши сказали : "о, левые мыслители такие модные! хотим жить в их мире и вместе с ними строить его!". правильно император сделал, что задушил всю имперскую пиздобратию и ловко перехватил их повестку. молодец, че тут сказать. к тому же император предлагает более актуальые темы, общаеца с молодежью в первую очередь, че-то пытается словесно замахиваться на будущее, хотя и понятно, что все это треп и просто шум, замануха.

а вот бузгалин клевый экономист, такой вполне европейский соцдем, трезво смотрящий на вещи и устремленный в будущее. может, немножко немодный что ли, но он и не политик ваще ни разу, хвост не петушит. я болдырева знаю по его радиопрограмме, так что не пизди мне тут, дядя. то, что ты седой и не веришь в программу "аполлон" - чести тебе не делает, как раз наоборот. а с грудинина повыхватываем, ставлю короче 12 % на него и на то, что его возьмут в аппарат на третьи роли, как сказал доренко, только он ставил на 18% при таком раскладе, мол, при 10 % ему пожмут руку и скажут спасибо, при 18 % его интегрируют в систему, а при 27% обваинят его в какой-нрбудь педофилии и возбудят проверки.
тебе 14 лет и ты прекрасная принцесса ждущая своего единственного избранника?
вас тут всех почитать, так одни лишь рыцари без страха и упрёка - ну объединяется с какими-то там партиями (я хз вообще про что ты если честно) и что? есть вещи СУЩЕСТВЕННЫЕ, а есть НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ и надо уметь их отделять, но ты же принцесса, тебе умного, честного, порядочного, богатого подавай, что б тебя одну любил и лелеял



-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение

Болдырев - мудак перекрашенный. Партию Яблоко чекай. Знаешь, почему она так называется? От трех пидоров - Явлинский, Болдырев, Лукин. Если буквы выстроить по порядковым номерам алфавита - получится БЛЯ. Вот такое бля твой Болдырев. Топил за приватизацию в 90х, а щас за социализм стал топить. Такая же перхоть подзалупная, как и все остальные бояре
а Путин в КПСС состоял и что? Болдырев нормальный мужчина абсолютно
у Яблока есть нормальные идеи вообщем-то, вон Митрохин в Москве против реновации и уплотнительной застройки выступает, так я двумя руками ЗА, напрмиер, и что?
или вот ещё пеняют мол КПРФ не коммунистическая партия, возьмут завтра переименуют в РСДРП, вам легче будет? все прям коммунисты истинные?
вами чубайсы правят до сих пор, а больным детям по смс наскрёбываем на лечение в китае, а у вас ПРОБЛЕМЫ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА - мол у того прыщик на лбу, а у этого рубашка вымазанная
вас почитать - тошно становится, голосуйте за чубайса, за олигархат, за чудовищное неравенство, ведь кто то когда то нелепую причёску носил по молодости и недостаточно хорош в вашем юннодевичьем восприятии
В том-то и вся проблема, друг, что твой Болдырев защищал итоги приватизации в 90х будучи уже сознательным полностью состоявшимся товарищем, асейчас на фоне всенародной любви к левым идеям решил переметнуться да вот только веры этим метаниям ноль целых хуй десятых. Поэтому я и говорю, чо это очередной пидарас. Да и воще сама идея снять одних мудаков и поставить других в надежде что-то поменять ничего не даст. Даже если среди этих мудаков будет реально во всех отношениях святой человек, который захочет мир изменить к лучшему - ничего это не даст и скорей всего как раз такого красавца выставят перед наротом полным уебком
скинь ссылку почитать где он "защищал итоги приватизации в 90х"
в позднее время он всегда против приватизации был

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 17:48
  #59 (ПС)
"ГРУДЕНЕН УКАЗАЛ ЛАХАМ НА ПАРАШУ И ПОКАРАЛ НЕПОКОРНЫХ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!"

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а ваще, дяденька, вы, насколько я знаю, и за навального топите, тайно кулачки за него сжимаете. вам-то, получаеца, напротив - не важно какого кавалера в загс тащить, хоть в драной фуфайке, ЛИЖ БЭ ЛЮБИЛ ХОТЯ БЭ НА ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО, ГЛАВНОЕ СВОЙ. ну любовь зла, че сказать, удачи там это.
попутал чего?

ты за сильного мужчину Владимира, я так понимаю, голосок свой девичий отдашь, так?


последний раз голосовал принудительно в 2012, за зюгу. + геройски, не щадя живота, уничтожил файлы и носители с императорским агитпропом, изобличающим остальных кандидозов. царская ЛОЖ через гороховецкий учебный центр распространялась по всей 20 гвардейской краснознаменной. а сейчас у меня стойкий хейт ко всем кандидатам. В ИЗМЕНИВШЕЙСЯ ПАРАДИГМЕ у императора самая модная предвыборная риторика и самый неглупый аппарат, как это ни смешно. левые же только кукорекают о прогрессивной шкале и селах третьий десяток лет подряд, на большее у них фантазии не хватает.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,257
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 21:51
  #60 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
"ГРУДЕНЕН УКАЗАЛ ЛАХАМ НА ПАРАШУ И ПОКАРАЛ НЕПОКОРНЫХ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!"

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а ваще, дяденька, вы, насколько я знаю, и за навального топите, тайно кулачки за него сжимаете. вам-то, получаеца, напротив - не важно какого кавалера в загс тащить, хоть в драной фуфайке, ЛИЖ БЭ ЛЮБИЛ ХОТЯ БЭ НА ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО, ГЛАВНОЕ СВОЙ. ну любовь зла, че сказать, удачи там это.
попутал чего?

ты за сильного мужчину Владимира, я так понимаю, голосок свой девичий отдашь, так?


последний раз голосовал принудительно в 2012, за зюгу. + геройски, не щадя живота, уничтожил файлы и носители с императорским агитпропом, изобличающим остальных кандидозов. царская ЛОЖ через гороховецкий учебный центр распространялась по всей 20 гвардейской краснознаменной. а сейчас у меня стойкий хейт ко всем кандидатам. В ИЗМЕНИВШЕЙСЯ ПАРАДИГМЕ у императора самая модная предвыборная риторика и самый неглупый аппарат, как это ни смешно. левые же только кукорекают о прогрессивной шкале и селах третьий десяток лет подряд, на большее у них фантазии не хватает.
"Кто, если не Путин?!", "другие кандидаты тупые все!!!1". Путин совсем тупым бы был, если бы ставил себе в визави умных или хотя бы неэкспрессивных людей. Ну респкт ему за то, что заочно Ксению с ее программой сразил, это же такой конкруент охуеть Хотя для Путина, конечно, конкурент реально серьезный
А поставь какого-нибудь Лимонова, который в диалектике всех мировых политиков современных ебет.
На безрыбье и жаба лабардан. Но даже Алексей более умный чем Владимир, поэтому его больше всех и боится Владимир. Просто инстинктивно, несмотря на то что Алексей креатура самой власти. Люди же, которые дорожат какой-никакой репутаией, и имеющие достоинство, в этом блядстве не пачкаются. Какая вообще может быть риторика у Владимира, который за 20 лет своего правления пустил по пизде 70% экономики, разрушил производственные цепочки, угробил медицину и образование, армию? Неужели ты вправду искренне считаешь, что пидарас Грудинин в своих рассуждениях про продовольственную безопасность несет хуйню, по сравнению с инфантильными, эклектичными лозунгами Владимира "мы должны строить сильную страну, экономику, опираясь на новейшие технологии"? Только 20 лет "мы должны", и ни разу "мы сделали".
Никому, конечно, не в кайф копаться в помете и на комбайне в +45 градусов флексить. Но никуда от этого не денешься, ведь мы в 19-м веке живем, аграрный комплекс какой-никакой надо создать, иначе что будут есть строители терминаторов и механики-водители звездолетов. Завтра креативные хипстеры из опен-спейс офисов и арт-пространств за ломоть хлеба будут хуй сосать Ване из села. Но Владимиру респект за то, что зерно на экспорт гонит в охуевших количествах, урбанизации способствует напрямую не на словах, а на деле, Владимир наш кандидат.

Добавлено через 12 минут 21 секунду
Хотя, конечно, ручные кандидаты Владимира хуесосы. И всерьез обсуждать их не имеет смысла (даже если их чаяния где-то и искренние, они всего лишь на подтанцовке у Владимира). Так что когда ты их всерьез оцениваешь, лозунги их "смешные" опровергаешь, не забывай, что это кандидаты Владимира, и оценивать их отдельно от него, как и его отдельно от них, нельзя. Все это части одного общего блядства.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 22:19
  #61 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
"ГРУДЕНЕН УКАЗАЛ ЛАХАМ НА ПАРАШУ И ПОКАРАЛ НЕПОКОРНЫХ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!"

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а ваще, дяденька, вы, насколько я знаю, и за навального топите, тайно кулачки за него сжимаете. вам-то, получаеца, напротив - не важно какого кавалера в загс тащить, хоть в драной фуфайке, ЛИЖ БЭ ЛЮБИЛ ХОТЯ БЭ НА ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО, ГЛАВНОЕ СВОЙ. ну любовь зла, че сказать, удачи там это.
попутал чего?

ты за сильного мужчину Владимира, я так понимаю, голосок свой девичий отдашь, так?


последний раз голосовал принудительно в 2012, за зюгу. + геройски, не щадя живота, уничтожил файлы и носители с императорским агитпропом, изобличающим остальных кандидозов. царская ЛОЖ через гороховецкий учебный центр распространялась по всей 20 гвардейской краснознаменной. а сейчас у меня стойкий хейт ко всем кандидатам. В ИЗМЕНИВШЕЙСЯ ПАРАДИГМЕ у императора самая модная предвыборная риторика и самый неглупый аппарат, как это ни смешно. левые же только кукорекают о прогрессивной шкале и селах третьий десяток лет подряд, на большее у них фантазии не хватает.
модная предвыборная риторика, изменившаяся парадигма, самый неглупый аппарат
только все эти модности и охуенности никак не способствуют нищенскому существованию 20+ млн. людей в нашей бескрайней, вымиранию села и мелких городов (село умерло уже на самом деле), чудовищному расслоению в доходах и т.д. и т.п.
а так да, стильно, модно, молодежно

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,257
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 22:26
  #62 (ПС)
Ахуй какой-то хуйни насмотрелся типа Жак Фреско, экологические коммуны.
Идеалистический футуризм.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 00:22
  #63 (ПС)
на МЭФ уже в цифрах все подсчитывается - че где внедрилось, куда девать старые кадры, каво куда переквалифицировать, как подрегулировать и т.п.. DARPA снмает молодых специалистов со всего мира, как сучек, уводит УЖЕ СЕЙЧАС команды молодых инженеров, а нам старые пирдуны за бурёнок и русский пармезан затирают. современный ленин мотал бы на ус всё это. большевики внедряли то, о чем доселе никто и знать не знал. а в конце 19 века сицилистов вабще никто всерьез не воспринимал, крестьяне даже быковали на молодых задротов, жгли лучину, мечтали избавиться от долгов и на большее не рассчитывали. ясен день, что "индустрия 4.0" это не вещь в себе и под нее нужна платформа, комплексное планирование, но в век информации людишек нужно завлекать, особенно будущий электорат.

и никуда, разумеется, клубничный миллионер не вытрелит, через 6 лет бесславно состарится. базар о том, что левые ватные патриоты стагнировали, только и могут что ныть и повторять старые мантры. могли бы уже натаскивать образованного, молодого, системного, незапятнанного и дерзкого тролля с огнем в глазах, а не занимаца хуйней на государственные денежки с этим чудаком, который самодовольно ухмыляется на федеральных каналах, "хитро" закатывает глазки и шутит с жиреком по поводу того кто изх них двоих победит. это же просто галимое шапито

У меня мнение такое: ГМО нам не нужно по определению, России, мы должны быть зеленой зоной , потому что у нас достаточно земли, воды, рук и всего остального, что мы можем себя обеспечить продовольствием без применения генно-модифицировнных организмов. А когда докажут абсолютно точно, что это не вредно, тогда можно что-то применить. Но я вообще считаю, что мы можем накормить нормальной продукцией без всякого ГМО страну.

аграрий

https://govoritmoskva.ru/interviews/744/

Добавлено через 8 минут 39 секунд
Александр Панчин, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН: «Мы гораздо лучше представляем, что внутри у ГМО, чем у обычных сортов растений или пород животных, которые мы выводим наугад»

Дело в том, что деление организмов на ГМО и не ГМО сугубо условное, юридическое. Оно не имеет биологического смысла и не имеет прямого отношения к безопасности или качеству продукции, которая из них получается.

Поясню: все живые организмы содержат гены. Гены меняются. Мы генетически отличаемся от наших предков. Растения, которые мы едим, отличаются на генетическом уровне от тех, что ели наши предки. Генная инженерия, с помощью которой получают ГМО, — это изменения ДНК. Селекция, с помощью которой получают не ГМО, — это тоже мутации. В обоих случаях могут быть разные мутации: и одиночные замены нуклеотидов ДНК, и изменение числа копий генов, и удаление генов, и попадание генов извне (в природе известны бактерии, которые могут встроить свою ДНК в ДНК растений).

Термин ГМО ничего не говорит нам о характере внесенных генетических изменений и о том, что изменилось в организме. И термин селекция ни о чем нам не говорит. А результат зависит не от того, как организм был получен — в лаборатории методами генной инженерии (ГМО) или селекционным путем, а от того, что у него внутри.

В своей книге «Сумма биотехнологии. Руководство по борьбе с мифами о генетической модификации растений, животных и людей», я поясняю этот момент следующим образом. Сравнить генную инженерию и селекцию нам поможет аналогия: вы пытаетесь купить утюг в интернет-магазине. Допустим, вы знаете, какой именно товар вам нужен, поэтому можете просто взять и купить его. Это генная инженерия. А можете сидеть и до посинения покупать случайные товары: иногда вам привезут пылесос, иногда соковыжималку, иногда новый унитаз. Это случайные мутации. Унитаз — это, может, и неплохо, но унитазом рубашку не погладить. С сотой или тысячной попытки, возможно, вам все-таки повезет, и привезут что-то отдаленно похожее на утюг — например, сковородку. Тогда вы радостно позвоните в магазин и попросите впредь присылать предметы, похожие на предыдущий заказ. Вам, конечно, уже не будут присылать унитазы, а будут слать другие сковородки, кастрюли и, если повезет, утюги. Конечно, первый утюг будет не той марки, но и это уже прогресс! Вы снова позвоните в магазин, поблагодарите их и попросите присылать предметы похожей формы. Теперь вам будут слать только утюги. И в конце концов вы все-таки получите именно тот утюг, который хотели, и, возможно, вам даже не придется перебирать весь ассортимент магазина. Сейчас мы описали селекцию. Результат будет один и тот же, но сразу заказать утюг, согласитесь, проще. Ну и во втором случае у вас еще останется куча ненужного хлама, унитазов, тостеров, штучек для закручивания усов и грабли, на которые вы однажды наступите и сломаете себе нос.

Пока что мы гораздо лучше представляем, что внутри у ГМО, чем у обычных сортов растений или пород животных, которые мы выводим наугад.

Так что остается повторить за любыми крупными научными организациями и обзорами в рецензируемых научных журналах: никаких принципиально новых рисков ГМО по сравнению с обычными сортами растений или породами животных не несут.

Парадоксальность принятого закона заключается в том, что он разрешает импорт ГМО, но запрещает выращивать их. Получается, что если какой-нибудь отечественный генный инженер сделает какую-нибудь перспективную разработку, то ему не удастся законно внедрить ее на территории нашей страны, а придется продать ее компаниям из других стран. А мы будем импортировать готовый продукт. Это приведет к утечке технологий и квалифицированных кадров из страны и к ее отставанию от других стран в бурно развивающейся области. Кроме того, мы потеряем потенциальных инвесторов, которые могли бы вкладывать в подобные разработки в РФ.
Лабораторная крыса, на которой испытывают трансгенную сою, в Научно-исследовательском институте питания РАМН. Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС
Лабораторная крыса, на которой испытывают трансгенную сою, в Научно-исследовательском институте питания РАМН. Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС
Павел Грудинин, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина»: «Я считаю, что не доказано, что ГМО невредно, но у каждого должно быть право выбора»

Мы живем не в безвоздушном пространстве. Если ГМО-семена разрешено завозить из-за рубежа, их нельзя запретить сажать в России. Запрещение должно касаться ввоза. Если фермер покупает семена из-за границы, как он может отличить ГМО от не ГМО? На вид вы не определите семена ГМО, я вам честно скажу. Даже лабораторным путем их непросто различить, да и самих лабораторий — 1-2 на всю страну.

С точки зрения запрета генно-модифицированных продуктов я согласен с запретом. Я считаю, что у нас в России достаточно ресурсов, чтобы производить продукты без этих добавок. Своим детям я бы не хотел давать ГМО-продукты, потому что я не уверен, что они невредные. У каждой страны есть свой выбор: китайцы, бразильцы, американцы используют такие продукты. Я считаю, что не доказано, что это невредно, но у каждого должно быть право выбора.
Ася Казанцева, популяризатор науки и научный журналист: «Страна добровольно отказалась от роли сверхдержавы»

Это либо вредительство, либо вопиющая некомпетентность. XX был веком физики, а XXI век — это век биотехнологии. Решение о запрете ГМО в современном мире — это примерно как если бы правительство СССР решило бы отказаться от разработки как ядерного оружия и полетов в космос. С той разницей, что ядерное оружие опасно, а ГМО — нет. Страна добровольно отказалась от роли сверхдержавы — ну окей, может, оно и к лучшему. Наука все равно интернациональна, и с биотехнологиями все будет в порядке, просто не в России.


http://altervision.org/53844.html


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 31 декабря 2017 в 00:34.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 12:43
  #64 (ПС)
заговоры, реплитойды, мвф, глобальное потепление, спасайся кто может короче

насчёт ГМО скажу так - все продукты с маркировкой ORGANIC в американских супермаркетах, например, лежат отдельно, специально помечены и стоят на порядок дороже

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 13:15
  #65 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
заговоры, реплитойды, мвф, глобальное потепление, спасайся кто может короче

насчёт ГМО скажу так - все продукты с маркировкой ORGANIC в американских супермаркетах, например, лежат отдельно, специально помечены и стоят на порядок дороже
у нас тоже есть всякие азбуки вкуса для небыдла и шо. и дорогущая отеч. земляника с калхоза им. сталина, которая дороже импортной ибо СВЕЖАЯ (со слов самого барона).

к тому же у нас тоже попудлярны "предупрежительные" (на самом деле маркетинговые, играющие на людской дремучести) пометки, что пища "НЕ СОДЕРЖИТ ГМО!!!!"



про мвф ни слова не сказал, глобальное потепление - научный факт. какие рептилоиды, кому спасаться?..

насчет телег самого барона о гмо - он либо такой вот охуительный аграрий, либо сознательно вводит в заблуждение граждан, чтобы снизить риск для бизноса (такие сознательно и наебывают людей с анти-гмо наклейками). крепкий хозяйственник, короче.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 13:49
  #66 (ПС)
за гаранта майских указов, так победим, слава России

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 14:06
  #67 (ПС)
грянул тройным ура

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 10:08
  #68 (ПС)

началось, думал чайник закипает и крышкой щелкает, а это в почтовом ящике кто то копошился, хм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 10:38
  #69 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение

началось, думал чайник закипает и крышкой щелкает, а это в почтовом ящике кто то копошился, хм
Плохо видно, по-моему ты любишь грызть кутикулы

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 10:39
  #70 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
все продукты с маркировкой ORGANIC в американских супермаркетах, например, лежат отдельно, специально помечены и стоят на порядок дороже
Обыкновенный маркетинг. У этих долбоёбов калфиорнийских вон в моде недавно было сырую воду пить, которая мало того, что вредная, так еще и стоит втридорога.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 10:42
  #71 (ПС)
В принципе все довольны, Путин снова президент, толпа недовольных выпустила пар, гоняя на митинги и оставляя посты в интернете в поддержку Грудинина... Всё хорошо, только в 20!8 как-то тошно читать вас и видеть столько напрасных трудов.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 14:42
Instagram
  #72 (ПС)
хайпажорик юрик кует пока горячо
...

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 14:49
  #73 (ПС)
за грудинина

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 17:56
  #74 (ПС)
А чё уж не крепостная партия какая-нибудь? Коммунизм они тут построить решили в 21 веке

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 18:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #75 (ПС)
а у него дырка на свитере

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: бабан вставай, выборы 2018, кпрф, ненавальне
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Павел Грудинин - кандидат от КПРФ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ Лебедев Разговоры 381 22 июня 2015
я проверял.. бабангиды нет в списках кпрф Ingram Безбашенное общение 33 4 сентября 2009
стихъ - КПРФ стихъ Их стихия — стихи 7 11 января 2008
КПРФ и Че Гевара Маста Кэш Разговоры 8 30 декабря 2005
Рэпперы за КПРФ CroS Разговоры 42 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.