Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 17:54
  #1 (ПС)
Переиздание книги "Мой декаданс" (тема 2007-2013)
Вот набираем оптимистов, которые бы хотели купить эту книгу, т.е. те кто не успели купить
Ну и соответственно высказываем свои предложеня как это можно осуществить, единственное пока что я надумал - нужно больше количество народа...пока вот список тех кто хочет купить книгу :
1. Mc_Rof
2. Ролекс
3. Fed
4. Паланик:king
5. Макс
6. Дэм
7. Кек$
8. Пудель
9. Шип
10. Димон
11. Джоунс
12. ДВ_Граф (J)
если кто заинтересован, просто записывайте себя + указывайте если надо больше одной копии
запись нужна чтобы прикинуть сколько нас и тогда уже двигаться дальше


http://grundig.hip-hop.ru/



Последний раз редактировалось Саша Мёд, 2 февраля 2007 в 00:15.
offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2 (ПС)
тема по задумке хороша НО:

1 - для начала надо заручиться разрешением для переиздания книги у родителей Лёлика...

2 - вытут долго будете своё ополчение собирать, а надо начинать не с этого (смотри п.1) + после ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО рассмотрения оного, искать БЮДЖЕТ на тираж... сумма которого явно не менее 2000уе а то и поболее...


offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:04
  #3 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
тема по задумке хороша НО:

1 - для начала надо заручиться разрешением для переиздания книги у родителей Лёлика...

2 - вытут долго будете своё ополчение собирать, а надо начинать не с этого (смотри п.1) + после ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО рассмотрения оного, искать БЮДЖЕТ на тираж... сумма которого явно не менее 2000уе а то и поболее...

ты без сомнения прав... как думаешь если очень большое кол-во людей будет то смогут запустить тираж без лишнего вклада, а только на те деньги которые мы дадим за книги( ну например зарание)
еще есть шанс если его старые друзья помогут...лига к примеру=))))
ну а с родителями...я думаю они не против будут если стихи их сына будут изданы и их будет читать молодежь...тем более я думаю их гордость должна охватывать, что их сын моложешь сподвигает на чтение книг, тем более в наше время

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:07
  #4 (ПС)
сказано конечно верно, добиться разрешения родителей...
я попытаюсь взяться за это, но финансы и короче куча ньюансов...мне надо собраться с мыслями..
проклятье, я так далеко от Москвы, разговаривать даже с родителями, надо глаза в глаза а не в телефонную трубку...
кто способен выйти на родителей ГрюндиГ'а?!!! на верочку это должен быть заинтересованный москвич, боюсь, что это не реально. в общем первый вопрос это родители, остальное потом...

мнения?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:09
  #5 (ПС)
-Цитата от Fed Посмотреть сообщение
сказано конечно верно, добиться разрешения родителей...
я попытаюсь взяться за это, но финансы и короче куча ньюансов...мне надо собраться с мыслями..
проклятье, я так далеко от Москвы, разговаривать даже с родителями, надо глаза в глаза а не в телефонную трубку...
кто способен выйти на родителей ГрюндиГ'а?!!! на верочку это должен быть заинтересованный москвич, боюсь, что это не реально. в общем первый вопрос это родители, остальное потом...

мнения?
мое - надо искать людей которые заинтересованы в переизнании (ну например им тоже книга нужна) и при этом знающие хотя бы через друзей лигу dob и тп

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:25
  #6 (ПС)
ну вот смотри, у нас есть Джино, я думаю если с ним поговорить, он не откажет в помощи.
его роль, не выпуск альбома за нас, он лишь посредник. нам нужен серьёзный союзник, котрый заинтересован в повторном тиражировании, он скорее всего должен быть москвичом или около того. серьёзный и более-менее взрослый и здравомыслящий человек. если такой найдётся, пункт 1. (Разговор с родителями) можно реально осуществить...

если добьёмся первого пункта, будем тогда смело ломать головы над остальными вопросами, первый вопрос с родителями!

offline
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #7 (ПС)
Товарищи меня внесите в список на покупку книгу плз. Ну и насчёт бабла могу подсобить на равных долях, правда много нету сразу говорю. Аська в профиле.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:31
  #8 (ПС)
-Цитата от Fed Посмотреть сообщение
ну вот смотри, у нас есть Джино, я думаю если с ним поговорить, он не откажет в помощи.
его роль, не выпуск альбома за нас, он лишь посредник. нам нужен серьёзный союзник, котрый заинтересован в повторном тиражировании, он скорее всего должен быть москвичом или около того. серьёзный и более-менее взрослый и здравомыслящий человек. если такой найдётся, пункт 1. (Разговор с родителями) можно реально осуществить...

если добьёмся первого пункта, будем тогда смело ломать головы над остальными вопросами, первый вопрос с родителями!
вот у нас с ролексом тема появилась:
угадайте к кому можно легко обратиться и он заинтересован в этом? и денег ему не жалко?
конечно же тимати + он заинтересован в этом, тк я думаю он сечет что его не считают репером а так он сделает вклад в эту культуру+ отец с именем, так что там и с редакцией запар не будет и денег у них не убудет
кста в списке самовнос просто копируешь и себя пихаешь=)

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:38
  #9 (ПС)
я сначала не поверил своим глазам...
что за бред? какая Тимати ещё?!!! ты смеёшься? неуместно...
этому ебучему мажору нахуй не надо заниматься таким делом. ИМХО

ты конечно попытайся, чем чёрт не шутит...накинь ему каким-либо образом за книгу и ГрюндиГ'а, но я сомневаюсь более чем
ты кстати сам откуда?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:40
  #10 (ПС)
-Цитата от Fed Посмотреть сообщение
я сначала не поверил своим глазам...
что за бред? какая Тимати ещё?!!! ты смеёшься? неуместно...
этому ебучему мажору нахуй не надо заниматься таким делом. ИМХО

ты конечно попытайся, чем чёрт не шутит...накинь ему каким-либо образом за книгу и ГрюндиГ'а, но я сомневаюсь более чем
ты кстати сам откуда?
просто я думал лига и тимати....решил 2 больше надо как ни как признание он и так лох а так хоть за что-то его будут уважать
сам с Москвы с окраины...но дело в том что связей в рхх и рр нету.... да и сам я недавно рифмую толком так что я только оптимист с безумными идеями

offline
Inline
Сообщения: 2,040
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:46
  #11 (ПС)
Парни , а нельзя взять у кого нибудь книгу ,отсканить её, перевести в word и в копировальном центре здеделать переплет , главное же не обложка главное что внутри. .......... ?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:49
  #12 (ПС)
-Цитата от zakrat Посмотреть сообщение
Парни , а нельзя взять у кого нибудь книгу ,отсканить её, перевести в word и в копировальном центре здеделать переплет , главное же не обложка главное что внутри. .......... ?
охота книгу, которая будет стоять на полке, передаваться из поколения в поколение + медальон уж очень аппетитный
а так можно и в ворде читать, лично я щас читаю на листах а4 но загвоздка в том что вечно все путается + половина стиха на одном листе а другая на другом...иногда листы путаются...сам понимаешь что выходит=)))
а с книгой проще - взял вечером почитал любимые стихи положил обратно

offline
Inline
Сообщения: 2,040
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:00
  #13 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
охота книгу, которая будет стоять на полке, передаваться из поколения в поколение + медальон уж очень аппетитный
а так можно и в ворде читать, лично я щас читаю на листах а4 но загвоздка в том что вечно все путается + половина стиха на одном листе а другая на другом...иногда листы путаются...сам понимаешь что выходит=)))
а с книгой проще - взял вечером почитал любимые стихи положил обратно
Ну в таком случае дерзайте , кто ищет тот всегда найдет - истина конечно избитая, но от этого её смысл не меняется. Я же в свою очередь чем смогу, помогу (пока не знаю чем), но буду думать спрашивать и т.д. Бог в помощь

A.Vivaldi
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:00
  #14 (ПС)
кста еще тема с лигой, он тоже может помочь все таки знал рабов и помогал им + они были друганами
так еще и за будущих мам прикроет косяк=)))
закрад спс=)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:05
  #15 (ПС)
еще одна тема:
можно через какой-нибудь дом культуры - вон мол непризнанный поэт. Мб они помогут с распространением, ну если они возмутся, то:
1) будет большой тираж
2)грюнда в лит-ре прославят
итог: мы убьем 2х зайцев - русских хх не забудут (настоящий), точнее его отцов + прославим грюнда в лит-ре мб и его в школах будут изучать, так еще и книгой завладеем=))) о как 3 зайца + появились цели для выпуска книги

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:16
  #16 (ПС)
в продолжение моих мыслей=)))
можно к книге прикрепить сборник Dob'в
польза:
1) их не забудут + отличная тема если они развалились
2)они денег намутят не хилых, тк если они развалятся и такую тему сделают как сувенир то блин куча фенов купит
3) книгу мы наконец-таки получим
4)они будут как благородные рыцари на белом коне, прославили грюнда не дали забыть отцов и настоящий рхх
так еще и с мешками зелени

offline
Inline
Сообщения: 2,040
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:25
  #17 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
кста еще тема с лигой, он тоже может помочь все таки знал рабов и помогал им + они были друганами
так еще и за будущих мам прикроет косяк=)))
закрад спс=)
Лига говоришь , да кто знает что у него щас в голове, если често у меня веры мало в него в этом вопросе. Надеятся нужно прежде всего только на свои силы ,чем нас будет больше тем мы будем сильнее
Вот и посмотрим сколько нас, неравнодушных к товрчеству "того, кто взрывет вагоны возле казанского вокзала"

offline
Inline
Сообщения: 2,040
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:35
  #18 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
еще одна тема:
можно через какой-нибудь дом культуры - вон мол непризнанный поэт. Мб они помогут с распространением, ну если они возмутся, то:
1) будет большой тираж
2)грюнда в лит-ре прославят
итог: мы убьем 2х зайцев - русских хх не забудут (настоящий), точнее его отцов + прославим грюнда в лит-ре мб и его в школах будут изучать, так еще и книгой завладеем=))) о как 3 зайца + появились цели для выпуска книги
Дома культуры все повымерали или лижут жопу Дарьи Донцовой и т.п. Щас они ценят не глубину лирики, а лаве. Да что говорить, большинство даже не знают что такое поэзия и лирика, на вопросы кто такой блок или есенин вытращивают глаза и чешут в затылке..................

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:37
  #19 (ПС)
-Цитата от zakrat Посмотреть сообщение
Дома культуры все повымерали или лижут жопу Дарьи Донцовой и т.п. Щас они ценят не глубину лирики, а лаве. Да что говорить, большинство даже не знают что такое поэзия и лирика, на вопросы кто такой блок или есенин вытращивают глаза и чешут в затылке..................
да уж=)) но все-таки тема
1. Mc_Rof
2. Ролекс
3. Fed
4. Паланик:king
5. Макс
6. Дэм
7. Кек$
8. Пудель
9. Шип
10. Димон
11. Джоунс
12. ДВ_Граф (J)
13. РОМЫЧ
дальше самовзнос копируем и дописываем

offline
Inline
Сообщения: 2,040
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 20:04
  #20 (ПС)
1. Mc_Rof
2. Ролекс
3. Fed
4. Паланик:king
5. Макс
6. Дэм
7. Кек$
8. Пудель
9. Шип
10. Димон
11. Джоунс
12. ДВ_Граф (J)
13. РОМЫЧ
14. zakrat
дальше самовзнос копируем и дописываем

offline
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 21:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #21 (ПС)
парни а что это ваще за книга?
я читаю не врубаюсь о чем вы

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 22:07
  #22 (ПС)
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение
парни а что это ваще за книга?
я читаю не врубаюсь о чем вы
парень поверь мне... тебе и не надо
ты репер? и не знаешь корней репа? ахаа теперь думай кто ты
все здесь не пиши пиши в лс тему не засоряй она на вес золота

offline
_________
Аватар для ДЖААГАШВИЛЛИ
Сообщения: 530
Регистрация: 25.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 01:22
  #23 (ПС)
1. Mc_Rof
2. Ролекс
3. Fed
4. Паланик:king
5. Макс
6. Дэм
7. Кек$
8. Пудель
9. Шип
10. Димон
11. Джоунс
12. ДВ_Граф (J)
13. РОМЫЧ
14. zakrat
15. джаагашвилли

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 03:17
  #24 (ПС)
я ебанусь какой Лига, камие дома культуры...зучит более чем бредово.
правильно пост кто-то оставил.
надо надеятся лишь на свои силы и силы тех кто не равнодушен в творчеству Лёлика

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 03:30
  #25 (ПС)
прикольно,пришел вечером и увидел что тема уже другая и гораздо выше стоит!
но блин! почитаешь все вышенаписанное и не поймешь вообще что происходит! целая страница непонятной демагогии и столь же непонятного стеба аля тимати-будущие мамы-и-дома-культуры...так не уедешь далеко! да и по большому счету,что даст этот список?! пара вась вот так зайдет,сказав "а чо это за книга? все рэперки хотят ее и я хочу значит"! список в форуме просто потеряется или в итоге вы дай бог найдете половину тех кто там есть,когда (заметте не ЕСЛИ) дело все же дойдет до финишной черты...у меня совершенно нет идей как это переорганизовать,но....помойму нет...тут что то не то...не дотягиваете...
Про родителей...они конечно вряд ли будут против,но Мёд прав-тут как никак авторские права.Им может и действительно ничего не надо от вас,как Роф сказал "он заставил молодежь читать книжки"...просто вот нарисуйте тут половину из списка,кто реально понимает его стихи и любит их! может это понт по большому счету у большинства?Надеюсь я не прав...

(p.s. ролекс,наверняка заглянешь,вот список что обещал.
http://ifolder.ru/1021676)

offline
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Переиздание книги "Мой декаданс" (тема 2007-2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мода на книги. Книги и быдло. Лёня Баталин Разговоры 587 18 ноября 2014
рэп это модно (тема 2007 года) Garis_On1 Разговоры 193 8 апреля 2011
Джын - Это Моя Тема [Mixtape] 2007 DiDrash Демо-музыка 0 20 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.