Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   ПФК ЦСКА (https://www.hip-hop.ru/forum/pfk-cska-81242/)

Джиджиэс 26 февраля 2013 12:37

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1077158906)
ну и нахуй они тогда до последнего вели этот трансфер, если вдруг оказывается, что он не нужен
одна история охуительнее другой

его начали вести после ухода Вагнера и травмы Нецида, когда остался по сути один чистый нап Думбия. тогда нап был необходим как воздух. теперь такой резкой нужды нет чтобы такую сумму отваливать

Dsorrow 26 февраля 2013 20:25

2 : 1 победа над локо

Ljey 27 февраля 2013 13:15

Первая банка мощная:horosho:

TonyAntony 27 февраля 2013 13:56

ПФК ЦСКА 2:1 Локомотив

dirtyduck 4 марта 2013 10:39

Цитата:

Московский ЦСКА собирается в два этапа приобрести атакующего полузащитника сборной Бразилии и «Сан-Паулу» Пауло Энрике Шагаса де Лима, более известного как Гансо.

В ближайшее время армейцы намерены приобрести треть прав на 23-летнего латиноамериканца (это обойдется клубу в €5 млн) и, кроме того, получить первоочередное право выкупа Гансо в летнее межсезонье.

Ожидается, что московский клуб летом расстанется с японским полузащитником Кейсуке Хондой, который неоднократно изъявлял желание продолжить свою карьеру в Европе. Кроме японца ЦСКА скорее всего покинет и другой плеймейкер — россиянин Алан Дзагоев, к которому проявляет настойчивый интерес итальянская «Рома».

В случае ухода ведущих футболистов ЦСКА будет располагать серьезными финансовыми возможностями для того, чтобы докупить оставшиеся две трети прав на Гансо, который легко закроет позицию плеймейкера.

Официальный представитель бразильского футболиста Теодор Фонсека, который занимается и делами нападающего петербургского «Зенита» Халка, прокомментировал возможный переезд Гансо в Россию.

— Множество клубов из Латинской Америки и Европы хотели бы видеть в своем составе Гансо, — сказал Фонсека «Известиям». — Что касается интереса со стороны московского ЦСКА, об этом пока не слышал. Скорее всего это дела между клубами. Наверняка команды пока договариваются между собой. Сейчас у Гансо есть действующий контракт с «Сан-Паулу», и он всем доволен в Бразилии. Однако никто не знает, что может произойти уже завтра.

Известный украинский агент Андрей Головаш, клиенты которого нападающий немецкой «Фортуны» Андрей Воронин, а также форвард голландского «Твенте» Дмитрий Булыкин, считает, что благодаря трансферным схемам с частичным выкупом прав на футболистов клубы не несут финансовых рисков.

— Такие схемы получили широкое распространение в Италии, — рассказал «Известиям» Головаш. — Для примера возьмем трансфер полузащитника «Скуадры Адзурры» Себастьяна Джовинко. Права на него напополам принадлежали «Ювентусу» и «Парме». Потом туринцы выкупили вторую половину прав и завладели игроком целиком. Эта схема используется для взаиморасчетов между клубами и облегчает ситуацию, когда футболист хочет уйти в аренду. Над игроком не висит трансферная цена, клубы всегда могут договориться о дальнейшем развитии футболиста. Это отличное капиталовложение для любого клуба, так как он не рискует своими деньгами. В таких сделках оговаривается стоимость доли каждого клуба, при последующей продаже эти деньги возвращаются в большей или меньшей степени в зависимости от текущей стоимости футболиста.

ЦСКА хорошо известен своей взвешенной и осторожной игрой на трансферном рынке. В этом плане армейцы стремятся перенять опыт ведущей селекционной службы мира, которая много лет успешно работает на благо итальянского «Удинезе». Обычно руководство московского клуба не покупает дорогостоящих футболистов, а делает ставку на игроков, способных прогрессировать и адаптироваться в условиях российского чемпионата.

В последнее время широкое распространение получила и другая трансферная схема, согласно которой клубы подписывают долгосрочные контракты с перспективными футболистами для того, чтобы в случае достойного предложения по игроку получить солидные отступные.

Аналогичная ситуация сложилась и у Гансо, который осенью 2012 года покинул «Сантос» из-за разногласий с руководством. Тогда же молодой бразилец отложил поездку в Европу как минимум на год и подписал пятилетний контракт с «Сан-Паулу», который подыскивал замену Лукасу Моура, уехавшему в «Пари Сен-Жермен».

Кроме ЦСКА заполучить Гансо пробовали российские «Спартак» и «Анжи», английские «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», итальянские «Милан» и «Интер» и португальский «Порту», однако усилия этих клубов оказались тщетными.

На этом фоне предложение ЦСКА выглядит наиболее разумным, учитывая, что после перехода в другой бразильский клуб Гансо играет не так ярко, как прежде, и его трансферная стоимость значительно упала. Сейчас талантливый полузащитник оценивается приблизительно в €15 млн.

В бразильской Серии А Гансо провел 66 матчей, в которых забил 11 мячей и отдал партнерам 14 голевых передач. Еще на счету плеймейкера восемь матчей за национальную сборную Бразилии.

Гансо — трехкратный чемпион штата Сан-Паулу (2010–2012), обладатель Кубка Бразилии (2010) и лучший игрок турнира. В 2011 году юный футболист выиграл главный клубный латиноамериканский турнир — Кубок Либертадорес.
Слабо верится в такое но так чисто теоретически было бы не плохо купить такого летом:o

knyazhe 4 марта 2013 11:40

известия:o

dirtyduck 4 марта 2013 21:54

Цитата:

Цитата от knyazhe (Сообщение 1077202150)
известия:o

разочаровался когда увидел что известия :mad:
:(

knyazhe 4 марта 2013 22:35

тоже, Гансо крутой вроде:(

TonyAntony 9 марта 2013 05:07

Сегодня матч с "Крылышками"

Insane_91 9 марта 2013 10:16

Обязаны сегодня выносить самарцев :seva:

Джиджиэс 9 марта 2013 10:44

жду жду жду РПЛ:dovolen:

sosisker 9 марта 2013 10:51

ЦСКА всех разьебет и уверенно удержит первую строчку до конца турнира.

ГМО 9 марта 2013 11:02

сосискер шарит :horosho:

baTtuhA 9 марта 2013 12:13

шарит сосискер:horosho:

TonyAntony 9 марта 2013 15:41

Всех с победой ребзя :horosho:

=Юшер= 9 марта 2013 16:16

конгратулейшн эврибади!

Муса всё ж крут... вырос поц!

ГМО 9 марта 2013 21:16

не смог посмотреть матч.
но всех с победой !

Джиджиэс 9 марта 2013 21:32

всех с победой :) все таки вагнер на острие должен играть. он и сегодня был хорош, но максимальный кпд мне кажется все таки в нападении у него

ГМО 9 марта 2013 21:46

Муса-то хорош, раньше не использовал те моменты из которых забил бы и Торрес, а сейчас вон как, нот бэд.

Tirpitz 9 марта 2013 22:39

Всех с победой!
календарь хороший, следующий матч по-моему с краснодаром, в общем есть время раскачаться к матчам с "топами"

TonyAntony 10 марта 2013 04:22

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1077223909)
всех с победой :) все таки вагнер на острие должен играть. он и сегодня был хорош, но максимальный кпд мне кажется все таки в нападении у него

скорее всего ттд :guinda:

sosisker 10 марта 2013 04:51

я же говорил, что муса = тео уолкотт

baTtuhA 10 марта 2013 15:31

Конгрэаттулэйшонс гайс:horosho::horosho:

Лайтик 17 марта 2013 13:28

Всех с победой, господа. :bokal:

Ljey 17 марта 2013 15:09

Чиирз.:bokal: Эталонный в плане игры первый тайм, и пиздец невнятный второй.

Пентаграмма 17 марта 2013 16:14

С победой :)

=Юшер= 17 марта 2013 21:13

оле-ола... привет борзым соперникам =)

Dsorrow 19 марта 2013 13:10

товарищ бубнов негодуя пишет статейки в спортбоксе :)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premie...ne-predlag

всегда так забавно такое читать

=Юшер= 19 марта 2013 13:15

Ну я вот за Слуцкого всецело, а например товарищ -fit- не очень верит в него... Да многие, кто был за скорую расправу со Слуцким сейчас ничего такого не говорят... с нетерпением жду окончания сезона и новый еврокубковый сезон... тогда и будет ясно растёт ли этот тренер.

Dsorrow 19 марта 2013 13:23

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1077262667)
Ну я вот за Слуцкого всецело, а например товарищ -fit- не очень верит в него... Да многие, кто был за скорую расправу со Слуцким сейчас ничего такого не говорят... с нетерпением жду окончания сезона и новый еврокубковый сезон... тогда и будет ясно растёт ли этот тренер.

да тут дело даже не в том кто за кто против , просто забавно такие глупости читать ) прям всё по порядку : когда селекционеров ЦСКА ругали? всю жизнь по мойму лутчая селекционная служба у ЦСКА была . Тем более как будто тренер к этой службе никакого отношения не имеет , как будто ему просто подсовывают игроков .
Как будто Муса , человек который дико скромный и застенчивый ( что можно понять даже не читая его интервью , а лишь глядя на его действия на поле ) , в 1ин прекрасный момент решил " вот в команде , в которую меня только взяли всё хреново , БУДУ Я ТАЩИТЬ!!" и роль тренера тут совершенно не причём ( мотивационная часть) .

про акинфея тоже прикольно . Не нужно быть Капелло , чтобы ставить акинфея в основу ! Капелло - хуйня тренер :D


вообще кажется мусю бы в сборную даже не взяли еслиб не ЦСКА

Tirpitz 19 марта 2013 13:35

Бубнов мудак

=Юшер= 19 марта 2013 18:25

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1077262685)
Не нужно быть Капелло , чтобы ставить акинфея в основу ! Капелло - хуйня тренер :D

:guinda: вот уж верно подмечено)))

Романски 19 марта 2013 21:29

походу в этом году Цска берёт батол

Ljey 19 марта 2013 21:53

Тему Слуцкого можно перемалывать бесконечно на самом деле. Он конечно растет, но вот насколько сильно и быстро пока разобраться не представляется возможным. Но если Гинер в него так сильно верит, что не убирал даже в пору когда только ну очень ленивый не кричал о том, что Слуцкий не тот уровень, и нахуй нахуй нахуй Гинер выдержал. Мне пиздец как не понравился второй тайм с Краснодаром, но при этом я просто в восторге от первой половины. Какой из таймов играл настоящий нынешний ЦСКА увидим, тогда и судить можно будет).
А журналистишка действительно дурачок какой-то.

Пентаграмма 20 марта 2013 14:09

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1077262656)
товарищ бубнов негодуя пишет статейки в спортбоксе :)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premie...ne-predlag

всегда так забавно такое читать

чтоб другие не читали я перескажу в кратце слова Бубнова:"ЦСКА показывает не чемпионскую игру.Слуцкий-говно.За первое место спасибо Акинфееву,Мусе.."

knyazhe 25 марта 2013 21:56

наша молодёжка, если что, сейчас играет с Арсеналом на Эмирейтс
0-0 после первого тайма, перерыв
http://nutjob.eu/njtv1.html буржуйская браузерка

Пентаграмма 26 марта 2013 05:12

ЦСКА проиграл "Арсеналу" в четвертьфинале NextGen Series

Dudе01 26 марта 2013 20:53

Вложений: 1
фанат

Пентаграмма 30 марта 2013 16:51

Цитата:

Цитата от Dudе01 (Сообщение 1077288997)
фанат

еще и ультрас

Лайтик 1 апреля 2013 19:53

По красоте раскатали, всем поздравления :horosho:

Джиджиэс 1 апреля 2013 19:54

шикарно. поздравления.:horosho::horosho::horosho:

Tirpitz 1 апреля 2013 19:54

на шаг ближе :cool:

Dsorrow 1 апреля 2013 19:56

Позитив лишь в том , что вагнер и думбия забили , в остальном же скучнейший матч конечно.

но всё же + 1 в копилку отрыва не может не радовать .
Надеюсь на крылья в следующем туре )

Insane_91 1 апреля 2013 20:17

Вагнер забил наконец-то :horosho:

knyazhe 1 апреля 2013 20:22

меня ещё радует, что в очередной раз сыграли насухо
у Игоря 12 сухарей в 22 матчах, это уровень:cool:

baTtuhA 1 апреля 2013 20:37

Поздравления пасаны:horosho:

Dudе01 1 апреля 2013 20:51

поздравляю пасаны, главное дальше не ошибаться и все у нас будет зашибись:horosho:

=Юшер= 1 апреля 2013 21:04

25 тур всё ближе... выебать и высушить днище с их преданным фонотьём! :o

Dsorrow 1 апреля 2013 21:07

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1077309516)
25 тур всё ближе... выебать и высушить днище с их преданным фонотьём! :o

это никогда ничего не меняло , фанатики есть фанатики

sosisker 1 апреля 2013 21:11

Вагнер в 25 туре накидает столько мячей, что число забитых на табло не влезет


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.