Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 40 из 40: « Первая 20303334353637383940
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Сентября 2019, 23:48
ВКонтакте
  #976 (ПС)
крайний альбом нихуёвый, больше всего понравились "последний трек на стене" и "1996", ещё нравится альбом пинк флоид, где именной трек пиздатый и "одинокая звезда", но ля вот эта ащи ностальжи, атмосферно, басы ащи топ, а как поёт, прям музыка для ушей, как Шопен

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Сентября 2019, 00:03
Домашняя страница
  #977 (ПС)
СУКА КАК ШИПУЧКА ЭТА СУЧКА ПРОСТО ВАУ
ФАРА С НОВОЙ СУЧКОЙ ОНИ СМОТРЯТ СКАЖУТ ВАУ

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Сентября 2019, 00:04
ВКонтакте
  #978 (ПС)
шипучка тоже заебумба

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Сентября 2019, 03:07
  #979 (ПС)
хули тут его обсуждать. педик он неадекватный и торч ёбаный.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 04:40
  #980 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
PHARAOH — Рэпер из города Москва, экс-участник группы Grindhouse, сейчас лидер коллектива Dead Dynasty. Молодой бунтарь, чьё творчество кричит о том ужасающем мраке, который окутал наш мир. Философия «мертвых», тех, кто отрекся от всех пороков этого мира, дабы оборвать связь со всем, что управляет бессознательными представителями молодого поколения – основная тема текстов исполнителя. Широкую огласку его имя получило после релиза клипа «Ничего Не Изменилось» и дальнейшего микстейпа «Уаджет». Совсем недавно вышел второй микстейп артиста, «PHLORA».

отрекся от всех пороков этого мира
то есть отказался от всех удовольствий жизни? обратите внимание на все песни Маши Макаровой из группы Маша и медведи. А так же на песни Бориса Моисеева, особенно на песни - "один раз не водолаз" и "эгоист". Они о том, что если у каждого - бесконечное количество друзей в вечности, то это значит что нет ни одного друга в вечности, и никогда не было. как это так? вот в том-то и дело что дебилам не возможно - это понять, самостоятельно без посторонней интеллектуальной помощи. я - помогу. по поводу фараона, там НАВЕРНОЕ дело вот в чём. он находится, живёт, может быть уже много сотен лет, - в матрице. то есть в мире только одного живого. и там, когда он начинает чего-то желать, ну там секса, или покушать, он начинает видеть страшные, шизофренические галлюцинации, как это бывает в осознанных сновидениях. они пугают, причиняют ему боль (не мазохистическую, не приятную). и вот чтобы как-то эту адскую боль уменьшить, он вынужден постоянно отказываться от всех не нужных ему удовольствий, и желаний, именно потому что находится в матрице. он там как дурацкий чурбан, живёт без удовольствий, как в аду. и это при том, что он уже давно сделал все свои удовольствия и желания - совсем не нужными.

но. дело-то в том, что я-то живу не в матрице а в лучшем из миров. (ПОКА ЧТО). и я - отказался от всех удовольствий жизни. это значит что отказался от всех желаний, кроме одного желания - ненавидеть всё живое кроме себя. то есть, жизнь фараона - это только часть ада. одна из двух частей. вы имеете дело с восставшим из ада. да, будды и достигшие вершины бытия, похоже что живут много тысяч лет. вероятно фараон это тот самый Фир `Аун, который упомянут в коране и который построил египетские пирамиды. ну, строили его не живые говорящие тела, а сам он - вне нашего мира, в мире ином. считай, как будто в гробу.

кстати, меня на этом форуме уже успели назвать - душным. и фараона, в комментариях на ютуб, кто-то назвал душным. ну ещё бы, отказ от всех удовольствий, автоматически означает лютую ненависть ко всему остальному человечеству. душность наверное от этого.

[dps]Добавлено через 11 минут 6 секунд[/dps]я называю себя и Машу Макарову, и Достоевского, и Пашу Техника термином - достигший вершины бытия, но - не будда, но - выше любого будды, выше по всем иерархиям, и во всех смыслах. сокращённо - достигший вершины бытия. при этом, Маша умерла в 2019, от неё осталось не живое говорящее тело. Паша Техник - не созревший достигший. Это значит дебил, и сиддхами не владеет. Созреет наверное не скоро. Но уже видна его сила, как он отхуесосил там на баттле кого-то. дебил дебилом а - всё равно он победил. потому что сильнее. при том что ему кричали - на хуй, на хуй.

[dps]Добавлено через 19 минут 28 секунд[/dps]да, ещё. Паша Техник - это не живое говорящее тело - нового достигшего. Живого человека. Сам этот живой человек, может быть вообще сейчас находится на другой планете, в другой солнечной системе. есть много типов не живых говорящих тел. у одного человека их может быть, ну штук 10, или ещё больше. в этом смысле можно случайно встретиться с самим собой на улице, или в троллейбусе. или по телевизору кто, может быть себя видел. в этом смысле. разумеется любое не живое говорящее тело, ничего не видит, и никогда ничего не видело, ничего не думает, и никогда ничего не думало. но вот, оно в каком-то смысле - не живая часть живого человека.

всё правильно я сказал? не соврал? ну, скажите, кто НЕ считает меня сумасшедшим а считает сказавшим правду? кто на этом форуме, сколько человек, можете отписаться. где-нибудь.

[dps]Добавлено через 39 минут 57 секунд[/dps]Говорил я по интернет переписке, с одним не живым говорящим телом. Она мне говорит - моя нирманакая - это Маша Макарова, певица из группы Маша и медведи, а не Ева Польна из группы Гости из будущего. Конец цитаты. Я там ляпнул, говорю, Ева Польна это твоя нирманакая. Ну, дурак был тогда, и ещё более слепой чем сейчас. Дело в 2011 году было. (судьба нас свела).
Так вот, то не живое говорящее тело Маши Макаровой, а звали его, то тело, ну её, - Катрин, так вот оно (она) мне сказало, - что мол она хочет своей смерти уже давно. Конец цитаты.
Я ей говорю - я хочу чтобы вы перешли в паранирвану. а она мне отвечает "знаешь когда я захотела туда уйти? очень давно." конец цитаты. Вот оно что. Значит, её жизнь после того как она достигла своего достижения, была настолько большими мучениями, что она даже желала себе, - своей смерти. Я - не желаю себе моей смерти. Наверное именно потому что я, живу вне матрицы, в самом лучшем из всех миров, в мире множества живых. ПОКА ЧТО, ПОКА ЕЩЁ. ну, что скажете, посланцы ада, ангелы ада?

Последний раз редактировалось Иван Козлов, 9 Февраля 2020 в 05:09.
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 07:13
  #981 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
PHARAOH — Рэпер из города Москва, экс-участник группы Grindhouse, сейчас лидер коллектива Dead Dynasty. Молодой бунтарь, чьё творчество кричит о том ужасающем мраке, который окутал наш мир. Философия «мертвых», тех, кто отрекся от всех пороков этого мира, дабы оборвать связь со всем, что управляет бессознательными представителями молодого поколения – основная тема текстов исполнителя. Широкую огласку его имя получило после релиза клипа «Ничего Не Изменилось» и дальнейшего микстейпа «Уаджет». Совсем недавно вышел второй микстейп артиста, «PHLORA».

отрекся от всех пороков этого мира
то есть отказался от всех удовольствий жизни? обратите внимание на все песни Маши Макаровой из группы Маша и медведи. А так же на песни Бориса Моисеева, особенно на песни - "один раз не водолаз" и "эгоист". Они о том, что если у каждого - бесконечное количество друзей в вечности, то это значит что нет ни одного друга в вечности, и никогда не было. как это так? вот в том-то и дело что дебилам не возможно - это понять, самостоятельно без посторонней интеллектуальной помощи. я - помогу. по поводу фараона, там НАВЕРНОЕ дело вот в чём. он находится, живёт, может быть уже много сотен лет, - в матрице. то есть в мире только одного живого. и там, когда он начинает чего-то желать, ну там секса, или покушать, он начинает видеть страшные, шизофренические галлюцинации, как это бывает в осознанных сновидениях. они пугают, причиняют ему боль (не мазохистическую, не приятную). и вот чтобы как-то эту адскую боль уменьшить, он вынужден постоянно отказываться от всех не нужных ему удовольствий, и желаний, именно потому что находится в матрице. он там как дурацкий чурбан, живёт без удовольствий, как в аду. и это при том, что он уже давно сделал все свои удовольствия и желания - совсем не нужными.

но. дело-то в том, что я-то живу не в матрице а в лучшем из миров. (ПОКА ЧТО). и я - отказался от всех удовольствий жизни. это значит что отказался от всех желаний, кроме одного желания - ненавидеть всё живое кроме себя. то есть, жизнь фараона - это только часть ада. одна из двух частей. вы имеете дело с восставшим из ада. да, будды и достигшие вершины бытия, похоже что живут много тысяч лет. вероятно фараон это тот самый Фир `Аун, который упомянут в коране и который построил египетские пирамиды. ну, строили его не живые говорящие тела, а сам он - вне нашего мира, в мире ином. считай, как будто в гробу.

кстати, меня на этом форуме уже успели назвать - душным. и фараона, в комментариях на ютуб, кто-то назвал душным. ну ещё бы, отказ от всех удовольствий, автоматически означает лютую ненависть ко всему остальному человечеству. душность наверное от этого.

Добавлено через 11 минут 6 секунд
я называю себя и Машу Макарову, и Достоевского, и Пашу Техника термином - достигший вершины бытия, но - не будда, но - выше любого будды, выше по всем иерархиям, и во всех смыслах. сокращённо - достигший вершины бытия. при этом, Маша умерла в 2019, от неё осталось не живое говорящее тело. Паша Техник - не созревший достигший. Это значит дебил, и сиддхами не владеет. Созреет наверное не скоро. Но уже видна его сила, как он отхуесосил там на баттле кого-то. дебил дебилом а - всё равно он победил. потому что сильнее. при том что ему кричали - на хуй, на хуй.

Добавлено через 19 минут 28 секунд
да, ещё. Паша Техник - это не живое говорящее тело - нового достигшего. Живого человека. Сам этот живой человек, может быть вообще сейчас находится на другой планете, в другой солнечной системе. есть много типов не живых говорящих тел. у одного человека их может быть, ну штук 10, или ещё больше. в этом смысле можно случайно встретиться с самим собой на улице, или в троллейбусе. или по телевизору кто, может быть себя видел. в этом смысле. разумеется любое не живое говорящее тело, ничего не видит, и никогда ничего не видело, ничего не думает, и никогда ничего не думало. но вот, оно в каком-то смысле - не живая часть живого человека.

всё правильно я сказал? не соврал? ну, скажите, кто НЕ считает меня сумасшедшим а считает сказавшим правду? кто на этом форуме, сколько человек, можете отписаться. где-нибудь.

Добавлено через 39 минут 57 секунд
Говорил я по интернет переписке, с одним не живым говорящим телом. Она мне говорит - моя нирманакая - это Маша Макарова, певица из группы Маша и медведи, а не Ева Польна из группы Гости из будущего. Конец цитаты. Я там ляпнул, говорю, Ева Польна это твоя нирманакая. Ну, дурак был тогда, и ещё более слепой чем сейчас. Дело в 2011 году было. (судьба нас свела).
Так вот, то не живое говорящее тело Маши Макаровой, а звали его, то тело, ну её, - Катрин, так вот оно (она) мне сказало, - что мол она хочет своей смерти уже давно. Конец цитаты.
Я ей говорю - я хочу чтобы вы перешли в паранирвану. а она мне отвечает "знаешь когда я захотела туда уйти? очень давно." конец цитаты. Вот оно что. Значит, её жизнь после того как она достигла своего достижения, была настолько большими мучениями, что она даже желала себе, - своей смерти. Я - не желаю себе моей смерти. Наверное именно потому что я, живу вне матрицы, в самом лучшем из всех миров, в мире множества живых. ПОКА ЧТО, ПОКА ЕЩЁ. ну, что скажете, посланцы ада, ангелы ада?
Дружище как тебя найти?
Вселенная в опасности
Я сам вчера сражался с рептилоидами
Одного сжег
Но их тьма
Они подступают со всех сторон
Когда я закрыл глаза вчерашним вечером
И начал путешествие в своей астральной сущности
На меня напали и пытались убить
Думаю это происки спец отдела ФСБ
У них есть специально обученные люди
Которые владеют данными практиками
Мне как-то информация такая по энергоканалам пришла
Что сам Путин все это курирует
Люди не знают об этом
О том что происходит в тонких мирах

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 08:50
  #982 (ПС)
что такое жизнь? то есть - вообще - жизнь, жизнь вообще. Ну это в том числе, возвращение, то есть возвращение в памяти, воспоминанием, - к тем людям которые находятся в воспоминаниях в памяти. Возвращение по многу раз, сотни раз, много сотен раз. Ну а если человек живёт вечно, нет начала его жизни в прошлом, и никогда не было? и, никогда не будет конца его жизни в будущем, в определённом смысле? что тогда? а тогда - можно предположить вот что. если любой человек, никакой связью, никакой цепью, никакой невидимой нитью, не связан, не соединён с другими людьми так, чтобы эта связь, соединённость, была вечной. если этого - нет и никогда не было и никогда не может быть.
если любая связь с любым другим человеком, для любого человека НЕ является вечной, в том смысле что - как присоединился в первый раз один человек к другому, так и отсоединится, или может отсоединиться в будущем, есть такая возможность (разъединиться). Как вошёл один человек в жизнь, в память, другого человека, так и выйдёт, (из того во что вошёл), или может выйти в будущем.
ошо - оптимист, дебил. он этим подобен хованскому. ошо радостно сказал в своей дерьмовой книге, цитирую " существование - тотально. ни что не может войти, ни что не может выйти.". конец цитаты. дебил наверное начитался учения будды шакьямуни о том что у жизни любого существа нет начала, да вот кое-что не понял.
но ведь, что такое вообще -существование любого человека? это своё я + другие люди. то есть, своё я, плюс другие люди, равн`о существование. то есть существование любого человека - это своё я, и ещё другие люди, которые находятся в восприятии, или в воспоминаниях, этого своего я.
вот это - и есть существование.
К чему, я это сказал? к тому, что жизнь - это когда не только ты один - есть, но ещё и другие люди - есть, - для тебя, в твоём восприятии, и при этом ты - тоже - есть. это - пояснение для дебилов, нелюдей.
далее. очень просто можно предположить, что количество ДРУГИХ людей, в жизни каждого человека, - бесконечно, в вечной жизни такого человека. (ну, каждого). Это значит, что если количество друзей у каждого человека - бесконечно, то, не получится, никогда не получится, не возможно и никогда не может быть возможным, - возвращаться в памяти, воспоминанием, и в мире вне памяти, тоже, - к каждому такому своему другу из этого бесконечного количества друзей, в вечной жизни, хотя бы даже ТОЛЬКО один раз.
а возможно так возвращаться лишь, - к очень маленькой части этого бесконечного количества своих друзей, в памяти или в мире. (вне памяти). Ну например только к нескольким тысячам друзей но, - не более. а к большинству своих друзей, вернуться в памяти или в мире, даже хотя бы всего только один раз, уже не возможно, и уже никогда не будет возможно, - для любого человека. вернуться в памяти, это значит увидеть в воспоминании, в прошлом времени. вернуться в мире, это значит увидеть в настоящем времени, вне воспоминания, вне прошлого времени.

друзей-то, бесконечное количество (наверное). понятно, мрази? а вспомнить бесконечное количество своих прошлых жизней, не возможно ни для одного человека. и никогда не будет возможно. понятно, почему, мрази? ненавижу таких как хованский, блоггер, и шевчук, певец. за то что они - радуются. почему они радуются? потому что живут не думая, и вовсе, совсем, не понимают того что я здесь объяснил. НЕ возможно ни для одного человека, понимать то что я здесь объяснил, и при этом - радоваться, считая свою радость чем-то нужным а не чем-то не нужным. не возможно. значит, хован и шевчук, не понимают то, что я объяснил. как дети - не понимают. это - дебилы. взрослые. и в детстве они тоже были дебилами.
дедукцией делаю предположение, что оптимизм хована возрос на фильмах про рокки. это - классика оптимизма. и, это классика ЛЖИ. брехни. глупости, дебильности. фильмы про рокки (со сталлоне), это энциклопедия дебильной, глупой лжи. энциклопедия лживых, не правдивых, логических ходов, логических выводов, логических построений, логических ОШИБОК. (причём ошибающиеся сами не понимают что они - ошибаются, и вовсе не считают что они ошибаются, а считают что они - НЕ ошибаются.). хотите увидеть дебила? умственно не полноценного, недоумка, дурака, глупого. посмотр`ите фильмы про рокки. это - мотиваторы .

[dps]Добавлено через 2 минуты 4 секунды[/dps]
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
Дружище как тебя найти?

то есть, секса садо мазо хочешь? я - мазохист. всё зря, всё зря. ща загляну в твою тему. не читал ещё твой ответ там, если ты его там напис`ал.

[dps]Добавлено через 3 минуты 28 секунд[/dps]То что Чикатило маньяк делал, это и было садо мазо. А ведь он тоже был оптимистом. лохом.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 09:10
  #983 (ПС)
У евы киев не отбирай работу бро

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 09:11
  #984 (ПС)
Нееее
Зачем мне секс с тобой
Сексом я с девушками занимаюсь

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Шмых а чего ты с основного акка не пишешь?

Страница 40 из 40: « Первая 20303334353637383940
Ответ
Тэги темы: PHARAOH, Pharaon, фараон