Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #201 (ПС)
-Цитата от Dancito Посмотреть сообщение
о соблазнении


Добавлено через 2 минуты


похоже на фотожоп
Фотки посмотри-забавные ребятишки, отвечаю.

Вроде его страница-у меня щас в городе пикап, пц, как популярен, на местном локальном форуме уже все мозги проели. дык там такого набеерёшься ни одна тёлка не откажет

Хотя мне на него пох. Мне единожды сказали, что у в психологи и прочую шушеру 99% идут потому что у них проблемы. Нах у меня с детства проблем нет ))

offline
Ответить с цитированием
SIA
Кто я?
Аватар для SIA
Сообщения: 2,414
Регистрация: 22.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 14:54
ВКонтакте
  #202 (ПС)
-Цитата от RDodge Посмотреть сообщение
почему? объясни, потому как я это бредом не считаю..
ну а кому это надо? если я комплексую по этому поводу, то всякие пикапы эти комплексы не развеят

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 14:55
ВКонтакте Live Journal
  #203 (ПС)
мда, бабангида хорошо всё расписал, обсуждать дальше нечего

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 14:56
  #204 (ПС)
вот это вобче бред

Лесли, Леопард Стиль Соблазнения







Как общаться с ней так, чтобы она постоянно думала о сексе и хотела тебя?

Как общаться повседневно с офис менеджерами, офицантами, бухгалтершами о деле, при этом вызывая желание с быть с тобой и любить тебя?

Технологии с помощью которых можно соблазнить девушку в любом месте, на любой работе и при любых людях.




Новая Система Адекватного Соблазнения


О предпосылках по созданию системы

Система Адекватного Соблазнения. Наверное необычно Вам слышать эти слова от меня Адекватного. В это понятие я вкладываю многое. Пикаперы стали неадекватным движением маргиналов . Многие постоянно об этом пишут и говорят. Не один раз я слышал это от очередного опытного пикапера, который бросал заниматься этим! Это произошло из-за того что их методики достаточно неадекватны. Они неадекватны по отношению к обществу в котором они живут. Эти методики не учитывают что женщина, и сам пикапер находится в системе, и живёт по законам системы, которые надо уважать и учитывать, так как жить в ней ещё долго.


Новая система соблазнения учитывает эти законы, повышая эффективность соблазнения на порядок. При помощи Системы учитывающей законы общества можно эффективно соблазнять женщин где угодно кем бы ты ни был . директором фирмы или обычным сотрудником, при этом не вызывая осуждения и не вступая в конфронтацию с окружением, так как твои техники учитывают законы системы в которой ты находишься. Наши технологи и концепции приводят к тому, что девушки говорят и пишут что-то вроде я не знаю что со мной, я чувствую непонятные и противоречивые чувства когда я рядом с тобой , после обычного общения. Со стороны это выглядит так . парень общается с девушкой о том как пройти в библиотеку, о том как перевести деньги на счёт . а она хочет его, он нравится ей, она ведётся на него. И почему сама не понимает, а если и понимает - то неправильно.


Как этого добиться быстро без психологии, НЛП и каких-то Магических знаний . читайте здесь! Здесь всё на общедоступном языке. Это должно быть просто и доступно для КАЖДОГО МУЖЧИНЫ!!!


Это лишь начало этой системы, в которой есть сотни интереснейших простых технологий, позволяющих тварить чудеса.



Система обхода сознательного и прямой доступ к бессознательному

Введение

В этой статье я предложу вам нововведение, которое возможно очень сильно порвёт убеждения современных пикаперов, соблазнителей. Она откроет Вам новые возможности для тренировки и надеюсь, даст повод провести свои собственные исследования на эту тему, а потом ими поделиться. Эта система, которую Вы сейчас начнёте постигать, вводится на смену тех стратегий и систем которые вы уже сейчас используете. Вам не обязательно переучиваться . Система Обхода Сознания лишь уберёт те недостатки, которые есть в современной концепции и системе соблазнения и кое-что проясснит.



Рассмотрим стандартный подход мужчины к женщине. Мужчина подходит, начинает разговаривать. Потом он показывает намерение с ней встретиться/переспать, переводит разговор в сексуальное русло чтобы возбудить её, сближается и увозит её. Хорошо, супер. Но бывает и по-другому.
Как то раз мой знакомый подошёл к девушке. Она на него велась, он просто мило общался с ней. И как только она услышала от него намёк на сексуальную пошлость, она отморозилась, стала какой-то странной. Её метасообщение было Ты меня не уважаешь? . Хотя до этого она показывала что этот парень нравится ей.
Тогда он посидел выпил, вышел покурить, и когда вернулся обратно он ни сказал ни единого слова в сторону пошлости и секса. Он просто общался с ней. Через час общения она сама встала и повела его в её спальню, где всю ночь от них раздавались не то чтобы пошлые крики, а совсем совсем пошлые!!!



Многие женщины очень плохо реагируют на разговоры о сексе с мужчинами, с которыми у них не было сексуальной связи. Мужчины частенько развивают эти разговоры, пользуются двусмысленностями и отпускают пошлые шутки в эту сторону, иногда прямым образом общаются о сексе.
Просто статистика с трининга показывает что при попытке заговорить с женщиной, работающей в баре, бизнес центре, с офицанткой, консультантом, адвокатом, бухгалтером о сексе . студенты натыкаются на облом!!! Она ставит у себя крестик в голове с ним нужно осторожнее . Почему? Она не дура и ещё на сознательном уровне начинает понимать к чему идёт дело. А дело идёт к сексу. Ну какой секс на работе в бизнес центре??? Говорит её сознание! Часто ребята с малым опытом показывают явно что она ему понравилась, и делают ей какое-нибудь предложения, от которого она естественно отказывается, так как головка её думает о работе.




То есть статистика такова . примерно 70 процентов разговоров об около-сексуальных темах при достойном исполнении в барах с отдыхающими, клубах, на улице с девушками в местах увеселительного характера (парках, местах отдыха, скверах, садах), в поезде . принимается на ура!!!

Далее . 90 процентов процентов разговоров об около-сексуальных темах с обслуживающим персоналом, в бизнес центрах, с клиентами, с сотрудниками компаний, во время работы, с стьюардессами, и т.п. вызывает ненужную реакцию, и ненужное мнение о себе + ненужную репутацию озабоченного.



Вот такой расклад. Поэтому многие соблазнители занимаясь так называемым пикапом перестают пикапить в бизнес центрах, повседневно где они бывают по работе, в барах офицанток, стьюардесс и т.п. То есть отходят от повседневного соблазнения, и встречаются пикапят после работы в определённые дни недели, в определённое время. А те кому не нравится специально выбираться куда-то зачастую бросают это дело безвозвратно, получив пизды или подтверждение что общество воспринимает это неадекватно. Основные места для соблазнения становятся те самые места, где разговор о сексе и такое фривольное поведение поощряется! Примеры : Манежка, Тверская, клубы, дискотеки. Ну и в этих местах не 100-процентная результативность, так как всё зависит ещё и от женщины. Разные попадаются, поэтому в основном идёт подгонка под контингент тех кто позволяет с собой общаться так как этого хочет мужик сразу, с момента знакомства. Высокопримативные богатые женщины часто воспринимают очень нехорошо, когда ты при всех пытаешься её целовать, активно трогатьна, или говорить о сексе, пошлить! Это часто воспринимается как проявление НЕУВАЖЕНИЯ!!! Грубо говоря . женщина делает вывод не о твоей гениальности и необычности, а просто о том, что ты не умеешь себя вести!



Механизм стандартного соблазнения


Теперь перейдём к сути . Система обхода Сознания восполняет те вкусные незаполненные проценты!!! Она именно для повседневного Адекватного Соблазнения. Она адекватно работает в бизнес центрах, с обслуживающим персоналом. Как работает? Кое кто уже ощутил на себе действие и эффективность системы, и опробовал её.



Я видел действие на Питерском тренинге этой системы у тех кого мы научили! Со стороны это выглядит так . разговор ни о чём, она ведётся, смеётся, и говорит я не понимаю почему, но мне смешно . Потом она говорит я не понимаю почему я постоянно думаю о сексе рядом с тобой . Он разводит руками и говорит не знаю мы просто общаемся . При этом о сексе ни слова. Иногда двусмысленности проскальзывают, но я и их стараюсь сейчас полностью исключить . так как дело не в них.



Работающая в вас система действует просто . вы заходите в бизнес центр, подходите к девушке, и спокойно мило говорите с ней о вкладах, переводах и т.п. Но при этом она ведётся на Вас и хочет Вас! Потом вы говорите ей Меня нужно будет проконсультировать по одному вкладу, у Вас есть визитка? и записываешь её мобильник. Она уже знает как она будет тебя консультировать по вкладу, так как к этому моменту она уже думает ТОЛЬКО О ТОМ КАК С ТОБОЙ ПЕРЕСПАТЬ и о том как ей хорошо рядом, как ты ей приятен!!!



Итак, мы вводим на смену старым технологиям и взглядам на пикап новую систему Адеквадного Соблазнения (АС), в основе которой лежит многое, в том числе и СОС (Система обхода Сознания).



Для того чтобы было понятно с чем мы здесь имеем дело . мы нарисуем рисунок. Вот это устройство женской психики:


Мозг женщины, условно овал, внутри него кое-что, и внешнее воздействие общества и природы.:




Слева . природа, воздействующая на бессознательное и инстинктивное, справа общество.
1 . природные инстинкты свзязанные с сексом, на которые воздействует только природа.
2 . другие природные инстинкты, чувства
3- сознательные мысли, убеждения, тараканы, страхи и т.п. связанные с сексом.
4 . сознательные мысли о чём угодно, страхи и убеждения не связанные с сексом.

3, 4 формирует общество
1, 2 формирует природа, эволюция



Итак, давайте рассмотрим стандартный подход, когда мужчина явно показывает своё намерение сразу(желание познакомиться, сблизиться и т.п.), или говорит с ней на около-сексуальные темы.


Он закидывает удочку женщине в 3. Да, она при этом возбуждается, но сознательное уже затронуто. На 3 и 4 воздействует общество. Родители, воспитательницы, учителя, преподы в универе, босс на работе, друзья, телевидение, средства массовой информации, Интернет. Сознательное постоянно развивается и меняется. Поэтому сразу скажем что 3 и 4 э


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Ирвин Уэлш Посмотреть сообщение
Фотки посмотри-забавные ребятишки, отвечаю.

Вроде его страница-у меня щас в городе пикап, пц, как популярен, на местном локальном форуме уже все мозги проели. дык там такого набеерёшься ни одна тёлка не откажет

Хотя мне на него пох. Мне единожды сказали, что у в психологи и прочую шушеру 99% идут потому что у них проблемы. Нах у меня с детства проблем нет ))
бля вот и я не понимаю как какой нить энлпер может решить проблему если он сам не был в твоей шкуре

а вот книгу Автора котым восхищаются пикаперы почитал
"мой голос останеться с вами" впечитлила Автор Милтон Эриксон сука был гением никогда не думал что мне будет интересно читать такую книгу


Последний раз редактировалось Taxi Driver, 11 июня 2008 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #205 (ПС)
Ну, вот, кстати я хз. НЛП-штука пиздатая, мне не один и не два человека-это говорили, там правда об соблазнении ни слова и всё уж слишком заумно. Знакомый один проходил тренинг- ни скажу чтоб шибко изменился, но ноги и грудь брить и тональным кремом мазаться не стал. Обычный человек.

А пикап из НЛП же пошёл, так что...если кому поможет, да Бога ради. Мне нахуй не нужно, а так почитаю, если кто-нибудь из данного движения появится. та к сугубо для того, что не теряться во времемени. А то у меня на местном вечный бан

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:08
  #206 (ПС)
-Цитата от Ирвин Уэлш Посмотреть сообщение
Ну, вот, кстати я хз. НЛП-штука пиздатая, мне не один и не два человека-это говорили, там правда об соблазнении ни слова и всё уж слишком заумно. Знакомый один проходил тренинг- ни скажу чтоб шибко изменился, но ноги и грудь брить и тональным кремом мазаться не стал. Обычный человек.

А пикап из НЛП же пошёл, так что...если кому поможет, да Бога ради. Мне нахуй не нужно, а так почитаю, если кто-нибудь из данного движения появится. та к сугубо для того, что не теряться во времемени. А то у меня на местном вечный бан
НЛП х з чем пиздато?

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #207 (ПС)
-Цитата от Dancito Посмотреть сообщение
НЛП х з чем пиздато?
Типа, уверенней становишься, позитивней и ко всем людям как инфракрасный порт на мобилке

Хотя выше написал, что за знакомым сильных изменений не замечал, хотя может и не приглядывался

Пару банок пива, лыба на роже и в кармане пара шуток и узколобое женское существо у тебя в постели. Это я вам как гуру распиздяйства говорю

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:37
ВКонтакте
  #208 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Все уже до вас на сто рядов перетерли:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=47146
пиздец, первый пост убогий

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:38
  #209 (ПС)
Мне кажеться хуйня это все для заторможенных дятлов. У меня есть гдето электронные книги по этой поеботе, немного почитал- внатуре хуйня.

Есть один способ знакомства с девушками (безотказный):

Вобщем идешь ты по городу, и видишь сидит на лавочке красотка, ну ты ясен хер переждал пока хер приляжет, и подходишь к ней довольно смело... Далее ничего не говоря тупо берешь и вырываешь ей на голову содержимое желудочно-кишечного тракта. Она ясен бубен будет в легком недоумении.... Вот тут та ты и поразишь ее. Ты берешь достаешь плоточек из кармана, и нежненько протираешь ей головешку от своих испражнений, со словами "Извените, я такой не ловкий".... Как правило девушки ведуться на такое, и отдают в распоряжени свое тело на той же лавочке. Попробуй, хули

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для PoMa
Сообщения: 909
Регистрация: 02.10.2006
Откуда: Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:41
Домашняя страница
  #210 (ПС)
хочу пикап


Добавлено через 3 минуты
Миша
когда я буду вытирать у меня еще раз всё выйдет


Последний раз редактировалось PoMa, 11 июня 2008 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:47
Домашняя страница
  #211 (ПС)
-Цитата от SIA Посмотреть сообщение
ну а кому это надо? если я комплексую по этому поводу, то всякие пикапы эти комплексы не развеят
возможно ты ошибаешься

offline
Ответить с цитированием
SIA
Кто я?
Аватар для SIA
Сообщения: 2,414
Регистрация: 22.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:50
ВКонтакте
  #212 (ПС)
-Цитата от RDodge Посмотреть сообщение
возможно ты ошибаешься
ну.... может быть

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 15:52
  #213 (ПС)
ну это было давно прост назвали так и всё теперь, конкретные термины ввели)) помоему так

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 16:53
  #214 (ПС)
Ja pomniu kakoj ugar dikij byl kogda vskryli komp glavpikapera hh.ru slap-a-bitch i zasvetili ego fotki

Vot potexa tam vsia tema,kotoraja staraja legendarnaja

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 19:23
  #215 (ПС)
ой блять, у меня этой инфы целая папка невъебеная, ну и хуй с ней !
а вообще пикап грамотная тема, кто умеет им пользоваца тот :ma4o: и молочик !

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 19:31
ВКонтакте Live Journal
  #216 (ПС)
дело прошлое я качал эти пикап в детстве
а вообще у кого-то это в крови, а кто-то сколько не стараясь всё равно терпит неудачи есть же

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 25.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 23:21
Live Journal
  #217 (ПС)
Додж Рам срт-10 - самый охуенный пикап в мире и ниибёт.

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 14:54
  #218 (ПС)
Пикапом занимается только ограниченные недоумки, на большинство которых смотреть страшно. Бесят такие

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2008, 20:31
ВКонтакте
  #219 (ПС)
И книгу читала по теме и данную тему...Все абсолютный примитив и хренотень. в 16 лет я б может ещё как-то и поверила человеку, сказала бы "ну типа спасибо" и покинула бы собеседника.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2008, 20:38
  #220 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
И книгу читала по теме и данную тему...Все абсолютный примитив и хренотень. в 16 лет я б может ещё как-то и поверила человеку, сказала бы "ну типа спасибо" и покинула бы собеседника.
Я альфа будь моей

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2008, 20:52
ВКонтакте
  #221 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Я альфа будь моей
ды я как-то сама по себе всегда своя собственная

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2008, 10:49
  #222 (ПС)
Хуета.Риальна

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Nеw Life
Сообщения: 86
Регистрация: 26.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2008, 10:53
  #223 (ПС)
Я с арматурой пикаплю

offline
Ответить с цитированием
Перец
Аватар для XameJIe0H
Сообщения: 820
Регистрация: 07.04.2007
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2008, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #224 (ПС)
-Цитата от Lady_Rina Посмотреть сообщение
Пикапом занимается только ограниченные недоумки, на большинство которых смотреть страшно. Бесят такие
хех, ты жертва одного из таких падонков?...жаль тебя...




Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Nеw Life Посмотреть сообщение
Я с арматурой пикаплю
Да, хороший способ собирать номера телефонов. Подходишь и так нежно нежно

"ДАВАЙ СУКА ТЕЛЕФОН!!!!!"

Если повезёт может не только номер, а сразу всю мобилу отдать...


Последний раз редактировалось XameJIe0H, 2 декабря 2008 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2008, 02:05
  #225 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ja pomniu kakoj ugar dikij byl kogda vskryli komp glavpikapera hh.ru slap-a-bitch i zasvetili ego fotki

Vot potexa tam vsia tema,kotoraja staraja legendarnaja

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.