Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   "Питер я твой" - снова отстой? или "Ваша Оценка нового клипа Валова!" (https://www.hip-hop.ru/forum/piter-ya-tvoi-snova-otstoi-ili-vasha-ocenka-1435/)

CoolB 6 апреля 2001 05:41

Пластелин, У Купера, нету тупорылых пантов, типа сигар там, шуб, и прочей хуйни в отличии от Щеффа, конечно есть там другая фигня там..."Эту тачку я спер с московскоого вокзала" итд итп... но все же это гораздо ближе к стрит стайлу, че Каловская лабуда.
Мир %)

I rEpReSeNt gAnGsTa sHiT!

кещит 8 апреля 2001 07:00

чё вы парите, чуваки?
весь текст шэфа, отсюда вся пижня и выходит..

Desert 8 апреля 2001 08:00

2Freez: Молоток, все правильно сказал=)))))

YOO 8 апреля 2001 08:15

Desert, респект:)С приездом:)

Клип мне понравился. Задолбали вы уже повторять, как попугаи, что Шеф вместе со своим Альянсом- дерьмо. Ну и чё? Клип-то всё равно хороший! Даже больше, чем хороший. Меня оч порадовал. Качественный и профессиональный.
Ну почему вы прёте против профессионализма и идёте под знамёнами андеграунда, под которым непонятно, что подразумеваете и который выходит чаще всего наружу или дохнет в своём андеграунде???

rhyme_wrecka187 8 апреля 2001 20:42

гЫгы :) :)

Отстойная весчь, как клип, так и песня. Абсолютно никакой темы, НИКАИЕ текста. А читка... читка у Купера отличная. А Шефф просто пердит ртом... да моя задница читает лучше...

Бля, Йоооооооу (или как там тебя). если тема ХУЙНЯ - она и будет ХУЙНЯ не зависимо в андеграунде она или нет. Весь этот пиздеж - андеграунд vs мейнстрЁм в России - просто понты. Я не понимаю как в России, где нормальных известных рэп-исполнителей можно сосчитать по пальцам говорят о такой хуйне..

антошка, антошка, пааайдём капать картоооошкууу...

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

SILVIO 9 апреля 2001 07:21

прафессиАНАЛизм ебанный врот

черный 9 апреля 2001 08:35

хули вы парите.. =))) тоже мне кинокритики нашлись епти =))) меня там порадовал грибоедов =))) я клева рядом с ним поспал под дождиком када упился в ноль =))) ночной питер это заебись =))) можно делать все что хочешь =) ментам на все насрать =))))) а еще метро там пиздатое =))) сколько ездил рублей наверна 20 на проезд потратил =-)))))) ито изза того что после 12 ночи там серые суки на турникетах сидят гандоны =(

ублюдки были в доме

Городской 9 апреля 2001 10:32

=))а я нихуя не смарел этот клип, но мне Черный сказал что там есть Грибоедов, и это круто=)))....а на Валова и Ко мне насрать, и я думаю, большинству тоже=))...и вообще не пиздите, пора в Питер ехать и там бухать, хули клипы смареть=))Вот мы там на Касте были 31, попиздили с ними малек, и я вот чего скажу - как люди они заебись, и музыка у них заебись, по балансу коммерция\качество я думаю у нас сейчас лучше ничего и нету=-)И Москве они заебись выступили, "Сказка" ШИмоновская - ваще вне конкуренции...заебатая тема....нада поискать похожую у ВуТАнга ;))))

ублюдки были в доме

Luka_неактивный 9 апреля 2001 18:09

toDZA: Слышь, Стакан, а rhyme_wrecka187 - не твой брательник, а может это ты и есть, только под новым ником ;) ?

Luka_неактивный 9 апреля 2001 18:14

Сорри, DZA, наврядли бы ты лестно отзывался о Купере... :)

CKe! 9 апреля 2001 22:12

Купер крутой чел...

Met 20 апреля 2001 03:13

МЕНЯ НИЧЕМ КУПЕР НЕ УДИВИЛ. Даже наоборот. Писал этот текст один человек, наверно, потому что Купер читает АБСОЛЮТНО также как Валов. ХУЙНЯ!!!

MAL DA UDAL 20 апреля 2001 03:41

Клип - хороший. Кто бы там ни читал: хоть Валов, хоть Купер, хоть Паваротти. Всяко лучше, чем смотреть по десятку раз новые клипы Бритни. :)

MAL DA UDAL 20 апреля 2001 03:47

Советую всем заглянусть сюда!
Обязательно!http://www.guzelmiyim.com/news/index.asp?n=Vlad&l=Valov&a=29&s=Moscow

Вообще прикол! :)


House 20 апреля 2001 08:04

Дада, это из серии Эминем разбился, но всеже весело =)

БОЛТ 20 апреля 2001 09:07

а меня расмешил тот момент, под конец клипа, когда купир говорит типа шеф останься, на что шефф говорит: "завтра стрела"=)))))))
хыы я так угорал

МС Молодой 20 апреля 2001 21:17

А мне про баню очень понравилось. Валову очень подходит образ Дауна. :) Да и стрела тоже пиздец. :) Но все-таки это не бессмертный хит Гэнгста. :) :) :)

BigiE 21 апреля 2001 08:07

Не понравился мне клипак...

хотя чего можно ожидать теперь от Врот Бралова? Ежу (беложопому даже ежу) понятно, что клипы бба теперь будут рассказывать .. постепенно и подробно.. о том який шефф гарный хлопче, родом из донбасса... и своего зритля он (клип) ясен перец найдет, ну и хуй с ним, с таким зрителем... тема сама по себе - путая какая то, ну бездушная, чтоли?
Бралов мне стал напоминать такого змея искусителя в рэпе - одного за другим нормальных пацанов сманивает с пути истинного... ненадолго только.. - то есть купер скорее всего тоже его на хуй пошлет.

zubrikk 21 апреля 2001 09:09

A ya vot respect k Kuperu poterjal, kogda on v motherfucking Aljans ushel...
On dejstvitel'no v 10 raz luchshe smotritsa chem vse eti Sheffy i Co...
I chego ego na kakashku potjanulo?

MC Nat 21 апреля 2001 11:09

Только здесь узнала, что Купер ушёл к ББА... Всё уважение тает на глазах...
Про клип. И чем он вам так понравился? Да, хорошо снят, и что, превозносить его что ли из-за этого? Не так далеко он ушёл от той же Бритни Спирс. Помоему полная фигня! Да, я не кинокритик, и вобще, форум не для них (не для кинокритиков). Моё мнение - полный минус.
Те же понты Бралова, та же походка обезьянья... *** Если уж решил побольше капусты наварить, то оделся бы хоть подобающе что ли... И с каких это пор, Питер для Бралова - "город родной"?! *** В таком случае говорю: молчать, твоё дело с*сать! Бесит этот клип, этот текст, всё бесит.
Купер, такой парниша... И тот на бабло изошёл, *** Ладно, каждый сам выбирает себе путь. Он ушёл из питерской тусовки? Его дело, личное. Но только потерял он (лично в моих глазах однозначно) то, что вернуть будет очень тяжело - уважение. По крайней мере большей части рэп-Питера. Не говорю за всех, но...
Про текст... Бани, стрелки... (хахахахахахаха - стрелка и Шефф: я долго смеялась, правда :) ) И ЭТО называется ТЕКСТОМ?!!!!!!!!!!!!!!!!! ***
Короче, говорите что хотите, давайте, обсерайте за то, что я клип залажала, мне всё равно. Моё мнение - только минус.


Питер всё равно лучший!



[Редактировал MC Nat (21-04-2001)]

Ветал 21 апреля 2001 11:57

2MC NAT: Мисс, и че ж вы так материтесь то? :) Ну прямо некрасиво аж :) Абыдно за Купера? Зряяяяя...раз он туды пошел, значит знал что делает, так шо все путем, за него не переживай :) А насчет клипа, мне понравился КЛИП и это нельзя назвать ПРЕВОЗНОШЕНИЕМ как ни крути...Песня достаточно голимая, НО ничем не хоже всего остального у Бэд Би Альянса...и кому надо - понравится и будет приобретена...клип все же путевый, сделан хорошо и вызывается массу здорового смеха - те ж моменты с баней или Купером-машинным вором :) или со спящей красавицей :)...А еще понравились приколы с диджеями ихними и финальное качание головами :) Так что вот так...

ПС: И так материться девушке нельзя :)

MC Nat 21 апреля 2001 12:06

Уверена была, что будет что-то типа этого. Хорошо, исправляюсь. А насчёт Купера - я уже всё сказала. И вообще, если клип понравился я ничего не имею против, я выразила своё мнение.

Sykal 21 апреля 2001 16:09

Вообще-то я не очень люблю Bad B.
Из этой тусы только LIGA заслуживает уважение.
А клип меня ну если не взбесил то не понравился точно. Слишком серьезно все. ШеFF, побольше КОРЫ!!!

zubrikk 22 апреля 2001 05:38

Yo MC Nat! Good thinking, word up!

droniX 22 апреля 2001 08:51

Чё вы парете клип пиздатый :cool:
, его-то г.Валов умеет делать!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.
Страница 2 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.