Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   "Питер я твой" - снова отстой? или "Ваша Оценка нового клипа Валова!" (https://www.hip-hop.ru/forum/piter-ya-tvoi-snova-otstoi-ili-vasha-ocenka-1435/)

КостяNz 4 августа 2017 22:33

Цитата:

Цитата от CoolB (Сообщение 19767)
Буквально, дня 2 назад скачал, клипак "Питер Я твой" ..небезызвестной всем поп-рэп-тусовки господина Валова, скачал потому что многие перцы, постоянно твердят, что мол "Каменный Лес" будет бомбой, круче всех альбомов, после него, мол мнение о Бад Балансе изменится, ну и все в этом духе. "Ну что ж", подумал я, "клипы как правило снимаются на самые звучные темы на альбоме, надо скачать, поглядеть да и послушать".Ну чтож, скачал.... запустил. С первых секунд .. естественно начинает мигать ШеФФ в Пуме... (Во бля, то Адидас то Пума, кто шлюху дороже снимет называется, ну да ладно .. лавэ все же, понять можно)...Рожа свинохрякская, руками махает, прям как ДеЦл, или ДеЦл махает как он , что в принципе однохуйственно, ну и все такое. Вообщем просмотрел я это безобразие.. и вот что у меня осталось после него: Сама Тема "Питер я твой" - как обычно, ни в рот ни в ж**у, хотя заметно лучше чем, такие "хиты" как Скорость дня, и Гэнгста!!! Далее, видеоряд - нарезаная шняга, которая, снята под текст,денег вгрохано, снято качественно, Рожи - все кроме одной (Куперовской, об этом позже) - смотреть противно, вообщем сакс....я бы дал клипу не больше чем 3 из 10, если бы не Купер, все таки у Господина Калова, простите Валова, есть нюх, на людей в нужное время, как в свое время, Лига внес какой то драйв, после ухода Михея, то теперь, Купер немного подправляет ситуацию, единственная, нормальная рожа в клипе - это он. Да и стайл у него мне по душе. Тока из-за Купера даю..клипу 5 из 10.
Вот таков, мой взгляд на вещи.
Интересно бы узнать ваше мнение :)


I rEpReSeNt gAnGsTa sHiT!

Лет через 10 ты и сам переобулся в попсу так-то

КСБ 4 августа 2017 22:54

еще пацаны в 2000-х говорили что залупу поют:o:horosho:

Трикстер 4 августа 2017 23:26

Жаль не сняли клип Мой Питер с нового альбома. А Питер Я Твой норм клип для того времени. Я бы посмотрел на вас как бы вы не махали руками в -30.

nightbeat 10 сентября 2017 12:32

Пусть тут лежит...


настоаши Сильвестр 10 сентября 2017 12:53

Цитата:

Цитата от Струч (Сообщение 19829)
Купер, однозначно испортился.
Но какая разница, нарики - не долго живут!

ни хуя себе Струч хиты выдавал. Купер оказывается и нариком был в 2001? А в 2010 стал уже алкоголиком? Кто кто только не писал, и Нигатив, и Асаай, и Молодой, и прости Господи, сам жид лондонский :D

Skyler 11 сентября 2017 16:20

Цитата:

Цитата от Миф (Сообщение 19847)
И еще - на психоделику я не молюсь. Просто я скорее послушаю даже бэттл-фристайл, чем вечные рассказы о ментах и бабах, где на качество текста срут... :)

лол :boyara:

Ритуал 11 сентября 2017 16:35

Муннибаев ловко так с пик дроченых на хуи точеные скачет

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
бля, ну наоборот то есть:black:

Gang record$ 23 июля 2020 17:50

Цитата:

Цитата от настоаши Сильвестр (Сообщение 1079778325)
Цитата:

Цитата от Струч (Сообщение 19829)
Купер, однозначно испортился.
Но какая разница, нарики - не долго живут!

ни хуя себе Струч хиты выдавал. Купер оказывается и нариком был в 2001? А в 2010 стал уже алкоголиком? Кто кто только не писал, и Нигатив, и Асаай, и Молодой, и прости Господи, сам жид лондонский :D

Это уже история:black:

Ругор Насс 23 июля 2020 17:54

Да тут и персонажи исторические в теме отписывали

DreamShade 23 июля 2020 18:58

Цитата:

Цитата от Миф (Сообщение 19853)
fattface - вежливость хорошо, конформизм плохо. Ты не любишь, когда говорят, что группа говно? Да так далеко зайти можно...
Александре ничего против тебя чувак, но 7.62 - это не говно. ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО. Если есть возражения, хочешь, пришли мне текст, я тебе докажу, что каждая строчка - говно.
а вообще я мирный - one love :)

охуеть, он тут трет за плагиат, за то, что группа "говно" :facepalm::D ебать, спустя так много лет это реально так смешно читать, зависть к Валову их прям распирает, КАЖДАЯ СТРОЧКА ГОВНО, ебааать. Такой унылый лох, оказывается, перся по психоделическим текстам Касты, а потом начал орать "нахуй Касту". :D :D :D

Шмых 23 июля 2020 19:03

Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1080450969)
Цитата:

Цитата от Миф (Сообщение 19853)
fattface - вежливость хорошо, конформизм плохо. Ты не любишь, когда говорят, что группа говно? Да так далеко зайти можно...
Александре ничего против тебя чувак, но 7.62 - это не говно. ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО. Если есть возражения, хочешь, пришли мне текст, я тебе докажу, что каждая строчка - говно.
а вообще я мирный - one love :)

охуеть, он тут трет за плагиат, за то, что группа "говно" :facepalm::D ебать, спустя так много лет это реально так смешно читать, зависть к Валову их прям распирает, КАЖДАЯ СТРОЧКА ГОВНО, ебааать. Такой унылый лох, оказывается, перся по психоделическим текстам Касты, а потом начал орать "нахуй Касту". :D :D :D

А ты со своих ранних постов не угораешь? Я угораю, например. Не с твоих, а со своих, аймин

Landscape 23 июля 2020 19:44

Охуеть тему времён до нашей эры подняли. 2001 год, 19 лет уже пролетело... Мне тогда было 10 лет и я даже не предполагал что когда-то зарегистрируюсь на хх.ру :D

DreamShade 23 июля 2020 19:44

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080450970)
Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1080450969)
Цитата:

Цитата от Миф (Сообщение 19853)
fattface - вежливость хорошо, конформизм плохо. Ты не любишь, когда говорят, что группа говно? Да так далеко зайти можно...
Александре ничего против тебя чувак, но 7.62 - это не говно. ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО. Если есть возражения, хочешь, пришли мне текст, я тебе докажу, что каждая строчка - говно.
а вообще я мирный - one love :)

охуеть, он тут трет за плагиат, за то, что группа "говно" :facepalm::D ебать, спустя так много лет это реально так смешно читать, зависть к Валову их прям распирает, КАЖДАЯ СТРОЧКА ГОВНО, ебааать. Такой унылый лох, оказывается, перся по психоделическим текстам Касты, а потом начал орать "нахуй Касту". :D :D :D

А ты со своих ранних постов не угораешь? Я угораю, например. Не с твоих, а со своих, аймин

да, есть такая тема, что иногда читаешь свои какие-то сообщения 10 летней давности и смеешься. Но тут же другое рили) Ты почитай. Все срали Валова, но дома, лежа на диване, мечтали быть такими же :D И лысый шнобель прям в первых рядах этого движения. "Нахуй Касту, йоу" :D

Gang record$ 23 июля 2020 19:59

Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1080450985)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080450970)
Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1080450969)

охуеть, он тут трет за плагиат, за то, что группа "говно" :facepalm::D ебать, спустя так много лет это реально так смешно читать, зависть к Валову их прям распирает, КАЖДАЯ СТРОЧКА ГОВНО, ебааать. Такой унылый лох, оказывается, перся по психоделическим текстам Касты, а потом начал орать "нахуй Касту". :D :D :D

А ты со своих ранних постов не угораешь? Я угораю, например. Не с твоих, а со своих, аймин

да, есть такая тема, что иногда читаешь свои какие-то сообщения 10 летней давности и смеешься. Но тут же другое рили) Ты почитай. Все срали Валова, но дома, лежа на диване, мечтали быть такими же :D И лысый шнобель прям в первых рядах этого движения. "Нахуй Касту, йоу" :D

Это похоже на правду

Landscape 23 июля 2020 21:15

Нихуя ты модный! Регистрация 2001 год и всего 30 сообщений.

DreamShade 23 июля 2020 21:33

Цитата:

Цитата от Gang record$ (Сообщение 1080450996)
Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1080450985)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080450970)

А ты со своих ранних постов не угораешь? Я угораю, например. Не с твоих, а со своих, аймин

да, есть такая тема, что иногда читаешь свои какие-то сообщения 10 летней давности и смеешься. Но тут же другое рили) Ты почитай. Все срали Валова, но дома, лежа на диване, мечтали быть такими же :D И лысый шнобель прям в первых рядах этого движения. "Нахуй Касту, йоу" :D

Это похоже на правду

Я читал, что на некоторых ресурсах, и на этом в том числе - хуесосили Михея. Хуесосили за то, что он реально лет на 10-20 время свое обогнал, оставив завистливых пацанчиков позади. И даже сейчас, уже на новой аппаратуре, с новым звуком и т д - та же самая Оксана звучит хуже, чем звучали тот же самый Михей и Шефон в 90-х, причем они лучше звучали даже в лайв-варианте: на колхозный микрофонах, с дерьмовым звуком и в обшарпанных ебучих клубах :D Так что это и есть правда. Только никто не будет этого всего вспоминать и рыть, потому что это невыгодно.

chistoKRD 25 июля 2020 11:48

Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1080450985)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080450970)
Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1080450969)

охуеть, он тут трет за плагиат, за то, что группа "говно" :facepalm::D ебать, спустя так много лет это реально так смешно читать, зависть к Валову их прям распирает, КАЖДАЯ СТРОЧКА ГОВНО, ебааать. Такой унылый лох, оказывается, перся по психоделическим текстам Касты, а потом начал орать "нахуй Касту". :D :D :D

А ты со своих ранних постов не угораешь? Я угораю, например. Не с твоих, а со своих, аймин

да, есть такая тема, что иногда читаешь свои какие-то сообщения 10 летней давности и смеешься. Но тут же другое рили) Ты почитай. Все срали Валова, но дома, лежа на диване, мечтали быть такими же :D И лысый шнобель прям в первых рядах этого движения. "Нахуй Касту, йоу" :D

Нет, Касту не нахуй!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.
Страница 5 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.