Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 7: 1234567
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 03:21
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Thumbs down  Почему мы сидим на Х-Х.ру?
Зачем мы приходим на этот сайт?

Этот форум сильно похож на россию, видимо из-за того что это есть в менталитете здесь сидящих, а может россия напрямую контролирует этот форум культуры и музыки протеста. Этот сайт устаревший по своей архитектуре и UX на 20 лет, так похож на россию которая устарела и отстала от цивилизованного мира на 200 лет. Этим сайтом управляет садистская администрация, мучающая и притесняющая людей за свободновысказанное мнение, здесь так же как и в россии нельзя высказаться свободно о том, что не нравится власти. Безобидные темы удаляются на раз два, а пользователи не нравящиеся по личным причинам начальству летят в баню просто так (ИВС).

Здесь полно мусоров под прикрытием, травящих музыкантов, артистов и поэтов, преследующих их и высмеивающих их на форуме. Здесь полно стукачей на зарплате и троллей на зарплате, надо ли говорить как это похоже на россию?

Здесь пытаются насадить зоновские фашистские порядки царящие на россии, со звериной травлей инородцев, инакомыслящих, сексуальных меньшинств, женщин и детей. Но всё же, даже живущие заграницей уже долгие годы все равно время от времени приходят сюда снова чтобы окунуться в эту помойку и атмосферу ненависти и произвола. И так же как и из россии уезжающие в эмиграцию, с этого сайта бегут и уходят пользователи не в силах вынести беспредел вышестоящих и мерзость остающихся.

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 03:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2 (ПС)
Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. Таким же образом я пробовал решить проблему Украины, коридора, и т.д., предлагая мирное обсуждение проблем.
В разговоре с польскими государственными деятелями я обсуждал идеи, с которыми вы знакомы по моей последней речи на первом канале. Нет на свете ничего более скромного и лояльного, чем эти предложения. Эти предложения были отвергнуты. Мало того, что ответом сначала была мобилизация, но потом и усиление террора и давления на наших соотечественников...
Украина не была готова уладить проблему Коридора разумным способом... Я сделал еще одно заключительное усилие, чтобы принять предложение о посредничестве со стороны Британского Правительства. Два дня кряду я сидел со своим правительством и ждал, сочтет ли возможным правительство Украины послать полномочного представителя или не сочтет.
Депутаты, если бы Российское Правительство и его Царь терпеливо бы сносили такое обращение с Россией, то заслуживали бы лишь исчезновения с политической сцены. Однако не прав окажется тот, кто станет расценивать мою любовь к миру и мое терпение как слабость или даже трусость.
Эти предложения о посредничестве потерпели неудачу...

Добавлено через 16 минут 2 секунды
это если че я первую попавшуюся речь Гитлера взял с википедии чутка страны поменял только, а если серьезно то онлайн форума 3000 человек в час пик, у любого стримера больше онлайна, кто тут сидит где?

offline
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 03:54
  #3 (ПС)
Потому что мы инфомутанты, одинокие и непонятые, маргиналы и отщепенцы, социальные монстры, и т.д.

offline
новый пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 11.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 04:24
  #4 (ПС)
Пушо хип хоп нам интересен. был бы какой нибудь тематический форум я там не сидел

offline
AUX
Аватар для Оксид
Сообщения: 5,859
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 06:05
ВКонтакте
  #5 (ПС)
иногда интересно понаблюдать за местными животными со стороны. так-то понятно, что тут чисто самое отребье осталось, всякие пивозавры с глубинки и прочие замкадыши ущербные

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,821
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 07:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
Своя атмосфера тут. Непередаваемая. Ностальгия по былым временам заставляет возвращаться, сколько бы раз я не уходил.
Уебанов бы всяких бесполезных повыпиливать, чтобы те не спугивали периодически возвращающихся пользователей и сделать регу строго по приглашениям, под ответственность пригласившего, стало бы получше. Ну и событий различных хотелось бы побольше, конечно, тусовок, развития какого-то.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 07:04
  #7 (ПС)
-Цитата от Оксид Посмотреть сообщение
иногда интересно понаблюдать за местными животными со стороны. так-то понятно, что тут чисто самое отребье осталось, всякие пивозавры с глубинки и прочие замкадыши ущербные
так говоришь, будто это что-то плохое

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 07:34
  #8 (ПС)
-Цитата от Оксид Посмотреть сообщение
иногда интересно понаблюдать за местными животными со стороны. так-то понятно, что тут чисто самое отребье осталось, всякие пивозавры с глубинки и прочие замкадыши ущербные
Брад, сегодня урвал эту красотку на распродаже



online
новый пользователь
Аватар для Сергей Мятежников
Сообщения: 142
Регистрация: 29.04.2021
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 08:58
  #9 (ПС)
ХХРУ это история.

История становления моего поколения в непростых 2000-ых.
Это те времена, когда мы все выбирали между Audiophile 24/96 и ESI Juli@ для того, чтобы увековечить свои мысли...
Но в итоге лишь единицы смогли это сделать. А самые смелые сделали это без имения оных.

Это те времена, когда наши кумиры еще были живы, не спились, не предали свои взгляды и не взяли оружие в руки, чтобы отстаивать идеи, от которых сами нас остерегали.
А "три хороших девочки" ассоциировались с прекрасными чувствами...

Это те времена, когда Dime выбивал из нас дерьмо и брал это под карандаш... А теперь мало кто и карандаш то в руке держал...

Прекрасное время, когда на подаренные на День Рождение деньги я купил три кассеты - "Многоточие", "Ю.Г" и "Каста" и понял, что есть вещи на порядок выше и есть что то большее где то там, где кончается улица... Но самое главное, что все будет хорошо, пока никто не умер.

Я вырос, умерло много людей. Кто-то умер физически, кто-то духовно...

ХХРУ, лично для меня - история.
И как дань этой истории я сегодня здесь с вами

offline
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 16:17
  #10 (ПС)
Форумы в принципе умерли, как класс. Просто сидят здесь по старой памяти и ностальгии старички, которые пришли сюда 15 лет назад, как я.
Уверен что большинство новых аккаунтов это не новые пользователи, а старые забаненые или забывшие пароли.

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,482
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 16:24
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #11 (ПС)
с первым абзацем соглы 100%.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
да, ну и атмосферу с ностальжи никто не отменял)

бывает в голос прорывает с некоторых постов

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,398
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 16:28
  #12 (ПС)
-Цитата от Оксид Посмотреть сообщение
иногда интересно понаблюдать за местными животными со стороны. так-то понятно, что тут чисто самое отребье осталось, всякие пивозавры с глубинки и прочие замкадыши ущербные
так ты же и есть то самое животное, за которым тут местные наблюдают, спутал немного? не нервничай, дыши носиком, продумай текстовочку заново и повтори.
кусочек человека, ты не прав пиздец как.

_________________________________

тут много интересных и своеобразных людей сидят, поэтому интересно с ними пообщаться, когда забот нет никаких.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Зачем мы приходим на этот сайт?

Этот форум сильно похож на россию, видимо из-за того что это есть в менталитете здесь сидящих, а может россия напрямую контролирует этот форум культуры и музыки протеста. Этот сайт устаревший по своей архитектуре и UX на 20 лет, так похож на россию которая устарела и отстала от цивилизованного мира на 200 лет. Этим сайтом управляет садистская администрация, мучающая и притесняющая людей за свободновысказанное мнение, здесь так же как и в россии нельзя высказаться свободно о том, что не нравится власти. Безобидные темы удаляются на раз два, а пользователи не нравящиеся по личным причинам начальству летят в баню просто так (ИВС).

Здесь полно мусоров под прикрытием, травящих музыкантов, артистов и поэтов, преследующих их и высмеивающих их на форуме. Здесь полно стукачей на зарплате и троллей на зарплате, надо ли говорить как это похоже на россию?

Здесь пытаются насадить зоновские фашистские порядки царящие на россии, со звериной травлей инородцев, инакомыслящих, сексуальных меньшинств, женщин и детей. Но всё же, даже живущие заграницей уже долгие годы все равно время от времени приходят сюда снова чтобы окунуться в эту помойку и атмосферу ненависти и произвола. И так же как и из россии уезжающие в эмиграцию, с этого сайта бегут и уходят пользователи не в силах вынести беспредел вышестоящих и мерзость остающихся.
пиздюша, поподробнее сваргань за эту текстовку.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 17:58
  #13 (ПС)
потому что хип-хоп.уа не работает

offline
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,949
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 21:41
ВКонтакте Instagram
  #14 (ПС)
У меня просто друзей нет.

offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 22:52
  #15 (ПС)
на этом форуме ничего не изменится, забей.

они полгода смайлики добавляли, а ты хочешь движок поменять

offline
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,068
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 23:03
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #16 (ПС)
На этом форуме мне удобно выражать себя и социализироваться трохи а не потому что тут своих фанатов имею

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,398
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 07:37
  #17 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
на этом форуме ничего не изменится, забей.

они полгода смайлики добавляли, а ты хочешь движок поменять
Ты не вор, ты апельсин

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 08:07
  #18 (ПС)
Потому что мы не смешные старики

online
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,544
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 08:22
  #19 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
на этом форуме ничего не изменится, забей.

они полгода смайлики добавляли, а ты хочешь движок поменять
Ты не вор, ты апельсин
Ёмко А так ради интереса, прочитай оригинал Даниила Корецкого 1994 года, по сравнению с фильмом, это пиздец какая разница.

Показать скрытый текст

offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 13:23
  #20 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
на этом форуме ничего не изменится, забей.

они полгода смайлики добавляли, а ты хочешь движок поменять
Ты не вор, ты апельсин
это про рому жигана

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 13:52
  #21 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
ХХРУ это история.

История становления моего поколения в непростых 2000-ых.
Это те времена, когда мы все выбирали между Audiophile 24/96 и ESI Juli@ для того, чтобы увековечить свои мысли...
Но в итоге лишь единицы смогли это сделать. А самые смелые сделали это без имения оных.

Это те времена, когда наши кумиры еще были живы, не спились, не предали свои взгляды и не взяли оружие в руки, чтобы отстаивать идеи, от которых сами нас остерегали.
А "три хороших девочки" ассоциировались с прекрасными чувствами...

Это те времена, когда Dime выбивал из нас дерьмо и брал это под карандаш... А теперь мало кто и карандаш то в руке держал...

Прекрасное время, когда на подаренные на День Рождение деньги я купил три кассеты - "Многоточие", "Ю.Г" и "Каста" и понял, что есть вещи на порядок выше и есть что то большее где то там, где кончается улица... Но самое главное, что все будет хорошо, пока никто не умер.

Я вырос, умерло много людей. Кто-то умер физически, кто-то духовно...

ХХРУ, лично для меня - история.
И как дань этой истории я сегодня здесь с вами
чётко

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,398
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 14:48
  #22 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
на этом форуме ничего не изменится, забей.

они полгода смайлики добавляли, а ты хочешь движок поменять
Ты не вор, ты апельсин
это про рому жигана

О, админ вернул мои сообщения, а то баловался кто-то

offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2022, 03:46
Домашняя страница
  #23 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

Здесь полно мусоров под прикрытием, травящих музыкантов, артистов и поэтов, преследующих их и высмеивающих их на форуме. Здесь полно стукачей на зарплате и троллей на зарплате, надо ли говорить как это похоже на россию?

Здесь пытаются насадить зоновские фашистские порядки царящие на россии, со звериной травлей инородцев, инакомыслящих, сексуальных меньшинств, женщин и детей. Но всё же, даже живущие заграницей уже долгие годы все равно время от времени приходят сюда снова чтобы окунуться в эту помойку и атмосферу ненависти и произвола. И так же как и из россии уезжающие в эмиграцию, с этого сайта бегут и уходят пользователи не в силах вынести беспредел вышестоящих и мерзость остающихся.
-
пиздюша, поподробнее сваргань за эту текстовку.

Moosor and stookach detected.





Пацаны, на самом деле нас на форуме больше чем них, они это знают и бояться. Могут только скопом накидываться на одного. Но если мы все вместе соберёмся и дадим им отпор, то они ничего не смогут сделать.

Я тут составляю список вышеуказанных персонажей. Пишите в ЛС кому интересно. Мы это хип-хоп, а хип -хоп это мы

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2022, 05:10
  #24 (ПС)
иногда захожу, чисто чтобы поссать на ебло плешивому клоуну, который фотки глоков у школьниц ворует и носит на хехеру

offline
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2022, 06:57
  #25 (ПС)
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
иногда захожу, чисто чтобы поссать на ебло плешивому клоуну, который фотки глоков у школьниц ворует и носит на хехеру
Его подогнули с той темы зачем-то((( Больше не выкладывает(
А жаль...

offline
Страница 1 из 7: 1234567
Закрытая тема
Тэги темы: Беспредел, произвол, против свободы, свобода
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Почему мы сидим на Х-Х.ру?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заебись ,что мы тут сидим Энди Разговоры 36 25 марта 2023
Винт (ex. Ю.Г.) и Пум - Сидим дома SHITkilla Демо-музыка 5 26 ноября 2021
На чем сидим? ICQ клиент [Обе части] st. GID Компьютеры и Интернет 1131 16 октября 2016
фирмаак «Не сидим на месте» фирмак адидас Их стихия — стихи 11 28 марта 2009
а мы сидим тут.... Cheez Разговоры 30 19 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.