Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[о май гад]
Аватар для dine
Сообщения: 58
Регистрация: 22.02.2008
Откуда: РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:23
  #5676 (ПС)
пират - рэпак в финале

offline
новенький
Аватар для TrashQQ
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:24
  #5677 (ПС)
оо. снейк сказал что уже пятого (завтра, для тех кто до сих пор празднует ), т.е. финал на утке начнется раньше чем тут...

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:24
ВКонтакте Live Journal
  #5678 (ПС)
-Цитата от Spime Посмотреть сообщение
-Цитата от А. Багров Посмотреть сообщение
Я константирую факт
наверно ещё "экскалатор" говоришь. Да-да, ты человек, имеешь право ошибаться, но не так же! В яндексе ж всегда можно проверить, слова в которых неуверен. И времени не займёт, и глупо выглядеть не будешь.
Вроде как правильные вещи писал, пока не стал доказывать всем, что говорил ты не для них, что читать тебя не надо и т. д.

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
тут проблема в том, что тебе нравится автотюновое подобие рэпа, как на индабаттле. Можно сказать, что проблема в дурном вкусе.
Ваши споры о вкусах - второй мой в этом посте. Из темы в тему вы убеждаете друг друга, что Ре-пак скучен, боб однотипен, Рем Дигга уныл, ПВП неоригинален. Вообщем то, можно менять претензии местами, так как всем всё уже не раз ставилось в укор, а значит, что правильного варианта нет. Это и есть дело вкуса. Кто-то наверное считает, что Дигга весел и задорен, а под ПВП только людей хоронить. Что боб очень тонкий и остроумный, а Ре-пак'а слушать невозможно
Показать скрытый текст
какой я непредвзятый


И, последнее. У ПВП шансов меньше чем у Дигги.
Во-первых, у обоих треки классные, но в разных категориях что-ли. Если первый уничтожал соперника весело и шумно, то второй же в своём стиле хладнокровно и долго издевался над противником. Концентрация стёбов у ПВП чуть больше, но у Дигги трек вместительней (имею ввиду текста больше). Так что шуточек в адрес друг друга примерно равное количество. И всё решит как раз вкус судей. Кому что больше по душе.
Во-вторых, все понимают, что ПВП вроде как виртуал A-Sid'а, и судьи которые хоть чуть-чуть в курсе дел могут его не пустить. Т. к. виртуал - это против правил (хоть и всем похуй). И то, что рулевой этого вирта уже был победителем в спорных ситуациях всегда играет против него. "Он уже всем всё доказал". Хотя другие тоже уже давно известные личности и особо доказывть нечего. Разве что потешить своё самолюбие и заработать бабла.
В-третьих, если Диггу тащат, как многие утверждают, то Пирату суждено кормить рыбок.

И кто-то утверждал, что Стэнли, Крайм, Lotos , Очередной МС устроили бы унылый полуфинал и финал. Я не согласен. Имхо, любые двое из них украсили бы полуфинал. Кстати не знаю кто, все понравились.
Было бы прикольно устроить из них альтернативную концовку баттла. Во-первых, и им думаю понравится ещё побатлиться, и мы понаслаждаемся. Во-вторых, вот и сравним какой финал круче.

Многабукафф =/
Вот писал ты, писал. Всё вроде по делу и верно излагал. Но вот то, что жирным выделено в цитате, это ответный
Нужели так трудно за весь баттл... даже нет, за ВСЕ баттлы понять, что виртуалы НЕ запрещены. Запрещено совсем другое.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:27
  #5679 (ПС)
никто информацией из твитеров судей не подогреет? дайм и маэстро например как поживают?)

offline
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:27
  #5680 (ПС)
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
минус у пирата из какой песни?
Из Приказано Уничтожить.
пиздишь
Отвечаю.

offline
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:29
  #5681 (ПС)
В первом полуфинале за диггу,ибо хочется послушать трекан его на финал,тем более он там накатал уже чего-то,говорят)

А по сути то пароход должен проходить,убрал он рема.Слышишь,Вася? чтобы не говорил мол я топлю против тебя из раунда в раунд первый раз у меня эйсид в плеере кстати за весь батол.

В другом полуфинале за Лёву.вот внатуре спящий гигант чем ближе к финалу,тем сильнее долбит.бабан просто не нравится.так что за финал дигга-рэпак

надеюсь,в этом месяце узнаем победителя

Показать скрытый текст
пс. а вывезет ли крис за дроздов то?


228 страница кстати.

offline
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:29
  #5682 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
никто информацией из твитеров судей не подогреет? дайм и маэстро например как поживают?)
Витёк и Маэстро были добавлены недавно в судьи. И, наверное, они сами напомнили Крису, что о них забыли. Так хули теперь ебать вола?

offline
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:30
  #5683 (ПС)
щас траница 228-судей тут не хуесосим!)

offline
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:33
ВКонтакте
  #5684 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
щас траница 228-судей тут не хуесосим!)
Бойся страницы 228
Если целуешь бабана в носик

offline
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:33
  #5685 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
wannabe
Аватар для mimikria553
Сообщения: 317
Регистрация: 16.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:34
  #5686 (ПС)
хамиль отсудил, например

offline
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #5687 (ПС)
давно не заходил сюда чето)

offline
Вундеркинд
Аватар для pukhovik
Сообщения: 2,073
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:35
  #5688 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
никто информацией из твитеров судей не подогреет? дайм и маэстро например как поживают?)
Дайм в цирке, глядит на слонов, а Маэстро выкладывает фотки, где он куда-то едет в машине

offline
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:35
  #5689 (ПС)
-Цитата от Hip_Hopper Посмотреть сообщение
-Цитата от gypa4ek Посмотреть сообщение
-Цитата от Hip_Hopper Посмотреть сообщение

На утконосе из-за того,что мастер шеф не написал комментарии к трекам снейк сделал смс голосование
Показать скрытый текст
по крайней мере так снейк говорит
Показать скрытый текст
хотя почему то ему не верится
ящитаю, что крис не опустится до уровня снейка
Показать скрытый текст
это теоретически невозможно
Показать скрытый текст
снейк один такой на свете
я шуткой это сказал Само собой,что 9 оф не опустится до уровня утконоса

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Сиян [MEMORANDUM] Посмотреть сообщение
давно не заходил сюда чето)
А здесь всё равно делать не чего Пол темы стонут только Тоже редко сюда начал заглядывать

offline
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:38
ВКонтакте
  #5690 (ПС)
-Цитата от pukhovik Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
никто информацией из твитеров судей не подогреет? дайм и маэстро например как поживают?)
Дайм в цирке, глядит на слонов, а Маэстро выкладывает фотки, где он куда-то едет в машине
Со сраного баттла на спижженом тракторе?

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:40
  #5691 (ПС)
Как только баттл стартовал, я в шутку сказал что он быстрее утконоса закончится.
И вот оно нихуясебе. На пол года позже начали и закончим вперёд.
Короче - снэйк мудак

offline
Серые Интеллигенты
Аватар для Эгoист
Сообщения: 443
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:41
  #5692 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Spime Посмотреть сообщение
-Цитата от А. Багров Посмотреть сообщение
Я константирую факт
наверно ещё "экскалатор" говоришь. Да-да, ты человек, имеешь право ошибаться, но не так же! В яндексе ж всегда можно проверить, слова в которых неуверен. И времени не займёт, и глупо выглядеть не будешь.
Вроде как правильные вещи писал, пока не стал доказывать всем, что говорил ты не для них, что читать тебя не надо и т. д.

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
тут проблема в том, что тебе нравится автотюновое подобие рэпа, как на индабаттле. Можно сказать, что проблема в дурном вкусе.
Ваши споры о вкусах - второй мой в этом посте. Из темы в тему вы убеждаете друг друга, что Ре-пак скучен, боб однотипен, Рем Дигга уныл, ПВП неоригинален. Вообщем то, можно менять претензии местами, так как всем всё уже не раз ставилось в укор, а значит, что правильного варианта нет. Это и есть дело вкуса. Кто-то наверное считает, что Дигга весел и задорен, а под ПВП только людей хоронить. Что боб очень тонкий и остроумный, а Ре-пак'а слушать невозможно
Показать скрытый текст
какой я непредвзятый


И, последнее. У ПВП шансов меньше чем у Дигги.
Во-первых, у обоих треки классные, но в разных категориях что-ли. Если первый уничтожал соперника весело и шумно, то второй же в своём стиле хладнокровно и долго издевался над противником. Концентрация стёбов у ПВП чуть больше, но у Дигги трек вместительней (имею ввиду текста больше). Так что шуточек в адрес друг друга примерно равное количество. И всё решит как раз вкус судей. Кому что больше по душе.
Во-вторых, все понимают, что ПВП вроде как виртуал A-Sid'а, и судьи которые хоть чуть-чуть в курсе дел могут его не пустить. Т. к. виртуал - это против правил (хоть и всем похуй). И то, что рулевой этого вирта уже был победителем в спорных ситуациях всегда играет против него. "Он уже всем всё доказал". Хотя другие тоже уже давно известные личности и особо доказывть нечего. Разве что потешить своё самолюбие и заработать бабла.
В-третьих, если Диггу тащат, как многие утверждают, то Пирату суждено кормить рыбок.

И кто-то утверждал, что Стэнли, Крайм, Lotos, Очередной МС устроили бы унылый полуфинал и финал. Я не согласен. Имхо, любые двое из них украсили бы полуфинал. Кстати не знаю кто, все понравились.
Было бы прикольно устроить из них альтернативную концовку баттла. Во-первых, и им думаю понравится ещё побатлиться, и мы понаслаждаемся. Во-вторых, вот и сравним какой финал круче.

Многабукафф =/
Вот писал ты, писал. Всё вроде по делу и верно излагал. Но вот то, что жирным выделено в цитате, это ответный
Нужели так трудно за весь баттл... даже нет, за ВСЕ баттлы понять, что виртуалы НЕ запрещены. Запрещено совсем другое.
Я знал, что не мог не нафэйлить в таком большом сообщении. Правила баттлов не читал,
Показать скрытый текст
4откие посоны правила никогда не читают
а на форуме так говорили, что сложилось ощущение, что это так. Если не сложно, что запрещено то?


Последний раз редактировалось Эгoист, 4 января 2012 в 14:49. Причина: запятую по-уебански поставил
offline
Вундеркинд
Аватар для pukhovik
Сообщения: 2,073
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:42
  #5693 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
снэйк мудак
аминь

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:46
ВКонтакте Live Journal
  #5694 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Многих? Неужели больше двух?
У Хайда Нигатив в судьях вроде как был. Но карта не сыграла. Три - это уже многие, согласен?
Один судья это лобби? Посмешил. В таком случае любой баттл "Ныне и присно и вовеки веков" лоббистский.
Не согласен в общем.

-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
где они были благоприятнее?
Припоминаю как минимум седьмой командный. Ты его не судил
Ясно. Хорошая попытка.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:52
  #5695 (ПС)
По поводу утконоса:
Показать скрытый текст
Мне кажется у утконоса тупо денег нет, что бы призовые выдать, вот он и суетиться, оттягивая результаты раундов. А тем временем придумывает различные идиотские способы высосать деньги из воздуха, возможно, что бы как раз и насобирать на призы 3его батла.

Мне интересны МС, которые будут участвовать в следующем утконос-батле. Интересно же посмотреть на батловых оленей, которых жизнь ни чему не учит.


Судьям респект за то, что довольно оперативно работают

offline
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:54
ВКонтакте
  #5696 (ПС)
-Цитата от Spime Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Spime Посмотреть сообщение

наверно ещё "экскалатор" говоришь. Да-да, ты человек, имеешь право ошибаться, но не так же! В яндексе ж всегда можно проверить, слова в которых неуверен. И времени не займёт, и глупо выглядеть не будешь.
Вроде как правильные вещи писал, пока не стал доказывать всем, что говорил ты не для них, что читать тебя не надо и т. д.



Ваши споры о вкусах - второй мой в этом посте. Из темы в тему вы убеждаете друг друга, что Ре-пак скучен, боб однотипен, Рем Дигга уныл, ПВП неоригинален. Вообщем то, можно менять претензии местами, так как всем всё уже не раз ставилось в укор, а значит, что правильного варианта нет. Это и есть дело вкуса. Кто-то наверное считает, что Дигга весел и задорен, а под ПВП только людей хоронить. Что боб очень тонкий и остроумный, а Ре-пак'а слушать невозможно
Показать скрытый текст
какой я непредвзятый


И, последнее. У ПВП шансов меньше чем у Дигги.
Во-первых, у обоих треки классные, но в разных категориях что-ли. Если первый уничтожал соперника весело и шумно, то второй же в своём стиле хладнокровно и долго издевался над противником. Концентрация стёбов у ПВП чуть больше, но у Дигги трек вместительней (имею ввиду текста больше). Так что шуточек в адрес друг друга примерно равное количество. И всё решит как раз вкус судей. Кому что больше по душе.
Во-вторых, все понимают, что ПВП вроде как виртуал A-Sid'а, и судьи которые хоть чуть-чуть в курсе дел могут его не пустить. Т. к. виртуал - это против правил (хоть и всем похуй). И то, что рулевой этого вирта уже был победителем в спорных ситуациях всегда играет против него. "Он уже всем всё доказал". Хотя другие тоже уже давно известные личности и особо доказывть нечего. Разве что потешить своё самолюбие и заработать бабла.
В-третьих, если Диггу тащат, как многие утверждают, то Пирату суждено кормить рыбок.

И кто-то утверждал, что Стэнли, Крайм, Lotos, Очередной МС устроили бы унылый полуфинал и финал. Я не согласен. Имхо, любые двое из них украсили бы полуфинал. Кстати не знаю кто, все понравились.
Было бы прикольно устроить из них альтернативную концовку баттла. Во-первых, и им думаю понравится ещё побатлиться, и мы понаслаждаемся. Во-вторых, вот и сравним какой финал круче.

Многабукафф =/
Вот писал ты, писал. Всё вроде по делу и верно излагал. Но вот то, что жирным выделено в цитате, это ответный
Нужели так трудно за весь баттл... даже нет, за ВСЕ баттлы понять, что виртуалы НЕ запрещены. Запрещено совсем другое.
Я знал, что не мог не нафэйлить в таком большом сообщении. Правила баттлов не читал,
Показать скрытый текст
4откие посоны правила никогда не читают
а на форуме так говорили, что сложилось ощущение, что это так. Если не сложно, что запрещено то?
Сделай это, будь мужиком!

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 15:10
  #5697 (ПС)
-
Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла по объявленной теме и соответствующие требованиям к файлу.
Название темы упоминать необязательно, хуй докажешь, что она не по теме.
-
Если прислан старый трек, или трек, записаннный не по теме баттла, или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек не будет принят.
Перефразируем - стуканёт ли кто-нибудь организаторам баттла.
-
Категорически запрещается покупка, продажа, обмен или передача аккаунтов третьим лицам.
Каким образом это можно контролировать?
-
Все треки одного участника, на все раунды баттла, должны быть записаны только одним исполнителем.
Доказать что-то и здесь невозможно + упоротые судьи нихуя не слышат + мастера деливери + программное изменение голоса.

РеперИкс, я думаю, что-то не очень получилось.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 15:15
  #5698 (ПС)
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
-Цитата от некий да Посмотреть сообщение
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение

Не единственный, но наиболее развивающий и необходимый для построения личности отличной от быдла.



Крутой у тебя батя



За последние трое суток спал 5 часов, каюсь, я сейчас вот на него похож:

я почти не читаю и сформировался как личность. Я не быдло.
Поверю на слово, тогда ты исключение, лишь подтверждающее правило.

-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

не единственный, конечно, и многие не читают их и считают это совершенно нормальным. Просто для любителей читать это не так много.
а Дигга позиционирует себя как любитель читать? ну в смысле ему просто нравится в свободное время почитать книгу или он прям очень любит любит пополнять коллекцию прочитанных книг? если так то да, 24 в год - маловато

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение

Не единственный, но наиболее развивающий и необходимый для построения личности отличной от быдла.
допустим. но сколько конкретно нужно прочитать книг, чтобы стать личностью отличной от быдла? тысячу? больше? вообще нравственность воспитывается не только посредством книг. она изначально базируется на врождённом качестве - эмпатии (как мне кажется, и этологи и психологи с этим возможно согласятся) и формируется в процессе взаимодействия с социумом. а формирование нравственности - это основное требование, для формирования поведения отличного от быдловского. книги - это полезный бонус

Добавлено через 10 минут 24 секунды
первый раз такое пишу вообще))))))))) люблю хип-хоп.ру есть с кем пообщаться на интересные темы, музыку приятную послушать, за соперничеством на батлах последить, ахуенный форум кстати!
Воспитание родителями дает только 15% ребенку, столько же в нем заложено изначально, оставшиеся 70% личности будут впитаны из кумиров и сверстников, а о количестве - тут у каждого своя величина, наступает определенный момент, когда прямо хочется почитать что-то, над чем можно думать, и вот оно, внутренняя интеллигентность повышает свой уровень до 80.

Кстати да, х-х.ру хорошее местечко, спасибо админам, что не перебанили к ебени матери всех флудильщиков еще, эта вечная повсеместная пиздоболия и придает форуму уникальность.
откуда инфа? я другие цифры встречал
1. по поводу тех же заложенных изначально (генома) качеств есть мнение, что их доля весьма львиная.
2. воспитание родителей, кумиры, чтение - это всё качества приобретённые в процессе жизни (что кстати не исключает того, что врождённые качества в какой-то мере определяют чем мы будем интересоваться и в каком направлении развивать себя путём приобретённых качеств). В целом если твои родители кто-то вроде Толстого и Ахматововой, то они и воспитанием могут значительно повлиять на развитие твоей личности. Соотношение роли воспитания родителей и влияния кумиров зависит от качества родителей и кумиров.

-Цитата от Женя Хэшевый Посмотреть сообщение
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

не единственный, конечно, и многие не читают их и считают это совершенно нормальным. Просто для любителей читать это не так много.
а Дигга позиционирует себя как любитель читать? ну в смысле ему просто нравится в свободное время почитать книгу или он прям очень любит любит пополнять коллекцию прочитанных книг? если так то да, 24 в год - маловато

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение

Не единственный, но наиболее развивающий и необходимый для построения личности отличной от быдла.
допустим. но сколько конкретно нужно прочитать книг, чтобы стать личностью отличной от быдла? тысячу? больше? вообще нравственность воспитывается не только посредством книг. она изначально базируется на врождённом качестве - эмпатии (как мне кажется, и этологи и психологи с этим возможно согласятся) и формируется в процессе взаимодействия с социумом. а формирование нравственности - это основное требование, для формирования поведения отличного от быдловского. книги - это полезный бонус

Добавлено через 10 минут 24 секунды
первый раз такое пишу вообще))))))))) люблю хип-хоп.ру есть с кем пообщаться на интересные темы, музыку приятную послушать, за соперничеством на батлах последить, ахуенный форум кстати!
братюнь ничего личного но ты тут так надрываешься, столько воды льешь в постах, так жаждишь высказать свое мнение по поводу и без, такой ванилью отдает что прям пиздец, ты мне скажи ты просто по жизни такой весь общительный божий одуванчик или просто день хороший у тебя?
день у меня таки хороший, но в общем ебал я перед тобой объясняться

послушал треки участников, все понравились

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 15:15
ВКонтакте Live Journal
  #5699 (ПС)
-Цитата от Spime Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вот писал ты, писал. Всё вроде по делу и верно излагал. Но вот то, что жирным выделено в цитате, это ответный
Нужели так трудно за весь баттл... даже нет, за ВСЕ баттлы понять, что виртуалы НЕ запрещены. Запрещено совсем другое.
Я знал, что не мог не нафэйлить в таком большом сообщении. Правила баттлов не читал,
Показать скрытый текст
4откие посоны правила никогда не читают
а на форуме так говорили, что сложилось ощущение, что это так. Если не сложно, что запрещено то?
Самое занимательное, что таких, как ты, немало - которые правил никогда не читают, но любой слух от бабки со скамейки воспринимают, как истину.
Участвовать можно со скольки угодно СВОИХ виртуалов, с РАЗНЫМИ треками. Как правило, это не просто тупой виртуал-клон, но альтер-эго. Виртуал должен быть только твоим и с самого начала баттла. Что значит "только твоим" и "с самого начала" расшифровывать нужно?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-
Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла по объявленной теме и соответствующие требованиям к файлу.
Название темы упоминать необязательно, хуй докажешь, что она не по теме.
-
Если прислан старый трек, или трек, записаннный не по теме баттла, или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек не будет принят.
Перефразируем - стуканёт ли кто-нибудь организаторам баттла.
-
Категорически запрещается покупка, продажа, обмен или передача аккаунтов третьим лицам.
Каким образом это можно контролировать?
-
Все треки одного участника, на все раунды баттла, должны быть записаны только одним исполнителем.
Доказать что-то и здесь невозможно + упоротые судьи нихуя не слышат + мастера деливери + программное изменение голоса.

РеперИкс, я думаю, что-то не очень получилось.
Что именно получилось не очень?

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 15:25
  #5700 (ПС)
Кошерная страница

Финал : Боб vs Пират Вася

offline
 
Здесь присутствует дроздов: 2
 
Похожие темы на: Полуфинал 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ треков 9 официального баттла Анонимус Девятый Официальный Баттл 389 16 мая 2014
Джедай - Взгляд со стороны(полуфинал официального RAP-BATTLE Vkontakte.ru) А.А.А. BattleZone (Треки) 8 21 сентября 2009
Коля Байкот - Тайная Комната (Полуфинал 3 Официального PNZ Battle) Байкoт BattleZone (Треки) 19 4 сентября 2009
Батл за кулисами 5го официального. ПоЛуФиНаЛ -Сабля- Демо-музыка 128 7 декабря 2004
Старт 4-го официального Баттла RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 4 сентября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.