Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 19:54
  #1101 (ПС)
-Цитата от Дмитрий 2517 Посмотреть сообщение
Согласен на сто процентов. достали малолетки или нищие, которые хотят купить новый запечатанный диск за 100 рублей, независимо редкий он или нет. хотя сейчас вообще цена самого легкодоступного нового диска (типа баста, Центр) - начинается от 250 р и выше.
Полностью поддерживаю! Утомили!

offline
Ответить с цитированием
Z82
новый пользователь
Аватар для Z82
Сообщения: 158
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:03
  #1102 (ПС)
-Цитата от LECTR Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий 2517 Посмотреть сообщение
Согласен на сто процентов. достали малолетки или нищие, которые хотят купить новый запечатанный диск за 100 рублей, независимо редкий он или нет. хотя сейчас вообще цена самого легкодоступного нового диска (типа баста, Центр) - начинается от 250 р и выше.
Полностью поддерживаю! Утомили!
Да ладно!

Может будете ещё пиратки Krec и Да Бомб толкать по пару тысяч рублей....

Хоть запечатанные десять раз!

И ЛБ за пять тысяч прицепом, нелюксовое распечатанное издание...

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 23:34
  #1103 (ПС)
-Цитата от Юрий 1982 Посмотреть сообщение
-Цитата от LECTR Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий 2517 Посмотреть сообщение
Согласен на сто процентов. достали малолетки или нищие, которые хотят купить новый запечатанный диск за 100 рублей, независимо редкий он или нет. хотя сейчас вообще цена самого легкодоступного нового диска (типа баста, Центр) - начинается от 250 р и выше.
Полностью поддерживаю! Утомили!
Да ладно!

Может будете ещё пиратки Krec и Да Бомб толкать по пару тысяч рублей....

Хоть запечатанные десять раз!

И ЛБ за пять тысяч прицепом, нелюксовое распечатанное издание...

Уважаемый, что это за вброс с вашей стороны? Объясните.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дмитрий 2517
Сообщения: 51
Регистрация: 08.01.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2016, 11:28
  #1104 (ПС)
Полностью поддерживаю! Утомили![/QUOTE]

Да ладно!

Может будете ещё пиратки Krec и Да Бомб толкать по пару тысяч рублей....

Хоть запечатанные десять раз!

И ЛБ за пять тысяч прицепом, нелюксовое распечатанное издание...[/QUOTE]

при чем тут пиратки? мы говорим про лицензию и фирму. Согласен, что цены на некоторые позиции бывают завышены продавцом. но это личное дело каждого. и тем более если диск реально редкий - почему бы и не продать его дорого. Вопрос в том, что когда у человека есть 200 рублей и при этом он хочет купить касту гввт с буклетом..?? при этом доказывает, что продавец мудак и о чень дорого продает.

offline
Ответить с цитированием
Z82
новый пользователь
Аватар для Z82
Сообщения: 158
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2016, 17:09
  #1105 (ПС)
Есть такой момент в жизни руРэпа - Очень быстрая .....Смена мнений.

Это связано с тем, что те вещи, которые раньше считались важными, через 5 - 10 лет очень быстро теряют ценность.

На их место приходят новые, и обретают ту самую ценность...

Можно предлагать за 1000 - 5000 рублей вещи, которые вроде имеют ценность, а на самом деле, их времена прошли!

И можно бесконечно продавать за пару косарей редкие диски прошлых лет,это ваше дело, Но никто их в 2020 году уже не оценит, потому что уже за ближайшие пять лет нарисуется куча новых идолов в рурэпе.

Да чего там, уже Чюмодан - культ, хотя хуйня полная как по мне.

Я вот например даже за 100 рублей не куплю D.M.J.- Этот мир мой или как там, считаю этот альбом древним и глупым, но кто то считает его супер-пупер.Всё примитивно до жути.

А вы всё будете верить что Вторжение Krecа - супер - альбом.Ну редкий, но слушать абсолютно не возможно.Там специфическая атмосфера альбома.

А вот Нет волшебства и последний как там FRV.....или чего там на обложке - это сильные альбомы даже через время.Такие всегда будут искать коллекционеры.

Я например плачу за те диски, и иногда далеко за 1000 рублей, если знаю, что тот или иной альбом можно
будет через время прослушать, и не будет стыдно хранить его в коллекции, ведь мы все взрослеем!

И то что сегодня кажется важным, может стать мусором в Ваших ЖЕ руках уже через пару-тройку лет, и стоить копейки в глазах поколения, которое быстро меняет своё мнение...

Ну не продашь за сотку, пойду побухаю, в душе перегорит, а потом вообще забуду.

Это не намек, чтобы продавали за гроши, это адекватная оценка нынешней ситуации с коллекционированием.

P.S. Оскорблять продавца - нехорошо, ведь это человек, которые предлагает то, что люди ищут, и мудак тот, кто это не ценит!

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2016, 19:15
  #1106 (ПС)
-Цитата от Юрий 1982 Посмотреть сообщение
Есть такой момент в жизни руРэпа - Очень быстрая .....Смена мнений.

Это связано с тем, что те вещи, которые раньше считались важными, через 5 - 10 лет очень быстро теряют ценность.

На их место приходят новые, и обретают ту самую ценность...

Можно предлагать за 1000 - 5000 рублей вещи, которые вроде имеют ценность, а на самом деле, их времена прошли!

И можно бесконечно продавать за пару косарей редкие диски прошлых лет,это ваше дело, Но никто их в 2020 году уже не оценит, потому что уже за ближайшие пять лет нарисуется куча новых идолов в рурэпе.

Да чего там, уже Чюмодан - культ, хотя хуйня полная как по мне.

Я вот например даже за 100 рублей не куплю D.M.J.- Этот мир мой или как там, считаю этот альбом древним и глупым, но кто то считает его супер-пупер.Всё примитивно до жути.

А вы всё будете верить что Вторжение Krecа - супер - альбом.Ну редкий, но слушать абсолютно не возможно.Там специфическая атмосфера альбома.

А вот Нет волшебства и последний как там FRV.....или чего там на обложке - это сильные альбомы даже через время.Такие всегда будут искать коллекционеры.

Я например плачу за те диски, и иногда далеко за 1000 рублей, если знаю, что тот или иной альбом можно
будет через время прослушать, и не будет стыдно хранить его в коллекции, ведь мы все взрослеем!

И то что сегодня кажется важным, может стать мусором в Ваших ЖЕ руках уже через пару-тройку лет, и стоить копейки в глазах поколения, которое быстро меняет своё мнение...

Ну не продашь за сотку, пойду побухаю, в душе перегорит, а потом вообще забуду.

Это не намек, чтобы продавали за гроши, это адекватная оценка нынешней ситуации с коллекционированием.

P.S. Оскорблять продавца - нехорошо, ведь это человек, которые предлагает то, что люди ищут, и мудак тот, кто это не ценит!

Уважаемый я скажу проще, а вы задавались когда-нибудь таким вопросом за какую стоимость был выкуплен диск? Или когда люди приносят свои диски на комиссию и хотят за него столько то, со временем некоторые уменьшают стоимость, некоторые наоборот. И не понимаю к чему вы пишите, что вам нравится или не нравится, я вообще слушаю Фанк/Соул начиная с 50х годов, немного из Джаз музыки, также инструментальные вещи: Dj Krush, Dj Vadim и другие, также музыка из Battle of The Year, Def Cut, Zeb Roc Ski и подобных, из зарубежного также определённое, из русского слушаю только старичков и то, их по пальцем пересчитать можно, касаемо ЛБ мне вообще не нравится, Крэк - Вторжение себе тоже не купил бы.. да и многих других, которых большинство считает раритетами, про D.M.J. также не понимаю откуда такая стоимость и также бы не купил его. Про Крек последнего вообще не согласен, не купил бы его, мне не понравился этот альбом. Здесь дело вкуса каждого и не надо по себе всех строить если тебе это нравится, это не означает, что это нравится другим и нечего это пытаться навязывать другим. Если тебе это нравится, то слушай что нравится, а не скупать всё подряд и радоваться тому, что у тебя в коллекции большее 1000 дисков, но слушаешь ты только 10 из всего этого и не надо пытаться кого-либо удивлять своими коллекциями. Это всё глупости! Покупайте только то, что действительно вам нравится, а не ради того, кто что мне сказал или посоветовал. Если 100 человек сказали, что этот альбом лучший, это не означает, что он будет лучшем с вашей точки зрения, не поддавайтесь мнению других, слушайте действительно то, что вам нравится! А касаемо стоимости здесь может быть несколько факторов, жадность или человек выкупил его по такой-то стоимости и дешевле он его не может отдать, или дешевле этой стоимости он не готов расстаться с этим диском, на каждый товар всегда найдётся покупатель и многие не смотрят на стоимость. Далеко ходить не надо на мешке Пьянству Бойс за 5000руб. продают диск это вообще без комментариев.

offline
Ответить с цитированием
Z82
новый пользователь
Аватар для Z82
Сообщения: 158
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 09:25
  #1107 (ПС)
Согласен, я навязываю своё мнение, да и в коллекции моей чуть больше ста дисков.

Это с 2000 года, после появления кассетного альбома Дешево и Сердито.Покупал только те, которые считал лучшими, которые можно слушать снова и снова.

Но сколько говна выпущено после 2000 года!!!
Хорошо что можно прослушать в интернете прежде чем решится на покупку! И не жалеть о потраченных деньгах.

Извините, если кого обидел.

Мне правда Сиб ТэТэ вспомнился, там коллекцию наверное за десять лет не переслушаешь.НО это его личное дело.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дмитрий 2517
Сообщения: 51
Регистрация: 08.01.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 10:03
  #1108 (ПС)
Господа! Вопрос то в начале был в другом. Вот к примеру тот же bad balance - город джунглей - культовый альбом, со мной многие согласятся. Особенно редкое первое издание с буклетом и качественной записью. Такой диск действительно стоит не 1000 и не 2000. Вопрос в том, что уже надоели предложения купить такой диск за 200 - 500 рублей. это действительно глупо. и я уверен, что этот альбом не потерят свою актуальность через 10 -15 лет не среди коллекционеров, не среди простых слушателей.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 11:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1109 (ПС)
Не трепите себе нервы, вывешивайте свои сиди и кассеты на продажу со СВОИМИ ценами на http://discogs.com и если вы реально обладаете редкими сиди, то через неделю-две вам напишут предполагаемые покупатели, а возможно и сразу оформят заказ. Естественно распродать всё там навряд ли получиться, но по крайней мере вы заявите СВОЮ цену и посмотрите, есть ли спрос. Опять же иногда не редкие сиди по стандартной цене уходят в такие точки мира, что ты можешь удивиться, что русский рэп нужен не только в Америке или Австралии, а даже в Японии или Южной Корее


offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 18:35
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1110 (ПС)
-Цитата от Юрий 1982 Посмотреть сообщение
Мне правда Сиб ТэТэ вспомнился, там коллекцию наверное за десять лет не переслушаешь.НО это его личное дело.
Ну раз вспомнился тогда скажу следующее,при желании за полгода можно всю коллекцию переслушать без проблем,только кому это нужно?Лично я переслушал как минимум каждый диск по одному разу.
Более того,если кто-то из присутствующих думает что я сутками сижу и кручу диски,отвечаю-это не так,даже рядом не так.
Сколько в моей коллекции откровенного дерьма?как показало время очень много,вкусы меняются,что-то модно,что-то вечно.

По поводу цен скажу от себя,за все время раза 3-5 покупал по 1000р,больше за диск никогда не отдавал и честно говоря не планирую, как показала практика всегда есть тот кто продаст в три раза дешевле,не сегодня так через год. Иногда конечно удивляет ценовая политика местных кадров.

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 18:47
  #1111 (ПС)
У меня японец купил диск, в РФ за такую стоимость никто бы и никогда не купил его думаю, диск был из личной коллекции, хотя точно такой же у меня забрали на этом форуме за 200руб.
А так вот к примеру - D.M.J. - Этот мир мой есть желающие кому нужен такой диск и за такие деньги? Я повторюсь, также бы не купил его, ну может максимум рублей за 500руб. или за 1000руб. да и то, только за то, что он запечатан и бросил его на полку, только для того чтобы был, всё или в будущем в подарок кому либо.

Я думаю если бы не интернет, то стоимость была бы совсем другая, т.к. один дурак укажет стоимость, а остальные потом как бараны на него ориентируются, одно дело когда человек разбирается в стоимости с указанием к любой позиции это одно, а другое когда он посчитал, что он должен столько стоить и всё, это как на мешке Пьянству Бойс - А и Б сидели на игле - 5000руб., потом другой увидев, что этот диск стоит 5000руб. выставил такой же за 3000руб., а за 3000руб. есть желающие? Этому диску максимальная цена 200руб.! Ну максимум 500ру. с учётом того, что его домой за такие деньги принесут и он будет ещё новым и запечатанным.

Про "Город Джунглей" солидарен Димон.

Да и вообще дело действительно в другом, есть кто за диск готов дать 500руб., а есть кто за точно такой же готов дать 2000руб. или более, опять же дело вкуса, а есть кто больше 100 или 200руб не даст, только потом пытается перепродать втридорога таких тоже полно, иногда видимо прокатывает напасть на продавца, который не ориентируется в ценах, одно дело когда человек покупает для себя это одно, но когда пытается перепродать хз за сколько.. Также есть вещи, которые актуальны до сих пор, хотя им уже более 20лет. И кстати про тот же "Город Джунглей" недавно был на горбушке, там был такой диск, только пиратка была причём в интересном исполнении впервые такой видел, попытка сделать закос под дорогое издание, только буклет стандартный и сам диск почти с такой же полиграфией и там девка покупала диски или интересовалась и увидела, что я диски с русским рэпом листал и увидела этот диск "Город Джунглей" и сказала отличный альбом, было приятно, что меломанша такого мнения, т.к. человек не отдаёт предпочтение одному стилю, сразу скажу не <Х-Х точка> на горбушке. Рассуждать можно очень долго, но что говорить на вкус и цвет... Ну иногда действительно ценник не просто удивляет, а вызывает просто смех!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дмитрий 2517
Сообщения: 51
Регистрация: 08.01.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 19:52
  #1112 (ПС)
А что за точка на горбущке?, подскажи, плиз...

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 23:01
  #1113 (ПС)
-Цитата от Дмитрий 2517 Посмотреть сообщение
А что за точка на горбущке?, подскажи, плиз...
Да это не рэп точка, обычная точка, всё подряд продаёт.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дмитрий 2517
Сообщения: 51
Регистрация: 08.01.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 16:27
  #1114 (ПС)
На продажу!!!!
Антанта - караван теней Новый, запечатан есть обычный и digi pack новые!!!!
Антанта (Призрак) - встречи фатальные Новый, запечатан
Антанта - новое кино Новый, запечатан
Антанта (Arno & Artur) - от сердца к сердцу Новый, запечатан
Al solo - она была сукой Новый, запечатан
AL solо - шик Новый, запечатан
Артель рэп террора - 187 Издание хип хоп точка, в конверте
Артем Татищевский - теплый Новый, запечатан
Артем Татищевский - обитатель тепла Новый, запечатан
Артем Татищевский - эгоизм Новый, запечатан

Bad Balance - выше закона Новый, запечатан 2 шт.
Bad Balance - Налетчики 1994 Раритет в наличии 3 шт, один новый, втрой в хорошес состоянии, 3 - й с царапинами.
Bad Balance - налетчики (1 ое переиздание) Новый, запечатан
Bad Balance - Налетчики LP (Винил) Новый, запечатан
Bad Balance - Чисто Про (обычное издание) Новый, запечатан
Bad balance - Чисто Про С БУКЛЕТОМ!!!!!!! в хорошем состоянии
Bad Balance - Чисто про LP (ВИНИЛ) Новый, запечатан
Bad Balance - город джунглей обычное издание запечатан
Bad Balance - город джунглей (первое издание с буклетом) Новый, запечатан !!!!!2 шт!!!!!!!!!!!
Bad Balance - каменный лес Новый, в конверте + еще один в хорошем состоянии
Bad Balance - из Москвы в Нью-Йорк Новый, в конверте
Bad Balance - Легенды гангстеров (обычное издание с буклетом) Новый, запечатан
Bad Balance - Легенды гангстеров (digi pack с буклетом) Новый, запечатан
Bad Balance - семеро одного не ждут (обычное издание) Новый, запечатан 2шт
Bad Balance - семеро одного не ждут (digi pack) Новый, запечатан
Bad Balance - мало по малу (первое издание) Новый, запечатан 2шт
Bad Balance - мало по малу (переиздание digi pack classic company) Новый, запечатан

Bad Balance - классика Новый, запечатан
Bad Balance - Северная мистика (диджипак) Новый, запечатан
Bad Balance - world wide (диджипак) Новый, запечатан
Bad Balance - криминал 90-х (диджипак) Новый, запечатан
Bad Balance - mr. Bruce - мир джуманджи Новый, запечатан

Белый братья - крутым парням... Новый, запечатан
Белые братья - по белому черным
Бледнолицие ниггадяи - злая сатира Новый, запечатан
Бледнолицие ниггадяи/Панама - С Андером по жизни Новый, запечатан
Berezin (ex п -13) - хм 2012 Новый, запечатан
Bust AS - Классика рэп музыки (100 pro) Новый, запечатан
Баста - баста 1 Новый, запечатан
Баста - баста 2 Новый, запечатан
Баста - баста 3 Новый, запечатан
Баста - баста 4 Новый, запечатан
Баста - Баста 5 1 и 2 части новый, запечатан
Баста - к тебе Новый, запечатан
Баста и гуф - баста и гуф Новый, запечатан
Баста и Смоки Мо Новый, запечатан

Big black Boots - взрослый хип хоп, в конверте
Новый, запечатан
White nigas - все это драмма Новый, запечатан
White hot ice - в дураках ОРИГИНАЛ РАРИТЕТ
White hot ice - растаман Новый, запечатан

Взгляд на детали - мир вокруг меня Новый, в конверте

Винт (ex Ю.Г.) - не ценим время Новый, запечатан
Винт (ex Ю.Г.) - вперед шаг Новый, запечатан


Guf - город дорог Новый, запечатан + еще один как новый
Guf - Дома Новый, запечатан
Guf - Сам и Новый, запечатан
GuF - Еще Новый, запечатан
очка, в конверте (пиратка)

Дельфин - не в фокусе (первое издание Элиас) Новый, в конверте
дельфин - не в фокусе (первое издание Элиас) б-у в нормальном состоянии
Дельфин - не в фокусе (Чешское Издание с буклетом)
Дельфин - не в фокусе - переиздание 2004 новый запечатан
Дельфин - глубина резкости (не для продажи в москве) , в конверте 2 шт!!!!
дельфин - глкбина резкости - оригинал в хорошем состоянии
дельфин - плавники (первое издание) , в конверте 3 шт!!!!!!
Дельфин - Ткани (первое издание) Новый, в конверте

Дельфин - звезда (первое издание) Новый, запечатан
дельфин Юность - обычное издание
Дельфин - юность (диджипак) CD + DVD (подарочное издание) Новый, запечатан
Дельфин - существо (диджипак, дорогое издание) Новый, запечатан - 2 шт!!!!!!
Дельфин - существо (диджипак, подарочное переиздание)) Новый, запечатан
Дельфин - камаз

Дельфин (Мишины дельфины) - игрушки (переиздание, обложка оригинал) Новый, запечатан
Дельфин (мишины дельфины) - игрушки (пререиздание с измененной обложкой)
Дельфин (Дубовый Гай) - Синия лирика №2 (переиздание крем рекордс) Новый,
дельфин (дубовый гай) синия лирика - в хорошем состоянии
Дельфин (дубовый гай) - stop killing dolphins - как новый
дельфин - запись концерта 13,09,2006 Новый, запечатан Подарочное издание digi pack + DVD
Дельфин - Андрей (digi pack) Новый, запечатан
Дельфин - Андрей переиздание с бонус трэками новый, запечатан
Дамат - новый день (Издание хип - хоп точка) Новый, запечатан пиратка
Дамат - новый день (оригинал!!!) Новый, запечатан
Дерево жизни - навсегда (издание хип хоп точка) Новый, запечатан пиратка



D.O.B (лигалайз и sir -j) - короли андеграунда Новый, запечатан + еще один как новый
D.O.B - полихромный продукт Новый, запечатан + еще один как новый
D.O.B. - сто преград преодолев Новый, первое издание
D.O.B. - трэфы фанкофф Новый, запечатан
D.O.B. - Jeep & FMWL Новый, запечатан
D.O.B./Sir J - Вниз по ординате Новый, запечатан
Da B.O.M.B./mix и я - начало конца Новый, запечатан
Da B.O.M.B. - то что было Новый ОРИГИНАЛ, запечатан
Da B.O.M.B. - том 2. возрождение Второе переиздание rap rec.Новый, запечатан
Da B.O.M.B. /Мах - мой дом Новый, запечатан
Da B.O.M.B. - Коллекционное издание Новый, запечатан
Dime/ nonamers - матч поинт Новый, запечатан
Jeep и КИТ( ex Ю.Г.) - Наше дело Новый, запечатан

Змей и грани - кипеш Новый, запечатан
Злой дух - Путь Пацана - Очень редкий диск как новый
Жара (песочные люди) - жара Новый, запечатан

kREC - Вторжение Издание хип хоп точка, в конверте Пиратка
Krec - нет волшебства (пиратка)

Krec/Ассаи - другие берега (обычное издание) Новый, запечатан

Krec - по реке (обычное издание_ Новый, запечатан 3 шт
Krec - меломан (обычное издание) Новый, запечатан

Krec/Ассаи - фаталист (Обычное издание) новый
Krec - музыка (Обычное издание) Новый, запечатан
Krec - осколки (digi pack) Новый, запечатан 2 шт
Krec - молча проще (digi pack) Новый, запечатан 2 шт
Krec/Ассаи - задеть за мертвое (диджипак) Новый, запечатан
Krec/Ассаи - все хиты Jazz vertion (диджипак) Новый, запечатан
Krec - воздух свободы (diga pack) Новый, запечатан 2 шт
Новый, запечатан
Красное дерево - Красное дерево Новый, 2 шт
Красное дерево - кидок Новый, запечатан
Купер - ИЯ Новый, запечатан
Кит (ex Ю.Г.) и Гек - папина работа Новый, запечатан
Костя бес - мир Новый, запечатан

Кирпичи - капитализм 00
Карандаш - Американщина 2 (Оригинал) Новый, запечатан
Карандаш - Американщина Как новый
Карандаш - бедные тоже смеются
Карандаш - монстр (digi pack) Новый
Карандаш - безымянный в хорошем состоянии
Каста - на порядок выше (ОРИГИНАЛ) Новый, запечатан
Каста - трехмерные рифмы Новый, запечатан 2 шт
Каста - горячее время Новый, запечатан
Каста - громче воды, выше травы Новый, запечатан
Каста - по приколу Новый, запечатан
Каста/Влади - что нам делать в Греции Новый, запечатан
Каста/Влади - ясно Новый, запечатан
Каста/Хамиль - феникс Новый, запечатан
Каста - музыка из альбомов Новый, запечатан
Каста - Быль в глаза Новый, запечатан (есть первое издание и переиздание с бонус трэками)
Каста - ХЗ (хамиль и змей) Новый, запечатан
Каста - каста live Новый, запечатан
Каста - Большой концерт Новый, запечатан
Каста/Влади - несусветное (digi pack)
Новый, запечатан



Иезекиль 25/17 - честное слово третьего подземелья Новый, запечатан
Иезекиль 25/17 - зебра Новый, запечатан
Иезекиль 25/17 - только для своих Новый, запечатан
Иезекиль 25/17 - межсезонье Новый, запечатан
Иезекиль 25/17 - крепче стали Новый, запечатан
Иезекиль 25/17 - Русский подорожник (digi pack) Новый, запечатан - 2 шт

Легальный бизнес - Рифмомафия (лицензия) Новый + еще один в хорошем состоянии
Легенды про/Ahimas - Алатан Новый, запечатан 2 шт
Легенды про - CENTR (Slip case) Новый, запечатан
Легенды про - две стороны одной медали (digi pack 2 CD) Новый, запечатан - 2 шт
Лимон G - проэкт 98 Новый, запечатан
Лигалайз - XL Новый, запечатан
Лигалайз - XL переиздание Новый, запечатан
Лигалайз и Р13 - Провокация Новый, запечатан
Лигалайз и Р13 - провокация альбом ремиксов Новый, запечатан
Новый, запечатан
Мальчишник - THE BEST Новый, запечатан
Мальчишник - weelend
Мальчишник - сандали Новый, запечатан

Монолог - Голос Подвалов Новый, запечатан

Мастер Спенсор - Свой среди чужих Новый, запечатан
МС золотой - Мертвая Вода Новый, конверт
МС 1.8. (ex Кузьмитчъ Многоточие) - Почти Фантастика Новый, запечатан
MC 1.8 - Люди Хаоса с автографом
Михей и Джуманджи - Сука любовь Новый, запечатан

Манифест - о людях и людишках Новый, запечатан
М squard - Игра фуфло Как новый
M squard - Игра фуфло Новый, конверт

Многоточие - жизнь и Свобода (Первое издание квадро диск) Новый, запечатан
Многоточие - жизнь и Свобода (Переиздание монолит с буклетом) Новый, запечатан
Многоточие - Атомы сознания (Первое издание) Новый, запечатан
Многоточие (3 -й путь) - Кусок жизни пяти годам равен Новый, запечатан
Многоточие - неномерной Новый, запечатан
Многоточие - dots fam fackt #1 Новый, запечатан
Многоточие(3-й путь) - Буримэ 12 Новый, запечатан
Многоточие/Руставелли - За Бесконечность Времени Новый, запечатан
Многоточие - Из Бранного Новый, запечатан
Многоточие/Руставелли - Необходимое одиночество (лиценз. CD) Новый, запечатан
Многоточие/Руставелли - необходимое одиночество (КНИГА СТИХОВ) Первое издание
Многоточие/Руставелли - Начало Света (digi pack) Новый, запечатан
Многоточие / dots fam - ЗомбизнеSS Новый, запечатан
Многоточие / dots fam - Зеркала Новый, запечатан
Многоточие/Руставелли - Следы на Песке (ди джи пак) Новый, запечатан
Многоточие/Руставелли - The Collabo Collection Новый, запечатан
Многоточие band - Под Асфальтовым Небом Новый, запечатан
Многоточие/Руставелли - Modus Operandi Новый, запечатан с Автографом

Mary Jane - С белого листа Новый, в конверте
Mary Jane - Эксперимент (digi pack) Новый, запечатан
Mary Jane - память (digi pack) Новый, запечатан

Невский Бит - Огонь и Свет Новый, запечатан
Невский Бит - Без фальшивых нот Новый, запечатан
Невский Бит - Funcky shit Новый, запечатан
Noise MC - The Hits #1 Новый, запечатан
Noise MC - Новый Альбом Новый, запечатан
NTL - Шаг в сторону Новый, запечатан
Наше дело (Винт ex Ю.Г. И Шарп) - Живи Сердцем Новый, запечатан
Ноггано - Первый Новый, запечатан
Ноггано - Теплый Новый, запечатан
Nintendo - Nintendo Новый, запечатан
N-Pans (E.X. Легальный Бизнес) - Чужой Новый, запечатан

NoNamers - Доктор и Дайм Новый, запечатан
NoNamers - Все ещ не эгоисты Новый, запечатан
NoNamers - Пиратка Новый, запечатан
NoNamers - Пиратка Mixtape Новый, запечатан

Окна - Расстояния Новый, запечатан
Отверженные - 13 Воинов Новый, запечатан 2 шт
Отверженные - Куклы Новый, запечатан 2 шт
Отрицательное Влияние - Черепашьи Бега Новый, запечатан
Новый, запечатан

Рабы Ламы - Это не Больно Новый,атан
Песочные Люди - Колесо ОБАзрения Новый, запечатан
Песочные Люди - Сухое Горючее Новый, запечатан
Новый, запечатан

Смоки Мо - Каратэ (переиздание газгольдер) Новый, запечатан
Смоки Мо - Планета 46 (Первое издание) Новый, запечатан
Смоки Мо - Выход из темноты Новый, запечатан
Смоки Мо - Время тигра Новый, запечатан 2шт Обычный и digi pack с мохнатой мордой тигра
Смоки Мо -Младший Новый, запечатан 2шт
Новый, запечатан

Сэт - Арена 2 Новый, запечатан подарочное издание digi pack с буклетом + еще один как новый в пластике
Скато - я Вижу дым Новый, запечатан
Рэм Дигга - Убитые параграфы - новый, digi pack
рэм дигга - Глубина - новый, digi pack


Суисайд - Брутальная тематика Новый, запечатан + еще один как новый
Стриж - Весы Новый, запечатан
Стриж - Кислород Новый, запечатан
Стриж - ID Новый, запечатан
Стриж - Игристое
Новый, запечатан
Туши Свет BAND - высокие технологии Новый, запечатан
Туши свет - не прислоняться новый


TANDEM Foundetion - #1 (Лицензия 2015) Новый, запечатан
TanDEM Foundetion - Сборник (издание хип хоп точка)) Издание хип хоп точка, в конверте пиратка


Триада - Противоядие (первое издание 2004 karavan music) Новый, в конверте
Триада - Противоядие (переиздание 2005 karavan music) Новый, в конверте
Триада - Орион (Первое издание) диск в плохом состоянии
\
Триада - Август Новый, запечатан
Триада (Дино) - Витамин Новый, запечатан
Триада - Шестое Чувство Новый, запечатан
Триада (Нигатив) Точка Росы 2 CD (редкое подарочное издание)digi pack Новый, в конверте
Триада (Нигатив) - Точка Опоры Черный ТОМ Новый, запечатан
Триада - Мои Глаза Открыты Новый, запечатан
Триада - Исток Новый, запечатан
Триада - Записки сумасшедшего Новый, запечатан
Триада - Третье Дыхание Новый, запечатан

Трэпанация ч- рэпа №1 (Хип хоп точка, оцифровка с обложкой) Новый, в конверте

Трэпанация Ч Рэпа №6 (Ритм - У Веселый Ритм У) Новый, в конверте 2 шт
Типси ТИП - 2 альбома

Centr - эфир в Норме Новый, запечатан
Centr - качели Новый, запечатан
Сentr - система- новый, digi pack
Centr/slim - Холодно Новый, запечатан
Centr/slim - отличай Людей Новый, запечатан
Centr/slim /константа - Азимут Новый, запечатан
Centr/slim - CENTRO PE Новый, запечатан
Centr/slim - Лото 33 Новый, запечатан
Centr/slim - Симфония №5 Новый, запечатан
Centr/Птаха - Трарые Тайны Новый, запечатан
Centr/Птаха (Зануда) - Ни о Чем Новый, запечатан
Centr/Птаха (Зануда) - Папиросы Новый, запечатан
Centr/Птаха (Зануда) - По низам Новый, запечатан

ШеFF - имя шеFF Оригинал как новый , в конверте
ШеFF - Мастер Слога ломанного Новый, в конверте
ШеFF - Грация Новый, запечатан
ШеFF - Премиум (обычное издание) Новый, запечатан
ШеFF - Премиум (Дорогое издание digi pack) Новый, запечатан
ШеFF - Инструменталы Новый, запечатан
Новый, запечатан
Чемодан - Гной - как новый
Чемодан - Минздрав предупреждал Новый, запечатан
Чемодан - Кроме женщин и детей Новый, запечатан
Чемодан - Пока кое кто умер Новый, запечатан
Чемодан/brick bazuka - Слои Новый, запечатан
Чемодан/brick bazuka - ЕШЬ Новый, запечатан
Чемодан & РЭМ ДИГГА - Одна Петля Новый, запечатан
Чемодан - Прослушка Новый, запечатан
Чемодан - Опыт Абсурда Новый, запечатан
Новый, запечатан
Эйсик - Солнечное сплетение (digi pack) Новый, запечатан + еще один как новый
Эйсик - Город солнца (diga pack) Новый, запечатан
Эйсок - Балистика (digi pack) Новый, запечатан
Новый, запечатан
Эйсик - Высота (новый digi pack)
Ю.Г. Еще дешевле, еще Сердитее Оригинал rap records в хорошем состоянии РАРИТЕТ 2 шт + еще такой же с царапинами.

Ю.Г. Дешево и Сердито (Переиздание 2005 respect prod) Новый, запечатан
Ю.Г, - Пока никто не Умер (Первое издание с буклетом) Новый, запечатан + еще 3 бу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1115 (ПС)
без цен как то инфо не прокатит зарегился бы на дискогсе и вывесил с ценами

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 19:58
  #1116 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
без цен как то инфо не прокатит зарегился бы на дискогсе и вывесил с ценами
Он оптом сразу продаёт, а не поштучно, если не так, то Димон поправь меня.

Добавлено через 3 часа 34 секунды
Врубайте дом 2 сейчас там будет выступать Bad Balance

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дмитрий 2517
Сообщения: 51
Регистрация: 08.01.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 16:28
  #1117 (ПС)
Да, все верно. продаю все вместе. Ради исключения продам что то по отдельности, если предложите достойную цену.

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 23:20
  #1118 (ПС)
-Цитата от Дмитрий 2517 Посмотреть сообщение
Да, все верно. продаю все вместе. Ради исключения продам что то по отдельности, если предложите достойную цену.
ожидай достойных предложений от 100 до 500руб.

ну Димон ты понял, ничего не меняется, на днях человек предлагал за новый, запечатанный "Город Джунглей" 500руб. и ещё он сказал, что это максимальная стоимость за него, да я думаю, что многие бы и сейчас расхватали такой диск по 1000руб. и ещё по ряду дисков он поинтересовался, стоимость которых в магазинах от 200руб. взять тот же джимьюзик, а у меня эти же диски от 50 до 100руб. новые и запечатанные и он сказал, что это дорого.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для avotabruk
Сообщения: 81
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: Казань (Татарстан)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2016, 00:59
  #1119 (ПС)
Ну все, хорош уже ныть. Все поняли, что продать хотят дороже, а купить дешевле. Всегда такое было и дальше будет. Но и наглеть с ценами не нужно, в конечном счете это всего лишь бумажки и пластмасса.

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2016, 03:36
  #1120 (ПС)
-Цитата от avotabruk Посмотреть сообщение
Ну все, хорош уже ныть. Все поняли, что продать хотят дороже, а купить дешевле. Всегда такое было и дальше будет. Но и наглеть с ценами не нужно, в конечном счете это всего лишь бумажки и пластмасса.
А кто ноет? Больше ноют наверное те, кто хочет купить, типа продай за столько или за столько-то. Мне как-то без разницы, я уже почти всё распродал, что забрал со студий, с магазинов и у людей на продажу, а свои я не продаю, очень изредка бывает выставляю на продажу, если только не слушаю это или стало неинтересно или мнение поменял. Для особо плаксивых стоимость ещё снижена. У меня всегда стоимость обсуждаемая, но имейте совесть, спасибо за понимание, также возможен обмен, если у вас есть, чем можно меня как-то заинтересовать. А так приобрёл бы или что-то обменял на диск Via Чаппа - По волнам, только первое издание.


Остатки CD в продаже, считать этот список актуальным на данный момент :
Показать скрытый текст

Легальный Бизнес, издание с буклетом - новый, предлагайте стоимость.
Bad Balance - Налётчики 1994 J.S.P. - новый - 3500
Bad Balance - Налётчики 1994 J.S.P. хорошее состояние - 1000
Bad B Альянс - Новый Мир отличное состояние - 800
Bad Balance - Политика новый диджипак - 500
Ртуть - За и Best, новый, предлагайте стоимость
Антанта - караван теней подарочное издание твой - 200
(Антанта) Arno & Arthur ‎- От Сердца Для Вас, новый твой - 200
Антанта (Призрак) - встречи фатальные новый запечатан - 200
Антанта - новое кино - 200
Al solo - она была сукой новый запечатан - 400
AL solо - шик новый запечатан - 400
Артем Татищевский - обитатель тепла новый запечатан - 200
Артем Татищевский - эгоизм - 200
Артём Татищевский - Тленное лимитирированный тираж - 250
Артём Титищевский - Живым новый запечатан - 200
Баста 5 ч.1 и ч.2 новые и запечатанные - любой диск - 200
Грюндик - РабЛампы CD+DVD новый запечатан - 450
Ма.ru.Ся. - Девочка Джунглей (2003) 100Pro. новый, запечатан - 400
Pudra - Iiilone новый и есть новый запечатанный - 130/150
Pudra - Музыка абсурда буклет новый - 600
Джи Вилкс - Джир новый запечатан - 150
ST - Пуленепробиваемый новый запечатан - 50
ТДО - Мастера микрофона новый запечатан - 100
Пыль - Открой Себя новый запечатан - 100
Via Чаппа - Best новый запечатан - 200
Бесконечные Мысли. IV. Мы Вернулись новый запечатан - 100
Dino MC47 - Нефть (2009) Монолит, буклет. новый, запечатан - 200
D.O.B. Community - Полихромный продукт отличное состояние - 300
Bad Balance - Налетчики LP (Винил) новый запечатан - 1650
Bad Balance - Чисто Про (обычное издание) старое издание как новый - 500
Bad Balance - Чисто про LP (ВИНИЛ) новый запечатан - 1650
Bad Balance - город джунглей новый запечатан - 500
Bad Balance - город джунглей (первое издание с буклетом) новый запечатан - 5000
Bad Balance - Налетчики диджипак новый запечатан - 300
Bad Balance - Легенды гангстеров (обычное издание с буклетом) - 200 и диджипак новый запечатан - 500
Bad Balance - мало по малу диджипак новый запечатан - 300
Bad Balance - Классика рэп музыки новый запечатан - 50
Bad Balance - криминал 90-х диджипак новый запечатан - 260
СТДК - По понятиям бандиско отличное состояние - 500
СТДК - Сны Швеция, новый, запечатан - 2000
100Про Family - сотка путь в 10 лет новый запечатан - 100
Ассаи - Фаталист - 120
МД С Павлов - Я вернулся буклет постер в отличном состоянии - 500
Big Black Boots - Big Black Bootiq - 400
YG - Время рассвета новый запечатан - 100
Да 108 - Flava - Однажды в Питере новый - 150
Богдан Титомир - Очень важный перец новый запечатан - 100
Дабац - Шишки новый запечатан буклет постер стикер или отличное состояние - 200/150
Рэп Прорыв 6 100Про новый запечатан - 200
D.O.B. Community/Bust AS - Классика рэп музыки (100 pro) - 400
Russian Oldschool новый запечатан (100про) - 500
Дабац - Вершки да корешки диджипак новый, запечатан - 500
Jeeep & FMWL ‎- X новый запечатан - 100
Kunteynir - Эдвард руки ножницы новый плотный картон первый выход - 200
Kunteynir - в гавно отличное состояние - 500
Мистер Малой - Курил Бухал.. отличное состояние - 800
Мистер Малой - Шлак Дональдс отличное состояние - 400
Maestro a-sid - позитивный настрой новый запечатан - 150
Белые Братья - по белому чёрным как новый первое издание - 700
Дабац/Панда - Кругозор диджипак новый запечатан - 200
D.L.S. - онлайн новый запечатан - 50
Sir-J - вниз по ординате новый запечатан - 300
БОЙКОТ - Герой вчера новый - 100
ST - Почерк новый запечатан диджипак буклет - 150
Check - Отражение новый запечатан - 400
Грани - Алкоголики новый, очень хорошее состояние и есть новый запечатанный - 300/500
Михей и Джуманджи - Посвящение Михею новый запечатан буклет - 200
МС Молодой (П13) - Я говорю только тру диджипак новый запечатан - 150
Типичный Ритм - Ритм Сердца первое издание как новый и второе издание как новый - 600/400
Да-108 - Комбинатор новый запечатан - 300
Крек Чек - Питер Москва - 500
Da Manifest - Энергетика новый запечатан - 50
Курбат - Осторожно ненормативная лексика диджипак новый запечатан - 50
Ван Моо - Хук новый запечатан буклет - 50
Хип Хоп Инфо первая часть Раритет! в отличном состоянии - 2500
Грот - Земляне новый запечатан - 200
Lika - Let The Rain Pass (1994) Anima Vox, содержит буклет. новый - 1000
рЕпер СЯВА - Бодрячком новый запечатан постер - 200
Капа - Втыкал отличное состояние - 400
Капа - Азиат буклет новый запечатан - 500
Хип Хоп Инфо 10 - 200
Тато - Опыт абсурда новый запечатан - 50
Black White Family - 2 альбома - 200 - 2 диска сразу, разные альбомы
Да Буги Крю - Вы хотели party фирменный с бонус треком редкий! Раритет! - 1000
Оги - Метаморфозы новый запечатан буклет - 50
Живые - На пути к будущему новый запечатан - 50
Невский Бит / Sad - Без Фальшивых Нот (2005) Mediatone новый запечатан - 400
Nevsky Beat - Funky Shit (2003) Rap Recordz. новый запечатан - 400
Personage Marz - Фокус новый запечатан - 50
Крп Купэ - Мой Магнитофон новый запечатан - 200
Костя Бес - МиР (2013) Никитин новый, запечатан - 200
XXXL 16 R&B (2006) Монолит, сборник. новый - 150
NTL - Шаг В Сторону (2007) Монолит. новый, запечатан - 200
Ёлка - Город Обмана новый запечатан - 200
Сотка 6 сборник 100про новый запечатан - 50
ST - Всем slam CD+DVD новый запечатан двойной(2СD) - 100
Ярость inc - бочка дегтя новый запечатан - 100
Рубака Нигатив (Триада) - Агарти новый запечатан - 200
Булат - Вертикаль новый запечатан диджипак - 200
2h Company - психохирурги новый запечатан буклет - 300
Крёстная Семья вся дискография новые запечатанные и есть в отличном состоянии от 300 до 400руб. за 1 диск.
Marselle - Mars - новый запечатан - 1000
Зануда - Папиросы новый буклет - 250
Баста - + первое издание новый запечатан - 250
Баста - баста 4 новый запечатан - 200
Нинтендо (баста) отличное - 150
Fike & Jambazi - Где-то... новый запечатан - 170
Big black Boots - Взрослый хип хоп новый запечатан - 150
Big Black Boots - Время вперёд очень хорошее состояние - 300
Big Black Boots - Время вперёд как новый - 500
Белые братья - крутым парням… новый запечатан - 500
Винт (ex Ю.Г.) - не ценим время новый запечатан - 200
Винт (ex Ю.Г.) - вперед шаг новый запечатан - 200
Guf - город дорог новый запечатан - 200
GuF - Еще новый запечатан диджипак - 200
MR Bruce - Мир Джуманджи новый запечатан - 200
Krec - Kitchen Records сборник Лирик 1 отличное состояние редкий! - 700
Дельфин - глубина резкости переиздание - 300
Дельфин - глубина резкости (первое издание) как новый - 1500
Дельфин - запись концерта 13,09,2006 отличное - 200
D.O.B. - трэфы фанкофф новый запечатан - 200
Max Mix (Da Bomb) - Жизнь в .. новый запечатан - 200
Da B.O.M.B./mix и я - начало конца новый запечатан - 200
Da Bomb - То что было - 150 и есть запечатанный - 200 не оригинал
Da BOMB - То что было отличное состояние оригинал - 500
Da BOMB - Том 2 возрождение новый запечатан - 200 не оригинал
Da B.O.M.B. /Мах - мой дом новый запечатан - 150
Da B.O.M.B. [Max Mix Production + Da Lost Boyz], 2013 (Da B.O.M.B. Music/Hip-Hop Place) - 200
Dime/ nonamers - матч поинт новый запечатан - 200
Jeep и КИТ( ex Ю.Г.) - Наше дело новый запечатан - 200
Жара (песочные люди) - жара новый запечатан - 200
kREC - Вторжение не оригинал - 100
Krec/Ассаи - другие берега (обычное издание) новый запечатан - 1500
Krec - по реке (обычное издание_ новый и новый запечатанный - 300/500
Krec - музыка (digi pack) отличное состояние - 300
Krec - осколки (digi pack) новый запечатан со стикером - 300
Krec - молча проще (digi pack) новый запечатан - 300
Krec/Ассаи - задеть за мертвое (диджипак) новый - 200
Krec/Ассаи - все хиты Jazz vertion (диджипак) новый - 200
Krec - воздух свободы (diga pack) новый запечатан - 200
Кит (ex Ю.Г.) и Гек - папина работа новый запечатан - 200
Карандаш - Американщина 2 (Оригинал) новый запечатан - 200
Кирпичи - Кирпичи Тяжелы производство Швеция новый запечатан буклет - Продан и есть другие альбомы все новые и запечатаны по 200
Каста - трехмерные рифмы - 200
Каста - Музыка из альбомов новый запечатан - 200
Каста - по приколу новый запечатан - 200
Каста/Влади - что нам делать в Греции новый запечатан буклет - 400
Каста/Влади - ясно новый запечатан запечатан с наклейкой первый выход - 200
Каста/Хамиль - феникс С буклетом новый запечатан - 200
Каста - Быль в глаза - 200
Каста - ХЗ (хамиль и змей) новый запечатан - 200
Каста - каста live новый запечатан - 200
Каста - Большой концерт - 200
Каста/Влади - несусветное (digi pack) новый запечатан - 300
ИМ - дальше больше новый запечатан - 200
Легенды про/Ahimas - Алатан новый запечатан - 200
Каспийский Груз ‎- Пиджакикостюмы / Рингтоны Для Зоны (2014) 2CD, диджипак, коллекционный выпуск, подарочное издание! новый, запечатан - 400
Лигалайз - XL новый - 200
Лигалайз - XL переиздание новый - 200
Лигалайз и Р13 - провокация альбом ремиксов как новый - 300
Мальчишник - оглобля новый запечатан - 100
Мальчишник - weekand новый запечатан - 200
Мальчишник - THE BEST новый запечатан - 200
Мальчишник - сандали новый запечатан - 200
Мальчишник - Пена новый запечатан - 150
Мальчишник - Кегли отличное и есть запечатанный 200/300 и есть оригинал первое издание! Раритет!
DJ 108 + DJ Keet ‎- Breaking №1 - 200
Серёга - Мой Двор: Спортивные Частушки как новый - 200
Бонч Бру Бонч ‎- Жрите Бонч (2005) Resprect Production, содержит буклет/плакат. новый, запечатан - 500
Братья Улыбайте - Фанк Позитив - 300
Братья Улыбайте - Юлия любит Юрия - 300
Маестро Т - Оригинальный мяхххкий как новый - 200
First Street Wave (2008) новый запечатан - 50
Рэп от Лейбла 100Pro новый запечатан - 50
ST - Сто из Ста новый запечатан - 50
Южный Централ представляет Хип-Хоп обойму - ...Покуривая Дурь У Себя В Квартале - 50
Голос Донбасса - Сила Чёрного Пояса - 50
Гуф Ригос 4:21 новый запечатан - 160
Т9 - Вдох выдох новый первое издание -150
Secret Diary - ТрансFормеры Part 1 (2009) Союз, слипкейс.
новый, запечатан - 50
St - 25 2CD диджипак новый и новый запечатанный - 150/150
Жёлтая ветка - Underground новый запечатан - 200
Крип А Крипл - Красная Жара новый - 250
Монолог - Голос Подвалов - 100
МС золотой - Мертвая Вода твой диск запечатан - 100
3 Кита - 3 Кита (Птаха и другие) новый запечатан диджипак - 300
L'one - спутник новый запечатан - 170
МанифестЪ - О Людях и Людишках (2008) Монолит. новый, запечатан - 200
МС 1.8. (ex Кузьмитчъ Многоточие) - Почти Фантастика новый запечатан - 200
Триагрутрика - Вечерний Челябинск новый запечатан - 200
Витек - Архангел новый запечатан первое издание стикер - 200
Гуф Принцип - 100
Жара - Песочные люди новый - 200
Наше Дело / Винт и Шарп - Живи Сердцем (2010) Rap Recordz, буклет. новый, запечатан - 200
Ак - 47 - Мегаполис первое издание новый запечатан - 150
Slim, Konstantah - Азимут (2011) Никитин, диджипак. : новый - 250
Кажэ Обойма ‎- The Most Dangerous LP отличное - 500
Кажэ Обойма - Инферно отличное состояние - 500
Многоточие - Атомы сознания (Первое издание) новый запечатан - 300
Многоточие (3 -й путь) - Кусок жизни пяти годам равен новый запечатан - 300
Многоточие - неномерной новый запечатан первое издание - 300
Многоточие - dots fam fackt #1 новый запечатан - 200
Многоточие(3-й путь) - Буримэ 12 новый запечатан Limited Edition черный диск - 500
Многоточие - Из Бранного новый запечатан - 300
Многоточие/Руставелли - Необходимое одиночество новый запечатан - 200
Многоточие/Руставелли - Начало Света (digi pack) новый запечатан - 200
Многоточие / dots fam - ЗомбизнеSS новый запечатан - 500
Многоточие / dots fam - Зеркала новый запечатан - 300
Многоточие/Руставелли - Следы на Песке (ди джи пак) новыц запечатан - 200
Многоточие/Руставелли - The Collabo Collection новыц запечатан - 200
Многоточие band - Под Асфальтовым Небом диджипак новый запечатан - 500
Mary Jane - Эксперимент (digi pack) новый - 100
Mary Jane - память (digi pack) новый - 100
N-Pans (E.X. Легальный Бизнес) - Свой среди чужих… новый буклет запечатан - 500
NoNamers - Доктор и Дайм новый и есть запечатанный - 100/200
NoNamers - Пиратка - 200
NoNamers - Пиратка Mixtape - 200
Dolphin - Любимые Песни Фанатов Дельфина (2003) CD Land + бонус трек. отличное - 300
Master Spensor - Чужой твои диски 2шт один запечатан - 150/200
NTL - Выход новый первое издание - 800
Сэт - Арена любой 400/500руб. (разные издания/года)
Noize MC - Новый альбом - 200
Noize Mc - The Greatset hitz vol новый запечатан - 200
Sector F- Рядом... новый запечатан - 200
МС Золотой - Мертвая вода новый запечатан - 200
Рабы Ламы - Это не Больно новый запечатан - 1000
Песочные Люди - Колесо ОБАзрения новый запечатан - 200
Песочные Люди - Сухое Горючее новый запечатан - 600
Смоки Мо - Каратэ (переиздание газгольдер) новый запечатан - 200
Смоки Мо - Планета 46 (Первое издание) новый запечатан - 300
Смоки Мо - Планета 46 новый запечатан - 200
Смоки Мо - Выход из темноты новый - 500
Смоки Мо - Время тигра новый запечатан обычный -200
Смоки Мо - Младший новый запечатан - 150
Сэт - Арена 2 новый запечатан диджипак - 200
Синдикат - цвета (переиздание 100 pro) новый запечатан и новый - 250/300
Стриж - Весы - 100
Стриж - Кислород - 100
Стриж - ID - 150
Стриж - Игристое новый запечатан - 100
X-TEam - мой твой наш отличное и новый запечатан - 100/150
Дымовая Завеса - Лучшее новый запечатан - 400
Раскольников, Барбитурный, Slim. EP 2013 новый запечатан диджипак - 250
Туши Свет BAND - высокие технологии новый запечатан - 1000
TANDEM Foundetion - #1 (Лицензия 2015) новый запечатан - 200
Триада - Противоядие (первое издание 2004 karavan music) - 500
Триада - Орион (Первое издание) - 400
Триада - Август новый запечатан - 300
Триада (Дино) - Витамин новый запечатан - 300
Триада - Шестое Чувство новый запечатан - 200
Триада (Нигатив) - Точка Опоры Черный ТОМ новый запечатан - 200
Триада - Мои Глаза Открыты новый запечатан - 200
Триада - Исток новый запечатан - 200
Триада - Записки сумасшедшего новый запечатан - 200
Триада - Третье Дыхание новый запечатан - 200
Centr/slim - холодно новый запечатан первое издание - 250
Centr/slim - CENTRO PE новый и есть новый запечатанный - 200
Centr/slim - Лото 33 диджипак новый запечатан - 200
Centr/slim - Симфония №5 диджипак новый запечатан - 200
Slim, Konstantah ‎- Азимут, диджипак, новый - 250
Centr/Птаха - Старые Тайны новый запечатан - 100
Centr/Птаха (Зануда) - Ни о Чем новый запечатан - 250
ШеFF - Грация новый запечатан - 400
Чемодан - Минздрав предупреждал новый запечатан - 200
Чемодан - Кроме женщин и детей новый запечатан - 200
Чемодан - Пока кое кто умер новый запечатан - 200
Чемодан/brick bazuka - Слои новый запечатан - 200
Чемодан/brick bazuka - ЕШЬ новый запечатан - 200
Чемодан & РЭМ ДИГГА - Одна Петля новый запечатан - 200
Чемодан - Прослушка новый запечатан - 200
Чемодан - Опыт Абсурда новый запечатан - 200
Ю.Г. Еще дешевле, еще Сердитее (Лицензия MOON RECORDS) - 300
Ю.Г. Еще дешевле, еще Сердитее - 300
Ю.Г. Дешево и Сердито (Переиздание 2005 respect prod) новый запечатан - 200
Umbriaco - эврика отличное и новый запечатанный - 450/700

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для avotabruk
Сообщения: 81
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: Казань (Татарстан)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2016, 18:11
  #1121 (ПС)
У меня есть "По волнам", но менять не буду.

offline
Ответить с цитированием
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2016, 18:59
  #1122 (ПС)
-Цитата от avotabruk Посмотреть сообщение
У меня есть "По волнам", но менять не буду.
Я рад за тебя, только я не понимаю зачем об этом здесь сообщать, если менять или продавать не собираешься... Я вроде внятно написал, куплю или обменяю.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дмитрий 2517
Сообщения: 51
Регистрация: 08.01.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2016, 22:49
  #1123 (ПС)
наглеть с ценами? это просто диск и пластик? Тогда почему какой нибудь FORD 1935 года стоит космических денег на европейских аукционах. это ведь просто ведро с болтами. и даже без кондиционера))). Обоснованность цены зависит от раритетности и редкости того или иного продукта. Конечно есть люди, которые слушают рэп на уровне оксимирона или drago. естественно им не понятно почему к примеру город джунглей стоит 5000.
p.s. Хвастаться тем что есть (via chappa) и при этом хихикая говорить что не меняешь человеку, который реально заинтересован в этом диске - уровень 2 оро классника.
У меня есть запасная ручка, но я ее тебе не дам.... Детсад...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для avotabruk
Сообщения: 81
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: Казань (Татарстан)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 03:02
  #1124 (ПС)
Вы, конечно, извините, два ноющих псевдопродавца, которые сидят и ноют, что у них диски за дорого не покупают и все покупатели "не шарят", что это "раритет"... Детсад - это вот так сидеть и лизать друг другу жопы, забились в угол вдвоем и кричите, что вас не понимают и все плохие. Ну и по-детски сравнивать машину и диск. "Город джунглей" максималка в цене 3000, ибо выше просто заметно, как вы борзеете. Таким образом я тебе могу "По волнам" за 7-8000 продать, это ведь "раритет", неправда ли? Возьмешь?

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Есть, кстати, VIA Chappa "Если останусь жив" и "Чтобы быть собой" на обмен.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Еще Маклай "Все или ничего".

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 08:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1125 (ПС)
Если речь идёт о совсем редких сиди, то их продать за 100евро вполне реально, но таких сиди, которые ищут и ждут их появления на продажу не так много. Так были проданы мной "Громче воды", "Вторжение" и альбом Дерева. Но опять же были проданы не сразу, с десятками предварительными обращениями от других желающих их купить, но цена была для них высока...

99% остальных сиди продать дороже 30евро навряд ли удастся вообще, более того стандартная цена на сиди, что я вот определил свои на дискогсе 10-15евро, а те что вышли крайние 3-5 лет и то менее, ибо они до сих пор на складах есть и на дискогсе их продают несколько человек.

Поскольку я достиг дзена, собрав единственную коллекцию с более 2500 сиди, я перестал собирать и вывесил их на продажу и не спеша она расходиться по миру (к моему удивлению не совсем редкие сиди уезжаю в страны на соседние материки иногда 0_o). Но чтобы довести проект общей базы данных до логического завершения, вырученные за проданные сиди нал, бывает вкладываю в релизы, которые не имел ранее и после сканирования их и вывешивая на rapdb снова вывешиваются на продажу

Если цель избавиться от дисков, то снижайте цены, если жаль продавать дешевле, вывешивайте цены и ждите. Идея продать ВСЁ работает только при оптовой цене, как лет 5 назад один коллекционер продал всю свою коллекцию (вроде 500 сиди или около того), за достаточно не большие деньги ибо в ней было редких сиди не более 5 штук, но так как цель была освободить полки, он её добился, продав всё при средней цене даже меньше чем продажи в магазине (при средней цене 100-150 за сиди, в результате оптом они ушли по 60-80).

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: винил, диски, кассеты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Последние Купленные Диски (Россия) Чаcть 4-я
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние купленные книги Vegan Jihad Литература (книги и их ПОчитатели) 3111 18 апреля 2024
Последние Купленные Диски (Россия) Чаcть 3-я Умный Русский рэп 4973 21 октября 2013
Последие купленные вами диски (кассеты???) (DVS, BD, VHS & etc) Stupid Monkey Кино a.k.a. Фильмы 34 20 августа 2012
Последние Купленные Диски (Россия) Чаcть 2-ая Умный Русский рэп 4967 13 мая 2011
последние купленные диски (Россия) 13тый Апостал Русский рэп 4931 4 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.