Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 15 из 20: « Первая 5891011121314151617181920
Мясник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 18:23
ВКонтакте
  #351 (ПС)
Ванечка Демидов
Правильные вещи говоришь

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 19:11
  #352 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
слушайте песни, если они вам нравятся, но не идеализируйте образы артистов.
Воооооооооооо!!!!!!

:V :V :V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 19:20
  #353 (ПС)
наблюдал как бледный от души заливался в гримерке на концерте группы "пропагандирующей" наркотики. так вот. слушайте песни, если они вам нравятся, но не идеализируйте образы артистов.
Вот это уже похоже на правду. Все это левые образы....

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 19:30
  #354 (ПС)
наблюдал как бледный от души заливался в гримерке на концерте группы "пропагандирующей" наркотики. так вот. слушайте песни, если они вам нравятся, но не идеализируйте образы артистов.
Лучше скажи когда ты это видел?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #355 (ПС)
вот эти постом тебе польебать не получиться, ценителям их творчества известно что бледный любит выпить так же как и ант. и бледный ни в одном из своих текстов не бориться за сухой закон.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 19:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XIII
  #356 (ПС)
-Цитата от Умный Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video3329790_69681699?m=2

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 20:09
  #357 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от Умный Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video3329790_69681699?m=2
Ну здесь видно что Бледный стебеться

Стасян Базевич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 20:09
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #358 (ПС)
дальше ноу коментс)

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 20:10
  #359 (ПС)
-Цитата от Максон(Некада) Посмотреть сообщение
вот эти постом тебе польебать не получиться, ценителям их творчества известно что бледный любит выпить так же как и ант. и бледный ни в одном из своих текстов не бориться за сухой закон.
Послушай пеню с Диманом Траффик

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 21:51
  #360 (ПС)
автор, че-то тебя сильно уж волнует этот вопрос.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 21:57
ВКонтакте
  #361 (ПС)
ценителям их творчества известно что бледный любит выпить так же как и ант. и бледный ни в одном из своих текстов не бориться за сухой закон.
имхо ценителей творчества не должна волновать личная жизнь творца
наблюдал как бледный от души заливался в гримерке на концерте группы "пропагандирующей" наркотики.
Мне не в западло пить пиво на лавочке, Мне не в западло пить водку в кабаке(с)Бледный

like no others
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 23:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для murlitas
  #362 (ПС)
А мне не понравился альбом(или как это назвать)..очень жаль, отношусь с уважением к ребятам, не разбыла на их выступлениях=( как один длинный трек, ребят как будто обдели , у них накипело и они выпалили , не подумав....ну Ант безусловно талантливый, спасает некоторые моменты, сглаживает углы...очень жаль в целом=(

Alkar Power!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 01:13
  #363 (ПС)
А мне понравился релиз. Даже не жалко отписаться. Чисто тематический материал в выдержанном стиле. Естессно, был бы это альбом с двадцатью такими треками, это было бы уже действительно напряжно, а для двадцатиминутной ипишки звучит очень и очень хорошо, как по мне. Есть бурное обсуждение, есть сторонники идеи, есть противники, это уже что-то значит, ежели бы релиз прошёл мимо и вообще остался без внимания.

Solar Bear
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 02:22
  #364 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
Отпишусь, пожалуй.

Я понимаю за счет чего 25/17 (Грот я не слышал) пользуются такой популярностью - простота, то есть это все довольно легко ложится на слух. Ничо плохого в этом не вижу и альбом, где заглавной песенкой было "Будь Белым" ни раз был мной переслушан, но вовсе не для осознания каких-то ценностей, черпать для себя в плане саморазвития что-то из 16 строк текста Бледного или Анта не меньшая глупость, чем пойти убиться на крыше после первого альбома Гуфа, например, который, кстати, клипом и песней "Для неё" - не меньшим национализмом является, просто это все подано куда менее жестко.

Было упомянуто фанатье, сразу скажу, что это действительно так. И среди фанатов на различных ресурасх очень быстро распространяется, но тут как раз и играет принцип стада. Фанат - это не полит. единица, это человек, который поддерживает свою команду в любую погоду и в любом месте, но этого многие не одупляют. Да среди них куча правых ребят, да вообщем хуле тут распинаться там практически все правые, но с кучей двойных понятий,например. Это как школота в репе - СД задиссил кого-нибудь - тот автоматически сразу становится врагом почитателей хуйни под названием Андервотер. А фанаты: сегодня каждый из низ дома пляшет "Будь Белым", а завтра не стесняются надрачивать на негра в своей любимой команде или сегодня у них Рома Жиган в колонках с песенками про Россию, а завтра они они без зазрения совести вывесят портрет Гитлера на стадионе. И это весьма печально. И это надо искоренять.

Да и прочитает, это всеми любимый Витя СД, который щас так плотно с фашистами/нацистами/националистами на хх.ру как модераст борется - не ты или, браточек, про патриотизм в своих песнях на уши вешал и при это не стесняясь фитов со всеми известными фигурами?

да ты философ прям по такой хуете сидишь словесно онанируешь
Ты хуй по-дальше в рот запихай, борец с капитализмом ссаный. Мне ни жарко, ни холодно от того, что сабжевые ребята популярностью пользуются - как бы толку, что от них с их национальными идеями, что от Бабангиды с коммунизмом никакого практически, потому что слушатели русского репа бараны обосанные в основном своем, которые залупами в Интернете горазды меряться, а кто по-умней уж явно не из текстов свою идеологию черпает
Как эту хуйню слушают, да ещё фиты за бабло с ним пишут - мне не понять. Я вообщем много-то не одупляю в русском репе, как например, дальневосточных ребятишек на репите крутят. Или за счет чего популярна Гидропонка с Марселем и СТ.
я аж всплакнул
А мне дык смешно даже

оХнихуяжсебЕ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 04:44
  #365 (ПС)
ХУЙ

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 04:57
  #366 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
кстати что такое 2Г5Р1О7Т?
а что реально не понятно что это 2517 и ГРОТ в перемешку?

m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 13:41
  #367 (ПС)
гипотетическое отвращение к данному релизу, хотя у Грот до этого релиза была одна хорошая песня, надеялся тут услушать нечто подобное, но тут просто провал какой-то. музыка для зомбированных засадой фантиков и борцунов за Россию (а точнее Русь)

бит не понравился
картавый не понравился
и обложка тоже не в моем вкусе

Ps: кстати, кто целевая лейбла засада? бывшие CWTшники?

ВСЮР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #368 (ПС)
В чем проблема? Сходи 23 в Алькатрас, 24 в Точку и сравни.

да я и сам охуеено репую
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 14:22
  #369 (ПС)
первый альбом грота сильный был... там..поселковые вечера ... ну кароче заебись треки... а етот альбом нихуя не то что надо.... ваще не вкатило

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 14:28
  #370 (ПС)
-Цитата от Kasparyan Посмотреть сообщение
ценителям их творчества известно что бледный любит выпить так же как и ант. и бледный ни в одном из своих текстов не бориться за сухой закон.
имхо ценителей творчества не должна волновать личная жизнь творца
наблюдал как бледный от души заливался в гримерке на концерте группы "пропагандирующей" наркотики.
Мне не в западло пить пиво на лавочке, Мне не в западло пить водку в кабаке(с)Бледный
ну в принципе тогда и не ценителям тоже не стоит затрагивать те моменты где бледный выпивает так?

да я и сам охуеено репую
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 14:31
  #371 (ПС)
а мне вот интересно как бледный любит выпивывать ...где? как ? с кем? и сильно ли нажирается? и как его потом заносит

ёжик в тумане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 15:58
  #372 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
Отпишусь, пожалуй.

Я понимаю за счет чего 25/17 (Грот я не слышал) пользуются такой популярностью - простота, то есть это все довольно легко ложится на слух. Ничо плохого в этом не вижу и альбом, где заглавной песенкой было "Будь Белым" ни раз был мной переслушан, но вовсе не для осознания каких-то ценностей, черпать для себя в плане саморазвития что-то из 16 строк текста Бледного или Анта не меньшая глупость, чем пойти убиться на крыше после первого альбома Гуфа, например, который, кстати, клипом и песней "Для неё" - не меньшим национализмом является, просто это все подано куда менее жестко.

Было упомянуто фанатье, сразу скажу, что это действительно так. И среди фанатов на различных ресурасх очень быстро распространяется, но тут как раз и играет принцип стада. Фанат - это не полит. единица, это человек, который поддерживает свою команду в любую погоду и в любом месте, но этого многие не одупляют. Да среди них куча правых ребят, да вообщем хуле тут распинаться там практически все правые, но с кучей двойных понятий,например. Это как школота в репе - СД задиссил кого-нибудь - тот автоматически сразу становится врагом почитателей хуйни под названием Андервотер. А фанаты: сегодня каждый из низ дома пляшет "Будь Белым", а завтра не стесняются надрачивать на негра в своей любимой команде или сегодня у них Рома Жиган в колонках с песенками про Россию, а завтра они они без зазрения совести вывесят портрет Гитлера на стадионе. И это весьма печально. И это надо искоренять.

Да и прочитает, это всеми любимый Витя СД, который щас так плотно с фашистами/нацистами/националистами на хх.ру как модераст борется - не ты или, браточек, про патриотизм в своих песнях на уши вешал и при это не стесняясь фитов со всеми известными фигурами?

да ты философ прям по такой хуете сидишь словесно онанируешь
Ты хуй по-дальше в рот запихай, борец с капитализмом ссаный. Мне ни жарко, ни холодно от того, что сабжевые ребята популярностью пользуются - как бы толку, что от них с их национальными идеями, что от Бабангиды с коммунизмом никакого практически, потому что слушатели русского репа бараны обосанные в основном своем, которые залупами в Интернете горазды меряться, а кто по-умней уж явно не из текстов свою идеологию черпает
Как эту хуйню слушают, да ещё фиты за бабло с ним пишут - мне не понять. Я вообщем много-то не одупляю в русском репе, как например, дальневосточных ребятишек на репите крутят. Или за счет чего популярна Гидропонка с Марселем и СТ.
я аж всплакнул
А мне дык смешно даже
да

РЭП изо РТА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Антон Сладкоежка
  #373 (ПС)
http://vkontakte.ru/video52101636_138583402

особый статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 16:37
ВКонтакте
  #374 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
ты че это смотряга ебать

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 17:42
  #375 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Такая муть мерзкая, что лучше уж пускай продолжают крутить по ящику попсу махровую. ЕР “2Г5Р1О7Т” ― наерепененная желчь в звуковом формате от людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт), ищут виноватых вовне, компенсируют свои закоренелые комплексы наличием кучки фанатов и морализаторской картавостью.
Правдорубы-то, конечно, молодцы, т.к. поколению 90-ых правильный пример подают и подрастающему поколению надо с них пример брать. Собрались россияне (сибиряки и москвачи), водки выпили (палёной, судя по получившимся песням) и давай молодёжь учить уму-разуму.
Рифмы... лучше промолчать. Маршак ― абсолютный гений по сравнению с этими горе-борцами за мир во всём мире. “Мы крепче стали, когда вместе встали”. Браво, ёбты, на хуй.
Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря). Один в лес, другой за дровами.
Прямолинейность делает этот рэп примитивным донельзя.
Одним словом, дёшево.
слышь,мудила,ты свое мнение конченное при себе оставь!откуда такие черти тупоголовые как ты вобще беруться.Ты,видать,внатури Богом обижен и это тебя сильно задело т.к. парни про таких как ты читают!Тебе лет вобще сколько?из-за таких мудаков наша страна загибается!сидишь в своей конуре и тяфкаешь на людей,псина!А может ты хач какой,который герой банчит и про фашизм рассуждает,вас уродов давить надо,как клопов!А про книги не тебе базарить,подруга!Ты сам-то их читаешь?Если ты своим крошечным мозгом только и можешь,что песенки максимати воспренимать да книжки из разряда Донцовой,то и нехер блестать своей тупизной на людях!Ты и думать-то,наверно, не умеешь купи мозги,чертила!И хватит фразы с умных папиных книжек воровать,читай мурзилку и не гони на взрослых дядей!!!!!!!!!!!!!!

Страница 15 из 20: « Первая 5891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: 2Г5Р1О7Т