Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,046
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #152 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
о спасибо я недумал что ты такой дружилюбный азбуку незабудь и учебник русского от 1 до 3го класса, я парюсь часто с грматикой...
я официально русский немец, но для себя просто диман из бамберга! мне нах ненужны эти афиши как русский, еврей, немец, они неменяют характер человека и недают ничего кроме почвы для псойдопатриотизма я чем то русский потому что родился там, вырос на русских фильмах и литературе... осталось в душе что то что придерживает моё растущие безразличие к этой стране...чем то немец потому что живу здесь долго и так же знаю историю этой страны и здесь будут рости мои дети... вот жида в себе пока ненашел еще так как лиш в 19лет узнал об этом, но думаю что жид во мне это моя гениальность и способность думать иначе и подходить к вещам с рациональной стороны....
не лечи меня, вася, что рос ты на русской литературе не выставляй себя ещё бОльшим оленем.

а то, что ты жид, это не рациональная сторона, а то, что ты обрезанный вась, и в 19 лет, чо-та ты поздно заметил, что у тебя крайней плоти-то нет

и вообще, тщеславие, конечно, злая штука.

"по голове себе постучи" (с)

адьос.

offline
Ответить с цитированием