Показать сообщение отдельно
REDLINE
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 15:21
  #38 (ПС)
kris - отец основатель, постит здесь крайне редко, поэтому что то кроме этого о нём сказать трудно
Скальд - неглупый это стопроцентов, но либо он слишком гордый и важный, либо я какой то не такой, в общем не сошлись мы с ним так скажем
few - пожалуй единственный (ещё Месси) нормальный модер и человек, тоже последнее время где то всё пропадает, но Сашка это всегда приятный собеседник, умный толковый рассудительный человек, без выебонов абсолютно, без важности как у некоторых модеров, в общем заебатый весьма товарищ, хотя при этом довольно скрытный и в свой мирок пускает далеко не всех
Messi - недавно познакомился, но на примете давно ещё стоит, как бы тоже образчик как можно модерировать форум и не быть пидорасом
приятный во всех отношениях человек, умный интересный весёлый, немного скромный, но я думаю это специальный изюм, на который он девок притягивает
в общем весьма рад знакомству
BUILD U UP a.k.a. СД - бля ну про Витька можно тут долго затирать,о всех его плюсах и минусах, скажу лишь что чтобы не происходило, он всегда оставался пиздатым душевным парнем, с которым всегда можно пропустить по пивчанскому, попиздеть по душам, попросить совета да и просто хорошо провести время
RapperX - опять же не буду тут расписывать за стиль его жизни, чисто по общению опять же я тоже далеко не лучший друг его, но сколько общался это всегда взвешенно, умно, бывает даже мудрёно и странно и от этого ахуительно забавно, но в целом весьма интересно
ПЕЧКАПУ - насколько я знаю весьма солидный и серьёзный мужик в жизни, но на форуме еблан лютый просто
дибельнейший юмор, такие же подколки и подъёбы, рэп ещё какой то развесёлый и мудной, хз в общем, у каждого свой фетиш
не сомневаюсь кстати, что в реале может и весьма ахуенный человек, но на форуме блять пиздец выбешивает, хотя ща вроде бы его не особо видно
Dron48 - олдовый вроде форумщик, а олдовые мало хуйни пишут по сути, этот тоже не исключение, никогда негатива не вызывал, думаю весьма приятный в общении и здравый, но как бы так чтобы он мне чем то запомнился тоже нет
2Macy - тоже как бы олдовая тётя, он о ней чо то вообще нихуя сказать не могу
я её просто сейчас не вижу, наверное в разных разделах обитаем
Габонская Гадюка - половину форумщиков уже обул в прямом смысле
на самом деле толком то и не знакомы даже, но видно что большой хороший добрый человек, ну про его шикарные посты я думаю тут кто знает или помнит все в курсе
думаю и в реале ничуть не хуже, хотя честно сказать не понимал этой фишки твоей со змеёй и выражений типа не капли яда в твою сторону, или в теме фоток форумщиков вместо своего настоящего лица фотографию гадюки, хз я думал ты поехавший какой то, но даже когда мне объяснили, что это не так, фишку я эту всё равно не просёк
МЭДЫЧ - виделся мне одним из самых ахуенных форумщиков в былые времена, но позже он как то очень жёстко задрочился в теме фоток и вел, а может и ведёт себя несколько надменно, хотя кашу маслом не испортишь и я думюа в реале он от этого хуже не стал, многие хорошие люди говорят, что Мэдыч ровный парень, значит так оно скорее всего и есть
i-LL - для меня почему то вот он,мэдыч,удав, радио и бью с ноги как один форумщик стали, хз почему, но как то такая ассоциация, схожи они в манерах, в общении на форуме
тоже олдовый вроде, хотя ни разу его лицо не видел и ваще не представляю как выглядит, но те посты, которые читал весьма вменяемы и хороши, так что видица мне весьма интересным и прикольным человеком, ровно как и те с кем он схож на мой взгляд
Лужёная глотка - бля вот тоже я хуй знает кто это такие, видел на форуме, нормально пишет, но всякие эти лужёные глотки, могучие хлебы и прочие мне почему то кажется разные аккаунты одного перца, так как очень подъёбы схожи, стиль общения, а может я уже всех нахуй спутал, в общем по постам опять же негатива не вызывал
Всегда прав - аналогично с глоткой, единственное чо добавить можно, что у него одно время (хз как сейчас) был аватар бабана в капюшоне, ничем больше особо не запомнился
Yellow Case - жёлтая коробочка?странная, но вроде милая, не красавица конечно, хотя все так считают почему то, но милая это факт
немножко с прибабахом как я уже писал, потому что частенько я ваще не понимаю той хуеты, которую она пишет, в этом разве что уступает только Лисицину, который думает, что это либо просто забавно, либо хз что ебашит перед постами своими, хотя Эль Бинто и по текстам всегда был отличен от других, но речь не о нём
не смотря на всё это видеца мне весьма адекватной и интересной
Jewel Case (HellwooD) - хз чо за типос, Торо Боро чо то про него затирал, может даже знакомились, не помню
I.Sth - странная тоже дама, у нас вообще женская часть почему то повально страдает такой хуйнёй
не могу сейчас припомнить её посты, вроде подруга арми, с которой они любят хуйцами обложить дурнушек всяких
у них такой эдакий тандем мэдыча,удава и радио, но в женском обличии
фотки опять же палит не так часто, но вроде не дурна собой
Мафон - старый плешивый чёрт, рад за него, что как то сейчас поднимается, что есть сын, не рад только, что он разъебай ещё всё таки и что редко видимся, но наверное все его и любят за его непосредственность и несерьёзность
весёлый, умный, здравый, добрый, всегда поможет как делом так и советом, просто душевный Сашка
Джак - модный перец с мушкой под носом, больше сказать нечего
DavidGuetta (Тубус) - Тубусяка ржачный до коликов, но хороший типок, по крайней мере я его ещё с хуёвый стороны лично не видел, уважаю за то что нормально относится к подколам в его адрес
но на форуме он эдакая мисси, всех по именам знает и чуть ли не в реале со всеми знаком, но только в отличие от Маши нихуя это не так
пожалуй из тех людей кто с лёгкостью будет иметь в контакте под тыщу друзей, зная из них дай бог половину и то косвенно
но в целом нареканий не вызывает, хоть на форуме бывает мудак мудаком и флудил тут тока так
Бермуда - симпатичная деваха, но в форумской санта барбаре я давно сбился
то ли заядлая противница арми, то ли наоборот лучшая подруга, в общем суть одна, они либо напару кого то хуесосят, либо друг дружку
вроде бы фанатка ЛП и знакома с тусовкой
AirMisha - дристунец такой смешной, пишет хуету, торчит по моему всегда в теме форумщиков, но опять же не раздражает сильно и слава богу
13p.m. - татарин какой то, тоже везде его видно, кореш Тубуса
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - ну как то не хочется какой то негатив лить, но скажем так я знал, что вы с Игорьком не пара, без обид
симпатичная, радует, что сменила широкие портки, на нормальные женские наряды
больше ничё хорошего сказать не могу
Волхв - чо то знакомое, но так уже хуй вспомнишь, вроде нормальный
Парень из Сакраменто - хехехехехехех Эдуард, это отдельный разговор, но всё же несмотря на все наши перепалки и разногласия видется мне интересным, добрым и душевным человеком, который всегда готов помочь, хотя и хитровыебанность в нём присутсвует, но это скорее национальная черта уже
на форуме мудак жёсткий, не всегда конечно как Печка или Лоу пи, но зачастую, хотя бывало чо то писал умное, но слишком уж его дохуя
Radio - я бы как то их в одно вместе с мэдычем и удавом соеденил, с той лишь разницой, что тюнр мне видеца более всё таки адекватным и рассудительным
выжрать любит как я понял, причём не мало, однако дико стесняется по ходу своей внешности, так как ни одну его карточку, где хорошо видно его физиономию я так и не видел
но в целом и в общем заебца я думаю
katz - бля вот этому чуваку я завидую белой завистью, это тебе блять ни реп шмеп, ни дристуны и флудеры, это ваще нормальный прям такой мужичелло, который мотается по свету, бухает и не парится
заебцом ваще, так держать
Cutthroat - на фотках всё время с лицом будто Аполлона фоткают, не иначе
тоже вроде давно тут торчит, всегда бесил его ник, но в целом ничего такого особо плохого
$on of $an (Сева Ц) - хз тоже сто лет уже не видал, хотя весьма колоритный был персонаж
Русик reims - мне кажется его кроме как жима, какой то самурайской мути и выступлений в клубе на 40 человек больше нихуя не интересует, потому как фотки у него почему то тока такие
я тут жму 100 кг, это мои тренера, это мне башню разбили, а это я вот в каком то модном клубце читаю
тоже вроде ничего прям такого, но какой то всё же недалёкий типос как по мне
Double V - про Виталича я тоже могу дифирамбы петь очень долго, ахуенный человечище, мой большой дружище, сродни старшего брата мне, очень люблю его и уважаю
фака - старая добрая Фокиди, очень милая маленькая и хорошая, именно как человек
немного правда матершинница и жестковата моментами бывает, но в этом пожалуй её оригинальность, а так бы влюбился
babangida - тоже величавый персонаж, как человек не знаю, хотя думаю, что ахуенный, но рэп его уже давно занимает лидирующие позиции у меня, ну и плюс посты его заслуживают конечно отдельной хвалы
In$t@nT - с Катюхой как то вроде в одной тусовке вертимся, но общаемся мало, может предвзятости какие, хотя в целом весьма нормальная дама
d.komendant - тоже вроде нормалёк парниша, хоть и рамсили разок вроде
leshakenny - чо то все про него трещат, но я так и не ебу кто это, кроме как, что он там встречается с Алкой
рэпан мне его не нравица
StereoButcher - тоже как то не обращал внимания, но тут расписывает хорошо, мне понравилось
Рэй - тоже бодались, вроде потом всё решили, в реале здоровая такая махина, со смешной коллаборацией широких джинс и пиджачка, но в целом вроде весьма адекватный и думаю даже, что для своих весьма хороший человек и друг
на форуме же меня выбешивал своёй хуйнёй, за что удачно полетел в игнор и больше не парил
Удав - ну я как бы уже писал в теме фоток всё ему, в остальном мне кажется весьма пиздато с ним пропустить по пивку, но на форуме если бы не был модером полетел бы в игнор
Сладкоежка - бля сто лет с Антом не общался, хотя раньше вроде нормально контактировали, человек с очень особенным взглядом на мир и на всё окружающее
Ли Си Цин - Эль Бинто как я уже выше писал и по песням всегда был странноват, некоторые это называют космос и всё такое
хз по трекам всегда мне не нравился, разве что в песенке про роботов с сд труманом и сураповым
на форуме постит поебалу какую то, и я не знаю он так развлекается или же на самом деле звиздунец
Мексиканец - ну тоже такой забавный форумщик, реально похож на какого то латиноса, правда скорее что то из стран бывшего СНГ, не часто вижу, поэтому обсуждать не берусь
Мисси - мать сына Мафона, весёлая, милая, симпатичная девушка
по моему знает больше всех форумщиков, причём похуй что один из Сургута, а другой из Калифорнии к примеру, тоже плотно не общался, но представляется исключительно положительным и справедливым человеком, уверен, что она отличная мать
хотя правда к её обширным знакомствам я весьма скептически отношусь, т.к. есть хорошая фраза, что то типа кто друг всем, тот не друг никому, но я как бы там в тонкости не вникал и думаю, что и как друг она хорошая, но всё же этот факт настораживает и моментами напрягает
РЖБ - чудеснейший битодел, с характерным чётким стилем во всех работах
всегда можно отличить его биты
Бью с ноги - ахуенный форумщик, правда ща он видимо тока в спорте тусует, а жаль, в разговорах он всегда грамотно расписывал и на место ставил пидорасов
с удовольствием попиздел бы с ним в реале, уважаю
Тэгга - тоже такой олдовый уже мужичок, но сказать как то про него мне нечего
Шеридан - баба вроде какая то из стихов
MaDneZZ - братуля мой Ваня, очень рад что знаком с ним и что есть у меня такой друг, этот человек никогда не бросит в беде, всегда поможет как делом так и словом, в общем очень ахуительный человечек, хотя он и сам прекрасно всё это знает
настоящих друзей с форума у меня по пальцам и Ваня один из них
Сибирский ТэТэ - ну такой тоже вроде бы везде отмечается, а по сути и сказать нечего
подозрительный тип - аналогично
gruzil0 - тоже самое, не рыба не мясо, хотя может я просто не слежу пристально за ними и тем, что они пишут
Лоу Пи - вот это вот мудак так мудак, король просто среди мудаков, такой хуйни, которую он пишет я ещё ни у одного мудела тут не видел
начиная с того как это мудак должен был в армейку свалить, где бы его жизни научили, но не свалил и заканчивая его ебланским видом и как он меня послал, если не ошибаюсь, в коленку, потому что я знаю антона даса
еблан конченный просто, в реале хз чо там, вроде даже со многими контактирует хорошо, но мне кажется такой же, хотя блять форум и реал две ахуительные разницы
арме - тоже весьма неодназаначная персона, с мозгами девка, весьма адекватная, но по моему дико комплексует по поводу внешности опять же своей, что заметно проявляется в её постах, да и фоток с ней днём с огнём не сыщешь
любит своей бабской тусовкой кого то отпидорасить хорошенько, даже бывает по делу зачастую, но как и мужская компания мнит себя эдакой королевой, ну или по крайней мере ставит себя намного выше, чем та с кем она разбирается или чем она сама есть
в реале же думаю весьма нормальна
Хлысти - так же вроде старый обитатель форума, разбирались разок вроде, но по факту адекват вроде, особо не помню
Герб - вот это тоже пиздец, олдовый такой дядя весом блять центнера в 2-3 с такой же олдовой группой
давным давно ещё лет 7-10 наверное назад услышал их песню про жидов и мне ахуенно понравилось, но то что я видел в последние разы типа Гетто Диско такая редкостная поебота, что в глазах рябит и кровь из ушей идёт, хотя иногда можно и поугарать
редко его вижу тут и по постам особо сказать нечего, ну а как бы уже какие то личные стороны я затрагивать не буду
Masta Proof - тоже петух раздражает до нельзя, пишет хуйню, откровенную причём, блять лоу пи в казахском варианте или кто он там
жёсткий хуй ещё там пишется с кем не лень, фотки с каких то тусовок ебанутых, обязательно его заточка типа умная в очках, пиздецом короче парниша
за реал не знаю
Мецепьяна - леока леле вроде бы, раньше чо то активно строчила, не помню уже хуету или нет
Артур Скотт - жесть как она есть, на форуме это постоянно глобальные какие то мудрёные темы, которые понимают кроме артура ещё 2-3 человека, остальные же вообще по моему не вдупляют о чём он, да и плюс пишет он не по две строчки тоже
в реале же жёсткий такой тусер, крейзи пёрсон так сказать, то с ирокезом, то с мелированием, то налысо, то в спортивке, то на рэпе
но в целом давно как бы знакомы, хотя особо то и не трём
Snopa_ - милая добрая девочка если не ошибаюсь из Литвы
сказать ничего не могу, так как сценарий у неё один, выкладывает фотку, все друзья хвалят, особенно земляки, потом она кому то так же делает комплимент
я как бы её вообще кроме как фоток нигде больше не помню, но нареканий не вызывает
Торо Борра - Диман хороший парень, это чувствуется
несколько застенчивый правда и неказистый, но с ахуенным внутренним миром и душой
добряк, любит обсудить русский хип хоп, приятен как в общении так и на форуме, респекто
юзай - недавно тоже познакомились
милая симпатичная девушка, весёлая, музыку вроде правильную слушает, но тусует больше с поэтами вроде как и это заметно
в общем и целом же считаю что весьма хорошая мадам
Рия - давно в игноре тусует, ничего говорить уже не буду, так как и так про неё говорил дохуя в былое время
давно остыл в принципе и понял, что это было не очень красиво, но отношение в принципе не поменялось
Елена Раш - любительница вутенга, и, как бы помягче сказать, в общем целомудрием там особо не пахнет как мне кажется, без обид
Савло - хохол по моему какой то, обычный пользователь
Дядя Женя - хз чем он всех так пропёр, колхозник такой жёстко копирующий бабана, разве что читает быстрее
хотя конечно, то что он без р всё выдавал достойно уважения, далеко не каждый бы так смог
на форуме вижу редко, как форумщик хз
Oxxxymiron - старый форумщик, не так давно опять объявился
не знаю, спорные у меня думы на его счёт
рэп вроде бы его с одной стороны весьма техничный и бодрый, рифмовка то заебата, то шляпна, но юнцы аж в подпись заряжают
голос раздражает
как форумщик вроде очень даже заебись, так как пишет обычно много, по делу и весьма грамотно, таких увы не много тут осталось
Scut36 - тоже хуй разберёт, то нормальный такой паря, по справедливости тут порядки наводит, то мудак противный, причём как бы баня не при чём
себе на уме я бы сказал такой
and dee - вот это просто ахуительный мужик, похуй чо про него думают и какой он в реале, его посты на этом форуме самые пиздатые
Ридл Гатофель - ну я одно время поугарал с его треков, хотя опять же по факту, то что он говорил в них или писал тут, вряд ли бы смог повторить в реале, хотя в перепалках с некоторыми звёздами я считаю выдавал куда козырнее их
на пушку приезжал разок вроде, обычный такой парень, не дурак вроде
Проверяй - моя старая любовь
поведение на форуме реально ебланское, но игнор снова приходит на помощь
в реале же с ним и лёхой очень кайфово ебануть беленькой и попиздеть
Dest - редко вижу на форуме, из группы мёртвые поэты, вроде бы адекватный
Александр Хлапов - такой ваще непонятынй кекс, америкос какой то, тоже по моему весьма недалёкий
Sed-oy - если это тот что из Рзн кост то ваще Василий жёсткий
Миша NIF - живёт в Германии вроде и любит железо потягать, читал чо то как он пиздюлей кому то выписывал возле клуба, хз вроде ничего такого, но как то всё таки не айс он
Конфета - раньше чо то на сборах тёрлась с каким то типом, на тусах несколько раз видел, но толком опять же не общались, на форуме пишет херню неинтересную либо комплименты
Cовершенство - Лилька старая вешалка давно уже по моему тут не постит, да и на сборы хуец положила, но что она, что старушка Мананка надолго остануца добрыми, весёлыми, прикольными, милыми девахами в моей памяти
хотя что касается Лильки она такая у нас важная весьма особа и может не простить какое то слово даже в шутку
ТЕТУШКА ЗЭ - хороша собой, хоть уже и не девочка, мне кажется ахуенная была бы пара Кацу
нормально там тоже вроде работает, имеет прайс и не парица особо, на хип хоп ей думаю побоку, просто может любит рэпчинки приценить
4yTb-4yTb - жена Печки, недавно тут выебуривала, если всё это не принимать в расчёт ебашит бешеные посты по 20 цитат от всех в теме форумщиков,свой фетиш на циферку 4, хз опять же в чём прикол, но это как габоныч видимо, какой то свой изюм
больше ниче про неё не помню

как то добренько вышло

там кстати 13 пм два раза был и ещё кто то

offline
Ответить с цитированием