Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 18:14
  #155 (ПС)
-Цитата от Одын и Нуль Посмотреть сообщение
я шлепнул пару раз))) хз прав или нет, но не сдержался.
- 1 раз, шел ночью домой меня узнали две телки, кричат иди сюда с нами посиди, я подошел начали выебонить типо "какого хуя не здароваешься", я смотрю на них понимаю что они под чем-то глаза по 5 рублей и несут хуйню какую-то, ну я говорю "с наркоманками не охота говорить" развернулся и пошел дальше.. после чего они меня догнали начали доебываться, тянуть за балахон, порвали наушник... ну и я не стерпел у шлепнул одной, сразу отвалили...
- 2 раз, был на студии там телка пришла, ну я ее знал видел несколько раз, че-то мило общались шутили.. ну я прикальнулся над ней, все поржали а она даже не понимала о чем я... ну парень начал типо вот побей ему по спине, она подходит и начинает хуярить, ну я думаю ну пусть типо ни чего страшного побъет успокоится потерплю и дальше ржу)) потом поворачиваюсь а она хуяк мне пощечину... я спокоен, но уже так вскипаю.. потом она мне еще раз пощечину смачную.. я ей говорю "еще раз ударишь я тебе отвечу", она такая "ага размечтался, еще чего" и бъет третий раз, ну я ей сразу в ответку шлепнул, она аж охуела... и ревела потом час наверно, пока я не ушел))

Вот такие истории... может и не прав, но считаю что наглеть не стоит, тем более они мне ни кто.

А свою девушку только по заднице))) когда ссора она мне по лицу я ей по заднице, потом с синяком ходит)))
так держать

online
Ответить с цитированием