Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,955
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 15:13
  #2349 (ПС)
-Цитата от 4Lord Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от 4Lord Посмотреть сообщение
Расскажи-ка... какой у них реальный стимул был?
(Стимул [лат. stimulus - остроконечная палка, которой погоняли животных, стрекало] - воздействие, обусловливающее динамику психических состояний индивида (обозначаемую как реакция) и относящееся к ней как причина к следствию.) Мир,труд, май...
Может мир и любовь ?
Расскажи нам про свою остроконечную палку, чтоль, для разнообразия - она же у тебя наверняка есть, и ты ей погоняешься ежедневно.

Может, мир, лень, пресыщение, ничегонеделание?
Может экономические стимулы?
Добровольная мобилизация, на благо себе и обществу. Так было сделано в США, потому что рабство было экономически неэффективным.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от 4Lord Посмотреть сообщение

Вот и я призываю молчать тех кому нечего сказать.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд


Расскажи-ка... какой у них реальный стимул был?
(Стимул [лат. stimulus - остроконечная палка, которой погоняли животных, стрекало] - воздействие, обусловливающее динамику психических состояний индивида (обозначаемую как реакция) и относящееся к ней как причина к следствию.) Мир,труд, май...
Может мир и любовь ?
Правильно тут про Хлысти сказали... "начитался"
странный ты человек на самом деле, ты постоянно пытаешься опошлить идеалы прошлого нашей страны, но так же пытаешься возвысить американскую систему ценностей(капитализм, демократия), но ты вообще втыкаешь что идеалы той страны это аль капоне и дон корлеоне...
как говорил Платон: "демократия самый ужастный строй после тирании", потому что голос любого наркомана, убийцы, тунеядца приравнивается к голосу добропорядочного человека

я знаю, что ты скажешь: "вот именно что после тирании, а в СССР была тирания"
ты не прав
Пф... как говорил Черчиль: "Демократия - это худший способ управления страной, если не считать тех способов, к которым до сих пор прибегало человечество."
с каких пор рабство стало экономически неэффективным? на юге жили самые богатые американцы, разве нет?

offline