Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,953
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 17:42
  #122 (ПС)
-
вот оно что " я подразумеваю вселенную , а тебя я утрирую" .
да
ты же упрощаешь, вот я и упростил то что ты упрощаешь до предела, чтобы ты понял что твоё упрощение тут не работает

-
Любовь к цветам как эмоции - "тёплое " , нежное , вызывающее умиление
Любовь к Девушке - тоже самое + что то что сам найдёшь , просто во много раз больше . Девушку конечно зря приплёл , ибо по мимо любви тут ещё и инстинкты присутствуют , делая игру труднее
вот поэтому я говорю что ты меня не так понял, потому что несколько о другом я говорил
абстрагируйся от слова любовь
не любовь это бля
чё тебе еще написать чтобы ты перестал мне доказывать то, чего я не говорил,
в моём лексиконе нет точного термина, описывать мне в лом, а ты приебался к этой любви ёбаный стыд,
говорю же я тебя понял и понял что ты имеешь в виду, но это НЕ ТО ЧТО Я ИМЕЛ В ВИДУ ГОВОРЯ ТО ЧТО СКАЗАЛ
МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ИМБЕЦИЛ И СЛОВ НИХУЯ НЕ ЗНАЮ,
а может быть потому что ты приебался к термину - похуй, не важны причины, важно что ты меня не понял, но при этом снимаешь с меня корону бляха муха.

-
А вообще люди раньше молнии объясняли богами " я же подразумевал нечто большее"
ну вот когда мы разовьемся настолько что у кого то появится адекватный термин для этого тогда ты и будешь меня носом в говно тыкать, пока же за неимением данных я оперирую словом любовь (в сочетании со словом гармония)

-
Да тут я накосячил , слово " чувства " в ковычки не поставил, что дало тебе право говорить о всей физике
чувство = эмоция?

-
покажи мне хоть 1ного человека , который не хочет ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО
э не брат, ты мне говорил про безграничнсть потребностей
а не про чего то большее в разумных пределах
чего то большего и я например хочу, но мне не нужно всё и мне не нужно то, что мне НЕ НУЖНО.
а то то ты мне доказываешь это каптализм и следствие подобного воспитания

-
им нравится стул , любой стул какой бы он ни был , им нравятся цветы любые , им нравятся люди им нравится всё , а в знак высшего одобрения человеку, они дарят своё калл , ведь они его любят , потому что они сами его сделали .
( собирательный образ )
ну и говно же ваше единство с любовью
да и опять же приебался ты к слову любовь как клещ и хуй слезешь с излюбленного конька

-
Т.е. ты хочешь сравнить "абсолютно здоров" с " финальной стадией шизофрении".....
синяк - нормально
гангрена - пиздец
или это опять слишком сложно?
т.е. я хочу сказать что ты скорее всего не компетентен в этом вопросе, это раз
и еще я хочу сказать что эталонного критерия на разделение людей нет, это два

-
при этом мы знаем что мысль - лишь процесс в мозгу , пускай малоизученный , но всего лишь процесс , как она может жить без того , что её вырабатывает?
электричество вырабатывается исключительно генераторами?

offline
Ответить с цитированием