Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 17:45
  #141 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

1.переведи на русский и подумай зачем иже и еси
2.верующие чтобы прям веровали наврядли трутся тут, хотя я тут ошибаться могу, но те что отписались на верующих никак не похожи
3.общее понимание придумало лицемерие, а добро и зло это довольно потрёпанные идеалистические ярлыки, никакой ясности не вносящие в принципе.
4.учёные подняли кипеш?
ебанись еслиб учёные подняли кипеш нам бы об этом рассказали обязательно, ибо если в геологии поднимается кипеш то все геологи тут же об этом кипеше узнают (потому как это пиздецовое новое явление),
опять же косяки в цифрах, приписки нефтяная скважина, оккультные развалы союзов на 13 километре - материал готовил дилетант, который не мог быть учёным.
5.пиши пожалуйста правильно слова которыми ты понтуешся
фальсифицировать
и атеистическая
1. Перевод первой строчки звучит как "Отче наш сущий на небесах".
2. На форуме много верующих. Зайди хоть в тему о ношении крестика и увидишь. Как бы там ни было, неважно, я это говорил не только о форуме.
3. Какое лицемерие? О чем ты? Добро и зло это понятия которые имеют место начиная от религии и заканчивая законодательством. Не стоить переводить разговор в сферу абстрактного.
4. Смотря что считать кипешом. По моему то что данную информацию озвучивали в эфире американской телекомпании Trinity Broadcasting Network, печатали в газетах и тд, это уже свидетельствует о том что дело обрело некоторый резонанс в СМИ. Да сам факт того что мы сейчас это обсуждаем об этом свидетельствует. Не любые знаешь ли геологические записи поднимают такой шум.
5. Пишу как хочу, я не на экзамене. И обьясни мне пожалуйста как можно понтоватся словами? Типа смотрите какое я слово знаю или че?
1.да нет же,
если есть, нэ?
2.это называется стадный инстинкт, и крестики и хуестики лишь атрибут веры, самой веры он не прибавляет
3.добро и зло это лицемерие, ведь добро легко становится злом как и наоборот в зависимости от точки зрения и имеющихся знаний, мир он знаешь ли не двоичен.
отрезать руку - зло, но если отрезать руку чтобы гангрена не проела всего человека - добро, видишь первый попавшийся пример уже не однозначен
4.в каких газетах ёмаё? я тоже счас куплю ЖЕЛТУЮ ГАЗЕТУ и затру за ад в кремле, и что в звездах кремлёвских на самом деле сидят демоны которых сталин уговорил помоч СССР, которые разъебали демонов которые сидели в фашистской свастике.
5.ну а к хуям ты вставил именно эти термины, до этого ведь без них обходился
1. Смотрел несколько переводов, везде смысл "Сущий на небе" или приближенный к этому. А даже если так как ты написал, все равно это говорит о том что за христианским верованием Бог обитает на небе. Вообще это не так важно, нахуй это обсуждать.
2. Нет я просто говорю что в той теме было много верующих, судя по постам. А крестики действительно лишь показуха, имхо. Хотя для кого как.
3. Да ты просто пример такой выбрал.) Назови положительную сторону например...убийства. Обычного убийства из садистских побуждений. Либо изнасилования. А насчет двоичности мира говорят даже физика - "Каждое действие имеет свое противодействие"... Это вопрос из области философии и о нем можно спорить ооочень долго. Лучше не стоит... Сойдемся на том что в повседневной жизни данная классификация все же имеет место, правильно это или нет...
4. Да ну понятно что такое не будут писать в официальных изданиях, тем более в СССР. Я лишь говорю что дело получило огласку.
5. Ну удобно было вот и вставил. А как заменить термин "атеистическая", безбожная что ли?) Обычная терминология, что уж тут такого.

Бля, мы столько говорим а все не по делу.) Ясно лишь одно. У меня нет никаких доказательств в пользу существования ада, равно как и у тебя в пользу его отсутствия...

offline
Ответить с цитированием