Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 18:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4730 (ПС)
-Цитата от саркурио Посмотреть сообщение
а мышцы за хуй собачий растут, да?)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от саркурио Посмотреть сообщение

мышцы вывозят, а организм нет?повод задуматься так-то, мож перебор с весами.
у меня вот такой же диагноз как у тебя, давление на курсе 160/90 было и я нормально себя чувствовал, даже когда 200 и больше садился.другой базар, когда я до усрачки пытался присесть первый раз свои 200, вот тогда у меня и в глазах темнело и уши закладывало. мне сказали, что так вообще нихуя не делается, перенапряг полнейший, никто так жопу не надрывает.я скинул вес и снова дошел до 200 и легко вставал.
мне таблы какие-то даже выписывали, но я хуй забил че-таа.
могу поискать.
да нет, с весами перебора нету, чувствую что могу больше, просто с сосудами хуйня, мне врач еще начал пугать типа тромб отоврётся, кровоизлияние в мозг будет и всё, РИП. может и так, но хуй знает, переставаь тренироваться не хочется. завтра пройду полностью обследование по этой хуйне и буду лечиться.
ну если башка на плечах есть, то особо не заморачивайся.про тромб в первый раз слышу.обследования часто придется проходить, дабы просто знать состояние дел по этой хуйне.
это кому и зачем?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Харизматичный Посмотреть сообщение

ты бы не шутил с этим! для твоего веса жмешь заебись
чувствую за версту запах фармы
вот большинство таких в залах тусуется: накупят всякой хуйни, накачаются ей, обколят сраку до дыр, режим наверняка не соблюдают, курят и пьют, питаются не правильно - а потом и удивляются таким диагнозам
че обколят ты о чем
уж поверь, что если только колоть, и не соблюдать режим, курить пить - нормально жать не будешь, результата вообще не будет, а наоборот вред.
и наоборот на курсе нормальный поцан не курит и не пьёт, КАТЕГОРИЧЕСКИ.
ты какойто наивный, думаешь что химики вкололи, и всё, силачи стали
ты хочешь сказать что ты ничего не колол, вредных привычек не имеешь, ведешь правильный образ жизни?т.е. весь такой пушистый но от 150 хуево тебе становится?
если это так - то такой спорт не для тебя. если нет - то выкладывай все - помогу. знаю.
у меня двое мастеров знакомых и кололи и пили и курили и еблись и хоть бы хуй. здоровья просто дохуя было.

offline