Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 11:11
  #1626 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Маер, Плам, вы, ребзя, букву "Г" как "гээ" произносите, или как "гхээ"?
я по-вашему. меня даже в детсаду отводили к логопеду чтобы научился правильно произносить - гхэ, хгэ - тщетно.

Малик такой претенциозный и фальшивый. как мне кажется, он за пафосом пытается скрыть избыточность своего мастерства, ну ты понял. типа как Лунгин со своим царем, или ваще Михалков

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Сейчас зашел на айчек и попытался составить топ50 фильмов нулевых, и даже это сложно. нужно, наверно, браться за сотку сразу. просто реально много крутых кинчиков, кто бы что не говорил, но голливуд жив, евразийцы живы, корейцы живы, том уэйтс эив, рэст-и-пис
любопытно, что ты, помню, европейцев больше котировал, чем голливуд. сейчас в восприятии что-то изменилось по твоим словам, или мне кажется?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Хуй знает даже что про драйв сказать..

Малека перевода нормального не было скачать или видео было гавняного качества, не помню. Помню скачал и одно из двух не устроило. Но. Я больше чем уверен, что я этот бал фальши и/или пафоса не вытяну и 37 минут..

Посмотрел документалку "Кто убил электромобиль"?! Гу занятненько, да. И опять ебанутые какие-то дрозды, считающие что если они разок пернули против ветра - значит им есть что с дико пафосным ебалом рассказать детям.. Дебилы.

Откровения
Сняли с поверхности дерн, копать особо не стали. Ну и мудаки. В итоге какая-то недосказанность и немой вопрос-утверждение: все это и так понятно, нет?!
А так тема сисек раскрыта и попахивало Комнатой в Риме, хотя она как раз таки более менее понятна что к чему. Типа цели и задачи "показать это" выполнены, в отличии от Откровений
В принципе не пожалел, нормальный кинч.

И вообще в последние дни по два раза на дню бываю в 35мм)))
Если не сложно, резюмируешь потом, что из всего твоего последнего тридцатипятимиллиметрового багажа решительно достойно просмотра. в нашей жопе мамонта это ничо не идёт, а так я себе в вочлист добавлю и попалю обяз-но. У нас два хороших кинотеатра - синема (писал про этот совдеп) и победа (наоборот, самый качественный кинотеатр) - они часто крутят ортхауз, но с опозданием.

offline