Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 10:47
  #1601 (ПС)
грустно это, на самом деле.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 10:50
  #1602 (ПС)
кто без работы тот мудак

Показать скрытый текст
клуб безработных неудачников пора мутить )

offline
это нормально!
Аватар для Romstantin
Сообщения: 986
Регистрация: 16.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 11:05
  #1603 (ПС)
Дом Солнца
посмотрел
мне так очень понравился
мир-свобода-равноправие
правда главный герой какой-то нереальный везде и нигде
ни с кем не задерживается но все его знают-парадокс
главная система это отсутствие всех систем
а героиня милашка золотые локоны, веснушки

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 11:06
  #1604 (ПС)
тоже что-ли уволиться, так подзаебало всё, раньше даже какой-то энтузиазм пёр,
а сейчас нарочно прихожу позже, ухожу раньше и в промежутках нихуя не делаю

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 12:55
  #1605 (ПС)
посмотрел Мстители фильм оправдал ожидания, особенно финальный замес. Старк нормально шутил весь фильм, а Халк просто зверюга, тоже доставил удовольствие своим безумием.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1606 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
У него их два Как и у Шумахера. Один Нолан всех переплюнул по кол-ву... Правда, 96го ни у кого нет_)


Мне, кстати, Шумахеровские Бэтмены вполне приятны глазу.. актёры охуенные у него, вот сейчас вспоминаю
У Бёртона всё какое-то больше картонное, театральное, ближе к фэнтези или сказке, в его стиле.
У Шумахера уже более посерьёзке, эдакий промежуточный вариант между театральностью Тима и реалистичной брутальностью фильмов Кристофера.
та Я знаю что два. у меня ещё на одной кассете обе части были.
Шумахеровские Бетмены слишком уж несерьезные. если Бетмен и Робин ещё терпимый получился, то Бетмен Навсегда уже совсем какое то убожество. как то слишком уж комедийно всё смотрелось. ладно ещё Человек-Загадка (или Ребус, зависит от перевода) и Двуликий - они там такие веселые шизофреники, но всё таки со своей изюминкой вышли.
но вот этот Мистер Фриз в исполнении Шварценеггера и Ядовитый Плющ в исполнении Умы Турман выглядели как сбежавшие из какого то тупого мультика персонажи. Я уж молчу про Бейна, который выглядел как тупой верзила, при чем где то на вторых ролях, хотя, на сколько Я знаю, по комиксам он один из самых трудных врагов был для Бетмена.

единственный плюс Шумахеровским Бетменам это, конечно, актерский состав. прям крутой дримтим собрал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 17:17
  #1607 (ПС)
Хроника - как-то реально надоели фильмы от первого лица, хоть их не так уж и много, но все же. Не то это, по крайней мере для меня. Вообще интересная фантастика, нихуя не добрая, это тоже плюс. Нужен противовес супергероям хорошим Не назову фильм посредственным, все-таки приличного уровня он, для фантастики по крайней мере.

7/10

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 22:37
ВКонтакте
  #1608 (ПС)
Что гложет Гилберта Грейпа?

Я был захвачен описание, да и актерский состав впечатляет. 1993 год. Главная роль - Джонни Депп, один из главных героев - Леонардо Ди Каприо (он же Дикабрио, он же Фивралио).

Фильм - отличная драма или даже мелодрама в некототорой степени. Медленная, без особых сюжетных излишеств и поворотов, но очень интересная. Простой фильм о простых заурядных людях американской глубинки, которые живут небогато и просто плывут по течению или, вернее, плыли до определенного момента.

Начало картины сразу дает проникнутся атмосферой безысходности. Самая большая радость в жизни местных подростков - это проежающий раз в год через их глушь караван трейлеров. Да и многого стоит фраза ГГ:

-
Living in Endora is like dancing to no music
Она же - слоган фильма, кстати.

Гениальная игра 19-летнего Ди Каприо. Ну просто, блять, гениальная. Как же он сыграл умственно отсталого парня, это просто неописуемо. Без шуток.

Депп тоже очень понравился в главной роли. Очень интересный персонаж у него. Человек, живущий для других, который уже даже забыл про самого себя, работающий в таком же безысходном магазинчике, тянущий на себе брата-дауна, сестру-подростка, старшую сестру и невероятно жирную мать. А еще он трахает даму за 30 непонятно для чего. Наверное, тоже из чувства самопожертвования.

Однозначно, советую посмотреть данный фильм.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 22:57
  #1609 (ПС)
хуита

offline
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 22:59
ВКонтакте
  #1610 (ПС)
посмотрел фильм центурион
ахуенно

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:11
  #1611 (ПС)
Я не пойму почему никто не обсуждает Драйв, один из лучших фильмов за последнее время, что не так?
Уже месяц ост в тачке играет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:12
  #1612 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Я не пойму почему никто не обсуждает Драйв, один из лучших фильмов за последнее время, что не так?
Уже месяц ост в тачке играет.
йеп

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:13
  #1613 (ПС)
Потому что уже обсудили давно

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
йеп
модный бложик

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:23
  #1614 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Потому что уже обсудили давно

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
йеп
модный бложик
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Я не пойму почему никто не обсуждает Драйв, один из лучших фильмов за последнее время, что не так?
Уже месяц ост в тачке играет.
йеп

ну я пропустил просто форрест гампа например каждую страницу обсуждают скайскор ты этого чувака фильм предложил ты видел у него убить китайского букмейкера тебе не показалось что драйв очень сильно на него ориентируется, даже такой эллемент как простреленный/проткнутый живот...
пс бложик и в правду модный

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:25
ВКонтакте
  #1615 (ПС)
Мне "Драйв" не особо понравился. Неплохой вроде фильм, стильный, визуально хорош, с неплохой сюжетной начинкой, но как-то вообще мимо. Не цепанул и все.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:26
  #1616 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Потому что уже обсудили давно

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
йеп
модный бложик
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Я не пойму почему никто не обсуждает Драйв, один из лучших фильмов за последнее время, что не так?
Уже месяц ост в тачке играет.
йеп

ну я пропустил просто форрест гампа например каждую страницу обсуждают скайскор ты этого чувака фильм предложил ты видел у него убить китайского букмейкера тебе не показалось что драйв очень сильно на него ориентируется, даже такой эллемент как простреленный/проткнутый живот...
пс бложик и в правду модный
нет, я у кассаветиса видел только "лица", "женщину" и "глорию". во все безумно влюблён, но я их как будто сам проживаю, поэтому смотрю нечасто. всё обязательно посмотрю, конечно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1617 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Неплохой вроде фильм, стильный, визуально хорош, с неплохой сюжетной начинкой, но как-то вообще мимо
dna

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:35
ВКонтакте
  #1618 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Неплохой вроде фильм, стильный, визуально хорош, с неплохой сюжетной начинкой, но как-то вообще мимо
dna
И такое бывает. По крайней мере у меня. Возможно, соответствующее настроение не словил, так сказать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:42
  #1619 (ПС)
всё это от лукавого. меня вот очень важный, серьёзный вопрос волнует. Культурологический. Лингвистический.

Маер, Плам, вы, ребзя, букву "Г" как "гээ" произносите, или как "гхээ"?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:44
  #1620 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
всё это от лукавого. меня вот очень важный, серьёзный вопрос волнует. Культурологический. Лингвистический.

Маер, Плам, вы, ребзя, букву "Г" как "гээ" произносите, или как "гхээ"?
на счет того что менахолие и драйв являются выдающимися фильмами 11го года согласен тоже только дерево я даже не досмотрел и вообще на педика бреда смотреть стремно

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 23:54
  #1621 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
всё это от лукавого. меня вот очень важный, серьёзный вопрос волнует. Культурологический. Лингвистический.

Маер, Плам, вы, ребзя, букву "Г" как "гээ" произносите, или как "гхээ"?
на счет того что менахолие и драйв являются выдающимися фильмами 11го года согласен тоже только дерево я даже не досмотрел и вообще на педика бреда смотреть стремно
да там первая роль его на тот момент, за которую вообще не стыдно. он когда стареть начал, курс на реабилитацию взял, что ли.

у вас у всех какие-то странные отговорки, чтоб не смотреть древо.

у тебя питт, маер считал фильмы малика чересчур пафосными, если я правильно помню... Эд джихадовский не хотел отдавать бабосы в пик всеобщего помешательства на древе, дабы не резонировать с толпой (тоже смутно помню суть претензии).

ваше дело, но фильм-то отличный

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 00:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1622 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Маер, Плам, вы, ребзя, букву "Г" как "гээ" произносите, или как "гхээ"?
я по-вашему. меня даже в детсаду отводили к логопеду чтобы научился правильно произносить - гхэ, хгэ - тщетно.

Малик такой претенциозный и фальшивый. как мне кажется, он за пафосом пытается скрыть избыточность своего мастерства, ну ты понял. типа как Лунгин со своим царем, или ваще Михалков

[dps]Добавлено через 2 минуты 31 секунду[/dps]Сейчас зашел на айчек и попытался составить топ50 фильмов нулевых, и даже это сложно. нужно, наверно, браться за сотку сразу. просто реально много крутых кинчиков, кто бы что не говорил, но голливуд жив, евразийцы живы, корейцы живы, том уэйтс эив, рэст-и-пис

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 03:33
  #1623 (ПС)
Хуй знает даже что про драйв сказать..

Малека перевода нормального не было скачать или видео было гавняного качества, не помню. Помню скачал и одно из двух не устроило. Но. Я больше чем уверен, что я этот бал фальши и/или пафоса не вытяну и 37 минут..

Посмотрел документалку "Кто убил электромобиль"?! Гу занятненько, да. И опять ебанутые какие-то дрозды, считающие что если они разок пернули против ветра - значит им есть что с дико пафосным ебалом рассказать детям.. Дебилы.

Откровения
Сняли с поверхности дерн, копать особо не стали. Ну и мудаки. В итоге какая-то недосказанность и немой вопрос-утверждение: все это и так понятно, нет?!
А так тема сисек раскрыта и попахивало Комнатой в Риме, хотя она как раз таки более менее понятна что к чему. Типа цели и задачи "показать это" выполнены, в отличии от Откровений
В принципе не пожалел, нормальный кинч.

И вообще в последние дни по два раза на дню бываю в 35мм)))

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 07:46
  #1624 (ПС)
я всё же считаю, что то, что вы называете фальшью, претенциозностью и пафосом - это немного не то. не стал бы человек ради этого раз в -цать лет так старательно рвать себе жопу. да, его фильмы избыточно красивы, но это идёт не в угоду зрителю, а в копилку целостного видения его полотна. я видел лишь "линию" и "древо", надо, конечно, ранние фильмы посмотреть, но лично я крайне доволен обоими.
в чём-то я даже понимаю Тэррри - не претендую на его уровень никоим образом, просто хочу показать принцип, - мои сообщения тоже считают пафосными и напыщенными, но я преследую совсем другую идею - хочу добиться целостности, в субъективно-искажённом понимании этого слова, но всё же её.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 10:54
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1625 (ПС)
Мб ты прав. но если и проводить параллели, то во всяком случае твои посты будут фон триером условным, такуана слова - линчем, а из малека какой-то рэппер икс выходит, ей богу

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.