Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 17:50
  #195 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
а зачем вдруг эрзи? он же вроде десятый или какой-то там. мы ж договорились, что обиженные и оскорблённые должны загадать (если посмотрят 2 филмьма к вечеру воскресения и отпишутся по ним)?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
пусть он уже загадает, успокоится и всё) и мы быстрее отстреляемся и не будем слушать, какие мы шовинисты ебаные
Почему Эрзи? Да потому что, по правилам нужно было отсмотреть хотя бы половину фильмов, а перед Ромой-идущие никто этого не сделал, в т.ч. и Таксист. Я уж на себя функцию подсчитывать "рецензии" к сеансам.


-
5) It's Miller Time замутил интересную рекламу клуба в подписи. Если не в падлу, скинь шаблон подписи с тэгами, чтоб вручную не делать. Тот, кто обитает в других разделах, может привлечь таким образом новых участников. Дело добровольное, конечно.
Скинул. По правде говоря рекламщик из меня никакой. Ибо в других тему не отписываюсь
Давайте тогда всё же проверять количество просмотренных сеансов аккурат перед очередью самого человека. Т.е. да, активное обсуждение ведётся на протяжении 10 дней сеанса - и желательно всем участвовать непосредственно во время просмотра, но спрашивать будем перед тем, как человек запускается.

Многие конечно будут грешить финалистскими тенденциями, рьяно смотреть все сеансы в последний день, закидывая по бессмысленному абзацу, но это компромисс - так хоть мы дадим людям шанс не проебать свою очередь.



Спасибо! Я, правда, имел в виду сюда скинуть, но это ладно, сам туманно написал. Просто подпись процитировать нельзя, собссно, и теги не считаешь, только вручную. Поэтому ловите, кому надо:

offline
Ответить с цитированием