Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 19:45
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #205 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
Передаю привет себе на декабрь 2013 года. Надеюсь меня не забрали в армию и закончив вуз я нашёл себе нормальную работу и терь при бабле и поёбую всяких симпатичных и страшных тёлочек. Удачи тебе чувак, я в тебя верю
привет пишу тебе из будущего, к счастью придумали машину времени для написания писем в прошлое.
Вобщем новости для тебя неутешительные. Сначала тебя забрали в армию, где целый год ты подвергался издевательствам чеченцев и дагестанцев, которые под конец службы сломили твою волю окончательно. Вернувшись с армии ты пытался продолжить учёбу но из за проблем с алкоголем и психикой у тебя это не получилось, на работу тебя пристроил армейский приятель, ты работал уборщиком на автостоянке, денег получал не много, но на выпивку хватало. Что насчёт женщин? Собственно как раз с женщинами у тебя и начались серьёзные проблемы, нормальные дамы тебе были не по карману, по этому ты вязался с разными наркоманками, алкоголичками и прочими представительницами маргинального сообщества нашей страны, пока не подхватил от одной из них сифилис, который в конечном итоге и подкосил тебя за пару лет.
Ты умер на чердаке заброшенного дома рядом с любимой собакой фэмой.
Вобщем я работаю в ритуальном агенстве и пишу тебе что бы узнать о том что бы ты пожелал написать на своём надгробии?
Желательно коротко, ибо скоро конец рабочего дня.
спасибо

offline
Ответить с цитированием