Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 19:21
  #3001 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое "Россия без Нагорного Карабаха" - о чём ты?

Зато я знаю, что в 91 году от России оторвали Украину, Белоруссию, Прибалтику, Среднюю Азию - много всякого. И России в результате не стало. Это как если взять человека и отрезать ему руки, ноги, голову и хуй. Вместо человека получиться куча мяса. Можно конечно выбрать из этих кусков мяса самый большой и назвать его Ро... хм, человеком. Но станет ли от этого кусок мяса человеком? Я считаю, что нет - не станет.
Нагорный Карабах был часть Армянской ССР, если не ошибаюсь.
Армянская ССР была часть того, что ты называешь Россией.
Так вот вопросик, братишка, Россия без Нагорного Карабаха не Россия? Ублюдочный осколок?
Ладно, упрощу тебе вопрос, а то вдруг ты начнёшь снова прогонять телегу, что чего-то там не знаешь.
Россия без Армении не Россия?
Догадываюсь, к чему ты клонишь. Так что предупреждая следующие вопросы, процитирую сам себя:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
...если переформулировать твой вопрос в соответствии с моими взглядами: что должно произойти, чтобы можно было говорить о том, что Россия возвращается? То ответ будет таким: Как минимум (КАК МИНИМУМ) - РФ, Украина и Белоруссия должны слиться в одно государство.
Ну и соответственно, Россия без Армении - это Россия. Но увечная. Как человек, который пары пальцев лишился.

Если тебе чего ещё непонятно - ты не стесняйся, спрашивай.

offline