Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:24
  #2976 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Если выкладывание хуеты и последующее выслушивание многочисленных указаний на это теперь называется троллингом, то я согласен, ЗАтРаЛлИЛЛ!!11!
Зачем то ты ведь начал мне писать, доказывая мою говноедскую позицию, хотя радости от диалога с тобой мне ни на капельку не больше, чем от выдавливания из ануса сухих, тяжело выходящих катяхов.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я знаешь ли не склонен к говноедству, я в его блог захожу раз в год, чтобы в очередной шизоидной туфте поучиться искусству называть черное белым.
Видишь ли, я ведь тоже не склонен говноедству, но иногда из-за ярких вывесок приходится заходить в блог ААН, но увы, наблюдаю очередное лживое говно из раза в раз

-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
Дааа, видел я его сноски в стиле "в парном забеге Россия прибежала первой с конца, а жалкая америка - всего лишь второй".
В твоей голове разносортная лапша.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
И кстати предыдущие заслуги по проставлению ссылок не отменяют факта, что этот текст - тупо выдумка без подтверждений.
Ах, ну да, конечно.
По этой фразе можно очерки двухтомные на каждого нашего медийного горе-либерала писать

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Где там выдают гражданство сшп за тупые посты в интернете? Я смотрю крайне выгодная работенка, а то 11 рублей за прокремлевские посты чет меня не радуют
Не в курсе ценников, зато ты смотрю уже давно пронюхал информацию

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что чукча не читатель, но все же мне очень интересно увидеть ХОТЯ БЫ ОДНО подтверждение существования либеральных ботов. Прокремлевскую шалопень например можно искать пачками, а платные либералы как неуловимый джо - нигде нет, но идиоты верещат уже несколько лет, пытаясь свалить проблемы с больной головы на здоровую.
Разум и здравый смысл ПОДСКАЖУТ ТЕБЕ, только открой свой умную головочку для понимания.
Тебя видимо просто зависть гложет, что ты за бесплатно занимаешься писаниной о том, как плох президент разваливающейся страны.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2977 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Зачем то ты ведь начал мне писать, доказывая мою говноедскую позицию
Не могу пройти мимо долбоебизма, не стоит записывать данную черту характера себе в заслуги.
У тебя ненормальная фиксация на навальном или тебе просто больше нечего ответить, кроме как по стандартной привычке валенка тыкать пальцем в другого, когда прижимают к стенке?
Когда навальный выкладывает пост без доказательств, я ему просто не верю. Он не икона, чтобы верить любому слову.
Но почему то когда я тебя ловлю на защите полнейшего пиздежа без единой ссылки, ты встаешь в позу и начинаешь тыкать во всех, не понимая даже после трех пояснений, что обливание помоями других не делает тебя чище.
Принципиально неопровергаемы посты без ссылок и доказательств. Анонимный источник - любимый метод самых мерзких желтых сми. И именно это называется говноедством, а не политическая позиция или поддержка отдельных авторов. Периодически хрень пишут все, но радостно репостят её только говноеды

И да кстати, повторяю вопрос, где либеральные боты то?
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что чукча не читатель, но все же мне очень интересно увидеть ХОТЯ БЫ ОДНО подтверждение существования либеральных ботов. Прокремлевскую шалопень например можно искать пачками, а платные либералы как неуловимый джо - нигде нет, но идиоты верещат уже несколько лет, пытаясь свалить проблемы с больной головы на здоровую.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:47
  #2978 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Не могу пройти мима долбоебизма, не стоит записывать данную черту характера себе в заслуги.
У тебя ненормальная фиксация на навальном или тебе просто больше нечего ответить, кроме ка кпо стандартной привычке валенка тыкать пальцем в другого, когда прижимают к стенке?
Когда навальный выкладывает пост без доказательств, я ему просто не верю. Он не икона, чтобы верить любому слову.
Но почему то когда я тебя ловлю на защите полнейшего пиздежа без единой ссылки, ты встаешь в позу и начинаешь тыкать во всех, не понимая даже после трех пояснений, что обливание помоями других не делает тебя чище.
Принципиально неопровергаемы посты без ссылок и доказательств. Анонимный источник - любимый метод самых мерзких желтых сми. И именно это называется говноедством, а не политическая позиция или поддержка отдельных авторов. Периодически хрень пишут все, но радостно репостят её только говноеды
Я продолжу с тобой разговор, но только после того как ты ткнёшь меня носом в то, где я "на защите полнейшего пиздежа без единой ссылки".
Мы живём в век информационного гавна, когда 99% подаваемой информации - полнейший пиздёж.

Я же не кричу здесь с пеной у рта о том, что "блябуду инфа соточка посаны!!!", я лишь подхватил твою волну негодования и направил её в мою Саяно-Шушенскую ГЭС, тыкая тебе в то, что ты не прав, наезжая на меня после моего трололо поста пидарасо-русофобу эзайзэйду.

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:49
  #2979 (ПС)
Жизнь - боль, мы все мазохисты!

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:54
  #2980 (ПС)
Скажу по секрету еще пол века как минимум страной будут править все приближённые люди к Путину, а у него уже есть человек вместо себя (почему-то есть такая уверенность, и вряд-ли это Медведев). Просто так власть они не отдадут.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 02:02
  #2981 (ПС)
а кому они должны власть то отдать?

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 02:05
  #2982 (ПС)
-Цитата от Тебе в помощь Посмотреть сообщение
Скажу по секрету еще пол века как минимум страной будут править все приближённые люди к Путину, а у него уже есть человек вместо себя (почему-то есть такая уверенность, и вряд-ли это Медведев). Просто так власть они не отдадут.
как в пейсне луперкаля и топора

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 04:38
  #2983 (ПС)
...

Вы великий человек Владимир Владимирович. Вся надежда только на вас.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 16:41
  #2984 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Хрущёв то ещё говно конченое, одна отдача Крыма чего ТЕПЕРЬ стоит.
Невиданное дело, американские корабли заходят в чёрное море "охранять на Олимпиаде американских спортсменов". Издеваетесь? Спасибо Украине и Хрущёву.
"Теперь" - это не тогда, когда Хрущев отдал Крым Украине. "Теперь" - это лежащая в руинах Россия, и товарищ Хрущев не имеет к этому ни малейшего отношения, не он проиграл Холодную войну.

Если кому и стоит сказать спасибо за американские корабли в Чёрном море, так это ничтожному хуесосу Путину, неспособному навести порядок на Украине.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Этот линк я скинул товарищу-тролле-демагогу, а по совместительству пидарасу и русофобу эзайзэйду.
"Русофобу"? Это враньё. Ты не сможешь привести ни единого примера моей русофобии, потому что их попросту не существует. Зачем ты лжёшь?

Ну а по поводу "пидараса" - как говорится, чья бы корова мычала. После твоих рассказов о том, у кого и сколько раз ты отсасывал, и кто тебя в жопу ебал, твои попытки оскорбить меня путём клеветы относительно моей сексуальной ориентации выглядят как минимум странно.

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2985 (ПС)
ВВП удвоил ВВП, но от этого не жарко мне (С) СД

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 16:46
  #2986 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Теперь" - это не тогда, когда Хрущев отдал Крым Украине. "Теперь" - это лежащая в руинах Россия, и товарищ Хрущев не имеет к этому ни малейшего отношения, не он проиграл Холодную войну.

Если кому и стоит сказать спасибо за американские корабли в Чёрном море, так это ничтожному хуесосу Путину, неспособному навести порядок на Украине.


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Русофобу"? Это враньё. Ты не сможешь привести ни единого примера моей русофобии, потому что их попросту не существует. Зачем ты лжёшь?
Ты конченый пидорас и конченая русофобская мразь.
Твои взгляды аналогичны взглядам пидораса Бжезинского, это я здесь уже доказывал.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну а по поводу "пидараса" - как говорится, чья бы корова мычала. После твоих рассказов о том, у кого и сколько раз ты отсасывал, и кто тебя в жопу ебал, твои попытки оскорбить меня путём клеветы относительно моей сексуальной ориентации выглядят как минимум странно.
Ай да хлопец
Продолжай, пидарас.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2987 (ПС)
Путин красавчик!

offline
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 16:54
  #2988 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
ВВП удвоил ВВП, но от этого не жарко мне (С) СД
Пиздец

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 16:55
  #2989 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Теперь" - это не тогда, когда Хрущев отдал Крым Украине. "Теперь" - это лежащая в руинах Россия, и товарищ Хрущев не имеет к этому ни малейшего отношения, не он проиграл Холодную войну.

Если кому и стоит сказать спасибо за американские корабли в Чёрном море, так это ничтожному хуесосу Путину, неспособному навести порядок на Украине.
У тебя вызывает веселье тот факт, что Россия проиграла Холодную войну и была уничтожена? Ну и кто из нас после этого русофоб и пидарас?

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Русофобу"? Это враньё. Ты не сможешь привести ни единого примера моей русофобии, потому что их попросту не существует. Зачем ты лжёшь?
Ты конченый пидорас и конченая русофобская мразь.
Твои взгляды аналогичны взглядам пидораса Бжезинского, это я здесь уже доказывал.
Очередное враньё - ничего ты не доказывал. Считаешь иначе - давай ссылку на свой пост, где ты проводишь анализ взглядов Бжезинского и моих.

Ну и напомню ещё раз, что ты, даже если и захочешь, не сможешь привести ни единого примера моей русофобии - по причине отсутствия у меня русофобских взглядов. Так что опять ты пропизделся.


Последний раз редактировалось As I Said, 6 февраля 2014 в 17:07.
offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 17:02
  #2990 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
У тебя вызывает веселье тот факт, что Россия проиграла Холодную войну и была уничтожена? Ну и кто из нас после этого русофоб и пидарас?
Слушай, у тебя плохо получается с распознаванием посыла, заложенного в меме.
Давай лучше старую шарманку про лежащий в руинах ублюдочный осколок, вместе погорюем да поплачем
И потом ещё раз погорюем и поплачем, для верности.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Очередное враньё - ничего ты не доказывал. Считаешь иначе - давай ссылку на свой пост, где ты проводишь анализ взглядов Бжезинского и моих.
Давай то, давай это.
А не много ли чести для пидораса?

Мне вот этого более чем достаточно.

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 17:05
  #2991 (ПС)

http://www.youtube.com/watch?v=5makWsecl4g

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 17:15
  #2992 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
У тебя вызывает веселье тот факт, что Россия проиграла Холодную войну и была уничтожена? Ну и кто из нас после этого русофоб и пидарас?
Слушай, у тебя плохо получается с распознаванием посыла, заложенного в меме.
Да-да, давай, отмазывайся теперь, что ты типа нихуя не пидарас-русофоб.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Давай лучше старую шарманку про лежащий в руинах ублюдочный осколок
А почему бы и нет? РФ - и в самом деле ублюдочное государство. РФ - и в самом деле является осколком России.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Очередное враньё - ничего ты не доказывал. Считаешь иначе - давай ссылку на свой пост, где ты проводишь анализ взглядов Бжезинского и моих.
Давай то, давай это.
А не много ли чести для пидораса?
Это ты верно заметил - общение нормальных людей вроде меня с пидарасами вроде тебя делает честь последним.

И всё-таки. Ты утверждал, что я являюсь русофобом и что мои взгялды аналогичны взглядам Бжезинского. Хоть один факт в подтверждение своих слов ты можешь привести, или так и будешь продолжать пиздеть?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Мне вот этого более чем достаточно.
Нихуя незачот - Бжезинский отчего-то считает, что Россия есть, а я вот знаю, что России нет с 91 года.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 17:26
  #2993 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И всё-таки. Ты утверждал, что я являюсь русофобом и что мои взгялды аналогичны взглядам Бжезинского. Хоть один факт в подтверждение своих слов ты можешь привести, или так и будешь продолжать пиздеть?
И всё-таки. Ты утверждаешь, что РФ - ублюдочное государство и осколок России. Хоть один факт (не выдуманную в твоей голове хуйня) в подтверждение своих слов можешь привести, или так и будешь продолжать пиздеть о том, что РФ не Россия, а Таджикистан, Узбекистан, Финляндия и Нагорный Карабах - Россия ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 17:43
  #2994 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И всё-таки. Ты утверждал, что я являюсь русофобом и что мои взгялды аналогичны взглядам Бжезинского. Хоть один факт в подтверждение своих слов ты можешь привести, или так и будешь продолжать пиздеть?
И всё-таки. Ты утверждаешь, что РФ - ублюдочное государство и осколок России. Хоть один факт (не выдуманную в твоей голове хуйня) в подтверждение своих слов можешь привести, или так и будешь продолжать пиздеть о том, что РФ не Россия, а Таджикистан, Узбекистан, Финляндия и Нагорный Карабах - Россия ?
Как понимаю, тебе нечем подтвердить свои слова о том, что я будто бы исповедую русофобские взгляды - стало быть, ты пусть и молчаливо, но признаёшь, что пропизделся.

Теперь по поводу РФ, которая не является Россией - я, хоть и не раз говорил на эту тему, повторю ещё, лишним это не будет. Россия была разорвана на куски в 91 году, после того, как проиграла Холодную войну. Соответственно, РФ, как один из этих кусков, не может одновременно являтся всем целым. Что тут непонятного?

offline
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 17:53
Домашняя страница
  #2995 (ПС)
У меня родители работали 20 лет, копили деньги, чтоб потом могли ни в чем себе не отказывать, мама таскала сумки 50 килограммовые из китая, здоровье гробила, заработали за 20 лет 32 миллиона рублей, плюс были три квартиры, две машины, решили открыть развлекательное заведение, взяли кредит 30 лямов у банков, открыли ночной клуб, ушло 60 с лишним миллионов рублей, и тут появились бандиты, которым в месяц нужно было платить 500 тысяч, эту сумму они рассчитали с помощью нашего всеми любимого сбербанка, так как те продали всю информацию о нас им. В итоге разорились. Спасибо Путину за борьбу с бандитами и за прекрасно работающие банки. При чем жили в Сибири, а глава всех этих ублюдков находится где-то в Москве в гос думе. Таких же людей как мои родители очень много, всю свою жизнь горбатились из всех сил, и как только заработали достаточно денег, у нас это отобрали. Так же поступили с нашими знакомыми, мужчина женщина покончили с собой оставим годовалого ребенка. Радуйтесь дальше своему президенту РФ

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 18:07
  #2996 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И всё-таки. Ты утверждал, что я являюсь русофобом и что мои взгялды аналогичны взглядам Бжезинского. Хоть один факт в подтверждение своих слов ты можешь привести, или так и будешь продолжать пиздеть?
И всё-таки. Ты утверждаешь, что РФ - ублюдочное государство и осколок России. Хоть один факт (не выдуманную в твоей голове хуйня) в подтверждение своих слов можешь привести, или так и будешь продолжать пиздеть о том, что РФ не Россия, а Таджикистан, Узбекистан, Финляндия и Нагорный Карабах - Россия ?
Как понимаю, тебе нечем подтвердить свои слова о том, что я будто бы исповедую русофобские взгляды - стало быть, ты пусть и молчаливо, но признаёшь, что пропизделся.

Теперь по поводу РФ, которая не является Россией - я, хоть и не раз говорил на эту тему, повторю ещё, лишним это не будет. Россия была разорвана на куски в 91 году, после того, как проиграла Холодную войну. Соответственно, РФ, как один из этих кусков, не может одновременно являтся всем целым. Что тут непонятного?
А россия без аляски это россия или ублюдочный осколок?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 18:19
  #2997 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Теперь по поводу РФ, которая не является Россией - я, хоть и не раз говорил на эту тему, повторю ещё, лишним это не будет. Россия была разорвана на куски в 91 году, после того, как проиграла Холодную войну. Соответственно, РФ, как один из этих кусков, не может одновременно являтся всем целым. Что тут непонятного?
Слушай, я вот размышляю битый час уже.
А Россия без Нагорного Карабаха это получается не Россия же да?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Как понимаю, тебе нечем подтвердить свои слова о том, что я будто бы исповедую русофобские взгляды - стало быть, ты пусть и молчаливо, но признаёшь, что пропизделся.
Твоя гнилая сущность здесь уже всем, дискутировавшим с тобой давно ясна.
Не вижу смысла по новой что-то объяснять недалёкому пидарасо-русофобу.

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 18:57
  #2998 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
У меня родители работали 20 лет, копили деньги, чтоб потом могли ни в чем себе не отказывать, мама таскала сумки 50 килограммовые из китая, здоровье гробила, заработали за 20 лет 32 миллиона рублей, плюс были три квартиры, две машины, решили открыть развлекательное заведение, взяли кредит 30 лямов у банков, открыли ночной клуб, ушло 60 с лишним миллионов рублей, и тут появились бандиты, которым в месяц нужно было платить 500 тысяч, эту сумму они рассчитали с помощью нашего всеми любимого сбербанка, так как те продали всю информацию о нас им. В итоге разорились. Спасибо Путину за борьбу с бандитами и за прекрасно работающие банки. При чем жили в Сибири, а глава всех этих ублюдков находится где-то в Москве в гос думе. Таких же людей как мои родители очень много, всю свою жизнь горбатились из всех сил, и как только заработали достаточно денег, у нас это отобрали. Так же поступили с нашими знакомыми, мужчина женщина покончили с собой оставим годовалого ребенка. Радуйтесь дальше своему президенту РФ
так нахуй с вами и надо, слава путину , хотя история у тебя пиздец правдоподобна

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 19:03
  #2999 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Теперь по поводу РФ, которая не является Россией - я, хоть и не раз говорил на эту тему, повторю ещё, лишним это не будет. Россия была разорвана на куски в 91 году, после того, как проиграла Холодную войну. Соответственно, РФ, как один из этих кусков, не может одновременно являтся всем целым. Что тут непонятного?
Слушай, я вот размышляю битый час уже.
А Россия без Нагорного Карабаха это получается не Россия же да?
Я не знаю, что такое "Россия без Нагорного Карабаха" - о чём ты?

Зато я знаю, что в 91 году от России оторвали Украину, Белоруссию, Прибалтику, Среднюю Азию - много всякого. И России в результате не стало. Это как если взять человека и отрезать ему руки, ноги, голову и хуй. Вместо человека получиться куча мяса. Можно конечно выбрать из этих кусков мяса самый большой и назвать его Ро... хм, человеком. Но станет ли от этого кусок мяса человеком? Я считаю, что нет - не станет.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Как понимаю, тебе нечем подтвердить свои слова о том, что я будто бы исповедую русофобские взгляды - стало быть, ты пусть и молчаливо, но признаёшь, что пропизделся.
Твоя гнилая сущность здесь уже всем, дискутировавшим с тобой давно ясна.
Не вижу смысла по новой что-то объяснять недалёкому пидарасо-русофобу.
"По новой"? Да ладно гнать-то - ты ведь ничего так и не объяснил. Ты только пиздеть и можешь - лжёшь о том, какой я "пидарасо-русофоб", но ни единого факта, который бы хоть как-то подтверждал твои слова, ты так и не представил.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 19:10
  #3000 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое "Россия без Нагорного Карабаха" - о чём ты?

Зато я знаю, что в 91 году от России оторвали Украину, Белоруссию, Прибалтику, Среднюю Азию - много всякого. И России в результате не стало. Это как если взять человека и отрезать ему руки, ноги, голову и хуй. Вместо человека получиться куча мяса. Можно конечно выбрать из этих кусков мяса самый большой и назвать его Ро... хм, человеком. Но станет ли от этого кусок мяса человеком? Я считаю, что нет - не станет.
Нагорный Карабах был часть Армянской ССР, если не ошибаюсь.
Армянская ССР была часть того, что ты называешь Россией.
Так вот вопросик, братишка, Россия без Нагорного Карабаха не Россия? Ублюдочный осколок?
Ладно, упрощу тебе вопрос, а то вдруг ты начнёшь снова прогонять телегу, что чего-то там не знаешь.
Россия без Армении не Россия?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"По новой"? Да ладно гнать-то - ты ведь ничего так и не объяснил. Ты только пиздеть и можешь - лжёшь о том, какой я "пидарасо-русофоб", но ни единого факта, который бы хоть как-то подтверждал твои слова, ты так и не представил.
Оставим этот момент на оценку публики, которая нас читает.
Каждый сам сделает свои выводы.
Для меня давно всё понятно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 7 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.