Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 19:37
  #3007 (ПС)
-Цитата от товарищ КАКА Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Зато я знаю, что в 91 году от России оторвали Украину, Белоруссию, Прибалтику, Среднюю Азию - много всякого. И России в результате не стало. Это как если взять человека и отрезать ему руки, ноги, голову и хуй. Вместо человека получиться куча мяса. Можно конечно выбрать из этих кусков мяса самый большой и назвать его Ро... хм, человеком. Но станет ли от этого кусок мяса человеком? Я считаю, что нет - не станет.
абсолютно не логичная хуйня выходит, русское государство не всегда же было в границах приведенных тобой территорий, а так, да осколочек размером в 17 млн. кв.км. всего-то, на территории которого помимо всяких углеводородных ништяков и полезнык ископаемых, находится одни их крупнейших запасов пресных вод и крупнейшие запасы леса и еще самые плодородные почвы. ну, при таких раскладах, ни как, не обойтись без белоруссии, украины, прибалтики.
Да, не обойтись. Винтовку в руки у тебя запасы пресных вод возьмут? А к станкам встанут полезные ископаемые? Самый важный ресурс государства - люди. И в РФ людей вдвое меньше, чем было в России.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну и соответственно, Россия без Армении - это Россия. Но увечная. Как человек, который пары пальцев лишился.

Если тебе чего ещё непонятно - ты не стесняйся, спрашивай.
Опять мы пришли к критическому субъективизму.
Понимаешь, это ТВОЁ мнение, ТВОЯ позиция, выстроенная ТВОИМИ домыслами, знаниями и интересами.
Возможно ТАКОЙ же точки зрения придерживаются ещё 10, 50, 5000 человек.
Зачем ты ведёшь себя как конченный мудак и пытаешься выставить СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ как единственно верную, нагло пытаясь грязным образом её кому-то привить?
Ты это к чему вообще? Ведь ровно то же самое можно сказать и про тебя. Что твоя точка зрения субъективна, а ты ведёшь себя как мудак, прививая её кому-то. Хотя, почему "как"? Например, ты заявил, что я являюсь русофобом, а когда с тебя было спрошено, с чего это ты так решил, то ты вместо того, чтобы обосновать свои слова, пошёл на попятную, заявив, что типа "оставим этот момент на оценку публики". Ну и кто ты после этого, если не мудак?

offline