Показать сообщение отдельно
QueensB
LC
Сообщения: 406
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 16:47
ВКонтакте
  #744 (ПС)
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
такое дело парни. помогите кто шарит. я мог бы попросить совета на другом форуме, но этот самый родной.
суть - как набрать жира мне? ЖИРА НАБРАТЬ КАК МНЕ?(понятное дело - с мышцами жира), но жира побольше!!!
короче в качалку хожу 6 лет, в первый год, как и у всех - банки росли заметно. потом немного меньше, но на это не жалуюсь, хотя конешно - хочется больше. но жировой прослойки, когда смотрю на себя в зеркало - такое чувство что нету вообще. и в качалке пацаны говорят тоже, что нету. года 2 с хуем назад пошел на бокс - чуть похудел, но потом начал заниматься 2 раза в неделю и 3 раза в неделю в качалку ходить - потолстел как был, но жира нет. жру неистово - но даже лицо худое какое-то. обследовался в поликлинике - всё в порядке. телосложение у меня не помню как называется - помню что с длинными костями и дрыщавое (эктоморф вроде), но благодаря качалке - я не дрыщ. рост мой - 186 см, вес мой - 84 кг. хуй знает чего решил написать это - это как крик души. хочу жира. толстым я не буду точно, а вот адекватная жировая прослойка нужна. что мне делать?
а для чего тебе вообще жировая масса? вес у тебя и так нормальный, даже если и наберешь жир , то потом нужно будет сушиться , если захочешь быть рельефным пареньком ! мне вот интересно , как ты эктомофр набрал сухой массы до 84 кг , аж без жира

offline
Ответить с цитированием