Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,291
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2014, 05:13
  #1701 (ПС)
-Цитата от котята Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от котята Посмотреть сообщение

тебе кто такую хуйню сказал про гарантию? и кем надо быть, чтоб на это повестись...
у меня блять на разьебешке 2009го года не виснет нихуя, а у него виснет. у тебя в коде ошибка.

тем временем 8го числа будет апдейт. ставить не буду, слетит активация боюсь, кто смелый - отпишите потом.
...
бля в магазине мне сказали где я ноутбук брал...сказали что винду другую токо поверх можно ставить а сносить нельзя типо вот эта 8-ка к материнка че то там идет или хз,но сказали что можно поверх ставить то есть когда поставил винду и у тебя типо две винды и при входе выбираешь в какую заходить....
ахахах))) у тебя правда в коде ошибка.
в каком коде ошибка????

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от котята Посмотреть сообщение

тебе кто такую хуйню сказал про гарантию? и кем надо быть, чтоб на это повестись...
у меня блять на разьебешке 2009го года не виснет нихуя, а у него виснет. у тебя в коде ошибка.

тем временем 8го числа будет апдейт. ставить не буду, слетит активация боюсь, кто смелый - отпишите потом.
...
бля в магазине мне сказали где я ноутбук брал...сказали что винду другую токо поверх можно ставить а сносить нельзя типо вот эта 8-ка к материнка че то там идет или хз,но сказали что можно поверх ставить то есть когда поставил винду и у тебя типо две винды и при входе выбираешь в какую заходить....
в магазине много чего говорят
не удивлюсь если еще цена за лицуху вошла в твою стоимость ноутбука (в чем я уверен почти)

удивляюсь людям которые в магазине башляют за ос, не понимая зачем вообще она им нужна
а эти хмыри и впаривают всем подряд
да эти пидарасы на всех ноутбуках что продают восьмерка стоит,мало ноутов без винды.....а винда что продается в ноутбуке идет в комплекте и тоже походу стоит бабки,пидары сраные везде суки 8-ку поставили бля....

online
Ответить с цитированием