Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 17:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #322 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
со мной вообще странная хуета творится. короче, началось это год назад, сижу я значит в парикмахерской и у меня случайно дернулась голова, я сразу начал про себя думать, мол, хоть бы она не дергалась, а то криво подстригут, и короче вообще пиздец, она еще сильнее начала дергаться. с тех пор перед каждым походом в парикмахерскую у меня возникает чувство страха, иду в парикмахерскую и у меня ноги подкашиваются, внутри как-то неприятно. когда сажусь в кресло все вроде бы нормально, как только включается машинка, пиздец, пульс под 200, и пока меня не подстригут, хуй я успокоюсь.
блять, даже не знаю что делать, идти в больницу впадлу.
у меня, кстати, с парикмахерской не каждый раз, но иногда так бывает) но так было ещё до появления ПА, да и вообще с детства, когда соотвественно и не бухал и не употребялл ничего) я не врач, но так понимаю, что просто рефлекс какой-то под каким-то именно углом наверное звук машинки на какой-то рецептор влияет. иногда только перед парихмахершей неудобняково становится местами)

offline
Ответить с цитированием