Показать сообщение отдельно
Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
#ПОДУШАМ
Аватар для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Сообщения: 3,366
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:13
Отправить сообщение через twitter для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
  #713 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079326328-n642/ - часть первая
Часть 2.
Более менее знаменитые исполнители. Все-таки репутация баттла дала свои плоды и на баттл завалились даже те, кого я сам, на этом мероприятии не ожидал увидеть. Лишь бы в следующих раундах эти люди писали отличные треки, которые попали бы в плеер обычному слушателю, делали жаркие баттл-треки, от которых их оппоненты слетали. В общем, жду, да и не только я, интересной битвы.
1.ZюK - Видел где-то этого исполнителя. По многим комментариям понял, что этот товарищ совсем не ноунейм. Оно и видно. Валит дай Боже. Подкупает злой хриплый голос. Не то что всякие ваши модные голосочки) Хотя здесь нет их, ну да ладно.
2.R1F - Вот он не постеснялся начитать на диктофон, не то что Фабиански. Многим не нравится как он исполняет. Но лично мне нравится. И это не из-за того, что я земляк Рифа)
Херувим - Херувим еще не растерял свое мастерство. По треку много хоших, интересных строчек. А припев бомбовый. Я б тебя засунул в топ треков вместе с Лил М и Декоде)
SuB - О, вот он тоже не постеснялся писать на диктофон трек, хотя в основном записывается на дорогих студиях. По мне, получилось очень живо и энергично. Хотя трек в основном про внутряк конфы уральской и многие не поймут о чем это все, классная задумка вышла. Профессионализм ничем не испортишь.
ДИF - Позитивный парень) Слышал его на некоторых баттлах. И на альбоме Джино Рамса замечал. Довольно таки разносторонний исполнитель.
Иллэй - На отборе ничего особенного не показал. Следил за ним на Спрингфилде - зажигал несколько раундов. Если захочет, даст битву любому другому знаменитому исполнителю. По треку - Минус хороший выбрал, прям атмосферный. И начитал на пятерку с плюсом. Нравятся его даблтаймы. Но может лучше все таки. Кстати, хотел бы увидеть, как Иллэй сделает видео на какой либо раунд. У него это круто и качево получается.
Чистый Лист - Илья Ишмаев, ака ЧВ (Человек Веры) на проводе. Чистый Лист - это типа по новому будет? Иначе как объяснить, что Илья совсем по другому читает, нежели раньше. И это как-то по нраву. Теперь ничего не режет слух, никакие странные скрипящие звуки, которые присутствуют постоянно на треках ЧВ. Хочется посмотреть, что в поздних раундах будет выдавать ЧЛ
Макс Пойзон - Макс король отборов. Император репрезентов. Действительно, качает сильно, что аж растапливает лед.
M@KC MCz - Модный репер заглянул на баттл. Хана короч. Стержень напишет на него диссы) А если серьезно - вроде и примитивно, но подача превосходная и качающая.
poyzonov (mrazi) ака Вова Ванэс - Поулыбался немного. Думаю, что в следующих раундах Владимир будет бомбить. В хорошем смысле)
Узбек - Друг Фтарого сделал интересней чем сам Фтарой. Напоминает чем то Слайка. Тоже такой же позитивный.
GNUS - Еще один нигга пришел раскачать аудиторию этого баттла. Головой я покачал. Неплохо валит Сергей, аж захотелось и руками качать, ибо лайтово так получилось.
Basss - Мощно и мрачно получилось.
Неплохой состав участников баттла вышел - УХХБшники и более менее знаменитые исполнители. В поздних раундах баттла я думаю, они встретятся.
Также, я хочу выделить тех, кого впервые услышал, и мне их треки показались неплохими:
Атака трупа - "Ведь мой рэп политота" - вот с этих строчек стало очень интересно. Жалко трек потом кончился. А в основном неплохо. Самобытно.
Димочка Спайс - Если не знаменит, это еще не значит, что плох. Это относится к данному исполнителю. Ворвался, навалил репчика и свалил. Во второй раунд.
True Forest - Один из немногих, кто позитивно прочитал об Уххб баттле, безо всяких там выебонов, ебли судей и участников. Подлизал, но это вышло таки хорошо. Даже интересно будет посмотреть, что он начитает в следующем раунде.
Гавно - Всех задел, чьи треки видел в аудиозаписях. Крут, чо. Осталось пройти в третий, ибо во второй итак прошел.
Excluz1c - Такое ощущение, что где то слышал этого парня. Довольно таки хоошо и позитивно получилось.
Слава Топор - "Читаешь как как кухельбек и мухельбек вместе взятые" - Выпал почему-то с этих строчек. В общем исполнитель неплох.
Терапевт - Насладился припевом
Джованни Тараторин - Почему этот господин известен лишь на форуме в узких кругах БезБашки? Охуенно
же. Не знал, что он репер еще.
Бинго №2 - Тоже вроде неизвестен, но более менее скиллованный. На 8 кб неплохо они выступали. Хотел бы посмотреть на пару - паша бинго - Бинго.
Еще выделю таких исполнителей. Рекомендую их послушать:
КрикиРики
Фикспрайс
Из Тени
neyle
Lex Elivan
Kartisha
danstep
Синий
Сам на Сам
IsGood
Тока-Б
Нечего сказать
TenZing
Слава Скользкий
Клаус
фасофщик
Вот такой краткий обзор треков первого раунда)
Благодарочка Вообще душевно тут

offline
Ответить с цитированием