Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,489
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:14
  #701 (ПС)
ну нихуя котович нанектарил
пальцы не заебались печатать?

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,873
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #702 (ПС)
Ребята стараются и отписывают, ну а я благодарю за старания и мнения, чо.

offline
Ответить с цитированием
Оппортунист
Аватар для Такой в шляпе
Сообщения: 113
Регистрация: 04.05.2012
Откуда: Техас, бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:23
  #703 (ПС)
Поддерживаю предыдущих ораторов, респект за расписоны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:27
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #704 (ПС)
чет даже скучно, нет особого нытья, мол судьи пидарасы, залить свои что ли оценки, хотя бомбанет скорее всего от оценок и комментариев Иста

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,873
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #705 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
чет даже скучно, нет особого нытья, мол судьи пидарасы, залить свои что ли оценки, хотя бомбанет скорее всего от оценок и комментариев Иста
Лей, хули.
Да воспылает мрачная ночь вспышками горящих пердолыжин!

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,489
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:31
  #706 (ПС)
да сливай все уже что есть
форумские в основном тащат
а вк устроят бдсм тебе если так хочешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:39
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #707 (ПС)
я б залил, но власть теперь у ванильки, он запретил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для carmelo anthony
Сообщения: 177
Регистрация: 05.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:42
  #708 (ПС)
Ого, вы быстрые) Планочку нихуево так задрали
Спасибо за плюсы Руслану и Ванильке)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:45
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #709 (ПС)
ну по сути 4 уже отсудило, 5й отсудит до обеда, потом надо будет растормошить юса, что б он сложил таблицы и подсчитал че да как
Показать скрытый текст
юс кстати начал пропадать на недели, то ли у него баба появилась и он хлебает ее борщи, то ли его мерфец держит в подвале без интернета
Показать скрытый текст
кстати насчет его бабы, мб это и есть мама мерфеца?

offline
Ответить с цитированием
нейрохирург йо
Аватар для Фтарой
Сообщения: 1,951
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: КрымКрамКрю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:55
ВКонтакте
  #710 (ПС)
спасибо за оценки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 00:59
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #711 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
интересно кто выиграет в этом сезоне

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
273 трека сдано, считай что более на 100 треков меньше чем на предыдущих сезонах,
зато по участникам качественней в этот раз
например?

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 01:05
ВКонтакте
  #712 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079326328-n642/ - часть первая
Часть 2.
Более менее знаменитые исполнители. Все-таки репутация баттла дала свои плоды и на баттл завалились даже те, кого я сам, на этом мероприятии не ожидал увидеть. Лишь бы в следующих раундах эти люди писали отличные треки, которые попали бы в плеер обычному слушателю, делали жаркие баттл-треки, от которых их оппоненты слетали. В общем, жду, да и не только я, интересной битвы.
1.ZюK - Видел где-то этого исполнителя. По многим комментариям понял, что этот товарищ совсем не ноунейм. Оно и видно. Валит дай Боже. Подкупает злой хриплый голос. Не то что всякие ваши модные голосочки) Хотя здесь нет их, ну да ладно.
2.R1F - Вот он не постеснялся начитать на диктофон, не то что Фабиански. Многим не нравится как он исполняет. Но лично мне нравится. И это не из-за того, что я земляк Рифа)
Херувим - Херувим еще не растерял свое мастерство. По треку много хоших, интересных строчек. А припев бомбовый. Я б тебя засунул в топ треков вместе с Лил М и Декоде)
SuB - О, вот он тоже не постеснялся писать на диктофон трек, хотя в основном записывается на дорогих студиях. По мне, получилось очень живо и энергично. Хотя трек в основном про внутряк конфы уральской и многие не поймут о чем это все, классная задумка вышла. Профессионализм ничем не испортишь.
ДИF - Позитивный парень) Слышал его на некоторых баттлах. И на альбоме Джино Рамса замечал. Довольно таки разносторонний исполнитель.
Иллэй - На отборе ничего особенного не показал. Следил за ним на Спрингфилде - зажигал несколько раундов. Если захочет, даст битву любому другому знаменитому исполнителю. По треку - Минус хороший выбрал, прям атмосферный. И начитал на пятерку с плюсом. Нравятся его даблтаймы. Но может лучше все таки. Кстати, хотел бы увидеть, как Иллэй сделает видео на какой либо раунд. У него это круто и качево получается.
Чистый Лист - Илья Ишмаев, ака ЧВ (Человек Веры) на проводе. Чистый Лист - это типа по новому будет? Иначе как объяснить, что Илья совсем по другому читает, нежели раньше. И это как-то по нраву. Теперь ничего не режет слух, никакие странные скрипящие звуки, которые присутствуют постоянно на треках ЧВ. Хочется посмотреть, что в поздних раундах будет выдавать ЧЛ
Макс Пойзон - Макс король отборов. Император репрезентов. Действительно, качает сильно, что аж растапливает лед.
M@KC MCz - Модный репер заглянул на баттл. Хана короч. Стержень напишет на него диссы) А если серьезно - вроде и примитивно, но подача превосходная и качающая.
poyzonov (mrazi) ака Вова Ванэс - Поулыбался немного. Думаю, что в следующих раундах Владимир будет бомбить. В хорошем смысле)
Узбек - Друг Фтарого сделал интересней чем сам Фтарой. Напоминает чем то Слайка. Тоже такой же позитивный.
GNUS - Еще один нигга пришел раскачать аудиторию этого баттла. Головой я покачал. Неплохо валит Сергей, аж захотелось и руками качать, ибо лайтово так получилось.
Basss - Мощно и мрачно получилось.
Неплохой состав участников баттла вышел - УХХБшники и более менее знаменитые исполнители. В поздних раундах баттла я думаю, они встретятся.
Также, я хочу выделить тех, кого впервые услышал, и мне их треки показались неплохими:
Атака трупа - "Ведь мой рэп политота" - вот с этих строчек стало очень интересно. Жалко трек потом кончился. А в основном неплохо. Самобытно.
Димочка Спайс - Если не знаменит, это еще не значит, что плох. Это относится к данному исполнителю. Ворвался, навалил репчика и свалил. Во второй раунд.
True Forest - Один из немногих, кто позитивно прочитал об Уххб баттле, безо всяких там выебонов, ебли судей и участников. Подлизал, но это вышло таки хорошо. Даже интересно будет посмотреть, что он начитает в следующем раунде.
Гавно - Всех задел, чьи треки видел в аудиозаписях. Крут, чо. Осталось пройти в третий, ибо во второй итак прошел.
Excluz1c - Такое ощущение, что где то слышал этого парня. Довольно таки хоошо и позитивно получилось.
Слава Топор - "Читаешь как как кухельбек и мухельбек вместе взятые" - Выпал почему-то с этих строчек. В общем исполнитель неплох.
Терапевт - Насладился припевом
Джованни Тараторин - Почему этот господин известен лишь на форуме в узких кругах БезБашки? Охуенно
же. Не знал, что он репер еще.
Бинго №2 - Тоже вроде неизвестен, но более менее скиллованный. На 8 кб неплохо они выступали. Хотел бы посмотреть на пару - паша бинго - Бинго.
Еще выделю таких исполнителей. Рекомендую их послушать:
КрикиРики
Фикспрайс
Из Тени
neyle
Lex Elivan
Kartisha
danstep
Синий
Сам на Сам
IsGood
Тока-Б
Нечего сказать
TenZing
Слава Скользкий
Клаус
фасофщик
Вот такой краткий обзор треков первого раунда)

offline
Ответить с цитированием
#ПОДУШАМ
Аватар для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Сообщения: 3,366
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 01:13
Отправить сообщение через twitter для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
  #713 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079326328-n642/ - часть первая
Часть 2.
Более менее знаменитые исполнители. Все-таки репутация баттла дала свои плоды и на баттл завалились даже те, кого я сам, на этом мероприятии не ожидал увидеть. Лишь бы в следующих раундах эти люди писали отличные треки, которые попали бы в плеер обычному слушателю, делали жаркие баттл-треки, от которых их оппоненты слетали. В общем, жду, да и не только я, интересной битвы.
1.ZюK - Видел где-то этого исполнителя. По многим комментариям понял, что этот товарищ совсем не ноунейм. Оно и видно. Валит дай Боже. Подкупает злой хриплый голос. Не то что всякие ваши модные голосочки) Хотя здесь нет их, ну да ладно.
2.R1F - Вот он не постеснялся начитать на диктофон, не то что Фабиански. Многим не нравится как он исполняет. Но лично мне нравится. И это не из-за того, что я земляк Рифа)
Херувим - Херувим еще не растерял свое мастерство. По треку много хоших, интересных строчек. А припев бомбовый. Я б тебя засунул в топ треков вместе с Лил М и Декоде)
SuB - О, вот он тоже не постеснялся писать на диктофон трек, хотя в основном записывается на дорогих студиях. По мне, получилось очень живо и энергично. Хотя трек в основном про внутряк конфы уральской и многие не поймут о чем это все, классная задумка вышла. Профессионализм ничем не испортишь.
ДИF - Позитивный парень) Слышал его на некоторых баттлах. И на альбоме Джино Рамса замечал. Довольно таки разносторонний исполнитель.
Иллэй - На отборе ничего особенного не показал. Следил за ним на Спрингфилде - зажигал несколько раундов. Если захочет, даст битву любому другому знаменитому исполнителю. По треку - Минус хороший выбрал, прям атмосферный. И начитал на пятерку с плюсом. Нравятся его даблтаймы. Но может лучше все таки. Кстати, хотел бы увидеть, как Иллэй сделает видео на какой либо раунд. У него это круто и качево получается.
Чистый Лист - Илья Ишмаев, ака ЧВ (Человек Веры) на проводе. Чистый Лист - это типа по новому будет? Иначе как объяснить, что Илья совсем по другому читает, нежели раньше. И это как-то по нраву. Теперь ничего не режет слух, никакие странные скрипящие звуки, которые присутствуют постоянно на треках ЧВ. Хочется посмотреть, что в поздних раундах будет выдавать ЧЛ
Макс Пойзон - Макс король отборов. Император репрезентов. Действительно, качает сильно, что аж растапливает лед.
M@KC MCz - Модный репер заглянул на баттл. Хана короч. Стержень напишет на него диссы) А если серьезно - вроде и примитивно, но подача превосходная и качающая.
poyzonov (mrazi) ака Вова Ванэс - Поулыбался немного. Думаю, что в следующих раундах Владимир будет бомбить. В хорошем смысле)
Узбек - Друг Фтарого сделал интересней чем сам Фтарой. Напоминает чем то Слайка. Тоже такой же позитивный.
GNUS - Еще один нигга пришел раскачать аудиторию этого баттла. Головой я покачал. Неплохо валит Сергей, аж захотелось и руками качать, ибо лайтово так получилось.
Basss - Мощно и мрачно получилось.
Неплохой состав участников баттла вышел - УХХБшники и более менее знаменитые исполнители. В поздних раундах баттла я думаю, они встретятся.
Также, я хочу выделить тех, кого впервые услышал, и мне их треки показались неплохими:
Атака трупа - "Ведь мой рэп политота" - вот с этих строчек стало очень интересно. Жалко трек потом кончился. А в основном неплохо. Самобытно.
Димочка Спайс - Если не знаменит, это еще не значит, что плох. Это относится к данному исполнителю. Ворвался, навалил репчика и свалил. Во второй раунд.
True Forest - Один из немногих, кто позитивно прочитал об Уххб баттле, безо всяких там выебонов, ебли судей и участников. Подлизал, но это вышло таки хорошо. Даже интересно будет посмотреть, что он начитает в следующем раунде.
Гавно - Всех задел, чьи треки видел в аудиозаписях. Крут, чо. Осталось пройти в третий, ибо во второй итак прошел.
Excluz1c - Такое ощущение, что где то слышал этого парня. Довольно таки хоошо и позитивно получилось.
Слава Топор - "Читаешь как как кухельбек и мухельбек вместе взятые" - Выпал почему-то с этих строчек. В общем исполнитель неплох.
Терапевт - Насладился припевом
Джованни Тараторин - Почему этот господин известен лишь на форуме в узких кругах БезБашки? Охуенно
же. Не знал, что он репер еще.
Бинго №2 - Тоже вроде неизвестен, но более менее скиллованный. На 8 кб неплохо они выступали. Хотел бы посмотреть на пару - паша бинго - Бинго.
Еще выделю таких исполнителей. Рекомендую их послушать:
КрикиРики
Фикспрайс
Из Тени
neyle
Lex Elivan
Kartisha
danstep
Синий
Сам на Сам
IsGood
Тока-Б
Нечего сказать
TenZing
Слава Скользкий
Клаус
фасофщик
Вот такой краткий обзор треков первого раунда)
Благодарочка Вообще душевно тут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 01:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #714 (ПС)
Можете закрывать батол, я уже его взял

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,162
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 02:16
Домашняя страница
  #715 (ПС)
Ну все тут круто, люблю, когда все адекватно и по сути. Красавцы

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 03:51
Домашняя страница
  #716 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079326328-n642/ - часть первая
Часть 2.
Более менее знаменитые исполнители. Все-таки репутация баттла дала свои плоды и на баттл завалились даже те, кого я сам, на этом мероприятии не ожидал увидеть. Лишь бы в следующих раундах эти люди писали отличные треки, которые попали бы в плеер обычному слушателю, делали жаркие баттл-треки, от которых их оппоненты слетали. В общем, жду, да и не только я, интересной битвы.
1.ZюK - Видел где-то этого исполнителя. По многим комментариям понял, что этот товарищ совсем не ноунейм. Оно и видно. Валит дай Боже. Подкупает злой хриплый голос. Не то что всякие ваши модные голосочки) Хотя здесь нет их, ну да ладно.
2.R1F - Вот он не постеснялся начитать на диктофон, не то что Фабиански. Многим не нравится как он исполняет. Но лично мне нравится. И это не из-за того, что я земляк Рифа)
Херувим - Херувим еще не растерял свое мастерство. По треку много хоших, интересных строчек. А припев бомбовый. Я б тебя засунул в топ треков вместе с Лил М и Декоде)
SuB - О, вот он тоже не постеснялся писать на диктофон трек, хотя в основном записывается на дорогих студиях. По мне, получилось очень живо и энергично. Хотя трек в основном про внутряк конфы уральской и многие не поймут о чем это все, классная задумка вышла. Профессионализм ничем не испортишь.
ДИF - Позитивный парень) Слышал его на некоторых баттлах. И на альбоме Джино Рамса замечал. Довольно таки разносторонний исполнитель.
Иллэй - На отборе ничего особенного не показал. Следил за ним на Спрингфилде - зажигал несколько раундов. Если захочет, даст битву любому другому знаменитому исполнителю. По треку - Минус хороший выбрал, прям атмосферный. И начитал на пятерку с плюсом. Нравятся его даблтаймы. Но может лучше все таки. Кстати, хотел бы увидеть, как Иллэй сделает видео на какой либо раунд. У него это круто и качево получается.
Чистый Лист - Илья Ишмаев, ака ЧВ (Человек Веры) на проводе. Чистый Лист - это типа по новому будет? Иначе как объяснить, что Илья совсем по другому читает, нежели раньше. И это как-то по нраву. Теперь ничего не режет слух, никакие странные скрипящие звуки, которые присутствуют постоянно на треках ЧВ. Хочется посмотреть, что в поздних раундах будет выдавать ЧЛ
Макс Пойзон - Макс король отборов. Император репрезентов. Действительно, качает сильно, что аж растапливает лед.
M@KC MCz - Модный репер заглянул на баттл. Хана короч. Стержень напишет на него диссы) А если серьезно - вроде и примитивно, но подача превосходная и качающая.
poyzonov (mrazi) ака Вова Ванэс - Поулыбался немного. Думаю, что в следующих раундах Владимир будет бомбить. В хорошем смысле)
Узбек - Друг Фтарого сделал интересней чем сам Фтарой. Напоминает чем то Слайка. Тоже такой же позитивный.
GNUS - Еще один нигга пришел раскачать аудиторию этого баттла. Головой я покачал. Неплохо валит Сергей, аж захотелось и руками качать, ибо лайтово так получилось.
Basss - Мощно и мрачно получилось.
Неплохой состав участников баттла вышел - УХХБшники и более менее знаменитые исполнители. В поздних раундах баттла я думаю, они встретятся.
Также, я хочу выделить тех, кого впервые услышал, и мне их треки показались неплохими:
Атака трупа - "Ведь мой рэп политота" - вот с этих строчек стало очень интересно. Жалко трек потом кончился. А в основном неплохо. Самобытно.
Димочка Спайс - Если не знаменит, это еще не значит, что плох. Это относится к данному исполнителю. Ворвался, навалил репчика и свалил. Во второй раунд.
True Forest - Один из немногих, кто позитивно прочитал об Уххб баттле, безо всяких там выебонов, ебли судей и участников. Подлизал, но это вышло таки хорошо. Даже интересно будет посмотреть, что он начитает в следующем раунде.
Гавно - Всех задел, чьи треки видел в аудиозаписях. Крут, чо. Осталось пройти в третий, ибо во второй итак прошел.
Excluz1c - Такое ощущение, что где то слышал этого парня. Довольно таки хоошо и позитивно получилось.
Слава Топор - "Читаешь как как кухельбек и мухельбек вместе взятые" - Выпал почему-то с этих строчек. В общем исполнитель неплох.
Терапевт - Насладился припевом
Джованни Тараторин - Почему этот господин известен лишь на форуме в узких кругах БезБашки? Охуенно
же. Не знал, что он репер еще.
Бинго №2 - Тоже вроде неизвестен, но более менее скиллованный. На 8 кб неплохо они выступали. Хотел бы посмотреть на пару - паша бинго - Бинго.
Еще выделю таких исполнителей. Рекомендую их послушать:
КрикиРики
Фикспрайс
Из Тени
neyle
Lex Elivan
Kartisha
danstep
Синий
Сам на Сам
IsGood
Тока-Б
Нечего сказать
TenZing
Слава Скользкий
Клаус
фасофщик
Вот такой краткий обзор треков первого раунда)
Таки вы ахуели не задеть меня ни в одном из списков

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Ну чё, ребзя, я немного рецензии накатал на некоторые треки отбора. Сразу скажу – не всех слушал. Возможно каких-то офигенных певцов пропустил случайно. Просто на недельке смотрел аудиозаписи группы и некоторых слушал рандомно. В общем вот, что получилось, далее по тексту

Сначала немного про тех, кто заставил улыбнуться или охереть от качества их рэпа. Вот эти ребята просто по приколу, во всех смыслах:

Показать скрытый текст
омега ака мц подкова – Ну этот трек просто выше уровня уххб, зачем ты заявился сюда? Да здравствуют минералы

Lcontrost – Ты точно не пидор, а нормальный пацан?

мудянка мягкая – Это нечто ебанутое и, одновременно с этим, прекрасное. Просто в голос

Merfes – Ебать ты чудо-юдо ебанутое – пошёл-ка нахуй с баттла, пидарас. И виртуала своего захвати туда же.

гавно – Очевидно, что трек записан ради стёба и автор не претендует на далёкий проход на бателе. Но, как толстый и очевиднейший стёб, к которому не стоит относиться серьёзно, трек, в принципе, не плох. Обратился к некоторым участникам отборки, залупился на славу. Но, с такой читкой, всё же дальше 3 раунда, я думаю, не пройдёт. Ну если только в 3 раунде не попадётся в пару какой-нибудь уж совсем наглухо пробитый на квадратные рифмы мц вася – в таком случае может и гавно дойдёт чуть дальше.

MC Egory – Сука, ну и потешный далбаёб. Минус и исполнение сочетаются просто идеально. Панчи выносят просто. Любишь сравнения с животными, да?

мц белуга – Вот этот бандит просто охуенный в принципе, поугарал знатно с некоторых его сравнений. А потом ещё и увидал его клип на трек, это ж пиздец

МС кожаный микрофон – Злой рэп, половина баттла убрана строго. Некоторые рифмы просто мясо. Ты на этом баттле самый крутой.

Alyo – А вот с этого чувака я ржал прямо в голос. Ебать он далбаёб. С такой выразительностью читает такую хуйню.

CralCrazy $ign Language Interpreter at the Funeral of the Nelson Mandela и КурюСпайс – этот трек можно ставить в тачку на фоне и, закупившись бошками, курить и кататься по району, слушая данный плотный реп-речетатив


Ну а теперь, собственно, основная часть рецензии:

Показать скрытый текст

Godneyshiy – Минусочек такой хороший выбрал для лиричьки. Голосом действительно ДЖ напомнил, как тебе некоторые люди с батола писали уже. В целом – хороший такой кухонный трек. Тема «раньше трава была зеленее» раскрыта более, чем полностью. Детство действительно – не то, что ушло, а сЪебалось просто в ужасе по делам. В дальнейшем жду от тебя далее что-нибудь более злое и баттловое. Думаю, в этом сезоне далеко пойдёшь и, хотя бы одна пара с тобой мясной выйдет

сдохнуть поэтом – Вот я этого певца послушал помню в первые дни отбора, когда он трек залил. Тогда трек абсолютно не вкатил. Сегодня же, перед тем, как эту мини-рецуху запилить, ещё раз послушал его и, как не странно, в этот раз гавном не показалось. Но всё равно – как и тогда считаю, что рифмы не так уж плохи, но всё же при этом для меня не ахти (имхо). Особенно в начале трека рифма вообще отсутствует. Дикция хорошая, это уже безусловный плюс для данного батела. И читает вообщем-то неплохо. Но было бы круто, если бы не в таком духе во 2 раунде зачитал. И, естественно, чтобы рифмы ещё лучше были.

ZюK – Злой такой трек вышел. Читка понравилась. Инструментал и голос отлично сошлись. Подача мне такая по нраву, думаю хорошо себя покажешь на баттле. Хабаровский край в деле

атака трупа – Вот по голосу и читке очень понравился, прям вообще зашёл неплохо. И по рифмам тоже охуенно. Только вот, боюсь, с таким раскрытием (с уклоном в политоту), если и в дальнейших раундах будешь рассказывать про политику, то далеко не уйдёшь, как мне кажется (я не за путлера, если что, просто нейтральное мнение). С другой стороны, может когда попадёшь в пару к кому-нибудь, то раскроешься иначе. Понятно дело, что скорее всего в отборках будешь за Путина вещать и за вато-русаков. А вот когда уже появится определенный соперник, то там может подругому «запоёшь». Именно хотелось бы услыхать тебя баттлового, заценить словесную атаку атаки, направленную на оппонента.

Браконьер – Просто заебись голос (лучше, чем у Стержня даже вышел). ЭВА-ЭУ. Очень угарно вышло. Многие строчки улыбнули, но посмеялся именно с момента про Пашкевича

Димочка спайс – Ну модненько так напел, в принципе. На стильке. Тоже один из тех участников, кого бы мне было интересно поглядеть в действии в какой-нибудь паре.

паша бинго – Очень вкатывает твой стилёк. Хорошо стелишь, бандит. Тоже жду, когда в парных мяско начнёшь делать.

Servette – Читка этого певца доставляет. И подобное качество записи только играет ему на пользу. С того сезона ещё приколол и сейчас тоже вкатывает люто. Умеет некоторыми фразами вызывать ухмылку. «Я крут как кунами и правдив, блять, как александр курицын» – улыбнулся с этого. «Но пидарасы – давайте мириться»

Иллэй – Слышно, что опытный певец, исполнение неплохое. Натараторил на отбор добротно. В конце либо припев, либо просто часть куплетоса, под эффектом в общем которая – не очень звучит. Надеюсь, далее будут более осмысленные текста, а также будут с его участием очень мясные пары.

андерАТМ – В принципе не плохо. Далее хотелось бы услышать от тебя более бодрую читку, но и эта, размеренная и вальяжная, тоже звучит хорошо. Завязывай с панчами про анальный секс в отношении парней – это звучит как-то странно. «Молод и свеж – молот и серп» – спасибо вот за эту рифму, прям вернул мне мой 2015 год, точнее второй сезон УХХБ. «Тут нету петушни – лишь нормальные чеченцы»

Терапевт – Вот что-то хз даже Поёшь ты неплохо (именно поёшь). А вот по читке и рифмам – пока что не особо впечатлил. Смешанное впечатление. Далее посмотрим, что ты покажешь.

Dips – Этого чувака тоже выделю. Минус выбрал просто отлично. Интересно будет на тебя поглядеть на батоле, с возвращением. А Лохобог просто сносит башню своими рифмами

bane – Даже не хочется шутить что-нибудь про опасных казахов в этот раз, как бы не хотелось. Ибо трек этот просто наипиздатейше звучит. Голос такой опасный. Хорош-хорош. Фейки улягутся тут штабелями, действительно

шансонье – Лёгкий такой тречок вышел. Вроде потенциал есть у тебя, интересно будет послушать далее что-нибудь более баттловое от тебя. Но с рифмами определенно надо что-то делать в дальнейших раундах, окей?

Lil'M – Хороший тречок вышел, тебя тоже выделю. Милый такой песняк, добрый, пашкевичный. Не понравился только припев. Дальше ожидаю увидать мясца в какой-нибудь паре с тобой.

Патрик Пэ – О, вот в принципе голос заебатый, правда рифмы слабенькие. перед тем, как прослушать, так надеялся на то, что это Петрик Путяха свой никнейм немного изменил. хотелось бы дальше что-то поплотнее в плане текста от тебя, в дальнейшем. Рифмы давай получше в следующий раз состряпай.

FckDope – Опа-на, пиздатого рэпа завезли По исполнению вообще хорош. Рифмы правда обычные какие-то, особенно панч про голову и биту. Но зато подача и голос какие. Заебись, что на уххб заглянул. Жаль, что вылетели на 8кб.

Джованни Тараторин – Действительно тараторин. Голос своеобразный. Для отборочки покатит, но давай далее зарифмуй получше, а не 2 через 2.

mc2 – Отлично, что заглянул на третий сезон! Ждал тебя здесь, дальний родственник Большого юса. По тексту офигенен.

НИКАЙ – Ещё один участник, которого могу выделить по исполнению. Хорошо, что заглянул на УХХБ3.

achoba – Вполне себе такой неплохой динозавровый рэп. Рад, что ты на третьем сезоне. И да – понравился больше, чем укроп Укроп не очень в отборе.

Дядя Гиз – Ещё один старичок батела, который доставляет. Подача и голос твои просто охуенные. Хорош.

vaGOz – Заебись напел. Злая такая подача, мне по нраву. Единственное, в некоторых моментах смазал читочку, но это не смертельно. Один хуй, в общем звучишь отлично, и минус выбрал подходящий.

gryaznoe_nebo – По читке и голосу, в принципе, доставил. Для отбора пойдёт, конечно, но давай-ка далее по активнее заебашь. слышно, что не особо старался (ну либо мне кажется так).

Твой Камрад – уже отписывал по этому треку. По мне, так самый охуенный подземный тречок с отборки (вместе с треком рассола). Весело. С чувством, с толком, с расстановкой и с мясными рифмами. Качество б ещё получше, и было бы вообще идеально. Зарулил к нам чисто для отжигов, и на отборе отжиг удался

Лорд Мс – Очень рад на самом деле, что ты заявился на этот сезон. Хороший трек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зигабой – Ещё один "старичок", которого был рад увидеть в отборке. Трек очень классный вышел, с первого сезона ты однозначно вырос в плане реп-пения.

авдеев – Какие люди, омг

МАКС ПОЙЗОН – Очень качёвый трек вышел, словно в тачку спецом. Хорош. КРСК в деле!

DэCoDe – Как можно идти у фантазии под ногами? По треку - норм в принципе, для отбора пойдёт.

гангстер христиан – Чётко звучишь, хорош.

Синий – Особого ничего, конечно, в треке нет, но вообщем-та приколол. Хороший припевчик. Вроде должен показать далее что-нибудь неплохое.

DEZZ – Иркутск в деле, заебца. Голос как всегда охуенен – эдакая уставшая, прожжёная годами низкая читка.

Вилли П – Этого исполнителя тоже выделю. Трек на отбор средненький, но дикция хороша, подача вроде как есть, чувствуется, что может гораздо сильнее и лучше и, видимо, приберег силы на дальнейшие раунды.

рассольникоф – А вот это офигенно радует, что расцол заглянул на уххб3. Даже запись из погреба качает, огуречный стиль тащит (хотя, конечно, хотелось бы качества получше). Довакин в деле!!!

GNUS – Читка интересная, интонациями неплохо поигрывает. Выделю тоже этого читаку.

фасовщик – Неплохо напел, что-то вроде в этом певце по исполнению есть. Надеюсь дальше лучше себя покажет.

Чучело Слона – Дикция хуевая конечно, но атмосфера трека приколола и общий посыл, вкупе с самим голосом. быть может и дойдёт до 3 раунда, но там этому певцу придётся очень тяжело, скорее всего.

Луис Робсон – Вот по дикции и читке вроде как все не очень плохо, но вот рифмы 2 через 2 напрягают пиздец. Припев гавно.

Ворош – ожидал, что сдашь унылую хуйню, как на прошлом сезоне на отбор, но нет – в этот раз даже более-менее сносно слушается. Припев понравился. Минусочек заебись.

Ф!номен – Во, ещё один тип из "старичков"! На диктофон записался довольно таки заебато, слушается очень классно. Хоть и не баттловый тречок, но понравился.

sweet dee – Припев охуенный. Чисто уайт лил ким ин да уххб! Филадельфия в деле!

lentyai – Дикция немного подводит, а в остальном в принципе не плохо. Качество записи надеюсь улучшишь далее, если пройдёшь. Особенно конец трека – «а люди стали пустыми – сука киноооошнымииииии»

xĐarkAsh – Ещё один тараторкин. Выделю, пожалуй, только первую часть. Вторая лютая хуета, не напевай больше на уххб3, пожалуйста – тебе не идет. Нахуй ты вообще вторую часть сделал эту? Мне кажется, тебя из-за неё могут как раз не пропустить во 2 раунд, потому что шляпа полная.

Чисто Реп – Отлично. Просто отлично. И девчуля хорошо напела.

Чирик 3203 – Звучит неплохо. Правда напрягает немного набор слов ради тараторщины. Но это только отбор, думаю в парных может вполне мясное дерьмо выдавать. Припев (это ж припев у тебя в треке в конце?) хуйня.

Tha_Cool – Текст неплохой, не идеальная дикция только вот немного слух режет. Хорошо, что к нам ребята из раздела стихов пожаловали. Хоть у кого-то в отборе будут точно не дебильные текста.

ХеРуВим – Для отбора сойдёт, но всё же рифмы не особо понравились мне, хотя я знаю, что ты отличный текстовик. А так – звучишь неплохо. Припев хорош.

СУПРОТИВЪ – Нарифмовал хорошо. Качество бы получше ещё. Про Айзу строка улыбнула.

Вырыпай – Звучишь круто, чисто андерграунд. Надеюсь дойдёшь до парных раундов.

Sub – Угарный трек. Чисто для беседы в вк. БенАфра король!

СайТо – Для отборочки сойдёт. Посмотрю, что дальше попоёшь на баттле.

академик петровский – Слабенько, простенько, но все-таки понравилось. Но если в таком же духе будешь и далее петь на баттле (а скорее всего так же и будешь), то дальше 3 раунда не укатишь, как мне кажется.

B1NGO – Неплохо для отборки. Очень даже.

Саша Горький – Зачитал хорошо. Куплетос вкатил. Припевчик хуёвый.



Ну в общем для себя (их прослушанных мною треков отбора) я пожалуй выделю следующих исполнителей:

Godneyshiy
ZюK
атака трупа
Servette
bane
FckDope
Дядя Гиз
vaGOz
Твой Камрад
МАКС ПОЙЗОН
DEZZ
рассольникоф
sweet dee
Чисто Реп


Как-то так. Буду стараться следить за реперами и во 2 раунде, всем мир
По красоте расписал

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,637
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 04:45
ВКонтакте
  #717 (ПС)
Ребята всем спасибо за развернутые коментарии

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 06:50
Домашняя страница
  #718 (ПС)
-Цитата от парирую удары Посмотреть сообщение
есть мнение, что необходимо мнение по мц_подливному
В начале (первая четверка) показалось прям не очень, но потом вроде чють-чуть разогнался. Некоторые рифмоньки в принципе в порядке. "Ой люли-люли люди огребают" Припев
Тоже еще один из подпольных певцов?
Для отборки, в принципе, сойдет более-менее, но если дойдешь до парных, то тебе придется постараться как-то подачей еще выстреливать, а не только текстом.
Рэп во плоти, блять

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
ну нихуя котович нанектарил
пальцы не заебались печатать?
Как сказал бы какой-нибудь персонаж американского боевичка конца 90-х годов: "Да не стоит благодарности - это моя работа "

Добавлено через 6 минут 40 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну все тут круто, люблю, когда все адекватно и по сути. Красавцы
Для некоторых тут адекватно и по сути баттл перестает быть ровно тогда, когда начинают голосовать не в пользу тех самых некоторых

offline
Ответить с цитированием
(4Такта)
Аватар для F!nomen
Сообщения: 149
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: Козельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 07:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для F!nomen
  #719 (ПС)
Надеюсь Царь наш Небесный простит меня за то, что я читаю рейп..

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,290
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 07:31
ВКонтакте
  #720 (ПС)
-Цитата от F!nomen Посмотреть сообщение
Надеюсь Царь наш Небесный простит меня за то, что я читаю рейп..
Он тебе минус уже поставил

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,162
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 07:31
Домашняя страница
  #721 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от парирую удары Посмотреть сообщение
есть мнение, что необходимо мнение по мц_подливному
В начале (первая четверка) показалось прям не очень, но потом вроде чють-чуть разогнался. Некоторые рифмоньки в принципе в порядке. "Ой люли-люли люди огребают" Припев
Тоже еще один из подпольных певцов?
Для отборки, в принципе, сойдет более-менее, но если дойдешь до парных, то тебе придется постараться как-то подачей еще выстреливать, а не только текстом.
Рэп во плоти, блять

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
ну нихуя котович нанектарил
пальцы не заебались печатать?
Как сказал бы какой-нибудь персонаж американского боевичка конца 90-х годов: "Да не стоит благодарности - это моя работа "

Добавлено через 6 минут 40 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну все тут круто, люблю, когда все адекватно и по сути. Красавцы
Для некоторых тут адекватно и по сути баттл перестает быть ровно тогда, когда начинают голосовать не в пользу тех самых некоторых
Ну это же всегда так))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Свой пацан
Сообщения: 11
Регистрация: 01.04.2016
Откуда: Сахалин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 07:58
  #722 (ПС)
Всем привет! Всем удачи во 2-м раунде!
Ник СВОЙ

offline
Ответить с цитированием
Кто то там
Аватар для Moron
Сообщения: 92
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 08:52
ВКонтакте
  #723 (ПС)
Меня рекомендуют,приятненько)

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 08:59
Домашняя страница
  #724 (ПС)
-Цитата от Свой пацан Посмотреть сообщение
Всем привет! Всем удачи во 2-м раунде!
Ник СВОЙ
здаров пацан

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 09:03
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #725 (ПС)
ладно орги нонеймы, но когда про остальных судей пишут мол нонеймы, я прям хз, они на какой то другой батловой среде чтоли крутятся,

MCWertX, palach, Паша Морган, Херова Жесть, OliverTvist, Aggrovasya, Кадык, jino rams - ну вот этих то хоть раз да должны были видеть/слышать
ну и Rap Analyst теперь вроде всюду судит

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Слава России 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я взял баттл...давайте поздравляйте RaSta[Ne] Безбашенное общение 34 18 августа 2020
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.