Показать сообщение отдельно
Вырыпай
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2016, 09:59
  #2280 (ПС)
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение

чё ты до сих пор как рэпер а, бро?
ноуп , не совсем , трость или пара костылей , я привык и ловко передвигаюсь . но это не проблема вовсе , как и боль не проблема .

у меня мама в реанимации . и там у неё куча всего болит .

а я не могу ничем помочь ей , разве что только глупостей не делать , не расстраивать её .
я её 2 недели не видел .

папа выдыхается , за нас двоих приходится тащить ведь . я не могу работу найти , пенсия уходит вся на лекарства , нищета ебаная . ниче , я человек железный епта , найду выход ска .
вот поэтому если суицидальная поебень пошла, надо либо лупить наверняка что бы, либо в дурку сдаваться.
а чё с мамкой случилось?

Добавлено через 6 минут 23 секунды
-Цитата от scarecrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
у нас относительно недалеко от моего дома приют есть, пару лет назад гоняли туда с подружкой котика ей взяли. она потом неделю плакала, говорит что хочется всех забрать.
А ты что себе не возьмёшь никого?
ну у меня пару лет назад жила кошка. сама меня нашла на улице, я её погладил и сказал, пойдём со мной. ну она врубилась, села со мной в электричку. спала со мной, на ушко мне мурчала, всячески настроение поднимала. а потом съебалась в тихушку зов природы почувствовав. я так сильно не расстраивался даже когда меня бабы бросали. ну а потом пол года в психушке и год в депрессии, естественно не из-за кошки, а просто так совпало. не до зверушек кароче. сейчас думаю завести, а то один живу, как-то пустынно немного в квартире. только породистого думаю брать.
при чем тут суицид и дурочка ?

с поджелудочной проблемы пиздец , ну и диабет запущенный пиздец . о котором мы не знали .

offline