Тема: 40 000 ПОСТ!!!
Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2017, 05:43
ВКонтакте
  #1 (ПС)
40 000 ПОСТ!!!
Ну что могу сказать, ребята? Этот мой 40 000 пост очень великое событие для меня. На этом форуме очень много интересных разнообразных тем. Будь то тема с напитками, где куча алкашей, будь то тема про лапшу быстрого приготовления, фаст-фуд или про чипсы для тех, кто любит вкусить еду Богов, будь то то темы про антидепрессанты, депрессию и дурку, где много поехавших пациентов. Знаете, я люблю этот форум Вот и 16 независимый баттл запустили в этом году, на котором я дошёл до третьего раунда, было интересно принимать участие в обсуждении. Однако, оленей на форуме всё-таки предостаточно, но я рад, ибо олени - очень красивые животные, прошу прощения что порой стараюсь вас чему-то учить, заставляя перестать вас сиять и махать своими рогами во все стороны. Респект печорину за интересные видосы в разделе "Видеоклипы, концерты, выступления", без клипосов Хованского, пародий на версус в ток-шоу на ТНТ, в магазине и где угодно - не было бы так весело! Я очень рад широкому выбору тематик на вашем форуме, особенно в разделе "Разговоры", всё это повлияло на мой внутренний мир, без этого форума я был бы скучным уёбком, ходил бы на концерты фейса или задротил лекции в универе! Но нет, я стал разносторонней личностью (а может и долбоёбом конченным) и за это очень благодарен сему уютному форуму с красивым дизайном и удобным девайсом! Спасибо людям, что дали мне интересную информацию, благодаря которой я начал чем-то увлекаться! Спасибо всем, кто ныне уже не посещает этот форум, но с кем я частенько общался - это edya_elate, он же хардик, спасибо, братишка, это Shevo - организатор баттла, на котором я дошёл до полуфинала, и многие-многие другие! Респект МС кожаному микрофону, он же все хотят мой реп, замечательному реп-артисту, который начал создавать знатные темы на этом форуме, которые мне интересно читать, также мы с ним планируем поучаствовать на уральском командном хип-хоп баттле с названием крю "#ЕБЁМВЖОПУУХХБ", так что если интересно - следите за нами! Респект пользвателю Barry Cada за пятничные трэды и пьяные бредни! Респект капкану за любовь к кока-коле! Всем хейтерам желаю глубокого блоуджоба, который будут делать не им. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ - РЕПЕРУ А! Очень рад что наткнулся в своё время на твои клипы, они мне продолжают согревать душу и поднимать настроение, надеюсь ты выпустишь ещё много крутых клипов и станешь администратором этого форума, ибо RapperX совсем обленился и даже не сделал меня модератором, даже после того как я посвятил ему свою песню! Респект просто случайным пользователям что меня цитируют, с момента появления извещений о цитировании у меня их целых 20944! Спасибо всем, кто слушает мой рэпок. Помню в далёком 2011 году темы с моими треками собирали много страниц, но пока форум не умер, форум жив и я надеюсь внести в это свою лепту! Респект PIKI за замечательные стихи! ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ШМЫХУ И ПЛОТНАЯ РЕСПЕКТУЛЯ ЛЕТИТ В ЕГО ШМЫХГРАД!!! Ты тоже пишешь очень замечательные стихи, желаю развития в плане написания треков, ибо потенциал есть, осталось лишь накачать скиллов, улучшить качество записи и продолжать быть таким же душевным, продолжать гнуть свою линию! Надеюсь мы с тобой ещё бухнём в твоём Шмыхграде! Весной 2015-го года я ушёл с данного форума, ибо потерял интерес к нему и просто не хотел на него отвлекаться, но всё же, мне очень захотелось вернуться сюда и сделал я это поздней весной 2016-го. Есть даже несколько виртуалов - плотный кот, vаdik_kot, мой профайл хранит очень дорогую для меня историю, я большой любитель вставить свои 5 копеек! Желаю чтобы в этом году всё-таки провели авардс и могу даже помочь по возможности в этом деле. Самого меня номинировали несколько раз во "Флудера года", в итоге я брал 2 или 3 место, номинировали в "Оленя года" в 2013-м году, ибо сей год для меня был сложным, наверное как и 15-й год для Ларина, поэтому я вёл себя частенько как олень! Извиняюсь. Взял 4 место! Желаю форуму большого развития, прокачки функционала, но пусть в нём навсегда останется та самая изюминка, с которой вкусно кушать эту булку под названием Hip-Hop.Ru! На этом форуме, я думаю, может найти себя каждый, ибо тем для обсуждений просто дохуя! Много угара, знатных кул-стори, интересных баттловых обсуждений! Здесь говорят как есть, здесь нет места лицемерию и высокой надменности! (А если и есть, то выглядит это весьма забавно.) Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ ЗА ЕГО ИСКРЕННОСТЬ!!! Большая благодарность тем, кто комментировал мои треки, благодаря вам я не забил на рэп и "продолжаю читать", как говорил сам репер а, в конце года планируется выпуск трекографии, приблизительно 150 треков доведённых до ума, а может и больше! Так что кому интересно - загляните потом. Большое спасибо разделу "Кино a.k.a Фильмы", именно увидев тему с сериалом "Побег" я начал его смотреть, после чего подсел на сериальчики! Спасибо всем, кто как-то связан с х-х.ру и добавлял меня в конференции вк, порой даже удавалось хорошо пообщаться и узнать интересных людей среди большого количества оленей. Но снова же. Люблю вас. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ СОСИСКЕРУ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ И ДИСС НА МЕНЯ С ПИКИ (то есть Андрею Щадило). Спасибо всем интересным персонажам и прошу прощения если кого-то забыл упомянуть. Много могу ещё написать, но пожалуй на этом закончу. Оставайтесь таким же классными, пользователи хип-хоп.ру, надеюсь будет ещё много интересных персонажей, форумских срачей и прочего.

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



За Hip-Hop.Ru, Братва!!!

offline
Ответить с цитированием