Показать сообщение отдельно
pokosivshisyazabor
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 15:45
  #760 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
МС Владку Шоколадку
Он судит другого своего любимца Crumble Brainа,и ебашит ему 542,чуть ли не лучший трек в таблице ему дает.Ни один трек этого персонажа не дослушал,кроме 1 ого раунда.
Вообще каким боком Аналист относится к форуму хип-хоп ру?и что он делает в судействе?Ему как раз судить чуваков с майрэпгейм,которых он тут в наглую тащит и ставит им охуительные оценочки.
Дружище, я тебе сейчас всё объясню:

1) СНЕЙК2 и РепАналист знакомятся, на почве взаимной симпатии судят совместный баттл "Май Реп Гейм".

2) РепАналиста подписывают на Hip-Hop.Ru, в руководстве которого СНЕЙК2 не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория РепАналиста значительно растет.

3) Достаточно скоро РепАналиста перестает удовлетворять качество работы ХХРУ, и он отписывается.

4) РепАналист лайтово кроет ХХРУ в интервью и перископе, СНЕЙК2 в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". РепАналист не реагирует.

5) МС Владка Шоколадка предлагает РепАналисту повысить оценки для его трека. РепАналист соглашается и пишет дисс на ХХРУ. Не думаю, что он рассчитывал на наивность форумчан, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы МС Владка Шоколадка недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.

6) МС Владка Шоколадка каким-то образом узнает содержание трека и СНЕЙК2 записывает парт - дисс на РепАналиста. В итоге трек выходит в таком формате - хук, оценки РепАналиста, вставка, где МС Владка Шоколадка говорит "О чем ты говоришь? Ты думал я не узнаю оценки моего текста? Диссить моих друзей на моем треке после всего, что мы сделали для тебя. Ty pozhaleesh ob etom." , ответка СНЕЙК2.

7) РепАналист заявил в Твиттере, что дисс его предназначался только недобросовестным судьям ХХРУ, к СНЕЙК2 он претензий не имеет и судить не хочет и предлагает все считать первоапрельской шуткой.
Ты ярко выраженный дегенерат , судя по всему, и в колготках своей девушки фотографируешься в зеркало, при этом твоими любимыми исполнителями являются быстроговорящие (и не очень) набирающие популярность модные выходцы версуса. И репер тимати

offline