Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

pokosivshisyazabor offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. schkpdrs
  2. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. Kyuosnuo
    ну я слышал что-то мельком.. сейчас послушал пару треков, какое-то очень мэбэпакетное такое... с агрессией, какой-то наглецой и недовольством..

    у тебя более добрый и красивый стиль)
  4. Kyuosnuo
    надеюсь работа попадется на изи, и будет возможность что-то записывать, очень не хватает такого репа.
    кажется, что сейчас его вообще нет. хотя и особо как и тех, кто ценил бы такое, в век-то гедонизма.

    не слежу за этим баттлом, но постараюсь не пропустить трек)
  5. Kyuosnuo
    мне "дурной поступок" и трек который на стеночке (в вк он называется "Подвиг пионеров") очень понравились, респект, надеялся что есть альбом. планируется ли ?
  6. Kyuosnuo
    а у тебя есть публик в контакте, или другой никнейм ? всего 2 трека с баттла в вк нашел, а реп у тебя ничетакой вощета.
  7. 73j
    Попизди мне тут

Обо мне

  • О pokosivshisyazabor
    Откуда
    Магадан

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 4 февраля 2024 02:41
  • Регистрация: 9 ноября 2017
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 9 из 9 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.