Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2018, 20:32
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2082 (ПС)
Продлили же, В.Денисова - с его "неправильным" паспортом честно говоря хуй знает кто его купит, а так я тоже конечно за чтобы платёжку разгрузить, хотя ещё 3 сезона назад казался абсолютно незаменимым и вообще лучшим ЛЗ чемпионата, но сдал сильно он - первый тайм матча с Ниццей (после которого он сразу же на лавку сел блядь) очень наглядно это продемонстрировал. Конечно обидно немного за Рыбуща, ибо единственные клубы где он играл на родной позиции ( левый крайний атакующий полузащитник) - это Легия и ТЕРЕК, в Лионе придумали опустить в зону защиты в силу конкуренции, в сборной в силу дефицита кадров поддержали, вот и все наигрывают его там, хотя в обороне, особенно в выборе позиции Мачей ужасно играет, но спереди ахуенен + я уверен, что не будь его в клубе, Крыховяк бы никуда не перешёл.
А так с топ приобретениями вас, пацаны. Гжегош просто - ультимативно ахуенен, просто спад, больше моральный. А вот Хёведес конечно травм нахватал в последние годы, но я думаю оба будут украшением лиги и само собой клуба.

offline
Ответить с цитированием