Тема: Смерть
Показать сообщение отдельно
Мёртвый Друг
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 15:24
  #956 (ПС)
Бля, как я рад, что вы, демагоги-балаболы, рано или поздно сдохнете! Смерть есть гуд, как очищение генофонда от таких бессмысленных спорщиков, хуячащих тут складные простыни, обильно сыпля заумными словечками. И думая, что чем больше он настрочит, сделает это складным образом и навалит квазинаучных терминов, тем он умнее покажется

НЕЙМДРОППИНГ по всем статьям. Вот у этих двух долбоёбов особенно. Я тут на их давний спор наткнулся
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Я раньше долго искал возможные не-эгоистичные действия, перебирая кучу всего, я считал что находка такого действия отделит человека от животного мира
Ну как, нашёл? Зачем искал? Быть животным - это типа унизительно что ли? Тебя, эстета-неженку, это гнетёт?
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
примерно 87% особей вида homo sapiens считают что их создал бородатый дядька с неба
Это ты в детской Библии прочитал, ебанашка?
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
И вопрос его естественности не принципиален, я вообще не воспринимаю естественность явления за аргумент в пользу его, ибо всё великое что создала цивилизация есть отход от естественности
Нахуй тебе стремиться к великому, животное?
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Посещение могил собственных родителей? Культурная/историческая память? Вера в Бога? Хождение в церковь, молитвы? Осознание собственной смертности? Отказ от продолжения рода? Мысли о самоубийстве?

Разве это не отличает нас от животных?
Ты-то чё тут пыжишься из животного мира выбиться, умник? Бог - это, между прочим, тоже животное, если ты не знал. Самое первое животное. И чё-то как-то не переживает по этому поводу. Сисю мамину пососи, короче)

Оба пососите)

offline
Ответить с цитированием