Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2019, 21:39
  #3605 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

мне достаточно того, что ты присутствуешь в первой теме живого, как раз опосля того момента как его стали жёстко опускать, ты стал показывать его вконтакте, так что дело раскрыто малыш, на лабуде не съедешь
ну на-а-адо же

слышь, старина луи, а что ты на это скажешь? или, допустим-то, будешь верещать про то, что это фотожаба или я, например, ещё тогда заранее и на всякий случай самому себе посланий наотправлял чтобы потом в недалёком будущем отмазываться от твоих предъяв обоссанных?
Показать скрытый текст
слушай, ну если мы оба с тобой принимаем гипотетически на веру, что живой создал тебя, то накидать хуйни в личку это самое лёгкое, согласен?
это ты давай сам с собой принимай, ну или с другими пришибленными пустолайками, которые меня за виртуала зхивожда считают
Показать скрытый текст
блядь, ну вы ёбнутые просто, я других слов не нахожу. ПИАР блядь самого себя хуесосить два года, видосы смешные клепать, микстейпы через говорилку итд - это всё сука ПИАР, двигатель мать его прогресса. понятно что он еблан со знаком качества, но чтоб такой блядь ПИАР хуевертить с самим собой - неее, такой уровень ебланства даже гришутке не снился. но вам - запросто

offline