Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2019, 02:58
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1 (ПС)
Всем здаров где поздравления?
Всем здаров бротва, кароче на днях я дополнил теорию относительности соглосовав её в рамках допустимых законами физики. Кароче в моеё теории всё ништяк а в теориях всех этих высокомерных уёбков куча всякого говна которое они навыдумывали и не могут доказать. Видели как просто у меня всё доказывается, буквально каплей воды, и наблюдения зв волной вызвванной этой каплей. У меня всё самой организуется. а у этих выскочек прикиньте, пространство растягивается и сжимается не влияя на материю в этом пространстве. Вобщем тёмный лес друзья. Они же должны понимать что есть то что возможно, а есть то что невозможно, блядь ну не в сказке же живём. И если бы я всё не объяснил, они бы ещё лет 50 думали что как же блядь так. Собсно где поздравления, это как бы величайшее открытие, которое перевернёт наше с вами понимание мира. а вам похуй, ну вы серьёзно?
То есть хабибом вы гордитесь, а моими великими трудами нет? Вы же понимаете что второй теории относительности нет и не будет, всё, больше нечего объяснять. А вы тут и в хуй не ухом. А ведь среди вас небось есть метематик один или два который может суетнуться и описать мою теорию в виде математической модели, я к сожалению не умею в математику, короче данный персонаж ведь вместе со должен будет войти в аналы истории как тот хрен имя которого уже никто не помнит, тот кароч помогавший математически описывать эйнштейну свою теорию(которую я по сути дополнил), но этого не произойдёт я вас уверяю, ведь я просто шучу да постирония. или нет? а вы бы видели что мне ответил крупнейший астрофизик, ничего, потому что ему нечего ответить.
Зато благодаря мне теперь этот мудак прекратит получать из бюджета на финансирование на поиски тёмной энергии, преследовать которую можно буквально вечно, при этом ни одной частицы тёмной энергии не найти. Всё сучка лафа кончилась, в игру ворвался браслет и расхуячил всё в тар тарары. А ещё прикиньте теперь реперов тупыми просто так назвать не получится, даже с учётом что половина страны читает реп, с уровнем мысли приближенной к нулевому показателю. Вот такие дела бротва, жду от вас поздравления, риспиктосики, кароч чуп чапт всем удачногог дня.

offline
Ответить с цитированием