Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2019, 05:50
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #6 (ПС)
Ну бротва от вас симпатий не дождаться, хотя всё довольно просто ну не поняли ребята что свет отскакивающий от объекта, это самобутный объект со своей собственной формой.это нельзя заметить из за того что свет летящий в нашу сторону, равен скорости расширения вселенной. при этом оно с одной стороны растягивается из за ускорения вселенной а с другой стороны сам летит со скоростью света и сжимается в противовес. Что собственно тут сложного? Где скрытые неизвестные для вывода которых нужны сложные алгоритмы. если этому переодически посвящать время то всё окажется довольно не хитро начинаю приходить к мысли что подобное говно слишком сложное что браться за его решение настолько сложно что и особого смысла не имеет. Хотя всё довольно очевидно.
Просто вы понимаете какого мастаба будет прикол, я человек абсолютно не понимающий как работает электричество, я тупо не могу себе предствать ссаные пн переходы, мой уровень математики около нулевой. а программирование я уже воспринимаю как магию. И для меня до сих пор влечайшей загадкой остаётся то как блядь можно прописывая буквы на чёрном экране получать зд изображение. Я к тому что я то сам прекрасно догоняю свою ограниченность, я не могу понять как такая куча людей тупо не замечает очевидные вещи, умные образованные люди, и допускать настолько детские ошибки. Вот этого я действительно не могу объяснить. Блядь мне приходится всё объяснять, я всегда учился на гране вылета. я поидее последний кто всем этим должен заниматься, я шесть лет учёбы в шарагах прокурил шмаль, я в школе самым первым начал матерится, и курить, меня выгоняли из школы за то что я приходил бухим, приходил с бухими друзьями, приходил с бутылкой водки бухнуть. я учился в вечерней школе ибо к девятому классу я уже отставал настолько что догонять было просто бессмысленно, и меня вынуждали скипнуть как неспособного. Всё время моей учёбы из за хуёвой успеваемости внушали мне что я тупой, ну вот пришёл день расплаты, пускай докажут. ну а если нет, то один маленький человек практически не имеющий ресурсов, даст пососать всей системе разом. Даже если я проебусь, ради этого стоило попробовать, и в принципе что терять, диссертацию отнимут? Я могу свой диплом из колледжа дать, ибо он просто бесполезен. Так что по большому счёту мне похуй. я никак не рискую, а выиграв я получаю всё. запретить мне думать не получится ну и вот.вот. Так что давайте ждать тех самых умных людей которые предоставят либо более удачную теорию, либо укажут на то что моя теория нарушает физические законы. Это стоит просто ради того что у такой большой куче людей подорвёт пердвк,с мысли что абсолютно левый тип с улицы их обошёл. И они будут специально искать какие то натянутые факты для опровержения, и можно буде причинять ублюдкам страдание простым свои существованием.

offline
Ответить с цитированием