Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #229 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что ты мне предлагаешь сходить поискать твои комментарии по этим двум исполнителям, среди 20 часов стрима без тайм-кодов?
Конечно, я их не читал.
если ты этого не сделал, тогда не совсем понимаю, к чему ты пишешь:
-
Лучше расскажи как Витя Классик и Вадяра Блюз у тебя за читку получают три балла из семи
в то время, как я рассказывал на протяжении пятидесяти минут (50) о паре вити классика и плагинсайда. это "лучше", чем что? какой контекст ты подразумевал своим сообщением, если подробный рассказ есть, а ты не удосужился его послушать, а теперь ещё и пишешь "Конечно, я их не читал"?

-
Послушал трек – по всем баттловым критериям, которые можно было бы применить к оценке, не нашел к чему придраться. С читкой у Классика всё либо очень хорошо, либо отлично. Подумал, может я с ума сошел и все уже читают гораздо круче. Посмотрел его баллы от других судей – 6 5 7 6 6 6 5 6 5 6 6 5. Кажется, нет, проблема не во мне, не в читке Классика и не других судьях. Ладно бы у всех такие низкие оценки были, может всем за читку стоит от тебя 3, максимум 4. Но нет.
моя задача не в том, чтобы мои критерии совпадали с твоими критериями или с критериями других судей. задача моя в том, чтобы мои субъективные критерии распространялись на всех участников в равной степени. а это так. все прослушиваемые мной участники, попали под одни и те же мной выстроенные критерии. и да, разумеется, я ставил разные оценки за исполнение, и 4 и 5 и 6 и даже 7. хоть и было много двоек и троек.

что касаемо вити классика.
трек вити классика разбирается с 37:17
https://youtu.be/ChLucVQTwLc?t=2237


текст разбирается с 43:31
https://youtu.be/ChLucVQTwLc?t=2611

исполнение дополнительно разбирается с 48:44
https://youtu.be/ChLucVQTwLc?t=2924

и завершается это здесь с 53:40
"я думаю вопросы возникнут у кого-то, особенно у тех, кто стрим нихуя не смотрел".
"вот такая пидорская оценка получилась такому сильному эмси"
https://youtu.be/ChLucVQTwLc?t=3220


-
За текст вообще 2 балла. Я даже не знаю какой текст должен быть, чтобы 2 балла получить. Из одного слова "йоу", наверное.
текст из одного слова "йоу" не пройдет на раунд в принципе из-за абсолютного отсутствия раскрытия.

двоек за текст у меня в раунде было очень много.

-
Хоть у Классика и тема очень формально раскрыта и мало удачных панчей, но опять же другие меньше 4 не поставили. Итого 5.
извини, что я не попадаю под желаемые тобой критерии судейства.

-
Даже во второй раунд такое не должно попадать, не то что в третий. Между тем в третий Классик въехал на 11-й строчке в общем рейтинге.
какое отношение потенциал исполнителя (в данном случае очень высокий), и то, что он выдавал в прошлых раундах, имеет к его конкретной сданной работе?

-
Я, конечно, не предлагаю все делать с оглядкой на других судей. Но и такого разброса, когда один ставит 5, а все остальные 10-14, как бы возникают закономерные вопросы – что пошло не так.
у меня много оценок за раунд 210 и 220. мне жаль, что мои критерии не удовлетворяют твоих ожиданий.

-
Ну а по Вадяре Блюз – 3 за читку 2 за текст, такая же петрушка, разве что еще непонятнее, ведь там и панчей и крутых рифм хватает.

Несколько участников вообще единицу получили за читку. Пыха Пулемет например, которому один судья за читку ставит 1 балл, а три других – 6.
Заебись общие критерии оценивания.
если ты не возражаешь, я не буду описывать каждую пару по которой у тебя возникло недовольство, а то остальные участники форума, тоже пожелают увидеть как я дублирую свои стримы текстом. и про свята, и про джонибоя, и про всех остальных, кто на их взгляд, должен был получить больше, чем я поставил. надеюсь на понимание

в четвертой раунде, я буду судить так же строго, а может быть, и ещё строже. и это не пустая бессмысленная доёбка, а суровая реальность баттла такого уровня. ведь здесь участвуют самые сильные исполнители, и критерии максимального балла, мной подгоняются под максимальный имеющийся уровень потенциала самых сильных участников

offline