Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 00:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #146 (ПС)
-Цитата от n4p Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от n4p Посмотреть сообщение

Распиши скок не жалко за десятку за текст Леанге, бро.

Рифмы ж хуйня, как минимум.
Ну смотри, есть критерии. Нет такого, что тупо "текст". Там есть разбор, если ты смотрел стримы хоть какого-нить судьи. Я просто старпёр, стримить не умею, хуярю по старинке в прямой эфир, да и донаты мне ваши не нужны. Графа "текст" складывается из кучи критериев отдельных, где фигурируют не только рифмы, но и к рифмам я в принципе претензий не имею, коли уж на то пошло.
Сам стримы не смотрю, тем более не доначу, систему критериев не одобряю, ибо тоже старпёр и считаю, что старая «классическая» шкала оценивания была лучше. Ну, раз по критериям не раскладываешь, то по, так сказать, общему-впечатлению-от-текста имел право поставить что хочешь, конечно.

Спасибо за развёрнутый ответ
Да какой там развернутый ответ) Спасибо тебе за адекватность)

-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от n4p Посмотреть сообщение

Распиши скок не жалко за десятку за текст Леанге, бро.

Рифмы ж хуйня, как минимум.
Ну смотри, есть критерии. Нет такого, что тупо "текст". Там есть разбор, если ты смотрел стримы хоть какого-нить судьи. Я просто старпёр, стримить не умею, хуярю по старинке в прямой эфир, да и донаты мне ваши не нужны. Графа "текст" складывается из кучи критериев отдельных, где фигурируют не только рифмы, но и к рифмам я в принципе претензий не имею, коли уж на то пошло.
Структура максимум, ясно понятно. Ну главное не есть бинты ртом, а то горбатые дельфины не смогут грабить полки хлеба
Ничего не понял, братуль

offline