Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2020, 13:35
  #531 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
пробуем че в соленосладкой. там ведь не соленосладкие. а какая-то одна. так вот эта одна и будет верным ответом. а дальше тупо меняем наклейки и готово.

всё
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Короче каждый из троих 100% не видит напротив два белых колпака. Если бы кто-то увидел что на двух других белые - следовательно на нем черный. Он бы дал верный ответ.

Если бы на ком то был белый колпак, то выключая варик с двумя белыми колпаками, кто-то бы пизданул верный ответ, при чем сразу два типа в черных колпаках сказали бы. Нихуя. Все молчат. Значит на них на всех черные колпаки
Ну если не загуглил и решил собственным умом, включая логику и смекалку, то ты очень даже башковитый парень, тем более в 20 лет такие задачки щёлкать. Я бы их решить не смог, скорее всего. Просто уже ответ в теме прочитал. Странно, что ты универ не закончил. Хотя, как показывает практика, только тупари вузы и заканчивают. Умные ребята плывут сами, как ты
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
Ну а вообще когда ответ знаешь - все таким простым кажется
Так и есть. Всё равно я понимаю, что сейчас не смог бы их решить. Лет 10 назад, может, и смог бы. Они, кстати, ещё и смекалку задействуют, с чем у меня заметно хуже стало с годами

offline
Ответить с цитированием