Показать сообщение отдельно
иксуй!
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 10:50
  #947 (ПС)
-Цитата от Tushkan Посмотреть сообщение
Следствие считает, что ее необходимо отправить в СИЗО, так как она обвиняется в совершении особо тяжкого преступления и у нее нет постоянной регистрации в Петербурге.
Блё, я не понимаю чё они везде про эту регистрацию пишут. Типа если бы она была, то она не обязательно по месту регистрации должна была жить что ли?)

-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Бля, чекайте. Мария Кохал good plan. За пару месяцев купить пластиковые ведра, растворитель и нейтрализатор для него. Всё отдельно. В разное время! В разных магазах с налички. Потом в назначенный день написать с его телефона, что ты идёшь погулять по крышам, посмотреть на питерское небо в карантин. Удар Марии Кохал. Дальше очень быстро режешь его по ведрам, заливаешь и надеешься на то, что искать будут долго. Так как Энди запойный цыганофил - месяц. Заливаешь нейтрализатор, потом ждёшь и медленно сливаешь в унитаз бывшего любимого рейпера. Остальное время: моешь комнаты, гандошишь всю технику с поисками, тем же способом, короче, хуяришь всё. Бац, из дома месяц никто не выходил, видео нет, психика в говно, и ты умираешь невиновным через 5 лет от депрессии
Местонахождение телефона же легко чекается, тут был бы косяк, чувак получается ушёл гулять по крышам без телефона, либо если с ним, то было бы палево.

offline
Ответить с цитированием