Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 00:10
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #603 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И да ещё чего не могу понять, чем тут охранители режима то недовольны? Ибо сам навальный ни к каким гоударственным переворотам не призывал, никаких ледовых побоищ на площадях не устраивал, показывал коррупцию во власти и призывал сменить эту самую корумпированную власть на выборах (единственным законным способом), и снимал ролики где замечу особо то не жестил, как минимум хуями никого не крыл. И когда его траванули вы сидите и злорадствуете. И как то становится нихуя не понятно, вы типа считает коррупцию нормой, или демократические выборы вам не нравятся? когда травят ваших соотечественников это может ахуенно? Вы хотите что бы основной закон в стране тупо не работал? хотите что бы опять тоталитаризм наступил? Может вам репрессии по душе? И да вы защищаете власть, да только власть в этой стране не путин с песковым, власть это закон перед которым вроде как все равны. Так хули вы когда этот закон открыто нарушается не возмущаетесь. Вы уж выберите какую то одну стратегию, что бы хотя бы понятно было как с вами диалог вести.
Я не являюсь охранителем режима, но за Навального скажу, что он враг России, который собрал в себе всю ненависть и злобу, выраженную в недовольстве не только режимом, но и абсолютно любыми достижениями этого режима. Сделали новое оружие? Говно! Подкинули детям по 10 рублей? Мало! Ну и так далее. Он такой же манипулятор и пропагандон, как и его коллеги, которые не вылезают из ящика и гореть им всем в аду. Он посылает неправильные сигналы российским людям, трактуя однобоко любую информацию, чтобы люди были однозначно уверены, что живут в дерьме и из этой страны нужно валить. Он сеет ненависть людей к собственной стране, к родине. А к свержению власти он между прочим призывал и было это совсем недавно на Эхо Москвы. Что касается отравления, так это ещё доказать нужно, а верить на слово европейским чинушам совсем не хочется.
Он представитель оппозиции, его работа состоит в том что бы критиковать официальную власть, и если уж говорить про ракеты то ну блядь а как можно относиться к презентации в виде сраного ролика нарезанного из колл оф дути, или к лифту с голосом гагарина, в серьёз что ли их воспринимать? При этом навальный вовлекает в участие в политических процессах огромное число людей, да многие из них молодые, глупые, неопытные, но они вырастут поднаберуться опыту и будут что то делать, как минимум следить за тем что бы те кто у власти не слишком уж наглели. Повторю таких людей в нашей стране очень мало, по крайней мере было. Сейчас вот мирный митинг это уже в обществе норма, и когда людям ужен сквер а не храм как то так получается что власть оставляет сквер, или гору не распиливает. И в этом огромная заслуга навального кто бы что не говорил. И учитывая в какой стране мы живём, с шизойдной пропагандой, огромным колличеством силовиков, общественным недоверием, постоянными угрозами сесть или коней нарезать, он проделал просто титанический труд. Хотя бы за это его можно уважать.

offline
Ответить с цитированием