Показать сообщение отдельно
Шломо Шекельштейн
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 14:37
  #624 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Я вот уже год по платежкам не плачу как следует потому, что каждая платежка какая-то новая, какие-то новые пункты и дохуялиард хуйни, которая не то, чтобы не делается, она не нужна.
И тут выходит выпуск г-н Навального, где он говорит "У ВАС В ПЛАТЕЖКАХ ХУЙНЯ И ИМЕННО ТАК ВАС И НАЕБЫВАЮТ" - после этого становится очень сердито и хочется стрелять, но это все от усталости из-за несправедливости ведь я понимаю, что будь я на их месте, то поступил бы я иначе - не факт
Вот яркий пример нездоровой пропаганды. Навальный в том выпуске не говорил о ситуации с ЖКХ в той же Германии или Великобритании, например? Сколько они платят и что там полагается за просрочку платежа по коммуналке? Там в лёгкую отключают подачу воды и электроэнергии даже за просрочку в месяц, уж не говоря о космических пени. А с тобой в России цацкаются; терпят твои выходки, раскидывают твои долги по соседям, не отключают тебе электричество и воду, но тебе всё равно хочется посадить их на вилы.
вот яркий пример рака головного мозга. мц форвард
какой-то невообразимый полет мысли
во какое государство хорошее - можно по счетам не платить, соседи за тебя заплатят
дальше, видимо, будет что-то вроде "можно неприятного человека убить - в России с тобой поцацкаются и условку дадут, а может и кого-нибудь другого посадят. А в Германии? но тебе все равно хочется их на вилы посадить"

offline
Ответить с цитированием